Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_f3D2f5iVpJDo

Kantai Collection!

В этой теме 15 736 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 626 публикаций
15 минут назад, Skorpion_TGR сказал:

 

Вы прям прирожденные агитаторы):Smile_teethhappy:

Меня в принцыпи по чесному сама игра мало интересует, меня заинтересовали именно фан-арты, есть что то в этих дамах-кораблях няшное. В юношестве увлекался рисованием, в часности и на анимешную тематику, купив Атаго узнал о персонажах, понравилось.

Еще одно, подскажите какие нить популярные фан-сайты с рисунками анимэ флота.

 

Зря, ведь это самая лучшая игра про историю, что не чета другим! Благодаря этой игре вы если разбудить в 4 часа ночи - сможете поимённо назвать весь флот адмирала Микавы, флот Нагумо, флот Нишимуры, кто с какого корабля спасал погибших что такое "большая семёрка" и какие адмиралы трепали за хвосты крейсер Исузу :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
9 часов назад, Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Зря, ведь это самая лучшая игра про историю, что не чета другим! Благодаря этой игре вы если разбудить в 4 часа ночи - сможете поимённо назвать весь флот адмирала Микавы, флот Нагумо, флот Нишимуры, кто с какого корабля спасал погибших что такое "большая семёрка" и какие адмиралы трепали за хвосты крейсер Исузу :Smile_honoring:

Значит Azur Lane ещё лучшая игра про историю: вы сможете назвать корабли аж целых 6 флотов, не говоря о том, что в штабе полно исторических отсылок. Зачем играть за японских пораженцев, когда можно за всех? Регистрация в игре, кстати, в 10 раз проще чем в Канколле, не говоря об том, что итоги сражения не смотрятся сразу на КС3, и нужно тупо ждать анимации, а во время сражения грамотное использовании спец. способной персонажей помогает выиграть, вот это геймплей, аж кнопку нужно нажать.

 

К тому же большинство игроков в этот ваш Кантай этап регистрации проходило с помощью доброго мужика(спасибо, кстати, Сноунер, никто из остальных в этом разделе форума на просьбу не ответил), который рассказывал в скайпе как более менее легче просто зарегистрировать аккаунт. У Азурки проблем в регистрацией в сравнении с Канколле нет.

 

Арты артами, а мне имено геймплей кантая нравится. Да, по факту это гемплей менеджмента и дрочильня одних и тех же действий + сбор коллекции.

Проблема в том, что картинки этих коллекций чаще хуже чем фан арты, при этом анимации тоже нет. Ну а чтобы фанарт получить нужно гораздо меньше усилий.

 

А вообще не понимаю DMM, почему они не хотят на волне успеха сделать игру ААА-класса? Договариваемся с Бефёздой и пусть Машин геймс сделаем игру про 230 метровых красток с пушками Коллосарь, которые завоёвывают США, думаю успех обеспечен.

 

Игродел должен быть западный, ибо я типичную японскую камеру просто терпеть не могу, для её разработчиков заготовленное отдельное самое горячие место в аду.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

Сдается мне, ДММ хватает внутреннего пользователя чтобы не горевать по черной икре, да и не интересен им западный потребитель. У них кантай то условно только для своих:cap_cool:

 

Изменено пользователем Faiklon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
1 час назад, LewisNoire сказал:

Значит Azur Lane ещё лучшая игра про историю: вы сможете назвать корабли аж целых 6 флотов, не говоря о том, что в штабе полно исторических отсылок. Зачем играть за японских пораженцев, когда можно за всех? Регистрация в игре, кстати, в 10 раз проще чем в Канколле, не говоря об том, что итоги сражения не смотрятся сразу на КС3, и нужно тупо ждать анимации, а во время сражения грамотное использовании спец. способной персонажей помогает выиграть, вот это геймплей, аж кнопку нужно нажать.

 

К тому же большинство игроков в этот ваш Кантай этап регистрации проходило с помощью доброго мужика(спасибо, кстати, Сноунер, никто из остальных в этом разделе форума на просьбу не ответил), который рассказывал в скайпе как более менее легче просто зарегистрировать аккаунт. У Азурки проблем в регистрацией в сравнении с Канколле нет.

 

Проблема в том, что картинки этих коллекций чаще хуже чем фан арты, при этом анимации тоже нет. Ну а чтобы фанарт получить нужно гораздо меньше усилий.

 

А вообще не понимаю DMM, почему они не хотят на волне успеха сделать игру ААА-класса? Договариваемся с Бефёздой и пусть Машин геймс сделаем игру про 230 метровых красток с пушками Коллосарь, которые завоёвывают США, думаю успех обеспечен.

 

Игродел должен быть западный, ибо я типичную японскую камеру просто терпеть не могу, для её разработчиков заготовленное отдельное самое горячие место в аду.

 

 

Агитка годная, но к сожалению ещё на одну браузерку меня не хватит.

 

Кстати, меня эта чиби-анимация в бою и подбешивает. Совсем не фанат чибиков.

 

Стоп, я только заметил. Она только на телефоны чтоли?

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
1 834 боя

Я немного слоупок и давно ничего тут не писал...но пока все проходили ивент, я берёг свои нервы

тратил блюпринты на CAV

Скрытый текст

LufpHU6.png

DgV7Zaa.png

Скрытый текст

nnYdF5t.png

OEDBBmZ.png

Скрытый текст

E9a0c7c.png

uYG2JBQ.png

Скрытый текст

Iq62c4v.png

WeE5vYa.png

А ещё и на DD

Скрытый текст

nT7wokF.png

zvmDQWs.png

Дарил подарки:

для Нагато

Скрытый текст

moWXygc.png

для Хошо

Скрытый текст

pjw0L83.png

для Майи

Скрытый текст

8x1wNbF.png

для Агано

Скрытый текст

wmgxVoD.png

для Киришимы

Скрытый текст

ZmRYO5J.png

Кстати, товарищи Адмиралы, квесты для кай-ни Сузуи и Кумано были временными и их больше не будет, или ещё есть возможность их получить и пройти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Karvern сказал:

Стоп, я только заметил. Она только на телефоны чтоли?

Да.

 

1 час назад, Faiklon сказал:

Сдается мне, ДММ хватает внутреннего пользователя чтобы не горевать по черной икре, да и не интересен им западный потребитель. У них кантай то условно только для своих:cap_cool:

 

Ну а как же боданутся с Сегой? Пора завалить Марио, Зелду своей прекрасной Хипперской попой и добить страстной улыбкой Ямато, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
17 минут назад, LewisNoire сказал:

Да.

Тогда я пролетаю.

Кантай ван лав и все дела.

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
1 834 боя
8 минут назад, Karvern сказал:

Тогда я пролетаю.

Кантай ван лав и все дела.

https://ru.bignox.com/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
1 час назад, LewisNoire сказал:

Ну а как же боданутся с Сегой? Пора завалить Марио, Зелду своей прекрасной Хипперской попой и добить страстной улыбкой Ямато, не?

 

Аркадной автоматной Кантайки на, сюрпрайз-сюрпрайз, аппаратах как раз той самой Сеги, вполне хватает. А Азурка эта ваша - ересь, дес. :cap_haloween:

 

А, да. Ещё ж ПСП-шная версия, полновесная настолка и TCG, и всё это Кантай)

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
52 минуты назад, Ryo_Saeba сказал:

 

Аркадной автоматной Кантайки на, сюрпрайз-сюрпрайз, аппаратах как раз той самой Сеги, вполне хватает. А Азурка эта ваша - ересь, дес. :cap_haloween:

 

Аркадный автомат - это выжиматель бабла из трусов девочек без души, а не игра уровня Вольфтейш: Новый Колосс.

Главная проблема Азурки в том, что она не сделана японцами видимо, хотя обе игры:

Цитата

Да, по факту это гемплей менеджмента и повторение одних и тех же действий + сбор коллекции. 

Будь она сделана японцами, всё, тут бы побежали бы уже качать и писать, как круто, как исторично, красная прядь на причёске принца Ойгена отправляет нас ещё в первую мировую войну к командиру орудия Колоссарь Барону Фон Бендеру у него было красное перо, а ведь из него аж по Парижу стреляли, вух, исторический факт, самое главное - это история, Азур Лэйн - это про историю.

 

Высокодуховность Канколле прям из всех панцу, больших ПТЗ течёт.

 

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Скрытый текст

8361ee3509ebc257b6d65026061119fe.jpg

Мемасик, навеянный последними страницами темы.

 

P.S. Да, косякнул с названием кантая, но мне лень переделывать.

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
4 минуты назад, Karvern сказал:
  Показать содержимое

8361ee3509ebc257b6d65026061119fe.jpg

Мемасик, навеянный последними страницами темы.

 

P.S. Да, косякнул с названием кантая, но мне лень переделывать.

Ослик верно глаголит)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Фусо нормального художника:

Скрытый текст

Screenshot_20171208-015355.png

Фусо кантайшика:

Скрытый текст

d93glup.png

Ещё правильного Фусо:

Скрытый текст

fusou_and_yamashiro_azur_lane_drawn_by_r

 

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
1 834 боя

Фусо и Ямаширо кантайщика:

Фусо

Скрытый текст

a4CPE2Z.png

Ямаширо

Скрытый текст

z6gP9WG.png

задумчиво

Скрытый текст

G2vvtU8.jpg

мило

Скрытый текст

bPP7eF6.jpg

горячо

Скрытый текст

0uGLk9Z.png

жарче

Скрытый текст

smafQFz.png

совсем горячо

Скрытый текст

arUKunl.jpg

Решительно

Скрытый текст

uRe5WDt.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
1 834 боя

LewisNoireа какой клиент лучше - Японский или китайский? И какой сервер удобнее?

Выбрал китайский, там функционала побольше. Надеюсь, с регистрацией не будет проблем)

Изменено пользователем MorTriam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
2 часа назад, LewisNoire сказал:

 

 

Высокодуховность Канколле прям из всех панцу, больших ПТЗ течёт.

 

*зевнул* Та всё гораздо проще. Кантайка давно переросла из браузерки во вполне себе сложившуюся субкультуру и основательно обросла мерчём, творчеством "по мотивам" и так далее. А Азурка - рип-офф недавно вылупившийся и на волне хайпа сорвавший себе славу даже тут, в Нихоне. От посмотрим, шо из неё выйдет через энное время.

 

З.Ы. Ну или просто я - ретроград и консерватор до мозга костей, десу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×