Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
omgheisgosu

Самый интересный и самый провальный 3й сезон

В этой теме 183 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
В 13.07.2018 в 20:32:42 пользователь omgheisgosu сказал:

 

Мне вот интересно одно: Что такого интересного в КБ!? :cap_hmm:

Ради чего! :fish_panic: -----> omgheisgosu, ♦простому игроку, стремиться в Клановые то? Получить сталь, флажки или камки, ради этого идти в Клановые и Пыхтеть стараясь попасть в Лигу Ураган.

Что бы в этой лиге = Твою команду поимели во все (ведомые и неведомые) дЫрдочки и потом ещё Повертели на Оси Мироздания, Смайлы или Коты!:cap_like:

Такое себе занятие:cap_old:, видимо для особой части игроков. Которые любят, когда над ними Издеваются.:Smile_great:


"Леста", сделала КБ и теперь им ПлеватЬ с их Колокольни, что творится в КБ. (Режим непопулярный, а им хоть бы хны)


Элементарно слабая! завлекуха в КБ.

Ну ладно, вот я игрок, увидел новость что начинаются КБ. И что!? Я ни разу ни разу, не сыграл в клановые.

Прайм в КБ, идиотский. Я должен(почему должен, нет! я обязан по мнению разрабов) вечером, бросать все дела и идти играть в клановые, так что ли!? Фиг знает, может кого-то и прёт так поступать.(Дальний восток, вообще Мягко! но прямым текстом, послали с КБ)

Ладно *** с ним с праймом, Знаю есть Коты, Смайлы, Туманики, Пчёлы, Завод, Валькирия, Аниме. Вот, те кланы которые я знаю, как простой игрок. О которых я интересовался про КБ. Ну, может ещё парочку вспомню, когда буду лазить по форуму.

Есть в КБ "Тупо" Название кланов = Я знаю что, эти кланы сильны и всё такое. Но чтобы назвать хотя бы Пару Ников из этих кланов:fish_nerv:Могу только Кирито назвать. Всё БАСТА! Больше никого не знаю. 

К чему я веду, "Имена" кланов это одно(как название Колхоза и толку то от этого названия та!?), а Ники игроков, из тех же топовых кланов это другое. Да соглашусь, среди топовых кланов, вы все друг друга знаете или хотя бы слышали про тех то или такого то из тавота клана.

Нету информации, т.е. она вообще отсутствует в простом поиске(форум или новости Сайта WoWS) про таких то игроков, которые проявили себя в Клановых боях. Хотя бы, парочку вырезанных моментов из боя. Что бы, было интересно посмотреть и пытаться, так же научиться, как игрок(ну пусть будет Gad_3990). С разбором что, как и почему Gad_3990 так то поступил, а не иначе.

Как бэ не с кого  "врятли,  подойдёт слово кумир" брать пример.


Вот это мне известно про ваш "Клан" ---> Клан смайлы, да статюги которым стата дороже своей жизни видимо.

Чёта там нахимичили с КБ в прошлом сезоне, наказали, чёт распустили и всё. Что за игроки, чем известны, а *** ЕГО ЗНАЕТ:Smile_great:

Колхоз  Смайлы подписью ниже --- Злые Статисты, злые собаки, вообщем все злые --- Не подходить ближе чем на 20 км.:cap_cool:

Подтверждение словосочетанию Злые Статисты ---► Со своей Фиолетовой колокольни пытается отделить "Избранных" от простолюдинов!

В 13.07.2018 в 21:14:55 пользователь _R0NIN сказал:

Есть МНОГО вариантов решений - в текущих реалиях "браворейтинг" способствует сильным кланам у которых хотя бы два состава не давать подниматься альфачам других кланов. Я считаю это неправильным.

Мое видение - нужно в принципе РАЗДЕЛИТЬ игру на рейтинг (альфа), где плюшки будут зависеть от ЗАНЯТОГО МЕСТА (по сути турнир), а такие призы как на сталинград например - тут делайте безо всяких рейтингов- второй (даже параллельный) ивент - просто столько то побед (пусть много) , но все могут попасться со всеми. Итого во втором варианте получится кто выполнил своим кланом - ушел из этого вида боев и длится это (второе) должно не два месяца, а максимум месяц и условие например 100 (или больше) побед. Не все за месяц смогут это выполнить, тем самым опять таки награда найдет только "достойных"  (в настоящее время это реализовано путем некоторого количества побед именно в урагане, но смысл ТОТ ЖЕ - не все в уруган могут даже выйти не то чтобы добыть эти победы)

Вы там в топе, друг с другом играете и меряетесь причинным местом. А мне параллельно на всё, что происходит в Лиге Ураган. Мне там никогда не быть, да и желания туда попасть, нету.


Вы Фиолетовые Мутанты вообще считали сколько игроков играет в ваши КОБЭ то?

1052 клана умножаем на 7(хоть одна тима то выходит в бой из клана то) =  7 364 игрока. Отнимаем от этого количества 1 500 игроков которые играю 1 раз в неделю в эти КОБЭ. Итого: 5 864 игрока.

До хрена, аж дальше не куда. Сколько, это от общего онлайна то? 30% игроков в той или иной мере заинтересованы в Клановых боях. :cap_like:

В моём клане, так вообще БОЛТ положили на КОБЭ. Да и *** с теми КБ:cap_tea: Нервы дороже + Проживу так дольше.


Сегодня в 02:46:43 пользователь MrachniyAlex сказал:

Ну люди то не от мира сего у нас тут социализацию продвигают. Не понимают бедолаги гуманитарии, что у нас тут не клуб по разведению домашних растений, а "утопи ты, или утопят тебя". То есть индивиды сбиваются в стаи (что тут политкорректно называют социализацией), что бы наиболее эффективно издеваться над "ближним" своим, угнетать слабых, силой доказывать свое превосходство. Пусть все это и происходит на виртуальных полях сражений, но механизмы все те же. Но если в реальности от такой ситуации не всегда убежишь, то тут, вполне себе психически здоровые люди, которые не находят нормальным такое положение дел, да и вообще для них наша игра хобби и отдых, просто не хотят принимать участие в этой вакханалии и игнорят все эти КБ, даже не смотря на различные подачки за участие. 

Для остальных игроков ваше КОБЭ это - ответ выше.

[вообще для них наша игра хобби и отдых, просто не хотят принимать участие в этой вакханалии и игнорят все эти КБ, даже не смотря на различные подачки за участие.] (c) MrachniyAlex

Эти "подачки" за участия в КБ, мне нафиг невпёрлись, мне и без вашей стали и какого то там Сталинграда!, неплохо живётся в игре:cap_cool:

Всё написанное выше, всего лишь моё личное мнение и ни капельки не претендует на объективность. :etc_red_button:


Сегодня в 22:42:45 пользователь WelIDone сказал:

Спасибо за беспокойство о самом командном из всех режимов!

К счастью, ни одного из указанных минусов никакой рейтинг браво не принес. "Выходов из данной ситуации миллионы." - не миллионы конечно, но выходы есть (и без минусов, которые бы принесли предложенные решения, конечно), мы обо всем подумали заранее, решив все эти проблемы до того как они могли бы появиться.

Вы просто слишком быстро улетели наверх по рейтингу, те с кем вы можете сматчиться должны хоть чуточку вас догнать. Это конечно тоже минус, но совсем небольшой, и будет решен чуть позже, когда доделаем мультикластерность клановых боев, которая гораздо важнее.

Уважаемый!, вы давно заходили в Рандом? допустим на 5-7 лвла? Игроки, интересуются когда будут следующие Ранги. А на ваши КОБЭ им по барабану. 

Самый интересный режим боёв, это Ранги.

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 713 боёв
Сегодня в 22:05:14 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Мне вот интересно одно: Что такого интересного в КБ!? :cap_hmm:

Ради чего! :fish_panic: -----> omgheisgosu, ♦простому игроку, стремиться в Клановые то? Получить сталь, флажки или камки, ради этого идти в Клановые и Пыхтеть стараясь попасть в Лигу Ураган.

Что бы в этой лиге = Твою команду поимели во все (ведомые и неведомые) дЫрдочки и потом ещё Повертели на Оси Мироздания, Смайлы или Коты!:cap_like:

Такое себе занятие:cap_old:, видимо для особой части игроков. Которые любят, когда над ними Издеваются.:Smile_great:


"Леста", сделала КБ и теперь им ПлеватЬ с их Колокольни, что творится в КБ. (Режим непопулярный, а им хоть бы хны)


Элементарно слабая! завлекуха в КБ.

Ну ладно, вот я игрок, увидел новость что начинаются КБ. И что!? Я ни разу ни разу, не сыграл в клановые.

Прайм в КБ, идиотский. Я должен(почему должен, нет! я обязан по мнению разрабов) вечером, бросать все дела и идти играть в клановые, так что ли!? Фиг знает, может кого-то и прёт так поступать.(Дальний восток, вообще Мягко! но прямым текстом, послали с КБ)

Ладно *** с ним с праймом, Знаю есть Коты, Смайлы, Туманики, Пчёлы, Завод, Валькирия, Аниме. Вот, те кланы которые я знаю, как простой игрок. О которых я интересовался про КБ. Ну, может ещё парочку вспомню, когда буду лазить по форуму.

Есть в КБ "Тупо" Название кланов = Я знаю что, эти кланы сильны и всё такое. Но чтобы назвать хотя бы Пару Ников из этих кланов:fish_nerv:Могу только Кирито назвать. Всё БАСТА! Больше никого не знаю. 

К чему я веду, "Имена" кланов это одно(как название Колхоза и толку то от этого названия та!?), а Ники игроков, из тех же топовых кланов это другое. Да соглашусь, среди топовых кланов, вы все друг друга знаете или хотя бы слышали про тех то или такого то из тавота клана.

Нету информации, т.е. она вообще отсутствует в простом поиске(форум или новости Сайта WoWS) про таких то игроков, которые проявили себя в Клановых боях. Хотя бы, парочку вырезанных моментов из боя. Что бы, было интересно посмотреть и пытаться, так же научиться, как игрок(ну пусть будет Gad_3990). С разбором что, как и почему Gad_3990 так то поступил, а не иначе.

Как бэ не с кого  "врятли,  подойдёт слово кумир" брать пример.


Вот это мне известно про ваш "Клан" ---> Клан смайлы, да статюги которым стата дороже своей жизни видимо.

Чёта там нахимичили с КБ в прошлом сезоне, наказали, чёт распустили и всё. Что за игроки, чем известны, а *** ЕГО ЗНАЕТ:Smile_great:

Колхоз  Смайлы подписью ниже --- Злые Статисты, злые собаки, вообщем все злые --- Не подходить ближе чем на 20 км.:cap_cool:

Подтверждение словосочетанию Злые Статисты ---► Со своей Фиолетовой колокольни пытается отделить "Избранных" от простолюдинов!

Вы там в топе, друг с другом играете и меряетесь причинным местом. А мне параллельно на всё, что происходит в Лиге Ураган. Мне там никогда не быть, да и желания туда попасть, нету.


Вы Фиолетовые Мутанты вообще считали сколько игроков играет в ваши КОБЭ то?

1052 клана умножаем на 7(хоть одна тима то выходит в бой из клана то) =  7 364 игрока. Отнимаем от этого количества 1 500 игроков которые играю 1 раз в неделю в эти КОБЭ. Итого: 5 864 игрока.

До хрена, аж дальше не куда. Сколько, это от общего онлайна то? 30% игроков в той или иной мере заинтересованы в Клановых боях. :cap_like:

В моём клане, так вообще БОЛТ положили на КОБЭ. Да и *** с теми КБ:cap_tea: Нервы дороже + Проживу так дольше.


Для остальных игроков ваше КОБЭ это - ответ выше.

[вообще для них наша игра хобби и отдых, просто не хотят принимать участие в этой вакханалии и игнорят все эти КБ, даже не смотря на различные подачки за участие.] (c) MrachniyAlex

Эти "подачки" за участия в КБ, мне нафиг невпёрлись, мне и без вашей стали и какого то там Сталинграда!, неплохо живётся в игре:cap_cool:

Всё написанное выше, всего лишь моё личное мнение и ни капельки не претендует на объективность. :etc_red_button:


Уважаемый!, вы давно заходили в Рандом? допустим на 5-7 лвла? Игроки, интересуются когда будут следующие Ранги. А на ваши КОБЭ им по барабану. 

Самый интересный режим боёв, это Ранги.

 

выглядит как троллинг, чем вероятнее всего и является несмотря на то что зерно истины есть.

Скрытый текст

спойлер на цитируемую простыню не выставляется. видимо так и надо

 

Изменено пользователем truzones
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 22:05:14 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Самый интересный режим боёв, это Ранги.

Тут не соглашусь, самый интересный режим это пока рандом, соглашусь с тем ранги существенно популярней чем КБ,   но  у разработчиков собственная аналитика, у них все хорошо.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 23:12:49 пользователь truzones сказал:

.выглядит как троллинг, чем вероятнее всего и является несмотря на то что зерно истины есть.

Я даже не пытался троллить,кого то. 

Хотел бы потроллить, содержание было бы в корне другим, поверьте :fish_haloween:

 

з.ы. Пока собирал клубнику, поливал огурцы, всё думал и думал про КБ. Я так и не пришел к ответу, Зачем мне нужны КБ и что там такого интересного.:cap_old:

з.ы.ы. в отпуске в деревне.

Изменено пользователем Plakia_Lexshue
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

ИХМО самый скучный и неинтересный сезон...во 2 сезоне сохранялся энтузиазм взятия Сталина...щас вообще чет как то пофиг на взятие тайфуна...+ отпуска и прочее...плохой сезон соглашусь с ТС

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации
Сегодня в 00:05:14 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Самый интересный режим боёв, это Ранги.

Окей, у меня этих рб отыграно на блек с уник камуфляжем, а так да, я тоже РБ жду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
В 13.07.2018 в 20:03:19 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А мы две сессии уже собраться не можем....Чета не горит народ желанием сталь варить)

а сегодня собрались и всех чпокнули без поражений:

shot-18_07.14_22_52.15-0833.thumb.jpg.ffcc4496fd55926aa6f6a94e172ef25d.jpg

 

так что завтра готовьтесь) 

 

В 13.07.2018 в 23:03:38 пользователь OmegaIisk сказал:

Сталь конечно хорошо, но золото тоже нужно

а еще лучше платина и бриллианты :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций
Сегодня в 21:42:45 пользователь WelIDone сказал:

Вы просто слишком быстро улетели наверх по рейтингу, те с кем вы можете сматчиться должны хоть чуточку вас догнать.

мы уже на подходе) Скрин выше

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 22:35:23 пользователь SniperN7 сказал:

ИХМО самый скучный и неинтересный сезон...во 2 сезоне сохранялся энтузиазм взятия Сталина...щас вообще чет как то пофиг на взятие тайфуна...+ отпуска и прочее...плохой сезон соглашусь с ТС

А все потому,что :

1.Лето.Со всеми вытекающими.

2. Ввели сталь.Если в прошлых сезонах надо было четко взять флажок,сделав 30 побед в тайфуне,то теперь можно и не добрать 2-3к стали.Пофиг,либо выпадет в СК,либо заработается в рангах,либо еще какие бз будут.

3.Сам Сталинград.В прошлых сезонах он был окутан туманом,его ждали,как достойный приз за пот в течение 3 сезонов.А сейчас его увидели,даже многим дали пощупать.И скажем прямо увиденное пока не впечатляет.Прем 10 лвл,уникальный,за который надо бороться выглядит хуже 9 премов за свободку.

 

З.Ы. Согласе с ТС в том,что из-за введения рейтинга браво на мид кланы почти не попадаешь, никто не хочет играть в альфе.

Изменено пользователем KidRock__
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
В 14.07.2018 в 23:38:46 пользователь KidRock__ сказал:

3.Сам Сталинград.В прошлых сезонах он был окутан туманом,его ждали,как достойный приз за пот в течение 3 сезонов.А сейчас его увидели,даже многим дали пощупать.И скажем прямо увиденное пока не впечатляет.Прем 10 лвл,уникальный,за который надо бороться выглядит хуже 9 премов за свободку.

Сталинград не будет премом. он будет как и АРП контент - акционным кораблем. так что это еще один минус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 317 боёв
В 14.07.2018 в 22:05:14 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Мне вот интересно одно: Что такого интересного в КБ!? :cap_hmm:

Ради чего! :fish_panic: -----> omgheisgosu, ♦простому игроку, стремиться в Клановые то? Получить сталь, флажки или камки, ради этого идти в Клановые и Пыхтеть стараясь попасть в Лигу Ураган.

Что бы в этой лиге = Твою команду поимели во все (ведомые и неведомые) дЫрдочки и потом ещё Повертели на Оси Мироздания, Смайлы или Коты!:cap_like:

Такое себе занятие:cap_old:, видимо для особой части игроков. Которые любят, когда над ними Издеваются.:Smile_great:


"Леста", сделала КБ и теперь им ПлеватЬ с их Колокольни, что творится в КБ. (Режим непопулярный, а им хоть бы хны)


Элементарно слабая! завлекуха в КБ.

Ну ладно, вот я игрок, увидел новость что начинаются КБ. И что!? Я ни разу ни разу, не сыграл в клановые.

Прайм в КБ, идиотский. Я должен(почему должен, нет! я обязан по мнению разрабов) вечером, бросать все дела и идти играть в клановые, так что ли!? Фиг знает, может кого-то и прёт так поступать.(Дальний восток, вообще Мягко! но прямым текстом, послали с КБ)

Ладно *** с ним с праймом, Знаю есть Коты, Смайлы, Туманики, Пчёлы, Завод, Валькирия, Аниме. Вот, те кланы которые я знаю, как простой игрок. О которых я интересовался про КБ. Ну, может ещё парочку вспомню, когда буду лазить по форуму.

Есть в КБ "Тупо" Название кланов = Я знаю что, эти кланы сильны и всё такое. Но чтобы назвать хотя бы Пару Ников из этих кланов:fish_nerv:Могу только Кирито назвать. Всё БАСТА! Больше никого не знаю. 

К чему я веду, "Имена" кланов это одно(как название Колхоза и толку то от этого названия та!?), а Ники игроков, из тех же топовых кланов это другое. Да соглашусь, среди топовых кланов, вы все друг друга знаете или хотя бы слышали про тех то или такого то из тавота клана.

Нету информации, т.е. она вообще отсутствует в простом поиске(форум или новости Сайта WoWS) про таких то игроков, которые проявили себя в Клановых боях. Хотя бы, парочку вырезанных моментов из боя. Что бы, было интересно посмотреть и пытаться, так же научиться, как игрок(ну пусть будет Gad_3990). С разбором что, как и почему Gad_3990 так то поступил, а не иначе.

Как бэ не с кого  "врятли,  подойдёт слово кумир" брать пример.


Вот это мне известно про ваш "Клан" ---> Клан смайлы, да статюги которым стата дороже своей жизни видимо.

Чёта там нахимичили с КБ в прошлом сезоне, наказали, чёт распустили и всё. Что за игроки, чем известны, а *** ЕГО ЗНАЕТ:Smile_great:

Колхоз  Смайлы подписью ниже --- Злые Статисты, злые собаки, вообщем все злые --- Не подходить ближе чем на 20 км.:cap_cool:

Подтверждение словосочетанию Злые Статисты ---► Со своей Фиолетовой колокольни пытается отделить "Избранных" от простолюдинов!

Вы там в топе, друг с другом играете и меряетесь причинным местом. А мне параллельно на всё, что происходит в Лиге Ураган. Мне там никогда не быть, да и желания туда попасть, нету.


Вы Фиолетовые Мутанты вообще считали сколько игроков играет в ваши КОБЭ то?

1052 клана умножаем на 7(хоть одна тима то выходит в бой из клана то) =  7 364 игрока. Отнимаем от этого количества 1 500 игроков которые играю 1 раз в неделю в эти КОБЭ. Итого: 5 864 игрока.

До хрена, аж дальше не куда. Сколько, это от общего онлайна то? 30% игроков в той или иной мере заинтересованы в Клановых боях. :cap_like:

В моём клане, так вообще БОЛТ положили на КОБЭ. Да и *** с теми КБ:cap_tea: Нервы дороже + Проживу так дольше.


Для остальных игроков ваше КОБЭ это - ответ выше.

[вообще для них наша игра хобби и отдых, просто не хотят принимать участие в этой вакханалии и игнорят все эти КБ, даже не смотря на различные подачки за участие.] (c) MrachniyAlex

Эти "подачки" за участия в КБ, мне нафиг невпёрлись, мне и без вашей стали и какого то там Сталинграда!, неплохо живётся в игре:cap_cool:

Всё написанное выше, всего лишь моё личное мнение и ни капельки не претендует на объективность. :etc_red_button:


Уважаемый!, вы давно заходили в Рандом? допустим на 5-7 лвла? Игроки, интересуются когда будут следующие Ранги. А на ваши КОБЭ им по барабану. 

Самый интересный режим боёв, это Ранги.

Лови плюс достойный и аргументированный ответ

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

Всуну свои 5 дебютанта КБ на арендной Шимке. Пошел в КБ , чтоб прочувствовать на себе так сказать. Хватило пары дней по три боя. Все эти бравы-шмавы ураганы-шмаваганы даже не вникал. Геймплей на 10 и так по себе скучен ,а в урезанном виде 7 на 7 вообще скука смертная.

 

Почему хотя бы параллельно не запустить КБ на 7 левле  и минимум 10 на 10 ?  Ах да - прибыль-прибыль...Не зря же баланс +2 процветает в рандоме, чтобы и на средних левлах донатили, а тут дать игрокам в удовольствие поиграть....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 07:14:00 пользователь vamkryshka сказал:

Всуну свои 5 дебютанта КБ на арендной Шимке. Пошел в КБ , чтоб прочувствовать на себе так сказать. Хватило пары дней по три боя. Все эти бравы-шмавы ураганы-шмаваганы даже не вникал. Геймплей на 10 и так по себе скучен ,а в урезанном виде 7 на 7 вообще скука смертная.

 

Почему хотя бы параллельно не запустить КБ на 7 левле  и минимум 10 на 10 ?  Ах да - прибыль-прибыль...Не зря же баланс +2 процветает в рандоме, чтобы и на средних левлах донатили, а тут дать игрокам в удовольствие поиграть....

Вот тут ты не прав в корне. Сам режим 7х7 на 10ках это отлично.После него в рандом как зоопарк выходишь.Просто разрабы умудрились испортить даже то,что у них изначально получилось хорошо.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 039 боёв
В 13.07.2018 в 19:48:46 пользователь Stealth_202 сказал:

согласен, по сути это легализация детомишек в КБ.

играли на браво рейтинг - там либо совсем "нулевые" кланы, с арендованной техникой, и вопросами "Смайлы, что вы здесь забыли", а им действительно неприятно проигрывать в одну калитку, либо те же лица из топа - SK, FU-FU, S-VTR, GAZEL

Мы играем двумя командами. Основа играет в альфа, вторая команда(если набирается) играет в браво, чтобы не портить нам рейтинг. 

В 13.07.2018 в 19:49:44 пользователь Kirito______ сказал:

Там с десяток кланов на подходе, пару сессий и будет больше противников и меньше ожидания...

Нам игра не давала пройти в тайфун. По кд к котятам кидало на переходе)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

Необходимо сделать чтобы в боях лиги не пересекались, максимум при переходе, а то получается сделал серию побед и получи + одну две лиги выше в соперники, нехорошо. Пусть те кто залез в ураган, сами с собой играют, не чего им делать в боях с другими лигами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Как по мне, ничего не поменялось. Жду изменения в КБ, а именно, 9 на 9 и авианосцы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Так, вот вчера первый раз задался вопросом как много времени провидим в ожидании боев

shot-18_07.14_22_08.23-0206.jpg.654bdb66132eddfc5726d6ee40aec7db.jpg

пока что максимум было 4 минуты.

 

Что бы избежать такого времени ожидания - сделайте подбор команд из +-30 позиций в рейтинге кланов на начало боя

 

Так же если не ошибаюсь было заявление что два разных клана друг с другом не могут попасть в бой чаще чем 1 раз на 4 боя, почему с некоторыми кланами через бой приходиться воевать?

 

По поводу статистов - далеко не все игроки с 60% процентов побед и альфой 2300+ настолько сильно играют как вы думаете. Не раз попадали против команд где у противников альфа самого слабого игрока выше альфы нашего самого сильного и выигрывали. Есть пословица - не так страшен черт как его рисуют - не бойтесь, уберите надписи клан тега и ника игрока над кораблем и играйте как с обычными противниками

 

Изменено пользователем anonym_FfH8TgA8O4hE
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 900
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 966 публикаций
18 341 бой
В 14.07.2018 в 23:16:44 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Я даже не пытался троллить,кого то. 

Хотел бы потроллить, содержание было бы в корне другим, поверьте :fish_haloween:

 

з.ы. Пока собирал клубнику, поливал огурцы, всё думал и думал про КБ. Я так и не пришел к ответу, Зачем мне нужны КБ и что там такого интересного.:cap_old:

 

 

Вопрос - а Вы пробовали поиграть командой в КБ? Или "не читал, но осуждаю"?

 

КБ нужна тому, кому там нравится играть.

Я тоже был тиаретигом-ненавистником КБ...а потом перешел в клан, который катает КБ, попробовал - понравилось.

 

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 900
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 966 публикаций
18 341 бой

del

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Так как нет отдельной специальной темы по сбору отзывов о 3 сезоне(фейл) ,то я напишу тут

Мы затр*** задолбались играть на одной карте по 4-5 раз с одно и того же респа.

Причем один игровой день повторяется одна карта,потом другая. Это так весело и увлекательно(нет,вообще ни разу)

Леста,сколько уже можно с 1 сезона пишут все об этом. Неужели нельзя сделать,чтобы карты чередовались,Андрей, @WelIDone ну сколько еще ждать этой фичи,год ,два,пять?

 

Изменено пользователем Kapitan_Slip
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×