Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MiaFF

Как отключить приём приглашений в клан ?

Народное мнение !  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:34:33 пользователь onik63 сказал:

Никогда мне не нравились крейсероводы , токсичные вы :)).

Возможно... право слово, я понимаю там Шаам или Дантист будут жаловаться на такое, ибо если они оставят клан или начнут качать твинка, безусловно их засыпят предложениями... но тут игрок средней руки изображает из себя топ сервера... мда.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 15:09:43 пользователь MiaFF сказал:

После абсолютно каждого, каждого, каждого, каждого, каждого боя, уже фиг знает сколько, с момента появления этого функционала в порту клиента игры, приходят эти вконец за...надоевшие приглашения в клан. КАК этот беспредел прекратить ? Навсегда...

 

з.ы.: предложения вступить в клан или создать свой не рассматриваются - не собираюсь марать свой гордый ник клантегом. предложения скинуть статку до 40% туда же.

"Ути бозечки... вы ж посмотрите  каким мы всем нужные....  какие мы все важные... без нас не один клан не проживёт...."

Сегодня в 15:14:16 пользователь Kirito______ сказал:

А почему бы не создать клан, совпадающий с ником?

Ты шо? Зачем на тащере крест ставить? Этож уже... даже не модно совсем....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 15:17:27 пользователь MiaFF сказал:

Господа, состоящие в кланах, я надеюсь вы понимаете, что ваше мнение "не репрезентативно " ?

 

 Ну ок.... Моё будет "репрезентативно"

Сегодня в 15:28:13 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

согласен с тсом, инвайты от каких то не опытных кланов уже надоели, а от топ 10 почему то нет

иди лучше дальше аниме пиарь....тут другое пиарят уже

Изменено пользователем anonym_jkygexHd73zC
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Я вот не могу вдуплить ровно одного, если тса так раздражают приглосы, то зачем он вообще открывает и смотрит то эту вкладку?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 023 боя
Сегодня в 15:28:13 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

согласен с тсом, инвайты от каких то не опытных кланов уже надоели, а от топ 10 почему то нет

 

Вчера после того как  уже в пятом подряд бою очередные днища (клановый отряд оказался в самом низу  послебоевой таблицы в полном составе!)   радостно выдали в общий чат капсом:   "Кто хочет вступить в клан???!!!  Пишите!!!"  я не выдержала и написала:   Я хочу: к Смайлам, Пчелам или Котятам !        Похоже они даже не поняли о чем это я... :Smile_facepalm: 

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 15:48:52 пользователь Deephen сказал:

Я вот не могу вдуплить ровно одного, если тса так раздражают приглосы, то зачем он вообще открывает и смотрит то эту вкладку?)

Они прямо в порт прилетают, какую вкладку ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 023 боя
Сегодня в 15:42:44 пользователь ruslanbag43 сказал:

Возможно... право слово, я понимаю там Шаам или Дантист будут жаловаться на такое, ибо если они оставят клан или начнут качать твинка, безусловно их засыпят предложениями... но тут игрок средней руки изображает из себя топ сервера... мда.

 

Сейчас уровень кланов таков что ТС  (судя по статке)  играет лучше 99% их состава!  

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:42:44 пользователь ruslanbag43 сказал:

Возможно... право слово, я понимаю там Шаам или Дантист будут жаловаться на такое, ибо если они оставят клан или начнут качать твинка, безусловно их засыпят предложениями... но тут игрок средней руки изображает из себя топ сервера... мда.

Так можно в корень посмотреть. Да , он - виновен , несомненно. Так как грешил на авианосцах маленького уровня. 

Но, далее , он встал на путь исправления и начал играть на эсминцах. Возможно , к этому его подтолкнули клановые бои , ведь авианосцы там не нужны. Но, все же :)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 536 боёв

Смени ник на remember_user и никто про тебя и не вспомнит :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:57:32 пользователь Smeltv сказал:

Смени ник на remember_user и никто про тебя и не вспомнит :Smile_trollface:

2000 проАльфы есть? Если да , то заходи :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 023 боя
Сегодня в 16:01:05 пользователь onik63 сказал:

2000 проАльфы есть? Если да , то заходи :)).

Дык скажут же что в песке набита! :Smile_playing:

 

Неее... не пойдет, давай другой критерий.

 

Слон, ты ж у нас главный страдалец:   свободный мужчина на выданье без клан тега, с хорошей статкой , объект вожделения клановых рекрутеров :Smile_teethhappy:

Ну ка просвети, сколько тебе приглашений за день сыпется?  :Smile_playing: 

Изменено пользователем Aliris_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв
Сегодня в 15:21:58 пользователь MiaFF сказал:

 

Не хочу клантег вообще - сейчас это признак голытьбы, побежавшей в клан за скидками на ремонт. Да и ласта сделала всё, чтобы ник с клантегом в клиенте, практически везде смотрелся ужасно.

Здравая нота в этом есть,прям задумался :cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

Даже не голосовал. Достаточно было спросить про функционал отключения приглашений , а не разводить демагогию старой девы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:03:44 пользователь Aliris_ сказал:

Дык скажут же что в песке набита! :Smile_playing:

 

Неее... не пойдет, давай другой критерий.

 

Слон, ты ж у нас главный страдалец:   свободный мужчина на выданье без клан тега, с хорошей статкой , объект вожделения клановых рекрутеров :Smile_teethhappy:

Ну ка просвети, сколько тебе приглашений за день сыпется?  :Smile_playing: 

2000 в песке не набить.

Вчера 8 было. Сегодня не играл ещё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 16:15:43 пользователь vamkryshka сказал:

Даже не голосовал. Достаточно было спросить про функционал отключения приглашений , а не разводить демагогию старой девы...

Я прекрасно знал, что у основной массы с не столь давних пор состоящих в кланах, будет нехило подгорать от этой темы. Переживёте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 087 боёв

Анекдот вспомнился: - срочник жалуется прапорщику - "товарищ прапорщик, я больше так не могу, каждую ночь рядовой Петров на соседней койке поет "о приди же, приди же ко мне Марианна"". Прапорщик смотрит на него с недоумением - "а чего тут не мочь? Не идите к нему, вот и все."

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций

ТС, просто скрой статку, делов то
все будут думать, шо ты хлебец:cap_book:

хотя отчасти ничего не изменится:fish_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 16:29:02 пользователь PanRudeckiy сказал:

Анекдот вспомнился: - срочник жалуется прапорщику - "товарищ прапорщик, я больше так не могу, каждую ночь рядовой Петров на соседней койке поет "о приди же, приди же ко мне Марианна"". Прапорщик смотрит на него с недоумением - "а чего тут не мочь? Не идите к нему, вот и все."

А мне другой анекдот...

друг другу...

- ты знаешь, я писаюсь во сне, врачи не помогают, что делать

- тебя это беспокоит?

- да

- ну сходи к психоаналитику...

через некоторое время

- ну что был у психоаналитика?

- да

- перестал писаться?

 - нет. Просто меня теперь это не беспокоит, я теперь этим горжусь... :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 15:36:33 пользователь MiaFF сказал:

Ты это написал человеку уже год не игравшему на авиках, и имеющему 60% соло-винрейта на высокоуровневых эсминцах, на которых собственно тот и играет всё время ))) Зноток статки ))

 

Год говоришь?:Smile_popcorn:На одном месяц с копейками, на втором 2 дня) Чувствую приглосов столько-же, сколько и правды. Самопиар, не более того.

 

Скрытый текст

3333333333333.thumb.jpg.2572f4d936f11b9c212e2b5aaf2491ff.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 16:46:19 пользователь Kretov_151 сказал:

Год говоришь?:Smile_popcorn:На одном месяц с копейками, на втором 2 дня) Чувствую приглосов столько-же, сколько и правды. Самопиар, не более того.

 

Ну так давай, герой, расскажи нам какой процент боёв сыграно у меня за год на авиках ? Посмеёмся. А заодно поведай, как ты сам у себя запрещаешь гостям играть на чём вздумается, когда они до корабликов дорываются. Ну и как гнусно с моей стороны было зайти раз в полгода на авике, мух на БЗ настрелять. Вот пристыдишь так пристыдишь !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×