Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Boucaner

Нет никакого режима угнетения

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
283 публикации
41 510 боёв
Сегодня в 21:49:28 пользователь VasML сказал:

рекомендую засолить и немедленно начать вялить. Все же долго не будет холодильника.

 

Фига се у вас подорвало от угнетения! Трансформатор обрушить... Да вы Нео! 

Я не при чем, это у нас на районе больная тема, постоянно от нагрузки вылетает, еще и тепло очень..ну вы в курсе, мы из одного города)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
В ‎16‎.‎07‎.‎2018 в 23:53:19 пользователь Tor_38_ сказал:

Мне игра сегодня уже даже не намекает а прямо говорит - удали игру, ты всё равно играть не умеешь и руки (клешни) у тебя не с того места растут, говоришь в первых рядах по опыту - нет, этого недостаточно, не веришь - ну сыграй ещё, убедись что эта игра не для тебя, вот видишь - опять проиграл... 

Я уже на грани...:fish_boom:

Не расстраивайся-этот полузакрытый клуб и идет по пути-меньше-но свои. Только не понятно что они будут делать в кланах без постоянного притока корма-друг друга есть-быстро надоест стату терять.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 01:49:43 пользователь Boucaner сказал:

Ну..можно и так назвать))

И это замечу они сами называют-можно почитать архив недавних тем.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:51:40 пользователь Boucaner сказал:

Я не при чем, это у нас на районе больная тема, постоянно от нагрузки вылетает, еще и тепло очень..ну вы в курсе, мы из одного города)

Я так и знал... Спасибоньки конечно. Так вот почему мне гламур включали при отрубании тырнета и света. Давайте будем подгорать от "режима, которого нет" по очереди. Мне АЭС Соснового бора дорога, как память:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации

А так-то чтобы не писалось-по опыту ЗБТ самолетов-все идет один к одному. Тока такого финала не хотелось-бы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 510 боёв
Сегодня в 21:53:06 пользователь zlobnoezlo сказал:

Не расстраивайся-этот полузакрытый клуб и идет по пути-меньше-но свои. Только не понятно что они будут делать в кланах без постоянного притока корма-друг друга есть-быстро надоест стату терять.

Да я не расстраиваюсь. По началу с удивлением, потом с настойчивостью искал причину...ну вы понимаете, возраст, зрение и все такое, потом подгорало, теперь ровно как то. Кстати, до этого я тусил в игре, ей уже лет 10, там тоже с притоком свежих не очень, контингент старый, но бабла вливается немерянно. Есть такие персонажи, в которые вложено не один десяток миллионов, рублей конечно. Факт. С одним таким лично знаком, встречались в Питере, не раз, но там есть куда потратить бабло и есть с него выхлоп. Тут такие возможности ограничены, т, ч, только массовым онлайном можно заработать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 02:03:07 пользователь Boucaner сказал:

Да я не расстраиваюсь. По началу с удивлением, потом с настойчивостью искал причину...ну вы понимаете, возраст, зрение и все такое, потом подгорало, теперь ровно как то. Кстати, до этого я тусил в игре, ей уже лет 10, там тоже с притоком свежих не очень, контингент старый, но бабла вливается немерянно. Есть такие персонажи, в которые вложено не один десяток миллионов, рублей конечно. Факт. С одним таким лично знаком, встречались в Питере, не раз, но там есть куда потратить бабло и есть с него выхлоп. Тут такие возможности ограничены, т, ч, только массовым онлайном можно заработать.

Вот-вот-возраст-зрение-сам уже в солидном возрасте. А так как Леста и иже с ней пытаются поднять онлайн? Пишу сейчас редко но раньше тему создавал куда ведет развитие кораблей где-то с год назад-ее просто удалили, но все сейчас идет как и писал. И поднятием онлайна даже близко не пахнет-скорее наоборот.

Изменено пользователем zlobnoezlo
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:11:10 пользователь zlobnoezlo сказал:

Вот-вот-возраст-зрение-сам уже в солидном возрасте. А так как Леста и иже с ней пытаются поднять онлайн? Пишу сейчас редко но раньше тему создавал куда ведет развитие кораблей где-то с год назад-ее просто удалили, но все сейчас идет как и писал. И поднятием онлайна даже близко не пахнет-скорее наоборот.

Прекратить панику! Мы последние из могикан. Как только перестанут делать очки для чтения более +5 онлайн рухнет.

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 02:14:39 пользователь VasML сказал:

Прекратить панику! Мы последние из могикан. Как только перестанут делать очки для близи более +5 онлайн рухнет.

Да какая паника? Не тот возраст. И пока еще с вами-помогает многолетнее увлечение историей ВМФ. Но последнее время уже реально от всей нашей действительности подгорает!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 510 боёв
Сегодня в 22:22:46 пользователь zlobnoezlo сказал:

Да какая паника? Не тот возраст. И пока еще с вами-помогает многолетнее увлечение историей ВМФ. Но последнее время уже реально от всей нашей действительности подгорает!

Это да...в детстве до дыр затер "Книгу будущих адмиралов" и плакал читая "Цусиму".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:22:46 пользователь zlobnoezlo сказал:

Да какая паника? Не тот возраст. И пока еще с вами-помогает многолетнее увлечение историей ВМФ. Но последнее время уже реально от всей нашей действительности подгорает!

Что есть то есть. Но тут без политоты. Мы бодры (не по утрам), Веселы (не всегда) ну и т.д. ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 02:31:16 пользователь Boucaner сказал:

Это да...в детстве до дыр затер "Книгу будущих адмиралов" и плакал читая "Цусиму".

С прочтения Цусимы и увлекся историей ВМФ-сильная вещь. И благо у нас в городе была и есть библиотека Академии наук-было и есть что почитать и технического и зарубежных первоисточников.

Изменено пользователем zlobnoezlo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 731 бой
Сегодня в 21:57:00 пользователь VasML сказал:

Мне АЭС Соснового бора дорога, как память:Smile_teethhappy:

Я в данный момент сижу на полпути от Питера до неё. В отпуске на даче. Большая Ижора.:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв
Сегодня в 19:47:20 пользователь bomaley сказал:

Это уже все заметили, поэтому и бегут с кораблей.

Согласен полностью, сам на низком старте. Просто бесят постоянные обновления, старые ветки становятся не играбельны "развод на донат новых". А уж постоянный нерф тупо достал. Без према на 9-10 даже с флажками и комком с увеличенным доходом чудо если в нули выйдешь. Игра превратилась в попукивающие дымы и торпедные супы. Сегодня на Ямато " кстати что они с ним сделали((((" для себя в циклона установил рекорд. Одновременно с ТРЕХ сторон по мне сбросили две шимы, одна 3 веера другая 2 и гиндер с борта, итого 33 торпеды.....был полщен таким вниманием.

Изменено пользователем VOVIC1975
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:42:54 пользователь Kelt_t сказал:

Я в данный момент сижу на полпути от Питера до неё. В отпуске на даче. Большая Ижора.:Smile_Default:

Не надо сидеть на рельсах, да еще и на полпути.  Спокойно двигайтесь дальше. Ни что не предвещает пока. Я в бои не ходил и у меня не подгорало. Буссенар тоже успокоился. Все нормально)).

Привет земляк)) Желаю хорошо отдохнуть на даче. И погоды хорошей. Что у нас самое важное. 

Сам из отпуска на даче. Гатчина.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 731 бой
Сегодня в 22:46:38 пользователь VasML сказал:

Не надо сидеть на рельсах, да еще и на полпути.  Спокойно двигайтесь дальше. Ни что не предвещает пока. Я в бои не ходил и у меня не подгорало. Буссенар тоже успокоился. Все нормально)).

Привет земляк)) Желаю хорошо отдохнуть на даче. И погоды хорошей. Что у нас самое важное. 

Сам из отпуска на даче. Гатчина.

Спасиб огромное! И вам хорошо отдохнуть, тем более что погода более чем располагает:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 02:46:38 пользователь VasML сказал:

Не надо сидеть на рельсах, да еще и на полпути.  Спокойно двигайтесь дальше. Ни что не предвещает пока. Я в бои не ходил и у меня не подгорало. Буссенар тоже успокоился. Все нормально)).

Привет земляк)) Желаю хорошо отдохнуть на даче. И погоды хорошей. Что у нас самое важное. 

Сам из отпуска на даче. Гатчина.

Лето-природа-свежий воздух-прочь из душных квартир-зимой за компами насидимся. И то-зимняя природа тоже хороша!

Изменено пользователем zlobnoezlo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:48:58 пользователь Kelt_t сказал:

Спасиб огромное! И вам хорошо отдохнуть, тем более что погода более чем располагает:Smile_great:

Погода слишком располагает... Жесть вообще. +29 в тени сегодня. Думал трындец извилинам. А ведь отпуск уже кончился. Сегодня. В городе. В пробках. За рулем!!!! Сделайте чтоб я был на Кипре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 731 бой
Сегодня в 22:52:47 пользователь VasML сказал:

Погода слишком располагает... Жесть вообще. +29 в тени сегодня. Думал трындец извилинам. А ведь отпуск уже кончился. Сегодня. В городе. В пробках. За рулем!!!! Сделайте чтоб я был на Кипре.

А у меня первый день. И ещё почти 2 недели:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:50:49 пользователь zlobnoezlo сказал:

Лето-природа-свежий воздух-прочь из душных квартир-зимой за компами насидимся. И то-зимняя природа тоже хороша!

Это у вас там в Новосибирске зимняя природа. У нас 11 видов дождя. Кроме января. В январе Новый год и месяц из жизни. Неизвестная погода.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×