Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
omgheisgosu

Самый интересный и самый провальный 3й сезон

В этой теме 183 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
  • В течение нескольких боёв команде не может встретиться один и тот же противник дважды.

 

Ну зато в новости красиво описано. А в реале ждешь по 3-5 минут, а потом то кинет на клан через лигу вообще, то по 3-4 раза за день с одной командой (даже не кланом, а именно командой в этом клане).

Но разработчик вроде сказал, что все заранее продумали и все идеально идет... ему, наверно, виднее.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

А нам как-бэ фиолентово-попендикулярно - на кого нарвемся)))

Бывает что парочка наших - Оуу((( Вау(((...

Но как пошел старт, идем и что можем делаем)))

Ошибок много делаем, но и изголяться над собой особо не даем :Smile_izmena:...

А самое смешное - можем утопить топ-клан намного выше нас и в след. бою слиться клану намного ниже нас :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв

Продлить сезон до конца сентября -  самое взвешенное решение, т.к. набежит онлайн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
В 05.08.2018 в 17:44:41 пользователь Alicom сказал:

Продлить сезон до конца сентября -  самое взвешенное решение, т.к. набежит онлайн.

а смысл? кто хотел тот играл, а идти на уступки дачникам и отпускникам ну это такое себе занятие, в следующем сезоне наверстают) Нормальные кланы и онлайн держат и составы собирают хорошие.  Здесь больше проблема в балансировщике, нет боев со слабыми кланами на которых и набиралась основная масса очков, все играют с себе подобными и соответственно топчутся на месте, в ураган на сегодня смогли только 7 кланов-действительно сильных кланов, а остальные просто, повторюсь на данный момент подтвердили свой уровень. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
Сегодня в 09:12:05 пользователь bursuchek сказал:

а смысл? кто хотел тот играл, а идти на уступки дачникам и отпускникам ну это такое себе занятие, в следующем сезоне наверстают) Нормальные кланы и онлайн держат и составы собирают хорошие.  Здесь больше проблема в балансировщике, нет боев со слабыми кланами на которых и набиралась основная масса очков, все играют с себе подобными и соответственно топчутся на месте, в ураган на сегодня смогли только 7 кланов-действительно сильных кланов, а остальные просто, повторюсь на данный момент подтвердили свой уровень. ИМХО.

жаль пост не в субботу появился)) с другой цифрой))

 

P/S/странно, что цвет клантега не обновился, наверное сервер глазам своим не верит))

 

Изменено пользователем anonym_CbJ8KB2eZxfL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Очень интересный матчмейкер. А уж как интересно по 23 минуты сидеть в очереди.

ergbr.jpg



P.S: А чего, в КБ только один противник отныне, да ? Других потому что не видно))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
В 08.08.2018 в 23:09:58 пользователь Meduzko_O сказал:

Очень интересный матчмейкер. А уж как интересно по 23 минуты сидеть в очереди.

 


P.S: А чего, в КБ только один противник отныне, да ? Других потому что не видно))

Хм. А я почти уверен, что сегодня мы против вас играли где-то в середине сессии на Горной цепи. И ты там был на Хабаровске. Так что что-то не конца правдиво в твоем скриншоте)) Или вы с альфы на бету скачете?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 00:15:59 пользователь Leshiy_201 сказал:

Хм. А я почти уверен, что сегодня мы против вас играли где-то в середине сессии на Горной цепи. И ты там был на Хабаровске. Так что что-то не конца правдиво в твоем скриншоте)) Или вы с альфы на бету скачете?))

Смайлы вроде играют одним составом. И вчера только в Браво они с котами играли 4 раза. И в Альфе минимум один. Естественно катать с одной командой 5 раз за вечер то себе удовольствие. А с учетом того что в бой кидает очень не быстро... Вообщем есть вопросы к матчмейкеру. 

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
Сегодня в 10:15:31 пользователь TunnanykT сказал:

Естественно катать с одной командой 5 раз за вечер то себе удовольствие. А с учетом того что в бой кидает очень не быстро...

 

Я думаю стоит обратиться к Веллдану, что бы расширить клан до 100 игроков и просто слить SK+SG в один клан, и вы будите вечный топ-1 и даже играть смысла не будет. Я думаю это решит все ваши проблемы :)

 

P.S. Матчмейкер не решит проблему того, что множество сильных игроков из десятка сильных команд в итоге объединились в два клана и теперь плачутся, что играть не с кем :) Мне даже странно, что до вас это не доходит до сих пор. 

 

P.P.S. Еще раз извините.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 09:45:29 пользователь tempest_v сказал:

 

Я думаю стоит обратиться к Веллдану, что бы расширить клан до 100 игроков и просто слить SK+SG в один клан, и вы будите вечный топ-1 и даже играть смысла не будет. Я думаю это решит все ваши проблемы :)

 

P.S. Матчмейкер не решит проблему того, что множество сильных игроков из десятка сильных команд в итоге объединились в два клана и теперь плачутся, что играть не с кем :) Мне даже странно, что до вас это не доходит до сих пор. 

 

P.P.S. Еще раз извините.

Вынужден с Вами не согласиться, точнее согласиться но не совсем. У Смайлов как я понимаю по сути играет только один состав, и один сильный в SG-S. У Котов два состава, это те кто был в котах давно и бывшее сквад ТТ разбавленные другими котами. Остальные иногда собирают солянку и идут третьим но то очень редко и не всегда продуктивно.

Мое виденье проблемы в том что многие сильные игроки тупо забили на игру (лето, к то-то просто ушел).А другие кланы потеряли мотивацию. а как ее не потерять когда играешь против одних и тех же?

P.S. хотя ситуация что много сильных игроков сконцентрировано в 2-ух кланах тоже имеет место быть, но это же не значит что в игре есть только 30-45 сильных игроков (Реально играет 3 команды пускай, расширенный состав это 10-12 человек) И из-за этого не должно ожидание в очереди быть таким конским!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
Сегодня в 12:05:14 пользователь TunnanykT сказал:

Вынужден с Вами не согласиться

 

Это ваши проблемы.

 

Еще раз - я открываю ростер SMILE и SK и вижу бывших игроков из 460, сквадовских команд, LAIR, HYPER, различных составов SG и SK и т.д. Ну пусть не десяток, но бывшие участники 6-8 сильных команд. Так что если вы хотите видеть причину ожидания 23 минут боя и того, что вас кидает с SMILE постоянно - достаточно просто посмотреть в зеркало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 10:15:06 пользователь tempest_v сказал:

 

Это ваши проблемы.

 

Еще раз - я открываю ростер SMILE и SK и вижу бывших игроков из 460, сквадовских команд, LAIR, HYPER, различных составов SG и SK и т.д. Ну пусть не десяток, но бывшие участники 6-8 сильных команд. Так что если вы хотите видеть причину ожидания 23 минут боя и того, что вас кидает с SMILE постоянно - достаточно просто посмотреть в зеркало.

Да но еще раз, по факту играет три состава. Искренне не верю что больше нет сильных игроков. Наш состав по проальфе вообще в аутсайдерах. Народ просто не хочет/ не замотивирован играть в КБ и лезть как можно выше.

P.s. И все равно ни чем нельзя оправдать такое долгое ожидание, кидай с более слабой командой и им опыт и нам отдохнуть. это реальный косяк матчмейкера

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Проблема в отсутствии мотивации борьбы за итоговые места. Элемент соревновательности не вводится в игру вообще никак, разве что некоторые игроки его сами себе придумывают. А для разработчиков позиция тут - это режим где можно заработать сталь и другие бонусы (по сути за 3 десятка побед в предпоследней лиге). А дальше вообще без разницы какое там итоговое место за сезон будет, это не повлияет вообще ни на что (кроме разве что надписи на одной карте для топ-1, и то это разве что чсв почесать). Поэтому куча кланов просто играет получить какие-то плюшки, получает, да забивает на режим (потому что хоть топ-2, хоть топ-2002 по итогу сезона получат одинаково - "ничего"). Отсюда онлайн режима падает... а если там в составе остаются игроки, кто хочет играть дальше и вообще хоть какую-то соревновательность - они вынуждены идти в ограниченное число кланов в верхушке списка, которые сами себе эту соревновательность придумывают и поддерживают.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 10:15:06 пользователь tempest_v сказал:

 

Это ваши проблемы.

 

Еще раз - я открываю ростер SMILE и SK и вижу бывших игроков из 460, сквадовских команд, LAIR, HYPER, различных составов SG и SK и т.д. Ну пусть не десяток, но бывшие участники 6-8 сильных команд. Так что если вы хотите видеть причину ожидания 23 минут боя и того, что вас кидает с постоянно - достаточно просто посмотреть в зеркало.

Игроки переходят, да, у нас четверо 100% игроков основы ушли в SK или  SMILE после прошлого сезона, но это не от агрессивного рекрутинга, а от того, что кланы, в том числе и наш, потихоньку теряют активность и интерес к какой-либо движухе в этой игре, включая турниры. По сути кланов, которые продолжают активную движуху и имеют  хороший уровень в игре осталось наперечет. И понятно, что активные хорошие игроки стремятся именно туда. Это всё-таки проблема в первую очередь игры и разработчиков. Или вы считаете, что смайлы и коты должны отказывать в приеме к себе хорошим активным игрокам, чтобы те были вынуждены сбиваться в новые сильные команды?

Изменено пользователем Leshiy_201
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:45:29 пользователь tempest_v сказал:

множество сильных игроков из десятка сильных команд в итоге объединились в два клана

Скрытый текст

 

Где-то мимо пробегала зависть.

Чё, к тебе никто не идёт из сильных, да?! Печалька:Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
360 публикаций
Сегодня в 06:09:27 пользователь _Fecit_ сказал:
  Показать содержимое

 

Где-то мимо пробегала зависть.

Чё, к тебе никто не идёт из сильных, да?! Печалька:Smile_teethhappy:

С чего вы взяли что нам кто то нужен. И да, цифры в статке и эффективность в кб не взаимосвязаны как показывает практика. Поэтому не совсем понятно, что вы подразумеваете под «сильными».

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:18:32 пользователь LightOks сказал:

С чего вы взяли что нам кто то нужен

Ну так чего он бегает и ноет?!

Сегодня в 13:18:32 пользователь LightOks сказал:

не совсем понятно, что вы подразумеваете под «сильными».

Про сильных, это у него спросите, он начал там что-то про них лепетать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
360 публикаций
Сегодня в 06:24:17 пользователь _Fecit_ сказал:

Ну так чего он бегает и ноет?!

Про сильных, это у него спросите, он начал там что-то про них лепетать.

Я думаю он про общую картину этого сезона выразился. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:27:45 пользователь LightOks сказал:

Я думаю он про общую картину этого сезона выразился. 

А я думаю, это у него просто зависть:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[CLOUD]
Коллекционер
180 публикаций
21 269 боёв
Сегодня в 15:29:26 пользователь _Fecit_ сказал:

А я думаю, это у него просто зависть:Smile_Default:

Было бы чему завидовать:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×