Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_f3D2f5iVpJDo

Kantai Collection!

В этой теме 15 735 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций

Ну что, товарищи фетишисты, настало время показать ху из ху. Тут конкурс на вики стартовал, всем предлагается восславить канмусу корабли Императорского флота. Внимательно читаем условия, столбим статьи, пока еще есть из чего выбирать. Очень хотел написать про Houshou, но статья уже есть, взял Kiso.

Кстати, если статья уже существует, но по факту является давно брошенной пустышкой, то можно договориться с организаторами и взять ее себе.

 

Фетишисты слишком ленивы для серьёзной работы :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
Альфа-тестер
585 публикаций
Любовь к шлюпковайфу не должна измеряться в деньгах. Если есть желание, то можно было и без всяких наград уже всё сделать :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 450
[ORDA]
Старший альфа-тестер
928 публикаций
2 650 боёв

Любовь к шлюпковайфу не должна измеряться в деньгах. Если есть желание, то можно было и без всяких наград уже всё сделать :honoring:

 

Дело то не в призах, Сенайка, а в творчестве. Shitty-статей в вике хватает и их можно клепать нон-стоп в любое время года, а вот сделать качественно и чтобы оценили, так это надо сильно постараться. Каждую статью будут проверять и оценивать компетентные люди, что стимулирует делать все на совесть. Так что давай не ищи отмазок, а быстренько взял, застолбил и написал так, чтобы у все челюсть отвисла! :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
Альфа-тестер
585 публикаций

Тогда было бы целесообразнее организовать конкурс на приведение уже готовых недостатей в человеческий вид. А то прыгающие шрифты и поехавшая разметка, не говоря уже о простынях сухого текста, встречается достаточно часто :(

 

"взял и сделал" — отличная попытка, но, к сожалению, сейчас у меня такое положение дел в жизни, что позволить себе тратить время на работу без вознаграждения в реальных деньгах я не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 450
[ORDA]
Старший альфа-тестер
928 публикаций
2 650 боёв

Тогда было бы целесообразнее организовать конкурс на приведение уже готовых недостатей в человеческий вид. А то прыгающие шрифты и поехавшая разметка на вики кораблей, к сожалению, встречается достаточно часто :(

 

Как уже и писал выше, можно в личном порядке договориться с организаторами и переписать определенную статью на вике. Но переделать надо не только разметку, но и смысловое наполнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
Альфа-тестер
585 публикаций
А вот потому что не нужно цитировать мои посты сразу после появления, я мысли дописываю потом :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Ну что, товарищи фетишисты, настало время показать ху из ху. Тут конкурс на вики стартовал, всем предлагается восславить канмусу корабли Императорского флота. Внимательно читаем условия, столбим статьи, пока еще есть из чего выбирать. Очень хотел написать про Houshou, но статья уже есть, взял Kiso.

Кстати, если статья уже существует, но по факту является давно брошенной пустышкой, то можно договориться с организаторами и взять ее себе.

 

а принца ойгена забрали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
Альфа-тестер
585 публикаций

а принца ойгена забрали?

 

А давно он стал частью Японского Императорского Флота? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
Альфа-тестер
585 публикаций

И помните, чем бы вы сейчас не были заняты, Акаги продолжает есть вашу картошку ваш боксит.

 

1429027269543.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

А давно он стал частью Японского Императорского Флота? :amazed:

 

прочитала тему, ну тогда можно взят  броненосный крейсер "Ибуки" )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[BSBRD]
Бета-тестер
80 публикаций

Пытаюсь скрафтить Yukikaze. Слил уже 5-7к стали и топлива (Толи еще будет).

Обидно. 

 9CUHeAaWRZY.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[BSBRD]
Бета-тестер
80 публикаций

И помните, чем бы вы сейчас не были заняты, Акаги продолжает есть вашу картошку ваш боксит.

 

1429027269543.gif

 

Я ее уже недели 2-3 как не использую (Редко вообще когда ее использую). Секаку в основном беру. 

Так что мне боятся нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
Альфа-тестер
585 публикаций

Пытаюсь скрафтить Yukikaze. Слил уже 5-7к стали и топлива (Толи еще будет).

Обидно. 

 

Просто не парься и юзай рецепты на ежедневных квестах. Рано или поздно она появится :)

 

//а ещё есть кнопка "изменить" чтоб не даблпостить :3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[BSBRD]
Бета-тестер
80 публикаций

 

Просто не парься и юзай рецепты на ежедневных квестах. Рано или поздно она появится :)

 

//а ещё есть кнопка "изменить" чтоб не даблпостить :3

Уже дней 5 дейлики делаю на рецепты. Ничего. 

P.S. Про кнопочку знаю :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×