Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Harikato

Ищу ДВ КЛАН

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
46 публикаций
9 508 боёв

Всем привет. Ну собственно ищу ДВ клан только народ не так что го к нам у нас с Дальнего востока играют а на самом деле там люди все с запада или онлайн тухлый. О себе хз что сказать сами стату увидите я моряк так что гоняю 5 месяцев через 5 )))  Кароч ищу норм кампанию. Всем удачи и красивых побед.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 288 боёв

А  можно узнать причину ухода? (можно  в ЛС).

Отправил на всякий случай приглашение в первый и второй составы (вдруг захочет человек вернуться).

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
9 508 боёв

 В теме и причины у вас онлайн Московский. Практически всегда одну каску гоняю ну а когда появляется народ у меня время много и все спять так что говорить немогу ну толку мое нахождение.

Изменено пользователем Harikato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 288 боёв
Сегодня в 13:06:34 пользователь Harikato сказал:

 В теме и причины у вас онлайн Московский

Не  понял почему у  меня во  Владивостоке онлайн Московский ?

Если Вы о  времени проведения КБ (прайм-тайм)  так это не  от  клана зависит.

Время проведения Командных боев устанавливают разработчики (и пока только обещают сделать КБ более доступным для ДВ региона).

Так  что можешь возвращаться, от  смены клана время проведения КБ не  поменяется.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
9 508 боёв

Причем тут кб я про то что я захожу днем и гоняю один в дискорде народ появляется только поздним вечеро разве не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 288 боёв
Сегодня в 13:23:48 пользователь Harikato сказал:

Причем тут кб я про то что я захожу днем и гоняю один в дискорде народ появляется только поздним вечеро разве не так.

К сожалению  я  с морями, завязал (эдак в 2004) по этому сейчас могу  только  с телефона на форуме  писать (а  так  то я на  работа минимум до 18:00 местного)))))))))))))

Не  у  всех  есть возможность гонять в корабли  днем.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
9 508 боёв

Тогда я наверно неправильно написал в теме. Ищу задротов с ДВ временем. Ну примерно так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
150 публикаций
12 881 бой

Командование и основной костяк клана с ДВ, но имеются игроки с Запада. Утром и днем играем по выходным, в будние дни в игре после 18.00 местного времени. В КБ ни на что не претендуем (не участвуем из-за прайма), особых обязательств у нас в клане нет. В общем дневной отряд и хорошую компанию Вы у нас найдете без проблем. У клана имеется свой Team Speak 3. Если заинтересовало предложение, кидайте заявку, приму!:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 017
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 082 публикации
10 859 боёв

А что ДВ кланы еще не вымерли как мамонты после того как пол страны прокатили на велосипеде без седла с КБ, я свою ДВ эскадру расформировала, клан тэг передала лидеру сообщества. Пасифики насколько знаю тоже судовой болт кинули на игру практически полным составом. Так то ДВ кланы в этой игре чуть более чем полностью мертвы.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 288 боёв
Сегодня в 17:36:27 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

А что ДВ кланы еще не вымерли как мамонты после того как пол страны прокатили на велосипеде без седла с КБ, я свою ДВ эскадру расформировала, клан тэг передала лидеру сообщества. Пасифики насколько знаю тоже судовой болт кинули на игру практически полным составом. Так то ДВ кланы в этой игре чуть более чем пол полностью мертвы.

По последним подсчетам порядка 30 на плаву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 017
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 082 публикации
10 859 боёв
Сегодня в 17:45:40 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

По последним подсчетам порядка 30 на плаву.

а было чуть более 100 готовых выставить команду в КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 05:06:34 пользователь Harikato сказал:

 В теме и причины у вас онлайн Московский. Практически всегда одну каску гоняю ну а когда появляется народ у меня время много и все спять так что говорить немогу ну толку мое нахождение.

Заходи к нам - есть у нас один начинающий клан,где половина игроков с Сибири и дальнего востока,авось тебе подойдёт.Хотя в целом у нас западный альянс.:Smile_popcorn:

 

Сегодня в 10:36:27 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

А что ДВ кланы еще не вымерли как мамонты после того как пол страны прокатили на велосипеде без седла с КБ, я свою ДВ эскадру расформировала, клан тэг передала лидеру сообщества. Пасифики насколько знаю тоже судовой болт кинули на игру практически полным составом. Так то ДВ кланы в этой игре чуть более чем пол полностью мертвы.

Пасификов не жалко,особенно некоторые из их кланов за черезчур борзое поведение на форуме, а в целом все дальневосточные кланы и игроков - да,не спорю. Я бы мог предложить разрабам пару идей по созданию нескольких часовых поясов в КБ,но кто меня станет слушать?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 12.07.2018 в 04:15:34 пользователь Harikato сказал:

В

Здравствуйте. Дополните первый пост согласно пунктам 3.3. и 3.4.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 657 боёв
В 12.07.2018 в 06:15:34 пользователь Harikato сказал:

Всем привет. Ну собственно ищу ДВ клан только народ не так что го к нам у нас с Дальнего востока играют а на самом деле там люди все с запада или онлайн тухлый. О себе хз что сказать сами стату увидите я моряк так что гоняю 5 месяцев через 5 )))  Кароч ищу норм кампанию. Всем удачи и красивых побед.

Вам в клан теги начинающиеся на PF  - пасифик флит, тихоокеанская эскадра.

Впрочем, у нас есть приличное количество народу с ДВ, Сибири и даже из Чикаго (сев америка)

Так что приглашение я накинул, на всякий случай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
В 12.07.2018 в 17:45:40 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

По последним подсчетам порядка 30 на плаву.

Адмирал, не прав. Потерпи до завтра. Я уже почти закончил работать с информацией.

В 12.07.2018 в 17:51:52 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

а было чуть более 100 готовых выставить команду в КБ.

Было... Сейчас около 1500 "мертвых душ" в сообществах, которые не заходят в клиент 60 суток и более

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[G0R-T]
Участник
5 публикаций
1 732 боя
В 14.07.2018 в 02:37:42 пользователь alsa_st сказал:

ТС, был в [PF_B]... Захочет вернуться - всегда пожалуйста.

Видимо ТС этот ракоклан неинтересен :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
Сегодня в 08:35:16 пользователь _XXX_GOP_XXX_ сказал:

Видимо ТС этот ракоклан неинтересен :cap_yes:

У этого "ракоклана"  в копилке кое-что есть. А что у вас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×