Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
omgheisgosu

Самый интересный и самый провальный 3й сезон

В этой теме 183 комментария

Рекомендуемые комментарии

597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 317 боёв

Дорогие клановые бойцы а если вдумчиво и серьезно играть в данный заведомо УЩЕРБНЫЙ режим без авианосцев и с убогим прайм-таймом вам не СТЫДНО У вас что домашних или с Супругой-Супругом дел нет совершенно А Кланы это прежде всего для новичков  которым нужно прокачивать корабли и желательно подешевле НУ это моё мнение 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Этот сезон и вправду какой то унылый.

Может дело в Браво, на которые многие переключаются при неудачах в Альфе, а может новый обновленный балансер чудит...

 

Но если в прошлых сезонах спустя несколько сессий в Тайфуне уже было лютое мочилово всех бодрых кланов, то в этом сезоне спустя уже почти 3 недели основная масса сидит в золоте, в тайфуне же до вчерашнего дня было 12 команд(сегодня уже поболее немного). 3 недели, 12 команд в тайфуне КАРЛ!!!! И ни одной в 1 группе!!!! Что за *** происходит?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 10:15:15 пользователь Jadd сказал:

Вопрос - а Вы пробовали поиграть командой в КБ? Или "не читал, но осуждаю"?

КБ нужна тому, кому там нравится играть.

Я тоже был тиаретигом-ненавистником КБ...а потом перешел в клан, который катает КБ, попробовал - понравилось.

Пару раз было желание, зайти в КБ. Но если честно, тупо получить профит в виде Сброса перков Капитана.

По большей части мне неинтересен данный режим боёв.


В клановом дискорде, есть игроки из других кланов(гости). Когда заканчивается прайм КБ, в чате всегда есть парочка предложений состоящих на 80% из мата, по поводу КБ.

Да и Глава клана - не очень то прекрасно отзывается про КБ.

Мне достаточно того, что я вижу на стримах Zavod КБ. (BoJIocaToe_4ygo channel youtube).


У меня с "КБ", связаны плохие воспоминания из танков. Постоянно слушать, как на тебя ОРЁТ полевой(скотина), ты :etc_swear: какого ты туда полез, я же тебе сказал стань за тем камнем :etc_swear: и всё в таком роде.

Я терпел эту малолетнюю пакость неделю(соглашусь, бои тащили, было 60% побед). Но постоянно слушать какой я "Имбецил, *** - это самые мягки, выражения ПК из танков", мне :fish_panic:*** не нужно.

Будто бы, ПККБ в кораблях сильно отличаются :cap_haloween:  

Вот стрим - Кукла подтверждение того, что Все ПККБ просто не умеют командовать без мата! 01:00 начало боя ПККБ раздал команды = так ты, ты, и ты :etc_swear:туда.

В армии, я слышал намного меньше мата из Уст Ком.Роты, чем в игре от ПККБ :Smile_facepalm:


КБ нужна тому, кому там нравится играть.(с)Jadd ===> Может кому-то и кайф слушать маты в свой адрес, но мне такое не нужно. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 14:40:01 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Я терпел эту малолетнюю пакость неделю(соглашусь, бои тащили, было 60% побед). Но постоянно слушать какой я "Имбецил, *** - это самые мягки, выражения ПК из танков", мне :fish_panic:*** не нужно.

Будто бы, ПККБ в кораблях сильно отличаются 

Вот поэтому я и не хочу катать отрядами и социализироваться, потому что нет никакого желания слушать как горят соотрядные и не хочу  чтобы слышали как я горю, зачем усиливать градус токсичности, все это очень хорошо слышно на стримах, те нормальный адекватный взрослый человек точно не будет  слушать тот негатив, который объективно будет возникать если не во всех , то во многих боях. Поэтому многие  и не будут идти в этот кэбешный колхоз, это при том что и сам формат боев скучен и однообразен из-ограниченного сетапа и карт.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

На самом деле это всё печально. Все понимают преимущество игры в браво если твою команду устраивает ваш рейтинг в альфа. Сел на браво, не паришься, играешь чем и как хочешь, можно более-менее грамотно и всё.
С одной стороны Браво хорош что бы не мешать основе играть и не портить им рейтинг и фармить себе что-то. Свободку ту же или сталь. 
С другой, команд по слабее можно понять и их жаль. Играешь по фанчику и тут натыкаешься на противников которые тебя сметают на раз-два. Сразу минус в боевой дух и желание играть.
К тому же если забрался высоко в лигах, уже спустя 3 недели клановых были моменты когда мы с парнями ждали по 10-13 минут. 
И те кто забирается опять же в топ лиги первыми могут просто перестать играть на альфа(да хотя бы из за того что не хотят ждать по мульйон минут в очереди) и абузить браво. Ловить те команды, которые пытаются забраться повыше на своём альфа рейтинге и не давать подниматься, тем самым сохраняя свой топ.

За 3 часа сессии клановых боев вчера с парнями сыграли 6 боев в альфа рейтинге(в среднем должны были сыграть около 11-13) и потом просто ушли катать браво. Там хоть не по 10 минут ждать а по 3-5.
 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
В 14.07.2018 в 20:42:45 пользователь WelIDone сказал:

Спасибо за беспокойство о самом командном из всех режимов!

К счастью, ни одного из указанных минусов никакой рейтинг браво не принес. "Выходов из данной ситуации миллионы." - не миллионы конечно, но выходы есть (и без минусов, которые бы принесли предложенные решения, конечно), мы обо всем подумали заранее, решив все эти проблемы до того как они могли бы появиться.

Вы просто слишком быстро улетели наверх по рейтингу, те с кем вы можете сматчиться должны хоть чуточку вас догнать. Это конечно тоже минус, но совсем небольшой, и будет решен чуть позже, когда доделаем мультикластерность клановых боев, которая гораздо важнее.

Аплодисменты за ответ. Вы такие молодцы укороченный сезон КБ летом, да ещё и с  перехлестом на ЧМ, а потом обвиняете игроков, что они слишком  быстро забрались на верх. Как ты думаешь, что сегодня предпочтут игроки смотреть финал ЧМ или потеть в КБ? А ваш чудесный баланс на +2 лиги ммм... потому что тайфун+ ждут слишком долго и надо кого-то уже кинуть.  Просто песня.   Идея с браво оказалась провальной, знаешь как неприятно видеть  игроков из тайфуна +, играющих в браво, потому что им надоело ждать. По факту ты играешь с сильными командами, и если побеждает тебе дают мало очков рейтинга, хотя твоя команда победила игроков стоящих на пару лиг выше. Странно, что в ваши светлые головы не пришла мысль показывать против какого рейтинга ты играешь альфа или браво, дизморалит очень сильно когда видишь игры по КД клантеги +1 лигу. 

Изменено пользователем anonym_zpcfxZPMfRZq
  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 16:09:37 пользователь I_am_Guccifer сказал:

Аплодисменты за ответ. Вы такие молодцы укороченный сезон КБ летом, да ещё и с  перехлестом на ЧМ, а потом обвиняете игроков, что они слишком  быстро забрались на верх. Как ты думаешь, что сегодня предпочтут игроки смотреть финал ЧМ или потеть в КБ? А ваш чудесный баланс на +2 лиги ммм... Просто песня. Идея с браво оказалась провальной, знаешь как неприятно видеть  игроков из тайфуна +, играющих в браво, потому что им надоело ждать. По факту ты играешь с сильными командами, и если побеждает тебе дают мало очков рейтинга, хотя твоя команда победила игроков стоящих на пару лиг выше. Странно, что в ваши светлые головы не пришла мысль показывать против какого рейтинга ты играешь альфа или браво, дизморалит очень сильно когда видишь игры по КД клантеги +1 лигу. 

Вообще, к слову, это именно игроки наныли отельный отряд со своим рейтингом. Леста просто воплотила желания игроков. Предыдущие 2 сезона форум во время КБ был залит слезами от тех, кого не берут в космонавты КБ потому что они не тащат, не дают играть в основном составе, запрещают играть вторым составом, отчисляют из клана и пр. Все они требовали второй взвод со своей статой, чтоб не мешать "основе". Что игроки хотели, то и получили.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 15:16:56 пользователь Rebel__1 сказал:

Вообще, к слову, это именно игроки наныли отельный отряд со своим рейтингом. Леста просто воплотила желания игроков. Предыдущие 2 сезона форум во время КБ был залит слезами от тех, кого не берут в космонавты КБ потому что они не тащат, не дают играть в основном составе, запрещают играть вторым составом, отчисляют из клана и пр. Все они требовали второй взвод со своей статой. Что игроки хотели, то и получили.

Идея на 5+ реализация сам видишь какая. Мы уже словили дизмораль пару раз. Ограничить лигой бури браво и все. Как только альфа вышла в бурю у клана нет рейтинга браво. И тогда я думаю топам не пришлось бы так долго ждать.

Изменено пользователем anonym_zpcfxZPMfRZq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 17:09:37 пользователь I_am_Guccifer сказал:

идея с браво оказалась провальной, знаешь как неприятно видеть  игроков из тайфуна

Они крайне быстро получают высокий Эло и встречаются с +\- равным противником.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 16:18:06 пользователь I_am_Guccifer сказал:

Идея на 5+ реализация сам видишь какая.

Как просили, так и сделали. Может вы расскажете как сделать 2 разных отряда с разными рейтингами, но с нормальной реализацией, не как сейчас 2 разных отряда с разными рейтингами. А мы послушаем как по другому реализовать 2 разных отряда с разными рейтингами.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 15:20:13 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Они крайне быстро получают высокий Эло и встречаются с +\- равным противником.

А ты уверен что они используют Эло? Формулу никто показывать не хочет. За два сезона КБ и 300+ боёв я два раза бился с SK. В этом сезоне за 30 боёв уже дважды видел этот клан тег напротив. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:20:13 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Они крайне быстро получают высокий Эло и встречаются с +\- равным противником.

если играть "фановым" сетапом, катать непрофильные корабли, то будут и поражения, а следовательно, расти будут медленно.

также, нетрудно догадаться, что рост бравой команды детомишек замедляет наличие детомишек из других кланов с таким же рейтингом. решили понагибать песок? а вы тут не одни такие :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 17:22:58 пользователь I_am_Guccifer сказал:

А ты уверен что они используют Эло? Формулу никто показывать не хочет. За два сезона КБ и 300+ боёв я два раза бился с SK. В этом сезоне за 30 боёв уже дважды видел этот клан тег напротив. 

Эло или что-то похожее. Об этом говорили.

Ну а СК напротив -- ну типа вы крутые, такие дела.

Сегодня в 17:27:31 пользователь Stealth_202 сказал:

что рост бравой команды детомишек замедляет наличие детомишек из других кланов с таким же рейтингом. решили понагибать песок? а вы тут не одни такие

Балансировщик не различает альфа и браво команды. Он балансит команды со схожим рейтингом. Альфа часто сталкивается с браво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 15:28:47 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Эло или что-то похожее. Об этом говорили.

Ну а СК напротив -- ну типа вы крутые, такие дела.

Балансировщик не различает альфа и браво команды. Он балансит команды со схожим рейтингом. Альфа часто сталкивается с браво.

А нет инфы про балансировщик. И есть мысли что он разделяет как раз  браво и альфа, в два дня проводили эксперимент и спрашивали соперников альфа или браво. Дак вот браво балансило 5 браво и 1 альфа. Альфа балансило 6 альфа и 1 браво 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 348 публикаций
38 581 бой
Сегодня в 15:23:03 пользователь Rebel__1 сказал:

Но если в прошлых сезонах спустя несколько сессий в Тайфуне уже было лютое мочилово всех бодрых кланов, то в этом сезоне спустя уже почти 3 недели основная масса сидит в золоте, в тайфуне же до вчерашнего дня было 12 команд(сегодня уже поболее немного). 3 недели, 12 команд в тайфуне КАРЛ!!!! И ни одной в 1 группе!!!! Что за *** происходит?

Это результат работы нового балансера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 17:37:42 пользователь I_am_Guccifer сказал:

А нет инфы про балансировщик. И есть мысли что он разделяет как раз  браво и альфа, в два дня проводили эксперимент и спрашивали соперников альфа или браво. Дак вот браво балансило 5 браво и 1 альфа. Альфа балансило 6 альфа и 1 браво 

Я играю в браво, постоянно вижу альфу у противников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
Сегодня в 16:22:09 пользователь Rebel__1 сказал:

Как просили, так и сделали. Может вы расскажете как сделать 2 разных отряда с разными рейтингами, но с нормальной реализацией, не как сейчас 2 разных отряда с разными рейтингами. А мы послушаем как по другому реализовать 2 разных отряда с разными рейтингами.

Полностью согласен. Что попросили то и получили.

Меня больше другой вопрос волнует. Данная проблема возникла только по причине что те тащат а те нет. Вопрос: А зачем же вы берете в клан игроков которые вам не подходят?? Ради циферок или для чего??

Если игрок так плох  и вам не подходит, зачем же вы их берете? Берите тех кто вам подходит. А те кто не подходит найдет клан под свой уровень. И будут играть все, потому как в клане плюс минус одинаковые игроки. И не нужна и даром никакая Браво лига.

 

Хотя тут вопрос даже больше не к кланам а к самолюбию самих игроков. Научитесь реально оценивать свои силы, выбирайте клан по своим возможностям и будете вы играть!

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации
Сегодня в 16:23:03 пользователь Rebel__1 сказал:

Но если в прошлых сезонах спустя несколько сессий в Тайфуне уже было лютое мочилово всех бодрых кланов, то в этом сезоне спустя уже почти 3 недели основная масса сидит в золоте, в тайфуне же до вчерашнего дня было 12 команд(сегодня уже поболее немного). 3 недели, 12 команд в тайфуне КАРЛ!!!! И ни одной в 1 группе!!!! Что за *** происходит?

Нет желающих играть против смайлов и котят по кулдауну, вот что там происходит. Мы за вечер 2 раза попали на котов и 1 на смайлов, 1 бой с котами выиграли по очкам...Ну и Сталинград, в том виде что его продвигает Леста косым и с бесполезными фугасами для *** - кусок ***, который хуже 9 кр за свободку. Итог, все забили на КБ, 3 флаг не нужен, сталь и так нафармится к РБ или спец задачах... 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 918
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 969 публикаций
18 346 боёв
Сегодня в 15:40:01 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Пару раз было желание, зайти в КБ. Но если честно, тупо получить профит в виде Сброса перков Капитана.

По большей части мне неинтересен данный режим боёв.

 

Может кому-то и кайф слушать маты в свой адрес, но мне такое не нужно. 

1. И все-таки не пробовали. 

 

Скрытый текст

"В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
В одно окно смотрели двое…"

 

2. Я мат в свой адрес не слышал. Так что это не проблема КБ, это, вероятно, проблема культуры Ваших соклановцев. 

 

В итоге - Вы (с моей точки зрения) придумали причины не ходить в КБ; но одновременно - судя по всему, Вам таки подсознательно хочется туда, и вот это выплескивается  в крик души на полстраницы. 

(Я вот в РБ хожу постольку поскольку - но я и пишу про них мало. Написал пару раз в фидбеке, что мне активно не нравятся РБ на десятках, да и забил. Ибо и вправду малоинтересно, есть они, нет их...)

 

Корабли не танки. В танках я тоже в клановую движуху с криками не вписался. 

Не нравится, как орет полевой - ну так это ваш же полевой, с вашего клана. Люди взрослые, можно сказать, чтобы не орал, в конце концов. 

 

В общем, конечно, дело-то Ваше. Я не против, если Вы лично в КБ не будете играть, просто вижу, что Ваша аргументация несколько не совсем соответствует реальному положению дел. 

 

Мне нравится этот режим. У меня от него горит меньше всего, даже если проигрываем. Мне приятно катать в команде с приятными вменяемыми людьми, даже если мы не топовые скилловички. Две сезона в лиге "золота" - ну. значит вот наше место, вот стимул развиваться. 

 

Я вообще ко всей "сосализации" отношусь с предубеждением. А тут как-то зашло, что удивительно. 

 

Попробуйте. 


 


 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
В 14.07.2018 в 22:42:45 пользователь WelIDone сказал:

К счастью, ни одного из указанных минусов никакой рейтинг браво не принес.

 

В 14.07.2018 в 22:42:45 пользователь WelIDone сказал:

мы обо всем подумали заранее, решив все эти проблемы до того как они могли бы появиться.

 

Какие же вы крутые, опять только игроки ничего не поняли, вы то все правильно сделали как всегда :Smile_teethhappy:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×