Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_f3D2f5iVpJDo

Kantai Collection!

В этой теме 15 742 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 531 публикация

В прошлом году для себя делал календарик с Канколом. В этом году выходит вроде как официальный... стоимостью (в пересчёте) 1.5к без доставки. Если официальный спиратить не удастся, то буду делать календарик по Азурке, а если артов не наберу, то будет по Кантаю, так уж и быть. Посему, буду благодарен если накидаете артов в личку или сюда, с самым большим разрешением каким найдёте.

Скрытый текст

pPYXEEYSdL4.jpg

Картинка для привлечения внимания.

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Скрытый текст

23905586_738454013010571_160997824386943 

Скрытый текст

23915599_2106169836272981_14710793714977 

Скрытый текст

22489773_721904724665500_851028894825528 

Скрытый текст

20525443_692014734321166_140224922643867 

Скрытый текст

20108340_685977784924861_771912228394562 

Скрытый текст

23844548_737300223125950_745999251283490 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
22 минуты назад, Karvern сказал:

Это же только на автоматах, да?

 

На них, родимых

 

Скрытый текст

5b79e847361d46231211fb5fcbee14af.png

На ПСП-шную версию, вроде как, положен "огромный, железобетонный болт".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
7 минут назад, Ryo_Saeba сказал:

 

На них, родимых

 

  Скрыть содержимое

5b79e847361d46231211fb5fcbee14af.png

На ПСП-шную версию, вроде как, положен "огромный, железобетонный болт".

А дорого на них играть? Уверен, не старые добрые "10 рублей комп на час". Кстати, а лог/пасс не тырят? А то ведь подсмотреть - как два пальца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
1 минуту назад, Karvern сказал:

А дорого на них играть? Уверен, не старые добрые "10 рублей комп на час". Кстати, а лог/пасс не тырят? А то ведь подсмотреть - как два пальца.

 

Идентификация там не логин-пасс, а по карте, как у прочих подобных игр от Сеги, так что ежели и стырят, то только вместе с картой. Можно играть и "гостем", но прогресс не сохраняется.  По стоимости... карты начинаются от ста йен (около доллара) за самую простую и до 150-200 баксов за редкую с изображением редкой канмусу (к примеру, Быстрейшая последний раз на Ниппонбаши продавалась за 170 баксов в переводе), плюс для игры нужно опускать в автомат токены, которые конвертируются в ГП по курсу 1 токен - 300 ГП или около 5 минут игры. Токен - та же стойенная монета, ГП расходуется на выходы на карту и потихоньку убывает, если сидеть в главном меню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
3 минуты назад, Ryo_Saeba сказал:

 

Идентификация там не логин-пасс, а по карте, как у прочих подобных игр от Сеги, так что ежели и стырят, то только вместе с картой. Можно играть и "гостем", но прогресс не сохраняется.  По стоимости... карты начинаются от ста йен (около доллара) за самую простую и до 150-200 баксов за редкую с изображением редкой канмусу (к примеру, Быстрейшая последний раз на Ниппонбаши продавалась за 170 баксов в переводе), плюс для игры нужно опускать в автомат токены, которые конвертируются в ГП по курсу 1 токен - 300 ГП или около 5 минут игры. Токен - та же стойенная монета, ГП расходуется на выходы на карту и потихоньку убывает, если сидеть в главном меню.

Доллар за пять минут игры? Жёстко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
3 минуты назад, Karvern сказал:

Доллар за пять минут игры? Жёстко.

 

Ну, щито поделать, у нас в принципе жЫсть дорогая, ибо  третья в мире экономика и всё такое. Хотя, местные зарплаты, даже минимальные ***ские вполне соответствуют. А так, что такое по сути сто йен? Купить в автомате банку кофе или чая (250 мл), в стойеннике или комбини пакет чипсов или похожую мелочь, да пол-остановки на метро проехать или пару на автобусе. Мелочь, десу.

 

о_О, форум цензурит гай-джи-н?

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
3 минуты назад, Ryo_Saeba сказал:

 

Ну, щито поделать, у нас в принципе жЫсть дорогая, ибо  третья в мире экономика и всё такое. Хотя, местные зарплаты, даже минимальные ***ские вполне соответствуют. А так, что такое по сути сто йен? Купить в автомате банку кофе или чая (250 мл), в стойеннике или комбини пакет чипсов или похожую мелочь, да пол-остановки на метро проехать или пару на автобусе. Мелочь, десу.

 

о_О, форум цензурит гай-джи-н?

Кстати, поглядел геймплей Азурки. Динамичные няшки в порту выше всяких похвал, а вот в бою всё мельтешит и выглядит... кхм, фигово. На канколловский комп бы динамичных няшек в порт. А то это "дыхание" в виде растяжения спрайта выглядит криповато.

 

Ну, улитки же конкуренты, конечно цензурит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв
7 минут назад, Karvern сказал:

Доллар за пять минут игры? Жёстко.

Да на самом деле не очень. ~80 рублей и у нас можно 5 минут поиграть в какую-нибудь гоночку на игровом автомате или тот же самый аэро-хоккей в холле кинотеатра. Так что я бы с радостью рубился в аркадную канколлу, если бы она была в рашке =_=

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
5 минут назад, Karvern сказал:

Ну, улитки же конкуренты, конечно цензурит.

 

А тьфу, я про этих и забыл)

 

З.Ы. Кстати, за дропы и постройку тоже ГП тратится, по сотне на канмусу. Правда, постройка мгновенная. И да, попутал чутка, сама карта регистрации - сто йен (Аиме), а каждая канмусу во флоте - отдельные карты, они как раз и продаются по разным ценам в зависимости от "рарности" или же дропаются непосредственно из автомата.

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв
2 минуты назад, Karvern сказал:

На канколловский комп бы динамичных няшек в порт.


Ну вполне возможно, обещают же в 2018 на HTML5 перейти, а там всякое можно будет сделать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
2 минуты назад, Arata_zaki сказал:

Да на самом деле не очень. ~80 рублей и у нас можно 5 минут поиграть в какую-нибудь гоночку на игровом автомате или тот же самый аэро-хоккей в холле кинотеатра. Так что я бы с радостью рубился в аркадную канколлу, если бы она была в рашке =_=

Ну может у вас там в крупных городах 5 минут поиграть, а у нас я на 80 рублей в обед перекусываю, ибо больше позволить не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации

Что там ещё по аркадке. У каждой канмусу есть 6 визуализаций её карты, в том числе и повреждённых, но на игровые ТТХ это не влияет (относительно, например "дамаженная" канмусу может иметь чуть более низкую броню, но более высокую удачу). Если на руках несколько одинаковых карт, их можно объединить в одну и апгрейдить канмусу таким образом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
9 минут назад, Ryo_Saeba сказал:

Что там ещё по аркадке. У каждой канмусу есть 6 визуализаций её карты, в том числе и повреждённых, но на игровые ТТХ это не влияет (относительно, например "дамаженная" канмусу может иметь чуть более низкую броню, но более высокую удачу). Если на руках несколько одинаковых карт, их можно объединить в одну и апгрейдить канмусу таким образом.

Стоп. Там другой аккаунт? Т.е. я не могу поиграть на своём компьютерном акке на автомате и наоборот?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
9 минут назад, Karvern сказал:

Стоп. Там другой аккаунт? Т.е. я не могу поиграть на своём компьютерном акке на автомате и наоборот?

Да, не можешь. Для автомата нужен игровой акк Сеги, записанный на карту Aime.

Да и канмусу там всяко меньше, чем на пекарне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
34 минуты назад, Ryo_Saeba сказал:

Да, не можешь. Для автомата нужен игровой акк Сеги, записанный на карту Aime.

Да и канмусу там всяко меньше, чем на пекарне.

Не, ну это не айс совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×