Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Runner

В игре читов нет?

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

20
[KMPOI]
Участник
37 публикаций
13 932 боя

Играю в корабли давно, игрок я среднего уровня. Но в последнее время заметил очень странную вещь. Так как пытаюсь получить уникальные модернизации, последнюю неделю играю исключительно на Симакадзе с короткими торпедами. Они позволяют достаточно быстро отправить на дно как линкор, так и крейсер. Но стали встречаться игроки на ЛК, которые будучи в засвете других кораблей и не видя меня, начинают резко менять курс, как только я или мой соклановец пускаем торпеды. Непосредственно до этого момента игроки идут по рельсам. Но стоит только торпедам устремиться к цели, как жирная тушка ЛК резко начинает менять курс. Самое смешное, что при этом подставляют борта кораблям к которым шли носом. Про ХАГС я слышал и видел в действии, но тут походу какой-то новый чит появился. Иначе как можно объяснить, что ЛК неожиданно становится провидцем?

Если кто-то считает, что это просто я нуб, очу услышать комментарии по поводу приложенного реплея. Вражеский Ямато в начале боя резко начинает маневрировать, после того, как в него мой соклановец пускает длинные торпеды с 15 км. А позже он уворачиваается от двух моих вееров, пущенных ему на ход. В итоге получает ваншот от ЛК. То есть торпеды он посчитал более опасными, чем словить несколько цитаделей

20180714_221352_PJSD012-Shimakaze-1943_22_tierra_del_fuego.wowsreplay

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 08:46:44 пользователь Runner сказал:

Играю в корабли давно, игрок я среднего уровня. Но в последнее время заметил очень странную вещь.

А может попадали в засвет РЛС ???

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[KMPOI]
Участник
37 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 09:58:01 пользователь Esq_SV сказал:

А может попадали в засвет РЛС ???

Торпеды? Торпеды РЛС не засвечиваются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
10 000 боёв

А про перк "Приоритетная цель" слышали когда-нибудь? Это такая картинка в верхнем ряду навыков командира с восклицательным знаком в треугольничке... Кстати хагс и "то о чём не говорят" не имеют такой функции как предупреждение о пуске торп- всё дело в перке и в правильном его использовании, когда поблизости эсминец.

Сегодня в 08:59:19 пользователь Runner сказал:

Торпеды? Торпеды РЛС не засвечиваются.

А ей пофиг- посты надо набить чушью

Изменено пользователем N000BsKILLER
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

да,есть такое,грешил на перк продвинутая лампочка,но уж слишком чётко парни от торпед петляют,но у лесты же "читов в игре нет"
зы.а сайты по продаже читов есть,бггг
ззы.тема до первого вахтёра:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:46:44 пользователь Runner сказал:

Играю в корабли давно, игрок я среднего уровня. Но в последнее время заметил очень странную вещь. Так как пытаюсь получить уникальные модернизации, последнюю неделю играю исключительно на Симакадзе с короткими торпедами. Они позволяют достаточно быстро отправить на дно как линкор, так и крейсер. Но стали встречаться игроки на ЛК, которые будучи в засвете других кораблей и не видя меня, начинают резко менять курс, как только я или мой соклановец пускаем торпеды. Непосредственно до этого момента игроки идут по рельсам. Но стоит только торпедам устремиться к цели, как жирная тушка ЛК резко начинает менять курс. Самое смешное, что при этом подставляют борта кораблям к которым шли носом. Про ХАГС я слышал и видел в действии, но тут походу какой-то новый чит появился. Иначе как можно объяснить, что ЛК неожиданно становится провидцем?

Если кто-то считает, что это просто я нуб, очу услышать комментарии по поводу приложенного реплея. Вражеский Ямато в начале боя резко начинает маневрировать, после того, как в него мой соклановец пускает длинные торпеды с 15 км. А позже он уворачиваается от двух моих вееров, пущенных ему на ход. В итоге получает ваншот от ЛК. То есть торпеды он посчитал более опасными, чем словить несколько цитаделей

20180714_221352_PJSD012-Shimakaze-1943_22_tierra_del_fuego.wowsreplay

Есть такая штука на миникарте, как точка последнего засвета. Я ей пользуюсь, если эсм засветился даже на секунды, на карте остаётся его отметка и направление куда он шёл, по этм данным можно вычислить на кого он охотится. И ещё один ньюанс визуально торпеды видны раньше чем срабатывает предупреждение, если игрок сечёт поляну а не залипает в бинокле, то увидит их на достаточном расстоянии чтобы увернуться, ну и японские торпеды светятся лучше всех.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
214 публикации

не было бы читов не было бы недавней темы-отчёта разработчика что забанены несколько сотен акков за использование запрещённых модификаций-логично же-не...так что все варианты типа отметки на миникарте или перке о приоритетной цели-слабые

Изменено пользователем anonym_8yboJ7jn1H8y
  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[KMPOI]
Участник
37 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 10:12:09 пользователь Urgen888 сказал:

Есть такая штука на миникарте, как точка последнего засвета. Я ей пользуюсь, если эсм засветился даже на секунды, на карте остаётся его отметка и направление куда он шёл, по этм данным можно вычислить на кого он охотится. И ещё один ньюанс визуально торпеды видны раньше чем срабатывает предупреждение, если игрок сечёт поляну а не залипает в бинокле, то увидит их на достаточном расстоянии чтобы увернуться, ну и японские торпеды светятся лучше всех.

Не было даже засвета. Игра только началась. И отворот Ямато начал сразу после пуска торпед.

И приоритетная цель не поможет, когда вокруг куча кораблей.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Последний засвет на миникарте + перк на число выцеливающих корабль. Ели целят двое ,потом один и через 5 сек опять двое, а никто не светится - весьма вероятен пуск торпед.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 10:46:44 пользователь Runner сказал:

Играю в корабли давно, игрок я среднего уровня. Но в последнее время заметил очень странную вещь. Так как пытаюсь получить уникальные модернизации, последнюю неделю играю исключительно на Симакадзе с короткими торпедами. Они позволяют достаточно быстро отправить на дно как линкор, так и крейсер. Но стали встречаться игроки на ЛК, которые будучи в засвете других кораблей и не видя меня, начинают резко менять курс, как только я или мой соклановец пускаем торпеды. Непосредственно до этого момента игроки идут по рельсам. Но стоит только торпедам устремиться к цели, как жирная тушка ЛК резко начинает менять курс. Самое смешное, что при этом подставляют борта кораблям к которым шли носом. Про ХАГС я слышал и видел в действии, но тут походу какой-то новый чит появился. Иначе как можно объяснить, что ЛК неожиданно становится провидцем?

Если кто-то считает, что это просто я нуб, очу услышать комментарии по поводу приложенного реплея. Вражеский Ямато в начале боя резко начинает маневрировать, после того, как в него мой соклановец пускает длинные торпеды с 15 км. А позже он уворачиваается от двух моих вееров, пущенных ему на ход. В итоге получает ваншот от ЛК. То есть торпеды он посчитал более опасными, чем словить несколько цитаделей

20180714_221352_PJSD012-Shimakaze-1943_22_tierra_del_fuego.wowsreplay

ГАП, засвет торпед с самолетов, последний засвет эсминца противника, модуль на дальнее обнаружение торпед - выбирай на вкус

 

PS  я к примеру зная какой эсминец(ы) на моем фланге - умею рассчитывать и держать в голове КД их торпед и своевременно делаю противоторпедные маневры , либо запускаю самолетик ,  или прожимаю ГАП

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 11:15:49 пользователь Runner сказал:

Не было даже засвета. Игра только началась. И отворот Ямато начал сразу после пуска торпед.

И приоритетная цель не поможет, когда вокруг куча кораблей.

Что то не вяжется с первым постом о 8 км торпедах. В начале боя Вы ни как не сможете применить восьми километровки против Ямато. 

Торпеды мог просветить  кто угодно любым ГАП, самолетом или просто имея перк на обнаружение.

Да и Ямато мог быть в циркуляции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой
Сегодня в 08:46:44 пользователь Runner сказал:

Если кто-то считает, что это просто я нуб, очу услышать комментарии по поводу приложенного реплея.

Я расскажу, как я это делаю.

Всё дело в перке "Приоритетная цель".

 

Представим ситуацию. Я на ЛК веду бой с другим ЛК и КР противника. Других ЛК и КР рядом нет. Они по мне целят, так что я вижу это -  у меня отображается, что я в прицеле у 2 кораблей. И тут у меня маркер меняется, и я вижу, что в меня целят уже 3 корабля. Несложно сделать вывод, что это ЭМ готовит торпедную атаку.

 

Мои действия.

1. Я должен встать на рельсы, дав сбросит торпеды ЭМ.

2. Как только я это увидел (по маркеру - стало опять целить двое, а не трое), либо интуитивно, я начинаю менять курс.

 

Ваши действия.

Чтобы этого избежать, нужно помнить, что перк Приоритетная цель действует ТОЛЬКО на ГК. Потому нужно перед пуском торпед по ЛК

- перевести ГК на другой борт;

- зафиксировать их по Ctrl+X;

- пустить торпеды.

Тогда маркер у этого ЛК не поменяется.

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[KMPOI]
Участник
37 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 10:35:05 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Что то не вяжется с первым постом о 8 км торпедах. В начале боя Вы ни как не сможете применить восьми километровки против Ямато. 

Торпеды мог просветить  кто угодно любым ГАП, самолетом или просто имея перк на обнаружение.

Да и Ямато мог быть в циркуляции.

Если бы вы посмотрели реплей и внимательно прочитали пост, то увидели бы, что играл я в паре с другом, у него 20 км торпеды. Он пустил их с 15 км, и тут же Ямато начал циркуляцию

Но чукча ведь не читатель, чукча писатель.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 08:59:19 пользователь Runner сказал:

Торпеды? Торпеды РЛС не засвечиваются.

Сам эсминец ... а торпеды светит ГАП ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 11:37:30 пользователь Runner сказал:

Если бы вы посмотрели реплей и внимательно прочитали пост, то увидели бы, что играл я в паре с другом, у него 20 км торпеды. Он пустил их с 15 км, и тут же Ямато начал циркуляцию

Но чукча ведь не читатель, чукча писатель.

Двадцатки и без ГАПа светятся. Ваш соотрядный заставил Яматку войти в циркуляцию а восьмерки уже пущенны на ход без учета циркуляции.

Скрытый текст

А за чукчу спасибо, на свой реплей посмотри. 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:12:09 пользователь Urgen888 сказал:

Есть такая штука на миникарте, как точка последнего засвета. Я ей пользуюсь, если эсм засветился даже на секунды, на карте остаётся его отметка и направление куда он шёл, по этм данным можно вычислить на кого он охотится. И ещё один ньюанс визуально торпеды видны раньше чем срабатывает предупреждение, если игрок сечёт поляну а не залипает в бинокле, то увидит их на достаточном расстоянии чтобы увернуться, ну и японские торпеды светятся лучше всех.

Совершенно верно. Если ЛК дружит с головой и видел в "зоне особого внимания" эсм то, обязательно будет менять курс. Сам всегда пару раз в минуту меняю курс, это правило выживания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 11:37:30 пользователь Runner сказал:

Если бы вы посмотрели реплей и внимательно прочитали пост, то увидели бы, что играл я в паре с другом, у него 20 км торпеды. Он пустил их с 15 км, и тут же Ямато начал циркуляцию

Но чукча ведь не читатель, чукча писатель.

:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween: вы что с другом куpите?

  Шима играется только на 12 км. торпах , хотя есть очень скилловые парни кто играет на 8 км. торпедах

Лично я играя с 12 км. торпедами, пускаю их по конкретной цели минимум с 7 км для гарантии результата (спам не в счет)

Вы с другом спамите самыми медленными и светящимися торпедами за полкарты и потом приходите плакать на форум что кругом одни читеры? 

Да за 15 км. прохода их кто только не засветит. Вы имея инвиз в 5.8 кидаете торпы с 15 , для чего? Писец игРАКи .... ЦА такая ЦА....

Если коротко - клешни правьте.

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
10 000 боёв
Сегодня в 09:37:34 пользователь Esq_SV сказал:

Сам эсминец ... а торпеды светит ГАП ...

 

ещё один пост чуши, больше глупых постов и- лидер форума

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 10:03:09 пользователь _Raven______ сказал:

:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween: вы что с другом куpите?

  Шима играется только на 12 км. торпах , хотя есть очень скилловые парни кто играет на 8 км. торпедах

Лично я играя с 12 км. торпедами, пускаю их по конкретной цели минимум с 7 км для гарантии результата (спам не в счет)

Вы с другом спамите самыми медленными и светящимися торпедами за полкарты и потом приходите плакать на форум что кругом одни читеры? 

Да за 15 км. прохода их кто только не засветит. Вы имея инвиз в 5.8 кидаете торпы с 15 , для чего? Писец игРАКи .... ЦА такая ЦА....

Если коротко - клешни правьте.

 

У шимки 5,6 уже засвет :) Вообще не понимаю как 20ками можно еще попадать :D

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 12:07:29 пользователь Al2NaOH сказал:

У шимки 5,6 уже засвет :) Вообще не понимаю как 20ками можно еще попадать :D

Извиняюсь все никак не привыкну к новой приятной цифре)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×