Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Друзья на все 100. Акция завершена

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
753 публикации
350 боёв

Так где можно увидеть кого я пригласил когда то ...Может я хочу пригласить а не помню приглашал или нет.. Где такая важная информация, ведь такая инфа должна быть видна...???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 593
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 487 публикаций
36 339 боёв
Сегодня в 18:24:01 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Тааак, где там мой VPN купленный

А зачем VPN?

И без него можно спокойно играть.

Даже с одного роутера.

 

Правилами не запрещено играть с друзьями с одного роутера.

Приглашаешь друга в гости, потребляете пенное, он абы как отыгрывает бои на второй машине (лично у меня всегда 2 ноута в семье).

 

И это еще самый честный вариант. А можно и помухлевать.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:24:01 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Тааак, где там мой VPN купленный:cap_hmm:

ах да, ещё и выбрать нужно какой Кораблик нафармить :cap_haloween:

У соседа возьму на недельку его Мегафон модем, такссс у племяша есть мтс модем, попрошу племяша по моей рефералке забацать 15 твинков. Тупо дам ему на пол года свою PS4+аккаунт

И посмотрю, как вы будете отказывать мне в кодах на 100 рублёф.:cap_cool:

Зачем такие сложные схемы в век информационных технологий?) Реферальную ссылку можно не только прислать другу в ЛС, но и разместить на любом ресурсе — например, в своем блоге, на своем канале YouTube или в соцсети. И потенциально каждый переход может принести вам 100 рублей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 18:28:09 пользователь fublin_2015 сказал:

Так где можно увидеть кого я пригласил когда то ...Может я хочу пригласить а не помню приглашал или нет.. Где такая важная информация, ведь такая инфа должна быть видна...???

Насколько я пони: если ранее приглашенный не играл больше трех месяцев или не достиг 3-го уровня аккаунта - его можно пригласить еще раз... Почему нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 19:30:37 пользователь _Juno сказал:

Зачем такие сложные схемы в век информационных технологий?) Реферальную ссылку можно не только прислать другу в ЛС, но и разместить на любом ресурсе — например, в своем блоге, на своем канале YouTube или в соцсети. И потенциально каждый переход может принести вам 100 рублей.

Мне как работающему Игроку! проще купить кордаблик или прем за свои заработанные, чем портить нервы друзьям :cap_cool:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 593
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 487 публикаций
36 339 боёв
Сегодня в 18:28:09 пользователь fublin_2015 сказал:

Так где можно увидеть кого я пригласил когда то ...Может я хочу пригласить а не помню приглашал или нет.. Где такая важная информация, ведь такая инфа должна быть видна...???

Раньше была видна на странице ветерана https://playtogether.worldofwarships.ru/

Теперь её там нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв

Новый вид поговорки про 100 рублей от Лесты!:

 

Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей по рефералке. :cap_hmm: 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:28:09 пользователь fublin_2015 сказал:

Так где можно увидеть кого я пригласил когда то ...Может я хочу пригласить а не помню приглашал или нет.. Где такая важная информация, ведь такая инфа должна быть видна...???

Отображения такого списка нет, но это легко проверить, выполнив одно из условий привлечения реферала. Тем не менее, вы в любом случае остаетесь в выигрыше, вне зависимости от того, нового игрока вы привлекли или вернули того, кто не заходил 90 дней.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 18:32:16 пользователь CerberusGosha сказал:

Раньше была видна на странице ветерана https://playtogether.worldofwarships.ru/

Теперь её там нет.

И что делать ?.. Нам предлогают позвать обратно друзей а кого позвать то.. хз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 593
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 487 публикаций
36 339 боёв
Сегодня в 18:30:37 пользователь _Juno сказал:

 И потенциально каждый переход может принести вам 100 рублей.

Не подскажите по поводу текста.

В 09.07.2018 в 16:04:29 пользователь deadmansgamble сказал:

! Вы сможете Получить деньги даже если у вас отсутствует Яндекс.Почта и счёт в Яндекс.Деньгах. Более подробно об этом читайте здесь

А то после перехода по указанной ссылке какой то бред.

Но ни слова о том, как я смогу получить деньги "даже если у вас отсутствует Яндекс.Почта и счёт в Яндекс.Деньгах"

У меня есть яндекс кошелек.

Но я забыл платежный пароль.

А что бы его сбросить поддержка предлагала съездить в другой город и написать бумажное заявления, после чего я использую другие методы оплаты и полностью игнорирую Яндекс кошелек.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:32:15 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Мне как работающему Игроку! проще купить кордаблик или прем за свои заработанные, чем портить нервы друзьям :cap_cool:

Мне кажется, что если другу будет интересно попробовать, то и вы, и он будете только рады, что будете играть вместе :)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 18:34:36 пользователь _Juno сказал:

Отображения такого списка нет, но это легко проверить, выполнив одно из условий привлечения реферала. Тем не менее, вы в любом случае остаетесь в выигрыше, вне зависимости от того, нового игрока вы привлекли или вернули того, кто не заходил 90 дней.

Дык вот я хочу старого вернуть.. И вот тут загвоздка, нифига это не легко я все на память делаю.. Так увижу кого уже приглашал попытаюсь вернуть.. Я пачками людей приглашал ведь а вот кто из них играть стал или нет..Ник увидел бы или еще какую инфу - вспомнил

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 593
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 487 публикаций
36 339 боёв
В 09.07.2018 в 16:04:29 пользователь deadmansgamble сказал:

! Вы сможете Получить деньги даже если у вас отсутствует Яндекс.Почта и счёт в Яндекс.Деньгах. Более подробно об этом читайте здесь

Есть один способ узнать.

Заходите на портал http://proships.ru/stat/user/

Вбиваете ник игрока и можете узнать когда был последний бой.

Но это не 100% гарантия, но 99,8% случаев сработает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 19:36:22 пользователь _Juno сказал:

Мне кажется, что если другу будет интересно попробовать, то и вы, и он будете только рады, что будете играть вместе :)

Вот насчет играть вместе, я согласен на все 100%.

Есть только маленький нюанс: вместе будем страдать в мире боли --> Случайные бои :cap_like:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 19:36:22 пользователь _Juno сказал:

Мне кажется, что если другу будет интересно попробовать, то и вы, и он будете только рады, что будете играть вместе :)

Ооо племяш приехал за капканами. Пойду обсужу с ним Махинацию про 100 рублей :cap_cool:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:35:59 пользователь CerberusGosha сказал:

Не подскажите по поводу текста.

А то после перехода по указанной ссылке какой то бред.

Но ни слова о том, как я смогу получить деньги "даже если у вас отсутствует Яндекс.Почта и счёт в Яндекс.Деньгах"

У меня есть яндекс кошелек.

Но я забыл платежный пароль.

А что бы его сбросить поддержка предлагала съездить в другой город и написать бумажное заявления, после чего я использую другие методы оплаты и полностью игнорирую Яндекс кошелек.

 

Вы можете завести новый счет/кошелек, поправили немного формулировку, чтобы стало понятнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 18:14:45 пользователь _Juno сказал:

Играющие новички конкретно в этой акции могут получить:

  • 3 дня премиум аккаунта после первого боя, сыгранного в любом режиме, кроме тренировочной комнаты;
  • flag_Russia.png premium.png II Диана со слотом и командиром с 3 очками навыков после первого боя, сыгранного в любом режиме, кроме тренировочной комнаты.
  • flag_USA.png premium.png V Texas, cлот в Порту, командир с 3 очками навыков, 3 000 000 кредитов, 80 000 ед. свободного опыта и по 25 сигналов каждого типа (кроме особых) после первого боя в любом режиме на корабле VI уровня (кроме тренировочной комнаты).

А еще для играющих пользователей мы проводим огромное количество акций — в выходные, а с некоторых пор еще и в будни. Вот, например, можно прямо со ссылками посмотреть:
 

Сигналь на удачу” 

Камуфляж на счастье” 

Требуется опыт

Охота за контейнерами” 

Урони сервер” 

120% свободы” 

 

Вы меня конечно извините, но весь смысл нормальной реферальной системы в том, чтобы Ветеран получал бонус за привлеченных играющих новичков, а не за производство твинков или заманивание кого-то в игру на несколько дней. Речь не про бонусы для самих новичков, они как раз не так важны и в целом нормальны, но они, играющие новички, никому не нужны, т.к. ветеран получает бонус по факту приглашения, а не игры его рефералов.

Такими способами и акциями онлайн вы никак не повысите, но главное - я лично совершенно не понимаю что вам мешает сделать эффективную, работающую на повышение реального онлайн реферальную систему, с бонусными отчислениями ветерану от покупок его рефералов. Никаких сложностей тут нет.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 668 боёв
Сегодня в 19:14:45 пользователь _Juno сказал:

А еще для играющих пользователей мы проводим огромное количество акций — в выходные, а с некоторых пор еще и в будни. Вот, например, можно прямо со ссылками посмотреть:
 

Сигналь на удачу” 

Камуфляж на счастье” 

Требуется опыт

Охота за контейнерами” 

Урони сервер” 

120% свободы” 

 

Вот не надо путать конкретно халяву и маржу с полузадротских акций..

Вот мне с этих сигналов на удачу и камуфляжей на счастье острый овощ выпал на постном масле..

Это равноценно по вашему?

 

 А за Техас в свое время отвалил вполне себе реальных россиянских рубликов..Некрасиво как то у Вас всё выходит..

Изменено пользователем Olderman_
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 369 боёв
Сегодня в 20:27:00 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Ты только посчитай, сколько дней тебе потом твой друг будет выносить мозг и припоминать эту трату, допустим потратил 2к рублей в игру и бросил её через неделю :cap_haloween:

надолго запомнит тебе такую подставу :fish_haloween:

В хейтерах, мест мало, нужно по записи:cap_cool:

Я этот момент специально пропустил, ибо это почти "козырь", с него нельзя начинать..))))

Теперь так... Я в свое время пригласил 2 человека на бету (имел право как альфа). Один бросил полтора года назад (играл он в среднем боев 10 в неделю- "суперигрок")))), второй пришел на неделю и снова ушел в тунки. Супер!!!

А припоминать про потраченные 3к рублей это из разряда "вон тот *** меня на *** подсадил! буду его вечно ненавидеть!"))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×