Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Boucaner

Нет никакого режима угнетения

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
283 публикации
41 510 боёв

То есть совсем нет. Просто ты перестаешь попадать, в упор, хотя еще буквально вчера выбивал в бою 7-8 цитаделей со всего, до чего дотягивался, а сегодня, нет. Корабль тот же, прицел не менялся, боев *** знает сколько на нем, а вот сегодня не попадаешь. Наверное влажность воздуха поменялась, скорость ветра, резко окосел, причин может быть много, вплоть до сырого пороха в заряде. И в команду ты попадаешь с гениальными эсминцами, которые попукивают торпедами на пределе действия торпед, с края карты, у которого 5 тыщ боев и 45% побед..все чисто случайно, именно на следующий день, после банчата. А поскольку бан у меня практически постоянный, через некоторые промежутки времени, я мог бы усмотреть систему, но нет, это крамола и быть такого не может, чур меня. Все случайно, без всяких намеков, проверил. И таки да, тут нет намеков на антисимитизьм.

  • Плюс 12
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:32:03 пользователь Boucaner сказал:
Скрытый текст

То есть совсем нет. Просто ты перестаешь попадать, в упор, хотя еще буквально вчера выбивал в бою 7-8 цитаделей со всего, до чего дотягивался, а сегодня, нет. Корабль тот же, прицел не менялся, боев *** знает сколько на нем, а вот сегодня не попадаешь. Наверное влажность воздуха поменялась, скорость ветра, резко окосел, причин может быть много, вплоть до сырого пороха в заряде. И в команду ты попадаешь с гениальными эсминцами, которые попукивают торпедами на пределе действия торпед, с края карты, у которого 5 тыщ боев и 45% побед..все чисто случайно, именно на следующий день, после банчата. А поскольку бан у меня практически постоянный, через некоторые промежутки времени, я мог бы усмотреть систему, но нет, это крамола и быть такого не может, чур меня. Все случайно, без всяких намеков, проверил. И таки да, тут нет намеков на антисимитизьм.

 

закон равновесия , вчера ты , сегодня тебя :Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 510 боёв
Сегодня в 19:34:44 пользователь S____T сказал:

закон равновесия , вчера ты , сегодня тебя :Smile_Default:

Не,я не возражаю, но хотелось бы не в такой извращенной форме)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 19:36:05 пользователь Boucaner сказал:

Не,я не возражаю, но хотелось бы не в такой извращенной форме)

Практика показывает, что игорьков нашего сервера можно принудить к донату и хорошему поведению лишь особо радикальными методами ))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 510 боёв
Сегодня в 19:38:21 пользователь MiaFF сказал:

Практика показывает, что игорьков нашего сервера можно принудить к донату и хорошему поведению лишь особо радикальными методами ))

Не актуально, в моем возрасте легче пристрелить, чем перевоспитать))

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

Мне игра сегодня уже даже не намекает а прямо говорит - удали игру, ты всё равно играть не умеешь и руки (клешни) у тебя не с того места растут, говоришь в первых рядах по опыту - нет, этого недостаточно, не веришь - ну сыграй ещё, убедись что эта игра не для тебя, вот видишь - опять проиграл... 

Я уже на грани...:fish_boom:

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 19:38:21 пользователь MiaFF сказал:

Практика показывает, что игорьков нашего сервера можно принудить к донату и хорошему поведению лишь особо радикальными методами ))

Говорят если три месяца твердить что режима нет, его для тебя выключают:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 020 боёв
Сегодня в 19:32:03 пользователь Boucaner сказал:

То есть совсем нет. Просто ты перестаешь попадать, в упор, хотя еще буквально вчера выбивал в бою 7-8 цитаделей со всего, до чего дотягивался, а сегодня, нет. Корабль тот же, прицел не менялся, боев *** знает сколько на нем, а вот сегодня не попадаешь. Наверное влажность воздуха поменялась, скорость ветра, резко окосел, причин может быть много, вплоть до сырого пороха в заряде. 

недавно у турри был обзор по-моему бенсона.

встал он в дым и давай наваливать по практически стоячей цели, целясь по надстройкам. а снаряды падают перед кораблём. он чуть дальше, та же история. он уже за корабль целился, а снаряды всё продолжали падать перед кораблём. бывает :)

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв
Сегодня в 19:53:19 пользователь Tor_38_ сказал:

Мне игра сегодня уже даже не намекает а прямо говорит - удали игру,

Ну, игра мне ни на что не намекает, а вот разработчики прямо говорят: надоел ты уже каждый день играть - иди отдохни месяца три или побольше, мы тебе за это всяких плюшек отсыплем. И уж так уговаривают, так соблазняют, чувствую, не выдержу - уступлю.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 778 боёв

Зашел в бой, в бинокль баклажаны окружили. Слив. Если еще так 2 боя то закрыл игру и на пляж. Ну можно в коопе не много посидеть и уголь за каждодневные БЗ забрать.

Зашел в бой на сл день. В бинокль - а там белые. Нафармил серы/свободки/элитки, и на пляж. 

Пляж у меня не далеко.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[INTRA]
Участник
44 публикации
Сегодня в 19:32:03 пользователь Boucaner сказал:

 Просто ты перестаешь попадать, в упор, хотя еще буквально вчера выбивал в бою 7-8 цитаделей со всего, до чего дотягивался, а сегодня, нет. Корабль тот же, прицел не менялся, боев *** знает сколько на нем, а вот сегодня не попадаешь. 

меня вчера вообще всего на пол боя хватило:Smile_sad:. Первые десять минут попадало всё что можно 7 циток, больше 100К  урона, 3 фрага:cap_rambo:Я уж грешным делом подумал что не разучился ещё играть. А потом как отрезало,  в борт крейсеру с восьми км пара рикошетов:cap_wander:, что ни залп всё мимо лететь стало.  А не думаю всё в порядке, показалось:cap_haloween:.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 19:36:05 пользователь Boucaner сказал:

Не,я не возражаю, но хотелось бы не в такой извращенной форме)

Время привыкать. Такое время. :Smile_teethhappy:

Сегодня в 20:37:58 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Зашел в бой, в бинокль баклажаны окружили. Слив. Если еще так 2 боя то закрыл игру и на пляж. Ну можно в коопе не много посидеть и уголь за каждодневные БЗ забрать.

Зашел в бой на сл день. В бинокль - а там белые. Нафармил серы/свободки/элитки, и на пляж. 

Пляж у меня не далеко.  

Я так понял итоги боев на пляж не влияют? А если плотно поесть? "..

"И на пляж уже не пошел. (С)"

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 778 боёв
Сегодня в 23:27:40 пользователь VasML сказал:

Время привыкать. Такое время. :Smile_teethhappy:

Я так понял итоги боев на пляж не влияют? А если плотно поесть? "..

"И на пляж уже не пошел. (С)"

А поесть на природе? Дача от пляжа 100 м. Дом от дачи 200 м. Село, все рядом.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:31:59 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А поесть на природе? Дача от пляжа 100 м. Дом от дачи 200 м. Село, все рядом.

Да это же Карцев и Ильченко. И на пляж уже не пошел. Там расстояния  еще меньше. Неужели не слышали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 510 боёв

Вы таки будете смеяться, но прямо посреди боя, когда я на Курфе собирался отгрести веер торпед, отрубили свет. Оказалось, что невыдержал трансформатор на подстанции и загорелся.. ну жара и все такое. Так что, пишу на оторванной ноге убитого комендора:Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
В ‎16‎.‎07‎.‎2018 в 23:34:44 пользователь S____T сказал:

закон равновесия , вчера ты , сегодня тебя :Smile_Default:

И это не режим угнетения а по ответам ЛФ и модеров в подобных темах-обычная регулировка статы.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:46:52 пользователь Boucaner сказал:

Вы таки будете смеяться, но прямо посреди боя, когда я на Курфе собирался отгрести веер торпед, отрубили свет. Оказалось, что невыдержал трансформатор на подстанции и загорелся.. ну жара и все такое. Так что, пишу на оторванной ноге убитого комендора:Smile_facepalm:

рекомендую засолить и немедленно начать вялить. Все же долго не будет холодильника.

 

Фига се у вас подорвало от угнетения! Трансформатор обрушить... Да вы Нео! 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 510 боёв
Сегодня в 21:47:27 пользователь zlobnoezlo сказал:

И это не режим угнетения а по ответам ЛФ и модеров в подобных темах-обычная регулировка статы.

 

Ну..можно и так назвать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:47:27 пользователь zlobnoezlo сказал:

И это не режим угнетения а по ответам ЛФ и модеров в подобных темах-обычная регулировка статы.

 

Уточним. Обычная регулировка статы путем включения режим угнетения. Быстро и надежно. А так его нет. Все это слухи и т.д. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×