Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_f3D2f5iVpJDo

Kantai Collection!

В этой теме 15 735 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Если б вчера на чёрт знает каком ране не выбил бы себе Имую, то от подлодки не отказался бы (30-я экспедиция, Насморк, ньюфажество, все дела, а с дропом подлодок что-то не везло). А сейчас - ну ТАКОЕ.

 

Ага, смотришь такой на все эти ПЛ в своем порту, и думаешь "А нафига вы мне вообще сдались то?"... П.с. Тем более есть ещё более упоротые люди, которые кольцуют Марую и держат отдельно окольцованные Ро и Ю =_=

fzEnGwJ-Ixs.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Хз, возможно как было на миниивентах до этого - дроп предыдущих редких шлюпок, типа пройди 1-2 50 раз и дропни Айову или Цепе, жалкий ты неудачник. Учитывая что на вики дикий плач от не получивших их, это было бы удобным решением. Я.. я надеюсь на это, потому что сам за год пропустил кучу няшек. Тем более уже такое было, кажется на зиме 2015, когда награды были так се, а в левых нодах лежали Кацураги, Хаяшимо, Унрю и Италия.

 

 

Ммммм, мегадетализованная Кага

 d53e2a8e7e751847a9e1534564c1debf.jpeg

 

 

Перевели в HD:teethhappy:

 

 

 GURwue7n9dU.jpg

 

 70IP__dchek.jpg

 

 ezlqBXcVwl8.jpg

 

 UuFLmxAaBwE.jpgТвинтейлс коллекшн

 

 FWweIvtpOnE.jpg

 

 RET1i5jCbgQ.jpg

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации

 

Ага, смотришь такой на все эти ПЛ в своем порту, и думаешь "А нафига вы мне вообще сдались то?"... П.с. Тем более есть ещё более упоротые люди, которые кольцуют Марую и держат отдельно окольцованные Ро и Ю =_=

fzEnGwJ-Ixs.jpg

 

Каждый раз, когда в танках или здесь кто-то клянёт ВБР, я снисходительно улыбаюсь, вспоминая Танаку и рейты крафта и дропов..

 

 есть ещё более упоротые люди, которые кольцуют Марую

 Чур меня, чур... вот уж где реальные извращенцы.

EhP9NNl.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

Хз, возможно как было на миниивентах до этого - дроп предыдущих редких шлюпок, типа пройди 1-2 50 раз и дропни Айову или Цепе, жалкий ты неудачник. Учитывая что на вики дикий плач от не получивших их, это было бы удобным решением. Я.. я надеюсь на это, потому что сам за год пропустил кучу няшек. Тем более уже такое было, кажется на зиме 2015, когда награды были так се, а в левых нодах лежали Кацураги, Хаяшимо, Унрю и Италия.

 

зима 16 была по сути фарм ивентом, и тоже мид скейл, так что думаю и этот такой же будет. Зима 15 была сложной и с норм ревардами (репы на +11, Ю, Катори, Амаги)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

 

Если б вчера на чёрт знает каком ране не выбил бы себе Имую, то от подлодки не отказался бы (30-я экспедиция, Насморк, ньюфажество, все дела, а с дропом подлодок что-то не везло). А сейчас - ну ТАКОЕ.

 

 

Вот на это и рассчитываю, тащемта. Ибо в кантайку играть начал с прошлого лета, бОльшая часть годных ивент-дропов прошла мимо, в том числе и Люфтвайфу с носительницей демократии.

Я в армейке пока вспомнил как играть, уже и ивент кончился(

А так то да, я вот больше трёх лет в кантае, и только пол года назад смог в Ойгена, которая была на моём первом ивенте. Надеюсь с графом так не будет...

 

Ага, смотришь такой на все эти ПЛ в своем порту, и думаешь "А нафига вы мне вообще сдались то?"... П.с. Тем более есть ещё более упоротые люди, которые кольцуют Марую и держат отдельно окольцованные Ро и Ю =_=

fzEnGwJ-Ixs.jpg

2-2, 2-3, у меня на этот случай все подлодки продублированны

Блин, надо же ещё Маруек модернизировать на удачу, гррр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Каждый раз, когда в танках или здесь кто-то клянёт ВБР, я снисходительно улыбаюсь, вспоминая Танаку и рейты крафта и дропов..

 

Ха ха, рандом от WG намного жестче и непрозрачнее чем в Канколле, я спокойно фармил Югумо-класс в 5 мире, у который, согласно Пои-статистик, шанс дропа от 1% до 1,5%. Причем сама Югумо мне дропнулась в 5-3 во время прохождения этой карты на ласт дансе, при шансе согласно всё тому же сайту 0,222%. А про фарм Исоказе во время рыбалки или рарок на ивенте я вообще молчу))

Возможно это просто я такой везучий был, Тайхо например мне выпала где-то через 2-3 недели попыток. А вот Ямато, Суши и Бисма не хотят, хотя я их из-за нехватки мест в порту особо не форсил пока.

 

2-2, 2-3, у меня на этот случай все подлодки продублированны

 

Хз, уже давно забросил 2-3, тем более подлодками. Хожу 2-2 составом 4 CA + 2 CVL и вполне нормально делаются все дейлики, ну кроме 20 вражеских CV(L), но для них спокойно подходит всего 1 эскадра подлодок, либо фармю во время выполнения одноразовых квестов. Так что для меня ПЛ пока что бесполезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

Хз, уже давно забросил 2-3, тем более подлодками. Хожу 2-2 составом 4 CA + 2 CVL и вполне нормально делаются все дейлики, ну кроме 20 вражеских CV(L), но для них спокойно подходит всего 1 эскадра подлодок, либо фармю во время выполнения одноразовых квестов. Так что для меня ПЛ пока что бесполезны.

 

у подлодок быстрый рем, хотя, если много вкачанных СА то можно и так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации

- Копи ресурсы, впереди ивент! - шептал здравый смысл

- Ну го ЛСЦ на пол-шишечки - перебивала его душа..

- Да фиг с вами, 6-7-7-2-20, банкуйте! Только не Муцу, только не Муцу, только не Муцу... Ам... ШТА? Ущипните меня, я таки не верю в такой гешефт!

 

fb615c5ceaf7cd51365686a763c75636.png

 

iatN1mZ.gif?noredirect

 

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

- Копи ресурсы, впереди ивент! - шептал здравый смысл

- Ну го ЛСЦ на пол-шишечки - перебивала его душа..

- Да фиг с вами, 6-7-7-2-20, банкуйте! Только не Муцу, только не Муцу, только не Муцу... Ам... ШТА? Ущипните меня, я таки не верю в такой гешефт!

 

fb615c5ceaf7cd51365686a763c75636.png

 

Гррррр, а вот моя единственная попытка ЛСЦ перед ивентом рецепта Яматки: 4/6/7/2/100 =_=

gDWFYpWdbr4.jpg

 

После этого я решил что ЛСЦ буду баловаться исключительно после ивентов =_=

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

- Копи ресурсы, впереди ивент! - шептал здравый смысл

- Ну го ЛСЦ на пол-шишечки - перебивала его душа..

- Да фиг с вами, 6-7-7-2-20, банкуйте! Только не Муцу, только не Муцу, только не Муцу... Ам... ШТА? Ущипните меня, я таки не верю в такой гешефт!

 

fb615c5ceaf7cd51365686a763c75636.png

 

 

 

Ну вас, пойду тоже что ли разок, хоть ресов кот наплакал, попробую твой рецепт...

 

 d91cb5ee0520a4cd8abaa25432cc91c2.png

Spoiler
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Ну вас, пойду тоже что ли разок, хоть ресов кот наплакал, попробую твой рецепт...

 

 d91cb5ee0520a4cd8abaa25432cc91c2.png

Spoiler

 

Вот даже незнаю каким словом вас обозвать ...........

FeR8w8ZmiHE.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FAP]
Участник, Коллекционер
131 публикация

 

Ага, смотришь такой на все эти ПЛ в своем порту, и думаешь "А нафига вы мне вообще сдались то?"... П.с. Тем более есть ещё более упоротые люди, которые кольцуют Марую и держат отдельно окольцованные Ро и Ю =_=

 Чур меня, чур... вот уж где реальные извращенцы.

 

Как что-то плохое, ей б-гу.

 

0_1506ff_10e5dd34_orig

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Как что-то плохое, ей б-гу.

 

Оооооо, кажется мы нашли лучшего друга Роуз-куна :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Ну вас, пойду тоже что ли разок, хоть ресов кот наплакал, попробую твой рецепт...

 

УууууууууКА, да ну вас знаете куда с вашим ЛСЦ в этом месяце!!!!!!!!! Ах горит, аааах пригорает!!!!!

 HXK4C8wVq-I.jpg

Dqa5bWvpbtI.jpg

3R_dWht4f1g.jpg

 

Lord Of Maruyu бл,,,,,..ть (Т^T)

Изменено пользователем Arata_zaki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

 

УууууууууКА, да ну вас знаете куда с вашим ЛСЦ в этом месяце!!!!!!!!! Ах горит, аааах пригорает!!!!!

 HXK4C8wVq-I.jpg

Dqa5bWvpbtI.jpg

3R_dWht4f1g.jpg

 

Lord Of Maruyu бл,,,,,..ть (Т^T)

 

KL0nle4.png
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 749 боёв

 

Оооооо, кажется мы нашли лучшего друга Роуз-куна :teethhappy:

 

Ой все, мне Кадокава отказала в переименовании

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

 70a74f7507c25d14c7130efe8195ef06.png

 5077ace7e7b6e334be9a307ce7d498b0.png

 d3698d9bf253a9c87ccbf0b382bd808a.jpg

 e21f341017dc9cdfbd8f0ebb874e0093.jpeg

cb2604be882820b2074c6523789db568.jpeg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×