Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_94663341

Нужен совет по приобретению корабля Шарнхорст

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:45:59 пользователь tamponogirl сказал:

но ведь Шарнхорст крейсер, разве нет?

Шарик это линкор и горит он как линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 13:14:27 пользователь guglog сказал:

Мантра ТС на Кавая :cap_haloween::Smile_teethhappy::Smile_great: 

Я смотрела его бои потом еще несколько раз, кавай неко кун это космос! Без вариантов!

Сегодня в 12:53:51 пользователь OmegaIisk сказал:

Ты вообще понял что ты написал? Я только конец понял. Нет, каваии это вообще странный человек и не представляет из себя пример для подражания . Я же сказал что корабль хороший, универсальный что не понятно ?

Я вас поняла!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

Может не стоит покупать премкорабли вообще,а купить премак и гонять на тех кораблях которые заходят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 13:28:46 пользователь dionnice сказал:

Может не стоит покупать премкорабли вообще,а купить премак и гонять на тех кораблях которые заходят

нет, ведь премиум акаунт рано или поздно закончится и надо будет покупать опять, а корабль не закончится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 711 боёв

шарик у же не тот и брать его это равносильно выкинуть деньги в мусор,возьмите чуть подороже хоть в коллекцию один тирпиц вам его достаточно будет а так что шарик что гена один и тот же вид корабля тока у гены орудия от тирпица прикрученные лестой,корабль не спорю красивы но то что делает леста это вам потом не понравится

Изменено пользователем dirliht

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:56:10 пользователь tamponogirl сказал:

вам потоньше и подлиннее что ли нравиться?

Поумнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

ЗАПОМНИТЕ!

Шарнхорст, это НЕ линкор. Это линейный крейсер.

В игре, это, пожалуй, самый лучший корабль. 

Судите сами: великолепная броня с низкой цитаделью, ПМК по составу, как у Бисмарка с Тирпицем, неплохое ПВО, можно ставить как истребитель, так и корректировщик. ГК меньше чем у линкоров, но больше чем у крейсеров. Перезарядка 20 секунд. Скорость и маневренность выше среднего. И наличие ТА.

Попросту говоря, это корабль на все случаи жизни. Ему ***, корабль какого класса и уровня перед ним. У него всегда есть что сказать и предъявить.

Но помните, что это не кнопка НВ. Наглеть и лезть вперёд не надо. Начинайте с крейсеров. Они вкусные. Если попадется эсминец, близко не подходите, вы не крейсер. Но если он не в облаках, то можете его скушать. Линкоры лучше есть толпой. Но если один в один, то оцените его скорость, ХП и направление. Дальше либо от него и фугасы, либо на него и торпеды. Как то так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:05:23 пользователь OldSable сказал:

А как же Тигра? :cap_haloween:

А тигра в первую очередь онолитег, а уже во вторую тролль)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 14:08:30 пользователь HABERMANN сказал:

ЗАПОМНИТЕ!

Шарнхорст, это НЕ линкор. Это линейный крейсер.

В игре, это, пожалуй, самый лучший корабль. 

Судите сами: великолепная броня с низкой цитаделью, ПМК по составу, как у Бисмарка с Тирпицем, неплохое ПВО, можно ставить как истребитель, так и корректировщик. ГК меньше чем у линкоров, но больше чем у крейсеров. Перезарядка 20 секунд. Скорость и маневренность выше среднего. И наличие ТА.

Попросту говоря, это корабль на все случаи жизни. Ему ***, корабль какого класса и уровня перед ним. У него всегда есть что сказать и предъявить.

Но помните, что это не кнопка НВ. Наглеть и лезть вперёд не надо. Начинайте с крейсеров. Они вкусные. Если попадется эсминец, близко не подходите, вы не крейсер. Но если он не в облаках, то можете его скушать. Линкоры лучше есть толпой. Но если один в один, то оцените его скорость, ХП и направление. Дальше либо от него и фугасы, либо на него и торпеды. Как то так...

Жутко косые, не наносящие урона (через раз) орудия делают его одним из премов, которые не стоит покупать вообще. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 789 публикаций
12 384 боя
Сегодня в 11:36:55 пользователь _EzyRider_ сказал:

- большинство акций в игре рассчитано на корабли уровня 8+

Это неправда. Как раз акции обычно идут с 5, иногда с 6 уровня. Вероятно, вы имели в виду две постоянные кампании, вот там задания от 8 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 789 публикаций
12 384 боя
Сегодня в 14:08:30 пользователь HABERMANN сказал:

Шарнхорст, это НЕ линкор. Это линейный крейсер.

Шарнхорст, если мы говорим о терминологии, вполне классический линкор, только небольшой и с ослабленным по сравнению с современными аналогами ГК. Авторы, называющие его линейным крейсером, заблуждаются и проявляют излишнюю вольность по отношению к этому термину и кораблям, которые к этому классу относятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
5 127 боёв
Сегодня в 13:54:58 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

кавай пиартся с твинка - дожили

Ему просто интересно *** разводить:  - Научите папку ...ся. Скучно Траваю недо куму)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

Есть у меня шарик,в принципе не плохое корыто,но уж лучше возьмите тирп)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация
В 06.07.2018 в 14:24:00 пользователь Lagertha15 сказал:

Жутко косые, не наносящие урона (через раз) орудия делают его одним из премов, которые не стоит покупать вообще. 

Хм... Странно, что Вы не смогли.... Я от него балдю.... Он как Тайп 59 в танках....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
В 23.07.2018 в 23:40:32 пользователь HABERMANN сказал:

Хм... Странно, что Вы не смогли.... Я от него балдю.... Он как Тайп 59 в танках....

Не то, что не смогла. Урон синенький, побед целых 68% (везучий он), но я от него много больше ждала. А он, ***, не оправдал ожиданий! :Smile-angry:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 20:25:47 пользователь Lagertha15 сказал:

Не то, что не смогла. Урон синенький, побед целых 68% (везучий он), но я от него много больше ждала. А он, ***, не оправдал ожиданий! :Smile-angry:
 

А чего именно больше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 20:37:45 пользователь OldSable сказал:

А чего именно больше?

Первый прем корабль у меня Мурманск. На нем все очень-очень хорошо. Это крейсер 5 уровня. Потом я покупаю Шарнхорст. Линкор 7 уровня. У него и броня, и хп, и пушки большого калибра и ПВО лучше. А Мурманск бумажный со 152-мм пушками) Естественные ожидания - вот сейчас я их всех... А в итоге урона столько же, ну чуть больше, чем на Мурманске)))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×