Перейти к содержимому
anonym_uFjySZr9THcs

Где там оптимизация клиента? А нет ее

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
Сегодня в 01:11:45 пользователь dumpert сказал:

ой ли? у американских крейсеров - островной геймплей, например. и знаете, вполне хватает наглости.

 

и оснований. как и у лк

Если кто-то на американцах играет от островов - это его личные проблемы. Я на старом Кливленде играл только от открытой воды, каки и на всех остальных крейсерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 08:37:28 пользователь MirniyTraktor сказал:

Если кто-то на американцах играет от островов - это его личные проблемы. Я на старом Кливленде играл только от открытой воды, каки и на всех остальных крейсерах.

хочу видеть как ты на Атланте на открытой воде мчишь мне дамажку. Демойна тоже увидеть на воде мне ваще не помешало бы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:01:40 пользователь Heais сказал:

хочу видеть как ты на Атланте на открытой воде мчишь мне дамажку. Демойна тоже увидеть на воде мне ваще не помешало бы.

 

Де Мойн вполне может играть от открытой воды. Атланта тоже, но только в топе. Хотя я на Атланте играл бы только в отряде с эсминцем, который бы ставил ей дымы. Это корабль не для соло игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:21:43 пользователь NeurM сказал:

Когда КР идут вперед - ЛК трутся за островами или сдают задом и наоборот.

механику можно легко поменять так, чтобы более простое и безопасное действие приносило меньший результат нежели действие сложное и рисковое. Это касается как ЛК отирающи синюю линию так и писающих мальчиков из за островов и дымов. Но пока в Лесте не будет глобальных кадровых перестановок - ничего не поменяется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 09:23:09 пользователь MirniyTraktor сказал:

Де Мойн вполне может играть от открытой воды. Атланта тоже, но только в топе. Хотя я на Атланте играл бы только в отряде с эсминцем, который бы ставил ей дымы. Это корабль не для соло игры.

Ну так а в чём проблема с Атлантой? Ты ж играешь с открытой воды. Зачем тебе эсм с дымами? А открытая вода на Демойне это встать в дым от эсма? Так я тебя разочарую. Это не открытая вода. И что мне больше всего нравится на форуме. Любую дичь оправдать могут. Главное что-бы дичь исходила от разработчиков. А потом в бою смотришь на любителей открытой воды. Всё нормально. Тусит за островом как и все. И фугасами с Монтаны стреляет аж запросто. И на Москве стоит носом и совается взад-вперёд. Тем более сейчас по просьбам носоаутистов Москве нос апнули и теперь у Москвы в носу железа больше чем у линкора. А кстати почему никто разрабам не подсказал что с такой переделкой у Москвы дифферент на нос должен быть градусов восемь и следовательно она просто не может стрелять?PS: И кстати дать каждому разрабу по Бисмарку и пусть поиграют против Медведя. Месяц. Не поймут ещё месяц. Особо тугим дать по Варягу и в песок против двух авиков.

Изменено пользователем Heais
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв

Вся суть форума - начали вопросы про оптимизацию, перешли к обсуждению игры на кораблях :Smile_facepalm:

Сворачивайте лавочку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 11:14:49 пользователь rudeman сказал:

Вся суть форума - начали вопросы про оптимизацию, перешли к обсуждению игры на кораблях :Smile_facepalm:

Сворачивайте лавочку

А всё потому что собственно оптимизация бесит намного слабей чем кривые мысли по кораблям. Решается всё это очень просто. На личном опыте. Заходишь и играешь. Но кое-кто не заходит и не играет. Я неторопясь за год отыграл боёв больше чем разработчики всей кучей за всё время. Ну реально же видно что самый унылый класс в игре это ЛК. Я на них не играю. И всё равно мне их жалко.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
В 09.07.2018 в 17:27:48 пользователь Mebius_lW сказал:

При добавлении нового контента размер клиента соответственно увеличивается, но добавление чего-то нового не всегда взаимосвязанно с производительностью. Мы отслеживаем ситуацию с производительностью, пока единственным критическим местом остаются 32-х разрядные операционные системы. По-поводу долгого экрана загрузки, проблема нам известна, постараемся решить её в ближайшем патче.

 

Из хорошего. На данный момент в работе целой команды находится большая задача по оптимизации игры, этот процесс не быстрый, как бы этого не хотелось нам и вам, т.к. он требует переделки части технологий используемых в игре на данный момент. В ближайшем обновлении выйдет небольшая оптимизация, которая коснётся видеопамяти, что поможет слабым компьютерам и немного добавит производительности остальным. На этом процесс не останавливается, следующим этапом станет изменение формата хранения текстур, что даст дополнительный прирост мощности. И это только малая часть того, что уже финализируется, дальше больше и интереснее.

:Smile_honoring: 

Убрали.

К сожалению в последнее время беспокоит не столько долгая загрузка в бой(она бывает лишь после 5-6 боя и то редко , ну или когда забудешь вырубить антивир - каспер сразу начинает искать руткиты после запуска кораблей) , а чаще всего  возникает  "долгое" возвращение в порт("портовых" модов не ставлю вообще). 

Отсюда вопрос - делается ли что-нибудь с портом, и вообще с портовым интерфейсом? Например до сих пор нет возможности поменять местами расходники и установить их как тебе самому удобно, нет возможности быстро установить флаги\камуфляж из одного меню - надо переключаться между вкладками, и иногда при этом переключении опять глючит...

Ну и мало того что с этим ничего не делается - так и нет возможности установить РАЗ И НАВСЕГДА покупку расходников за серебро... стоит им кончиться или если сам снимешь с корабля голдовый расходник(например сгонять в сценарный бой) - он автоматом переключается на покупку за бублоны. Ну почему так сделано, ну что за мелочность в конце концов... Ведь вы же сам мододел, вы делали многие моды, то есть понимаете  как эти на первый взгляд "мелочи" иногда раздражают. Хорошая игра строится из мелочей, только из хороших, а не таких.  И вот ещё - после введения этой голдовой автозакупки флажков сидел и перебирал все 58 кораблей в порту... ну не бред ли это. Зато у разработчиков всегда есть время на очередную пачку раскрашенных камо с орлами или аниме... ну как так то, я уже не понимаю просто этого. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×