Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
military_surgeon

Основные ошибки бета-тестеров в картинках

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

Линкор не успеет отступить, если он заплыл туда куда не следует, то он поиграет. Я пару раз на збв на ямато заплыл на кучу врагов, 1 го потопил остальные меня добили, удрать я уже не смог. На ЛК главное не ошибиться с направлением. Линкор может плавать один при условии что он не нарвётся на вражескую кучу кораблей, одиночные цели будь то линкор или что то другое особой опасности не представляют. Меня например на лк 1 на 1 если я фуловый ни разу за збв никто не потопил. Если против меня крейсер я стараюсь с ним воевать на дистанции менее 5 км, тогда мой пмк его разорвёт. Был бой когда я бил пмк по крейсеру а гк по линкору, нормально выжил, как снимут нда залью на ютуб как я раков на збв нагибал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
124 публикации
5 боёв

ну не все сразу, быстро разобрались  во всем.:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 486 боёв

Линкор не успеет отступить, если он заплыл туда куда не следует, то он поиграет. Я пару раз на збв на ямато заплыл на кучу врагов, 1 го потопил остальные меня добили, удрать я уже не смог. На ЛК главное не ошибиться с направлением. Линкор может плавать один при условии что он не нарвётся на вражескую кучу кораблей, одиночные цели будь то линкор или что то другое особой опасности не представляют. Меня например на лк 1 на 1 если я фуловый ни разу за збв никто не потопил. Если против меня крейсер я стараюсь с ним воевать на дистанции менее 5 км, тогда мой пмк его разорвёт. Был бой когда я бил пмк по крейсеру а гк по линкору, нормально выжил, как снимут нда залью на ютуб как я раков на збв нагибал.

 

Ну да,только опытный крейсеровод никогда не подойдет ближе 7 км.А с дистанции 7-8 км можно спокойно разбирать Ямато,если конечно он не заваншотит  ДеМойн.

Так вроде я и сказал,что нельзя ломиться в гущу врагов.Имелось ввиду,если вы выбрали жертву и начали сближение,всегда следите за полем боя,и если на горизонте появился корабль или корабли ,спешащие на помощь вашему противнику,нужно своевременно отступить.

Изменено пользователем ilia3075

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
97 публикаций
6 124 боя

Я делал много таких ошибок! Но у меня есть объяснение- данный проект зацепил на все 100% в пылу азарта:izmena: и боя многое вылетало из головы:P, все со временем устаканится "МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ". Ошибки у игроков будут -это без вариантов но с такими темами думаю их будет меньше.Автор молодец. Тебе и всем игрокам -СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
245 боёв

Наглядно и полезно. Часть ошибок даже успел сделать в свое время :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
349 публикаций
39 боёв

Я бы не ожидал от двухдневных новичков (в лучшем случае) скилловой игры. 

 

Здрастеkoshki57.gif Все совершают ошибки:great:Но всех,так сказать *2х дневок* под одну гребенку:izmena:ровнять не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Старший бета-тестер
169 публикаций
693 боя

По поводу кустов- островов понял сразу когда попал на 4 лвл к 7 ))) Вынесли быстро и без боли . Играл опять против 4-5 на крейсере , и как то получилось держались вместе с эсминцем , весь бой на полной скорости и только ближний бой с ББ , как результат 4 потопленных крейсера , эсминец конечно сильно помог ибо двоих я добил после его отличной атаки . Вообще игра заставляет постоянно думать , рассчитывать все от дистанции до расположения всех кораблей . Вот на эсминцах пока никак - сложный механизм , будем изучать . Ну и конечно звенья - это зло ))) Три нормальных крейсера могут просто вынести всю команду , ибо любители островов будут всегда . Одним словом игра очень понравилась . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
5 боёв

Все по началу глупят немного, особенно наигравшись в танки и не прочитав советы и гайды по кораблям))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
104 публикации
955 боёв

Еще могу добавить.В бою такой игрок ничего не видя,только стреляет.В то время как уперся в границу карты и просто полз в такой положении 2-3 минуты

fe0ec2db2007.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
63 боя

игроки на эсминцах не должны пускать торпеды с большого расстояния или, когда рядом плывёт союзник, легко можно его задеть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

В основном на мой взгляд главная ошибка новичков, это увлечённое выцеливание противника в бинокль (ещё свежи воспоминания о встреченных мной мелях и обнимашках с союзниками).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[GR0ZA]
Старший бета-тестер
114 публикации
8 438 боёв

В основном на мой взгляд главная ошибка новичков, это увлечённое выцеливание противника в бинокль (ещё свежи воспоминания о встреченных мной мелях и обнимашках с союзниками).

 

Да да да, из бинокля надо вылезать..., более того, влез, прицелился, пальнул, если далеко стрелял, посмотрел что вокруг, потом можно глянуть куда попал. но это в идеале.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
112 публикации
562 боя

Могу сказать что ошибок сейчас замечаю все меньше, например играя на Конго, Омаха, все уже грамотно маневрируют, смотрят по сторонам и вовремя уходят от столкновения. Уже прилетают весьма точно залпы с 15-17 км. Так что с повышением ранга  ляпов все меньше :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×