Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_f3D2f5iVpJDo

Kantai Collection!

В этой теме 15 740 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 308 публикаций

 

Ну это  не новость ни разу. Там трагедии даже по каждому новому арту ремодели случаются, типа "верните мне мою милую %kanmusu_name%". Когда же дело заходит о вайфу любимом персонаже, то голову вообще срывает многим.

 

Мде-м. Обосновать бы этим людям, что они не правы.

 

. удачи сообществу !а часом Аобы и Могами нет в анимешке  ? если есть-покажите пожалуйста !:)

 

Не сообщество и не клан. Тема по интересам)

Аоба и Могами есть, но в игре. Мимимилота (^_^)

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 485
[ORDA]
Старший альфа-тестер
934 публикации
2 887 боёв

. удачи сообществу !а часом Аобы и Могами нет в анимешке  ? если есть-покажите пожалуйста !:)

 

Раз уж так просите, то есть :з

 

Aoba, ее обычно изображают в роли репортера, часто вместе с ее систершипом Kinugasa.

 bWvGMBM.jpg

 5tgP12t.png

 KUhn6Sl.jpg

 oPoCcRs.png

 ytCyQJr.jpg

 8BmVFKv.png

 

Mogami

 3rFQYJ2.jpg

 wpYjce2.jpg

 QwEVsTg.png

 8WaAlGu.jpg

 Qoc8WJh.jpg

 LtEJ1l5.gif

 

Присутствуют они и в выходящей аниме, но только мельком.

Изменено пользователем Cirno9
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

 c3e09d67bde4bf7089fa28188eb0bb9e.jpg

 6f30b4b2523b59240f20d006468bedab.jpg

 adb01ed039a4e8caa5fb6c8ddecf4681.png

 d92ecbbc12ab7209b6bbf4d12b250552.jpg

 657738e7899ee57e7f31d0ef501decf8.png

 e48b7760f178a57f83073241e7cec6bd.png

 90bc00615e14c424ac4eeacf37c14c79.jpg

 587e5b37295d8ef8b423c05de6f6a94a.png

 0462b77f8e4bbdb1a1b6ff8117bc51d5.png

 fbe721d22c87b642222c41bb0503dc89.png

 cb9eb86b49aca0e510c74d6467f620ac.png

 5806d5faede186a749147abe2873e41e.png

 150375b99025146dad1904b100f5f210.png

 2ebd0a88b78c4bf74f624e44db5db67f.jpg

 97b65f1d0e14ebbf07a0ddb4e1e4c3cc.jpg

 9f333881689ce90ce764aece12b50091.jpg

 99ce09f54c34603ab70f98b951d0b5d5.png

 76563abb4b9d8d483f56b467bac92c7a.png

 так вот, к чему всё это...
wp-dzTRomm0.jpg

кстати, как пройти 3-4? такая заноза, никак на босса не выйти...

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 485
[ORDA]
Старший альфа-тестер
934 публикации
2 887 боёв

 

 так вот, к чему всё это...

wp-dzTRomm0.jpg

кстати, как пройти 3-4? такая заноза, никак на босса не выйти...

 

 

 

Наконец-то хоть кто-то апнул тему контентом годным Т_Т  Грац с Z3!

 

Карта 3-4 - это рандом чистый. 4BB+2CV+радар и надеяться на чудо. BB лучше потяжелее ставить, а то RU-class такой RU-класс. Я бы еще для ночного боя что-нибудь прихватил, т.к. на боссе боезапас кончается, а за день можно не успеть.

 

P.S. До открытия немцев мне осталось где-то часов 30 ^_^

P.P.S. Кстати, Альпин, ты перешел на KTC Viewer или что-то другое у тебя переводит?

Изменено пользователем Cirno9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Spoiler

 так вот, к чему всё это...

wp-dzTRomm0.jpg

кстати, как пройти 3-4? такая заноза, никак на босса не выйти...

 

Поздравления) Сам на 3-2 застрял, эсминчики надо подкачивать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

 

Наконец-то хоть кто-то апнул тему контентом годным Т_Т  Грац с Z3!

 

Карта 3-4 - это рандом чистый. 4BB+2CV+радар и надеяться на чудо. BB лучше потяжелее ставить, а то RU-class такой RU-класс. Я бы еще для ночного боя что-нибудь прихватил, т.к. на боссе боезапас кончается, а за день можно не успеть.

 

P.S. До открытия немцев мне осталось где-то часов 30 ^_^

P.P.S. Кстати, Альпин, ты перешел на KTC Viewer или что-то другое у тебя переводит?

 

Хм, про ночной бой кстати сябки. Я прохожу Акаги, Кага и класс Конго, проблемы только выходом на босса( Надо наверно послать Ямато и Нагато...

 

Немцы ня ^_^ 4 месяца крафтил Z3

 

Перешёл, но переводчиком не пользуюсь, старые квесты уже наизусть запомнил, а новые не переводит. Если честно главная фича для меня показатель моральки, значительно жизнь упростил.

 

Поздравления) Сам на 3-2 застрял, эсминчики надо подкачивать)

 

Советую три авика, подлодку, и два кораблика для прокачки, тогда и прокачаешь быстро, и есть шанс вынести врагов до того как они сагрятся на подлодку. А так, там долго эмы качать, минимум все кай и полная модернизация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 485
[ORDA]
Старший альфа-тестер
934 публикации
2 887 боёв

 

Хм, про ночной бой кстати сябки. Я прохожу Акаги, Кага и класс Конго, проблемы только выходом на босса( Надо наверно послать Ямато и Нагато...

 

 

Перешёл, но переводчиком не пользуюсь, старые квесты уже наизусть запомнил, а новые не переводит. Если честно главная фича для меня показатель моральки, значительно жизнь упростил.

У меня та же проблема была. Вначале попадал на босса только через водоворот, терял там боеприпасы и не мог добить босса. Потом попыток 20+ роут куда-то налево уводил, либо квадрат с четырьмя 4BB Ru-класса заканчивал мои похождения >_>

 

Советую тут всем KTC Viewer, но каждый патч опасаюсь возможного бана .___.  Уже начал предварительно проверять его работоспособность и безопасность сначала на твинке. Еще есть вариант почитать комменты на wiki после патча, если вайна нет, то все хорошо  =___=

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Ямато

 

В свете 8ой серии: таки она меня убедила, что не яндере, а скорее что-то переходное между цундере и кудере.

 

Советую три авика

 

Обычные только, или лёгкие тоже котируются?) А то из обычных у меня Акаги и Зуйкаку, третьей няши нет.

 Критосборницы клятые, так горело вчера:angry:

 

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 485
[ORDA]
Старший альфа-тестер
934 публикации
2 887 боёв

Обычные только, или лёгкие тоже котируются?) А то из обычных у меня Акаги и Зуйкаку, третьей няши нет.

 Критосборницы клятые, так горело вчера:angry:

 

 

Лёгкие даже предпочтительней, т.к. кушают меньше :з  Да и карт пригодных для прокачки CVL не там уж и много в отличии от CV.

Затариваешь их синенькими и красненькими самолетиками и в бой!

 

Любой корабль будет критосборником где-то до 30-35 лвл, тепри моряк!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

У меня та же проблема была. Вначале попадал на босса только через водоворот, терял там боеприпасы и не мог добить босса. Потом попыток 20+ роут куда-то налево уводил, либо квадрат с четырьмя 4BB Ru-класса заканчивал мои похождения >_>

 

Советую тут всем KTC Viewer, но каждый патч опасаюсь возможного бана .___.  Уже начал предварительно проверять его работоспособность и безопасность сначала на твинке. Еще есть вариант почитать комменты на wiki после патча, если вайна нет, то все хорошо  =___=

 

топ игроки из 500 рейтинга играют с ним, ещё вроде донатеров не банили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 485
[ORDA]
Старший альфа-тестер
934 публикации
2 887 боёв

 

топ игроки из 500 рейтинга играют с ним, ещё вроде донатеров не банили.

 

Всё равно боязно. Разрабы борятся больше не со вьюерами всякими, а с фармящими ботами, т.е. можно просто под раздачу автобана попасть >_>  Хотя авторы KTCV и утверждают, что сейчас его поведение ничем не отличается от браузера, но в прошлом баны случались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

 

Всё равно боязно. Разрабы борятся больше не со вьюерами всякими, а с фармящими ботами, т.е. можно просто под раздачу автобана попасть >_>  Хотя авторы KTCV и утверждают, что сейчас его поведение ничем не отличается от браузера, но в прошлом баны случались.

 

хм... стоп, это же ты про плагин к хрому? так он действительно только за айпи ссылку пойман может быть(и то если злой админ, которого только что бросила тян и умерла собака), а доп функции юзают и японцы, читом не считается(да и не много их там).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

хм... стоп, это же ты про плагин к хрому? так он действительно только за айпи ссылку пойман может быть(и то если злой админ, которого только что бросила тян и умерла собака), а доп функции юзают и японцы, читом не считается(да и не много их там).

 

CheatZz0rs!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 485
[ORDA]
Старший альфа-тестер
934 публикации
2 887 боёв

 

хм... стоп, это же ты про плагин к хрому? так он действительно только за айпи ссылку пойман может быть(и то если злой админ, которого только что бросила тян и умерла собака), а доп функции юзают и японцы, читом не считается(да и не много их там).

 

Нит, я про отдельно устанавливаемые программы, их довольно много. Хромоплагин безобиден должен быть по сути, там разве что куки съехать могут, но за них банить не должны, просто на сайте авторизация не пройдет и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 485
[ORDA]
Старший альфа-тестер
934 публикации
2 887 боёв

 страх и боль.jpg

Хто это такие? Какие-то они не дружелюбные. С трудом на дно пустил, и то ночью.

 

Battleship Ta-класса. Ничего страшного, пока не встретишь желтенькую (flagship) версию. Как по мне, так Ru-class более опасны в своей полной непредсказуемости.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 Так ты на их стороне? Ещё и из клана дрыстнуть хочешь, всё, я выезжаю в Питер..

 

Нет конечно. Но видеть своих в бане тоже не хочу)

Насчёт клана: пока что нет, но если будет тенденция издёвки над японцами в плане "баланса" - придётся свалить из игры. Мои нервы этого не выдержат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 485
[ORDA]
Старший альфа-тестер
934 публикации
2 887 боёв

Ну вот цензура и сработала :(  Остается лишь гадать, с баном или без.

 exxHVtW.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Ну вот цензура и сработала :(  Остается лишь гадать, с баном или без.

 

Ожидаемо. А о побочном эффекте можно в ТСке спросить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

Никто не понимает тонкой японской души, ведь панцу это обязательная часть женского персонажа и наша святая обязанность восхищаться ими!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×