Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_94663341

Нужен совет по приобретению корабля Шарнхорст

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
113 публикации

из более чем 20 премшипов за бабло купил только шарика-не жалею-шикарная машина для фана(не всем же трамваями быть:Smile_teethhappy:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 11:29:30 пользователь tamponogirl сказал:

Недавно смотрела видео на ютубе, где игрок с ником, по моему "трамвай кун" и еще какое то слово, если честно не помню, очень хорошо играл на корабле Шарнхорст он даже говорил, что он лучший  игрок в мире на этом корабле и приводил статистические результаты в подтверждение. Вообщем мне очень понравился этот корабль и как на нем играл "трамвай кун", что скажите стоит покупать или нет? Заранее благодарю за советы!

категорически не советую брать шарик Откатал сотню боев и сделал вывод...да в свое время это была имба имбище, но щас на мой взгляд он стало весьма посредственным. Плохо пробивает, ПМК И ПВО нечасто реализовывается. А торпеды и того часто ломают. Возьмите какой нибудь другой прем. Возможно, даже стоит подождать будущие патчи. Вдруг завезут новую партию имб.

Изменено пользователем SniperN7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 12:05:22 пользователь pooll78 сказал:

на  ник Kawaii_Neko_Kun, сама тогда в личку и напиши, с тебя подписка на канал)) 

 

Я вот тоже думаю написать только не знаю ответ он мне  или нет, он один из лучших игроков мира и лучший игрок в мире на Шарнхорсте, просто я думала, что лучший игрок в мире  кавай неко кун постоянно днем сидит на форуме и ориентируют игроков в правильном направление, тех которые еще не правильно ориентированы!

 

 

Изменено пользователем tamponogirl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 15:21:38 пользователь _EzyRider_ сказал:

 

кто сказал, что перестало? кидает до сих пор, но реже, чем к 9кам

 

у меня прекрасно игрался, но как только был уменьшен шанс поджога, эффективность ПМК стала меньше

Ну такое, 7-ки крайне редко видят 9-ки.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 12:26:43 пользователь SniperN7 сказал:

категорически не советую брать шарик Откатал сотню боев и сделал вывод...да в свое время это была имба имбище, но щас на мой взгляд он стало весьма посредственным. Плохо пробивает, ПМК И ПВО нечасто реализовывается. А торпеды и того часто ломают. Возьмите какой нибудь другой прем. Возможно, даже стоит подождать будущие патчи. Вдруг завезут новую партию имб.

кто что пишет, я уже вся в сметении, буду дожидаться кавая неко куна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 15:27:06 пользователь tamponogirl сказал:

Я вот тоже думаю написать только не знаю ответ он мне  или нет, он один из лучших игроков мира и лучший игрок в мире на Шарнхорсте, просто я думала, что лучшие игроки в мире постоянно днем сидят на форуме и ориентируют игроков в правильном направление, тек которые еще не правильно ориентированы!

 

 

а ты попробуй скопировать его ник и отметить в этой теме. вдруг снизойдет до посещения. 

Только он странный, та эта валерьянки выпей когда он в теме появится 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв

Хороший корабль, но  скиллозависимый(для высоких показателей). Универсален

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

@Kawaii_Nek0_Kun о великий повелитель дамажки, приди сюда, тебя тут ждут. Расскажи нам про шарик и его отраслевой стандарт дамага. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 12:29:25 пользователь tamponogirl сказал:

кто что пишет, я уже вся в сметении, буду дожидаться кавая неко куна

а мне интересно с каких это пор какие то определенные личности вдруг стали авторитетами по каким то кораблям. Вы спрашивайте и обычных игроков. Вы то не дикий нагибатор по кораблям. Возможно просто для фана хотите скатать, но этот корабль не совсем про фарм. Опять таки отговариваю от покупки данного корабля. Если в целом, то лучше брать корабль тот, на котором дамаг и эффективность в бою сочетаются. Шарик такое не может. Вот я недавно взял блыску. Тоже посредственный корабль, но взял чисто из уникальности. В конце концов решать вам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 12:29:37 пользователь OmegaIisk сказал:

Хороший корабль, но  скиллозависимый(для высоких показателей). Универсален

Вот это у вас статистика, вы когда начинали играть тоже наверное как я не правильно были ориентированы? Вам наверное кавай неко кун правильную ориентацию задал, как лучший игрок в мире!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

Косой,урона не наносит от слова совсем....... НО ФАНОВЫЙ,аж жуть :Smile_trollface: )) Это не Линкор а ТЯЖЁЛЫЙ КРЕЙСЕР !!!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 12:27:06 пользователь tamponogirl сказал:

Я вот тоже думаю написать только не знаю ответ он мне  или нет, он один из лучших игроков мира и лучший игрок в мире на Шарнхорсте, просто я думала, что лучший игрок в мире  кавай неко кун постоянно днем сидит на форуме и ориентируют игроков в правильном направление, тех которые еще не правильно ориентированы!

 

 

как бы по мягче)) ему закон РФ запрещает ориентировать в своем направлении)) вы поэтому не сочетайте эти слова, а то жуткий тролинг выходит:Smile_teethhappy:

тему уже в юмор можно переносить:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем pooll78
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 958
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 129 боёв

Раньше кораблик нравился, даже считал его в топе по фану (после атланты), но после нового года что то пошло не так. Перестал наноситься урон, непробития и сквозняки в одном флаконе, причем в клане есть обладатели и сказали то же самое. Сильно вспотев можно было нанести порядка 50 к урона, при этом из фанового превратился в нервозатратного. Перестал играть на нем и как то не тянет перепроверить впечатления.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 11:29:30 пользователь tamponogirl сказал:

Недавно смотрела видео на ютубе, где игрок с ником, по моему "трамвай кун" и еще какое то слово, если честно не помню, очень хорошо играл на корабле Шарнхорст он даже говорил, что он лучший  игрок в мире на этом корабле и приводил статистические результаты в подтверждение. Вообщем мне очень понравился этот корабль и как на нем играл "трамвай кун", что скажите стоит покупать или нет? Заранее благодарю за советы!

кораблик фановый но калибр маловат 

что-то средние между ЛК  и крейсером 

но играть приятно а если качаешь немецкие ЛК то не плох для обучения кепа 

но это мне так показалось 

единственный кораблик что купил в этой игре 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 12:33:54 пользователь tamponogirl сказал:

Вот это у вас статистика, вы когда начинали играть тоже наверное как я не правильно были ориентированы? Вам наверное кавай неко кун правильную ориентацию задал, как лучший игрок в мире!?

Ты вообще понял что ты написал? Я только конец понял. Нет, каваии это вообще странный человек и не представляет из себя пример для подражания . Я же сказал что корабль хороший, универсальный что не понятно ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 16:02:36 пользователь T1166 сказал:

:cap_cool:Не покупай.

странный совет от того, у кого нет ни Шарика, ни Гнейзенау 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 11:39:00 пользователь Flugegeheimmen сказал:

:Smile_teethhappy:

Клуб посвященных все шире и шире

Не,ну что бы мы без барсучёнка делали)))....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Ну если хочется...:Smile_smile:

Откатайте 36 боев в кооперативе, получите скидку 35% - и :Smile_izmena:.

Опыт, как и это...самое бессилие приходят со временем :Smile_teethhappy:

Мой первый прем 8 был Тирпилец, как я на нем сначала играл, как играл...:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 273
[ADULT]
Участник
3 005 публикаций
29 591 бой
Сегодня в 12:33:54 пользователь tamponogirl сказал:

как лучший игрок в мире!?

Мантра ТС на Кавая :cap_haloween::Smile_teethhappy::Smile_great: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×