Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Друзья на все 100. Акция завершена

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 19:33:21 пользователь ObamaBanan сказал:

Это даже уже не смешно просто - акции на радость твинководам... призывать "друзей", статистику по новым аккам откройте и посмотрите сколько твинков(пардон, новых аккаунтов конечно) уже создано?

В общем, тем кто ещё играет(пусть даже время от времени) теперь просто забить на корабли?  Или продолжать играть ради ФЛАЖКОВ ? Я всё, хватит. 

Так а чем твинководы провинились..Так же играют, только на другой учетке и все.. Ничего такого тут нет страшного. Вот это моя первая учетка тут мне сперва давали десять дней ПА когда в танках играл, я за ними пришел, обругал тут всех на форуме потом когда Па заменили на флажки, потом я со злости какой то прокачался до 15 уровня взял несколько дней ПА в операциях и там по ходу но уже не ушел в танки..

Потом уже создал первого твинка потому что тут совсем все плохо пошло и смысла небыло играть как сказал один модный блогер с бородой..

Потом думал по какой ветки идти и мне РТ давал коды на 7 дней ПА и марблхед да плссю акция пригласи друга..

То есть я качал ветку и смотрел.. 

Вот потом когда совсем созрею и руки выпрямятся может основную учетку и создам..

Так многие делают.. Ничего страшного тут нет... 

Главное мне вообще не уйти отсюда и это уже целиком зависит от Лесты.. :cap_tea:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 319
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 693 публикации
Сегодня в 19:38:20 пользователь fublin_2015 сказал:

Я вот не могу играть из за миникарты,

Отключите "Поворот миникарты" :

 

shot-18.07.10_19.47.15-0539.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 19:38:50 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

проблема в том, что энти ск по акции и за выполненные задачи в компании приносят только флажки и бесполезные модернизации. Дублонов или там према или корабликов там не будет)

Мне вчера на другой учетке выпал ск с 1000 дублонов я чуть со стула не упал.. Но к сожалению нет времени играть да и акций нет на нормально поднять угля а не по 150 грамм.. Хочу взять хотя бы Наш линкор хотя он и пятого уровня..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 711
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 870 публикаций

Хорошо когда есть 100 рублей,лучше когда есть 100 друзей.:cap_cool::fish_aqua::Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 19:48:17 пользователь BYBLOS сказал:

Отключите "Поворот миникарты" :

 

shot-18.07.10_19.47.15-0539.jpg

У меня она отключенна именно. И почему наша команда появляется в разных инетресных углах, местах, проэкциях и вообще измерениях..

Везде миникарты в таких играх показывают что ты стоишь внизу карты какая бы карта не была.. Это меня очень до сих пор раздражает.. я вот если команда наша спарва невольно поворачиваю голову что бы посмотреть куда вообще плыть..То есть наклоняю..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 319
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 693 публикации

Интересно ,сколько "друзей" нужно пригласить , что бы  хватило на GTX 1080Ti.:Smile_amazed:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

да нет надо подождать дельную рефералку-контейнер за 1-го а в контейнере ещё и не понятно что капнет-не продумано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 319
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 693 публикации
Сегодня в 19:51:23 пользователь fublin_2015 сказал:

У меня она отключенна именно. И почему наша команда появляется в разных инетресных углах, местах, проэкциях и вообще измерениях..

Везде миникарты в таких играх показывают что ты стоишь внизу карты какая бы карта не была.. Это меня очень до сих пор раздражает.. я вот если команда наша спарва невольно поворачиваю голову что бы посмотреть куда вообще плыть..То есть наклоняю..

А если включить " Поворот миникарты" ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 040
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 725 публикаций
33 016 боёв

это фиаско:fish_palm:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

Почему этих маркетологов с работы не гонят,правильно говорили еще вспомним добрым словом и Вальтера и Вайта когда они уходили-никакой фантазии у нынешних зазывал нет,как будто здесь одна школота играет

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Не, если бы точно знать кого именно приглашал, то можно было бы с твинками позаморачиватся в кранем случае все равно Леста ничего не потеряет ибо можно тока до трех друзей сливки снимать..

Но вот провести 25 боев или что там надор сделать..

Не, слишком много заморочек и непонятного даже для школоты, ведь создать яндекс кошелек там надо вводить данные ща ненаю как там надо подтверждать или чо.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
Сегодня в 19:52:06 пользователь BYBLOS сказал:

Интересно ,сколько "друзей" нужно пригласить , что бы  хватило на GTX 1080Ti.:Smile_amazed:

Для этой игрули такая видяха не нужна

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 19:54:09 пользователь BYBLOS сказал:

А если включить " Поворот миникарты" ?

Тогда вообще все мелькает когда она крутися постоянно только мышкой повернул в сторону.. Так что я когда играю вообще на миникарту не смотрю..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 040
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 725 публикаций
33 016 боёв
Сегодня в 20:47:14 пользователь fublin_2015 сказал:

Так а чем твинководы провинились..Так же играют, только на другой учетке и все.. Ничего такого тут нет страшного. Вот это моя первая учетка тут мне сперва давали десять дней ПА когда в танках играл, я за ними пришел, обругал тут всех на форуме потом когда Па заменили на флажки, потом я со злости какой то прокачался до 15 уровня взял несколько дней ПА в операциях и там по ходу но уже не ушел в танки..

Потом уже создал первого твинка потому что тут совсем все плохо пошло и смысла небыло играть как сказал один модный блогер с бородой..

Потом думал по какой ветки идти и мне РТ давал коды на 7 дней ПА и марблхед да плссю акция пригласи друга..

То есть я качал ветку и смотрел.. 

Вот потом когда совсем созрею и руки выпрямятся может основную учетку и создам..

Так многие делают.. Ничего страшного тут нет... 

Главное мне вообще не уйти отсюда и это уже целиком зависит от Лесты.. :cap_tea:

леста вам не купит руки или мозги,играя на 5 ур и имея ср.урон в 18.000 говорить,что всё зависит от лесты...ну-ну. уходите )))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:30:59 пользователь Alarika сказал:

Нуууу... Тут ведь еще от чего зависит - а зависит еще и от того кто именно связан и у кого плетка.1bfee9dc7eec.gif

да Вы специалист в этом деле :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 19:56:16 пользователь dionnice сказал:

Почему этих маркетологов с работы не гонят,правильно говорили еще вспомним добрым словом и Вальтера и Вайта когда они уходили-никакой фантазии у нынешних зазывал нет,как будто здесь одна школота играет

Так расчет то именно на них...карта бесплатная там создается если не заказывать её по почте.. Твинк бесплатно, тока играй и зазывай школьных друзей.. Вон тогда был наплыв танкистов малолетних когда раздавали ПА..аж по 30 тысяч онлайн был..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 040
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 725 публикаций
33 016 боёв
Сегодня в 20:38:20 пользователь fublin_2015 сказал:

Я вот одного не понимаю.. Конечно Леста понимает что сейчас 60% игроков достанут свои твинки, только чем оно им то поможет.. Ну там ладно, если сессия не заканчивается с выходом человека с одного аккаунта на другой то в процентном соотношении это может и даст прирост какой то ...видимый...только... Но а потом то все одно спад.. Или что бы лето тока продержатся а там может все с огородом понаприедут..хз.. 

Я вот не могу играть из за миникарты, сколько раз уже новички писали что карта эта непонятная, то боком надо голову поворачивать, то сверху вниз смотреть, но наискось.. я путаюсь лично.. И порт мне нужен статичный для выбора без движений там всяких что бы я мог спокойно в бой входить хоть как то после долго простоя..

карта проще некуда,для игры 12+ если вы не можете понять таких простых вещей как карта,то проблемы у вас .а не у карты.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 19:59:49 пользователь __TAURUS_ сказал:

леста вам не купит руки или мозги,играя на 5 ур и имея ср.урон в 18.000 говорить,что всё зависит от лесты...ну-ну. уходите )))))))))))

Я на этой учетке не играл несколько месяцев.. Я на ней играл когда пришел сюда, я понятия не имел как тут вообще играть и что это такое.. Что Вы все всегда пишете про руки кривые и про средний урон..

Именно из за танкового ретинга оттуда много народа как раз и свалило, в итоге остались одни сиреневые и те кто к ним поближе.. А дальше будет хуже если тут не изменится отношение к новичкам.. И тут это произодет быстрее чем в танках 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

 

Сегодня в 19:20:00 пользователь HaqpuraTop сказал:

он не заходил до вчерашнего дня, более трех месяцев, но до этого был моим рекрутом. вопрос кем он стал при изменении условий программы. Варяга же ему получается дали как возвращенному? Но техас получается возвращенным не светит, так?

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/friends_of_mine_dont_have_the_time/

Недавно у нас была новость, в которой мы все рассказали. Если ваш рекрут сыграл хотя бы 1 бой после приглашения до 03.07.18, то и вы и он должны были получить все призы по программе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 20:03:12 пользователь __TAURUS_ сказал:

карта проще некуда,для игры 12+ если вы не можете понять таких простых вещей как карта,то проблемы у вас .а не у карты.

У меня глаза болят постоянно нагибаться я не могу визуально понять иногда эти карты. Если Вы понимаете - Вы молодец.. А я вот привык всегда что бы мелочи были доработанны.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×