Перейти к содержимому

Faiklon

Участник
  • Публикации

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9463
  • Клан

    [-RAT-]

Оценка

446 Великолепная

1 подписчик

О Faiklon

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 03.06.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Сыктывкар

Посетители профиля

6 800 просмотров профиля
  1. Faiklon

    История адмирала Кузнецова

    Жаль, что вместо нормальной компании, на подобие Хелси и Ямамото, вы распространяете его через жетоны.
  2. Вам про токсичность авианосце. Вы про статистику и приведения ее к некому балансу. Бесполезный разговор слепого с глухим.
  3. Можно сократить издержки и вводить все более и более дорогие уникальные пакеты. Про издержки не знаю, а цены пакетов, которые не обязательны к покупке поражают своей ценой уже давно. Выводов не делаю.
  4. Онлайн, все таки не цель, а показатель интереса к игре. Так что смысл за ним гнаться. Если игрокам будет интересно, то они будут играть и онлайн будет выше. Сейчас мне абсолютно не интересно, ни директивы, ни награды, ни состояние рандома с новыми авианосцами и я не играю. Будет ветка советских линкоров, точно попробую и уже от их состояния будет видно, как долго я поиграю или нет. КБ к сожалению, тоже следующие не интересны без смены меты (награды, увы, не привлекают). Одно обидно, према 90 дней и горит он в никуда.
  5. Простите, а что изменилось по сравнению с прошлым патчем? Я не про балансные рубания топором по торпедам и штурмовикам. баланс это дело наживное А именно гемплейное? Новые авики пока в расчет можно не брать. Вы со старыми еще не справились.
  6. Ух, первая хорошая новость с нового года. Уголек то не проблема. Не понятно правда, куда девать сталь, но пусть лежит, жрать не просит.
  7. Корабль пятого лвл имеет одного огромное приимущество. Которое никакие характеристики не перекрывают. Называется майчмейкер.
  8. Я не готов к такой щедрой награде.
  9. Faiklon

    Бюллетень разработки 0.8.1

    А что, с авиками уже все хорошо, что вводят новую ветку? Или план работы на год надо внедрять несмотря ни на что?
  10. Продемонстрируете потом на стриме как он сможет доехать до крейсера чтобы накидать цитаделей?
  11. @Mebius_lW а как изменился общий наносимый дамаг по эсминцам? Стали ли больше применять фугасы, или же как и прежде пытаются убивать ББехами?
  12. Тяжело вам. Такие плохие игроки в такой хорошей игре.
  13. Делаете бесконечные самолеты авиака? Делайте и бесконечные катапультные истребители и заградки.
  14. В принципе, большую часть негатив можно было бы снять, если бы на том же форуме за 10 минут до окончания профф работ появлялось сообщени о их продлении, а не в начале несколько тем, "а работает ли сервер", "а где снежинки", а потом уже запоздалый ответ.
×