Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_f3D2f5iVpJDo

Kantai Collection!

В этой теме 15 735 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 446
[ORDA]
Старший альфа-тестер
927 публикаций
2 525 боёв

и главное, берегите кольцо в укромном месте, оно у вас одно...

 

Донат позволяет же решить эту проблему и завести натуральный гарем окольцованных канмусу :з Может быть кто-нибудь расскажет, кого он именно окольцевал? (*/∇\*) Для меня это неразрешимая проблема пока, выбор сделать просто невозможно 【・ヘ・】

 

В продолжение серии про очень фривольного адмирала

 30C0MUL.jpg

 bVGm8Al.jpg

 mLExkZw.jpg

 WTQaYqJ.jpg

 CK4mZJN.jpg

 gWYEnRT.jpg

 pXM4NlS.jpg

 wJd7aQ6.jpg

 x0vkhx0.jpg

 vXKpLJJ.jpg

 uVpjV7O.jpg

 9V3qVrw.jpg

 QmPJBYw.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

 

Закон жанра)

 

В смысле? Что зло должно быть с.... хм... кулаками? :sceptic: Я имел в виду, что ДОБРЫЕ девочки...хм... ПОХУДЕЕ что ли, чем ЗЛЫЕ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Я имел в виду, что ДОБРЫЕ девочки...хм... ПОХУДЕЕ что ли, чем ЗЛЫЕ...

В этом смысл и есть. У тёмных всегда больше)

Ну, за некоторыми исключениями, конечно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

В этом смысл и есть. У тёмных всегда больше)

Ну, за некоторыми исключениями, конечно же.

 

То есть, у зла есть не только ПЕЧЕНЬКИ? :ohmy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

 

Насчёт последней: чего это кантай-тайсё так перекосило?)

 Кстати. Адмирал нужен как раз для подобного рода занятий, няшности, а не техосмотра)

 

Он хотел большой линкор с "выразительными глазами", но первой до кольца добрался эсминец) и видимо ему теперь не задонатить на ещё одно)

Сохранил первый арт, и тут понеслось… :)

Раз уж вспомнили про абиссалов, недавно наткнулся на темные версии обычных канмусу

 NbnjlK5oL2Y.jpg

 ZrOh3s0StEE.jpg

 7nD3Su1yHqk.jpg

 TUCa-3M5FD8.jpg

 YSHyKnLzKRw.jpg

 waGeuR708Ys.jpg

 ML0etMHFTz8.jpg

 jG-QxFla9Ew.jpg

ЗЫ Нагато и Муцу с третьего с конца арта есть по отдельности, если кому надо, расшарю

Блииин, как классно, ну почему нельзя взять одну такую няшку к себе...

Как-то абиссалы в целом пООвыразительнее....

потому что они уже 100% похотливые злобные шлюпки)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Он хотел большой линкор с "выразительными глазами", но первой до кольца добрался эсминец) и видимо ему теперь не задонатить на ещё одно)

Вот балбес, а. Они там все няшки^^ Во всяком случае судя по первой серии, я расплылся в кавае)

Кстати. Интересно, что адмирала показывают от первого лица. А-ля "почувствуй себя хозяином флота")

 

Ну за исключением разве что потусторонних, которые как-то не привлекают. Техосмотр с органикой грозит вылиться в способ размножения чужих XD

 

Простите ребят, плюсики кончились. Появятся - проставлюсь)

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[GOR-T]
Альфа-тестер
70 публикаций
4 149 боёв

Переведено не все, т.к. программа давно не обновлялась.Блин, сплю уже. Вопрос про состав флота же был. Старые квесты переведены, а то, что появилось осенью-зимой - нет. Но это ерунда, когда освоишься, то перевод по wiki ищется за несколько секунд.

 

Это Yuubari или Grabacr07 вариант?

А так надо бы наверное попробовать разобраться во всём этом. Кавай для бога кавая.

Попробую поучаствовать в следующей лотерее, если время будет. Но вообще его даже на танки не хватает.

Раз уж вспомнили про абиссалов, недавно наткнулся на темные версии обычных канмусу

ЗЫ Нагато и Муцу с третьего с конца арта есть по отдельности, если кому надо, расшарю

Отличные арты, спасибо. Надо, расшаривай.

потому что они уже 100% похотливые злобные шлюпки)

Ну почему же? Мотивации абиссалов мы не знаем. И потом няша Химэ Северного Океана выглядит совсем не злой. Вот Ре да, та явно свихнувшаяся злыдня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

 

Донат позволяет же решить эту проблему и завести натуральный гарем окольцованных канмусу :з Может быть кто-нибудь расскажет, кого он именно окольцевал? (*/∇\*) Для меня это неразрешимая проблема пока, выбор сделать просто невозможно 【・ヘ・】

 

 

Хм,  у меня 4 варианта, и я всё ещу не определился, наверно пора донатить. На выбор, в порядке приоритета:

 наверно первый комплект всё же уйдёт Тенрю, она мой первый кораблик, самый любимый и самый верный, плюс я ей сразу пообещал) а злить Тенрю. когад она с сестрицей Татцутой на втором и третем месте по прокачке... не советую.

f424449bf710e0ca9c57df62fed61d10.png

 Хаясимо няша, такая яндерочка. милашка, истинная правая рука злодея! но я профейлил ивент и не получил её...

3bf37408e1c6dcd90ac2b43a0ea4509c.jpg

 Харуна у меня самый высоуровневый и красивый кораблик. она заслужила своё колечко, она ведь такая няша...
c0f3e202135640076f3bf0e3374117cd.jpg

 а с авиками вообще всё сложно
e392356c3663879448151b5abb6bd79e.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 446
[ORDA]
Старший альфа-тестер
927 публикаций
2 525 боёв

 

Это Yuubari или Grabacr07 вариант?

Со встроенным переводом это здесь.

 

 

Хм,  у меня 4 варианта, и я всё ещу не определился, наверно пора донатить. На выбор, в порядке приоритета:

 наверно первый комплект всё же уйдёт Тенрю, она мой первый кораблик, самый любимый и самый верный, плюс я ей сразу пообещал) а злить Тенрю. когад она с сестрицей Татцутой на втором и третем месте по прокачке... не советую.

 

 Хаясимо няша, такая яндерочка. милашка, истинная правая рука злодея! но я профейлил ивент и не получил её...

 

 Харуна у меня самый высоуровневый и красивый кораблик. она заслужила своё колечко, она ведь такая няша...
 

 а с авиками вообще всё сложно
 

 

Arigato :з

У меня выбор еще намного шире >_>  К тому же часть своего флота я вообще не выводил в бой, да и куча няш еще не получена, поэтому весь ужас выбора мне только предстоит .___.

Буду просто постить Хоппо!

 

 ZlKpsLBJkQw.jpg

 Jnht0dAVBpo.jpg

 wZmnYXpyjys.jpg

 lmvnwnHEW9M.jpg

 Hm_RMQmPNtw.jpg

 tr-00CIy0W4.jpg

 FS2yXxfzSOY.jpg

 

Изменено пользователем Cirno9
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

10 Хоппо из 10, особенно за шинельку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

Ну смотрите, любители потустороннего биоматериала, я вас предупреждал :trollface:

 

Вот это вы Адмирал, сударь.

 IwRM7Ol3NLQ.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 446
[ORDA]
Старший альфа-тестер
927 публикаций
2 525 боёв

Ну смотрите, любители потустороннего биоматериала, я вас предупреждал :trollface:

 

А что не так то? Вот из свеженького, все Ок же :з

 5qqwyHBNHyI.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Вот, держите. Нагато аж две получилось =)

 pMFqeDZ0pCE.jpg

 QN01V5_Q54w.jpg

 Uy_kmZyf4o4.jpg

А вот мне абиссалы показались какими-то одинаковыми. Хотя "темные" ипостаси обычных канмусу вполне неплохи =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[GOR-T]
Альфа-тестер
70 публикаций
4 149 боёв

Вот, держите. Нагато аж две получилось =)

А вот мне абиссалы показались какими-то одинаковыми. Хотя "темные" ипостаси обычных канмусу вполне неплохи =)

Спасибо.

Ну я не знаю, абиссалы куда более разные, чем, скажем, эсминцы класса фубуки - штук 5 на одно лицо.

Кстати, кто-нибудь в курсе, шкурки в корабликах будут возможны в будущем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 446
[ORDA]
Старший альфа-тестер
927 публикаций
2 525 боёв

Спасибо.

Ну я не знаю, абиссалы куда более разные, чем, скажем, эсминцы класса фубуки - штук 5 на одно лицо.

Кстати, кто-нибудь в курсе, шкурки в корабликах будут возможны в будущем?

 

Естественно же будут возможны. Ресурсы игры точно также открыты, как и в танках, в виде файлов в DDS формате. Навряд ли разрабы будут менять лицензию и запретят модификации клиента, т.к. это сильно ударить по популярности продукта. Сейчас текстуры очень сильно разнятся по качеству и размеру, примерно от 6 до 40 Мб на один корабль. Надеюсь, что качество к релизу подтянут.

 

Кстати, адмиралы, вы уже готовитесь в февральскому ивенту? Очень надеюсь, что его увяжут с днем Валентина и сделают какой-нибудь особый инструмент для няшения канмусу (♡∀♡)  У новичков шансы получить что-нибудь тоже будут, главное желание!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 446
[ORDA]
Старший альфа-тестер
927 публикаций
2 525 боёв

Не согласен. Сегодня пролетел уже в 6ой раз. Но ОЧЕНЬ ХОТЕЛ попасть)

 

Хммм... зарегался с первой же попытки. Знакомый, которому захотелось поиграть, тоже с первого же раза зашел. Сидел из под VPN? Часовой пояс на компе переводил на Токио переводил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Хммм... зарегался с первой же попытки. Знакомый, которому захотелось поиграть, тоже с первого же раза зашел. Сидел из под VPN? Часовой пояс на компе переводил на Токио переводил?

 

Всё как и дОлжно. С 9ти часов утра по Москве втыкал в моник. Провтыкал, видать, опять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×