Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Акция «Время первых» + Итоги

В этой теме 521 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 401 бой

Жаль с 6 лвл, а не с 5 лвл. 

На Цезаре вознагнуть приятно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 02:42:18 пользователь Ares__God__of_war сказал:

тупость, это как иди и может придешь? А куда и сколько не ясно.

Нажимаете PrintScreen на клавиатуре после каждого обоя, где попадаете в Топ-3 по итогам боя. Потом пересчитываете оба скриншота после окончания акции. Присылать скриншоты никуда не надо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 07:57:05 пользователь DrGruz сказал:

Да просто пару месяцев назад игнорировали до 5-го уровня , а сейчас уже и пятёрки можно продавать ... Гремящие ,Камикадзе,Охотники  и т.д. пролетают мимо , такими ритмами к Новому году в акциях будут участвовать только десятки , а мы же вроде за новых игроков боремся .... и делаем кампании только для 8+ , операции для 8 , РБ для 8-10, КБ для 10 , БЗ для 6+  , а теперь и проходные накопительные задачи только для 6+ .

Новым игрокам на 4-5 уровнях наплыв опытных командиров на всяких "Гремящих", "Камикадзе" и "Охотниках" точно не поможет. То есть, они и в Топ-3 не попадут ни разу, и всю свою неопытность прочувствуют.

Сегодня в 08:16:01 пользователь OleggK сказал:

Но тут, думаю, разрабы могли бы устроить конкурс и для малышей (можно и кооп включить) с небольшими плюшками: чуток опыта и обычных флажков.  9-10 за таким профитом не полезут, а начинающим будет стимул и интерес. 

Мы стараемся учитывать интересы и новичков, где можно, но подобные акции нужны для развлечения "ветеранов" игры - новичкам контента хватает и так.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Хорошая акция, но можно в такие акций включать и командные бой., а то из 5 вечеров, 4 вечера заняты КБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
В 03.07.2018 в 23:34:45 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Мне ничего не пришло. Наверное ничего не заработал...:cap_old:

2207 было начислено вчера.

В 03.07.2018 в 23:44:53 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Почему нельзя было сделать это в виде БЗ? В БЗ учитывается множество требований: не только место в команде, но и другие, например урон или победа. Разделить БЗ на этапы этапы, как это обычно и делается, только учитывать там количество набранных очков. Люди будут видеть, сколько очков они набрали и будут сразу получать награды за каждый пройденный этап, без всех этих заморочек с выдачей в течение нескольких дней. И вам легче и игрокам удобней, разве нет?

Именно так мы и хотим. Не уверен, что с автоматическим начислением - но прогресс будет виден. Есть некоторые проблемы с интерфейсом - "акции" это дополнительные развлечения и они не должны конфликтовать с традиционными БЗ + БЗ заводятся в клиент вместе с патчем, а "акции" мы хотим запускать более ситуационно, выбираяя из нескольких заранее заготовленных вариантов, с возможностью изменения параметров (по ситуации). В общем, разница не очевидна, согласен, и реализация хромает, но это лучшее, что можно сделать сейчас... или можно не делать. Мы выбрали "делать".

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 11:01:02 пользователь Argond сказал:

Это отлично, но справедливости ради придумайте чем развлечь коллекционеров-донатеров. Это люди которые делают вам кассу и заслужили хоть немного внимания. 

Поверьте, о вас мы думаем всегда :) И с благодарностью.

 

Нужели из недавних акций ничего не подошло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 10:59:01 пользователь SidUPCG сказал:

Хорошая акция, но можно в такие акций включать и командные бой., а то из 5 вечеров, 4 вечера заняты КБ

Либо к умным ,либо к красивым ... к клановым боям данная система начисления не актуальна.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 10:59:01 пользователь SidUPCG сказал:

Хорошая акция, но можно в такие акций включать и командные бой., а то из 5 вечеров, 4 вечера заняты КБ

Сегодня в 11:04:10 пользователь DrGruz сказал:

Либо к умным ,либо к красивым ... к клановым боям данная система начисления не актуальна.

Да. В КБ же вся команда занимает 1-е место. Плюс, в КБ и так достаточно много благ фармится. Плюс, мы надеемся, что в КБ и играть интереснее других режимов :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 11:01:33 пользователь zxmerlin сказал:

2207 было начислено вчера.

Спасибо не заметил. Извиняюсь.:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 03.07.2018 в 20:16:20 пользователь Alarika сказал:

Не, я мимо, даже кнопку жать не буду. На задания марафона еще выкрою чутка времени(благо их всего два осталось сделать) а просто на игру уже нет.

все равно играть же будите почему бы и не нажать , может что-то заработаете 

В 03.07.2018 в 20:34:05 пользователь KintDrax сказал:

Рекомендую расширить сферу выполнения данной акции: в кооперативных, ранговых боях!

а как же операции :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 03.07.2018 в 18:44:30 пользователь zxmerlin сказал:

Мы полагаем, что попадание в Топ 3 - значительное событие, которое запоминается :) Можно просто делать скриншоты итогов таких боёв.

оригинально , хочешь знать прогресс , считай сам :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 909 боёв
Сегодня в 10:56:10 пользователь zxmerlin сказал:

Новым игрокам на 4-5 уровнях наплыв опытных командиров на всяких "Гремящих", "Камикадзе" и "Охотниках" точно не поможет. То есть, они и в Топ-3 не попадут ни разу, и всю свою неопытность прочувствуют.

Премы есть и на 2-3 уровнях. Ну и наплыв можно хотя бы пробовать фильтровать, банально по количеству боёв. Мало боёв - в приоритете баланс -1/0, много - +1/+2. Даже у опытных командиров он не вызовет восторга...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 05:06:26 пользователь Diki_dembel сказал:

  Кхм ... а вы то чему радуетесь? Тому, что у Лесты новый подход к увеличению онлайна выглядит так невинно? Ню ню. Играйте побольше, вдруг вам не хватит трёх очков или не дай Бог двух, про одно ваще молчу.

Бедный zxmerlin уже больше десятка раз написал, что они работают над счетчиком.

Будет счетчик, будет.

Но только, когда его сделают.

 

Всем же нужен хороший счетчик, без багов, не тяп-ляп и работающий со всеми предполагаемыми в будущем акциями, учитывающий немало параметров. 

 

 

PS. Мне априори не может не хватить 3-х очков.

Так как я стабильно в топ 3. А сыграть 50 боев за 5 дней в рандоме это не проблема. Да и я не лентяй, сделал таблицу электронную, где отмечаю место и количество очков, а сумму она считает сама. Кто не умеет так, может на бумажке пока писать или не участвовать в акции. Никто же насильно не заставляет, даже есть кнопка, что бы принимали участие только желающие. Могут подождать счетчика, кому акция не в радость без него. Прямо разработчики все должны бросить и моментально все сделать. Я то в игре с ЗБТ и знаю, что все делается постепенно у Лесты. Согласно обычного графика работы, через 2 патча должен появиться счетчик. Но я уверен, что его сделают намного раньше и не надо в каждой теме на форуме об этом истерические сопли разводить.

 

Гляньте профиль  zxmerlin , сколько он уже дал ответов про счетчик.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 11:01:33 пользователь zxmerlin сказал:

Именно так мы и хотим. Не уверен, что с автоматическим начислением - но прогресс будет виден. Есть некоторые проблемы с интерфейсом - "акции" это дополнительные развлечения и они не должны конфликтовать с традиционными БЗ + БЗ заводятся в клиент вместе с патчем, а "акции" мы хотим запускать более ситуационно, выбираяя из нескольких заранее заготовленных вариантов, с возможностью изменения параметров (по ситуации). В общем, разница не очевидна, согласен, и реализация хромает, но это лучшее, что можно сделать сейчас... или можно не делать. Мы выбрали "делать".

Не знал, что БЗ завозятся с патчем. Ну, это все объясняет тогда.
Спасибо за ответ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 03.07.2018 в 19:50:15 пользователь OleggK сказал:

Теперь может афкать меньше будут или задумчиво курить на респе по 5 минут, выбирая фланг. 

 

Новости на портале и на форуме читает в лучшем случае 5% игроков. То есть большинство людей в бою не будут знать ни про какую акцию.

Рандом не поменяется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 13:07:58 пользователь S____T сказал:

все равно играть же будите почему бы и не нажать , может что-то заработаете 

 

Не может. Простой подсчет - первая простая эмблема(Кригсмарине, РоялНави и прочие) открывается ЕМНИП за 15 раз стать топ1 команды. 

У меня открытых - 0.

То есть за столько боев(с момента введения эмблем) я даже 15 раз не осилила стать лучшей в бою. С попаданием в топ3 ненамного лучше - но в любом случае это для меня большая редкость. Так что за тот десяток-полтора боев требующихся для завершения марафона и получения "Индианаполиса" в топ3 я попаду максимум 1-2раза, это 2-4 балла - недостаточно даже на минимальный приз. Соответственно если я наверняка пролетаю с призами то нет никакой необходимости и мотивации подтверждать даже само участие в акции. Всё просто.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 11:34:53 пользователь OlegK сказал:

Новости на портале и на форуме читает в лучшем случае 5% игроков.

Так-то новости дублируются в клиенте. Думаю тех кто " в курсе" намного больше 5%...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:07:03 пользователь Alarika сказал:
Скрытый текст

 

Не может. Простой подсчет - первая простая эмблема(Кригсмарине, РоялНави и прочие) открывается ЕМНИП за 15 раз стать топ1 команды. 

У меня открытых - 0.

То есть за столько боев(с момента введения эмблем) я даже 15 раз не осилила стать лучшей в бою. С попаданием в топ3 ненамного лучше - но в любом случае это для меня большая редкость. Так что за тот десяток-полтора боев требующихся для завершения марафона и получения "Индианаполиса" в топ3 я попаду максимум 1-2раза, это 2-4 балла - недостаточно даже на минимальный приз. Соответственно если я наверняка пролетаю с призами то нет никакой необходимости и мотивации подтверждать даже само участие в акции. Всё просто.

 

 

5 баллов сумеете получить , а значит 1 комплект сигналов без особых , немного но холява ведь , если повезет , то и больше 

а как же олимпийский девиз " Главное не победа , а участие " 

:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 12:07:03 пользователь Alarika сказал:

Не может. Простой подсчет - первая простая эмблема(Кригсмарине, РоялНави и прочие) открывается ЕМНИП за 15 раз стать топ1 команды. 

У меня открытых - 0.

То есть за столько боев(с момента введения эмблем) я даже 15 раз не осилила стать лучшей в бою. С попаданием в топ3 ненамного лучше - но в любом случае это для меня большая редкость. Так что за тот десяток-полтора боев требующихся для завершения марафона и получения "Индианаполиса" в топ3 я попаду максимум 1-2раза, это 2-4 балла - недостаточно даже на минимальный приз. Соответственно если я наверняка пролетаю с призами то нет никакой необходимости и мотивации подтверждать даже само участие в акции. Всё просто.

Как знать... Я вот тоже не расчитывал на топ 1, однако два первых боя попал туда.

Скрытый текст

5b3c80312a112_worldofwarships2018-07-0410-58-02-10.thumb.jpg.8f26620c5f0d361d2d1c8115dc5de4e3.jpg5b3c802aaf900_worldofwarships2018-07-0410-18-14-91.thumb.jpg.d367da71433d2beb6caa463fc6c86ff2.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 15:01:33 пользователь zxmerlin сказал:

В общем, разница не очевидна, согласен, и реализация хромает, но это лучшее, что можно сделать сейчас... или можно не делать. Мы выбрали "делать".

Правильно.

Для всех хейтеров - Вы хотите так?

Законы дизайна online-миров:
¤ О фичах 
Неважно сколько фич вы имеете и добавляете, игроки всегда хотят больше.

¤ Ублажение пользователей 
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.

¤ Замечание Хола Блэка 
Чем больше админ отвечает на запросы игроков в какой-то форме, тем больше он будет их получать. В частности, если разработчики внедряют какие-то фичи соответственно пожеланиям игроков, то предложений будет поступать больше. И чем больше нянчатся с игроками, тем больше нытья будет в результате.

¤ Теорема Байрона 
Ненависть - это хорошо. Потому что конфликт приводит к созданию социальных отношений и сообществ. Это сила, сближающая игроков.

¤ Закон Ганса Хенрика Штарфельда о взаимоотношениях игроков и админов: 
Количество жалоб, исходящих от игроков, прямо пропорционально количеству поблажек от вас. Множество игроков ноют, если видят в этом какие-то бонусы - для них это просто путь достижения своих целей. Если вы не будете делать игрокам поблажек, уровень нытья снизится.

¤ Закон Джона Ханка (вариант Майка Селлерса)
В каждом онлайновом сообществе есть постоянная доля уродов.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×