Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xKAPER

Клановые бои

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 283 боя

Может я конечно не прав, кто то адекватно поправит ....

Суть проблемы...

Спасибо Лесте за альтернативную команду со своим рейтингом именуемая БРАВО

Но возникла такая ситуация, топовые кланы подняв рейтинг команды Альфа, начинают играть за браво, мы конечно рады за их рейтинг...

Но возникает ситуация, впервые, когда кланы очень медленно двигаются вверх, мы уже даже по боям заметили, что почти все друг друга гнут и возня на одних и тех же местах...

И вот когда мы должны были бы попасть на какую то новую команду по слабее нас, которая с особыми усилиями зашла в нашу лигу, мы попадаем на команду БРАВО топовой команды...логично мы проигрываем, получается та игра которая для нас была легкой и переходной становится предметом торможения хода вверх...

 

Акцентирую внимание на то что мы попадаем, не на команду браво реальную, типа что у ребят 2 команды, мы попадаем именно на 1 состав, или даже единичный, кому стало скучно будучи сверху

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 209 боёв

Ужас то какой©.Нужно попросить их поддаваться вам?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв

Разминка у баклажанов в Браво. Им тренировочной комнаты мало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 233 боя

везет вам...

у нас не альфа не бета не набирается:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 283 боя
Сегодня в 13:19:58 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Ужас то какой©.Нужно попросить их поддаваться вам?

спс что отличился, какой ты классный...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 11:13:27 пользователь xKAPER сказал:

кому стало скучно будучи сверху

Да-да. Им очень скучно сидеть и ждать боя по 5 минут :Smile_amazed: Вот и переходят играть за "Браво", где ожидание 30 сек - минута :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

попробовать новую тактику или "погулять" таких как я, донных)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 361 бой

вчера столкнулись с этим. стабильно попадали на сильные кланы (исключения были единичны), отдельно запомнился SG-B. отлично провели время!!! :Smile_amazed:  устроили нам мастер-класс с двумя хабарами. что называется "приобщились".

P.S. претензий нет. просто почувствовал разницу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Ходят слухи (но только слухи), что через пару прайм-таймов с таким развитием событий все Браво топовых кланов так же уйдут выше и все будут счастливы. Просто потерпите :Smile_hiding:

p.s. лично я не вижу смысла жаловаться. У топов есть чему поучиться и как раз по этой причине с ними интересно играть.

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 071 бой

Главная проблема этого сезона: низкий онлайн игроков кланов, поэтому играют за Браво, что-бы не сливать стату общую.

Игроков в основной состав трудно собрать, вот и собираем всех в Браво.

Я думаю у многих кланов такая-же ситуация в этом сезоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 283 боя
Сегодня в 13:57:57 пользователь iC1oud сказал:

Ходят слухи (но только слухи), что через пару прайм-таймов с таким развитием событий все Браво топовых кланов так же уйдут выше и все будут счастливы. Просто потерпите :Smile_hiding:

p.s. лично я не вижу смысла жаловаться. У топов есть чему поучиться и как раз по этой причине с ними интересно играть.

никто не жалуется, а обращает внимание на не доработку, если завтра введут команду Гамма, то мне ждать пока их душенька успокоиться колотить 1 составом все команды, которые еще только вчера мечтали собрать хотя бы одну пачку, и вот они такие счастливые собрали дошли до заветной лиги , где набьют флаг и успокоятся без особых притязаний на какие то места и авторитет, будут сидеть и ждать до конца сезона , который к тому же еще и укоротили, пока какие то 7 Алексеев наиграются в небожителей?!нет спасибо я захожу в игру испытать одинаково равное количество эмоций, как выигрыша , так и проигрыша , и обучения скилла у топов, но никак не в занудное сиденье и трату времени

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 283 боя
Сегодня в 14:07:46 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Главная проблема этого сезона: низкий онлайн игроков кланов, поэтому играют за Браво, что-бы не сливать стату общую.

Игроков в основной состав трудно собрать, вот и собираем всех в Браво.

Я думаю у многих кланов такая-же ситуация в этом сезоне.

то что кто то из альфы может поиграть за браво это логично, не нарушение , но я говорю о ситуациях когда те кто реально что то могут, целенаправленно играют (претензий к ним нет, молодцы) за браво....то есть достаточно 5-10 команд которые целый месяц будут долбить всех по голове , пока они не поднимут альфа браво до желаемого уровня...Я бы понял клан большой, и у ребят реально 2 жестких состава, это уже другое...а на лицо конкретно игра 1 составом  с малым числом замен

 

Наш клан за браво не играет, браво как обучалка людей и формирование новой команды, со своими устоями интересами и общением

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации
Сегодня в 11:13:27 пользователь xKAPER сказал:

Может я конечно не прав, кто то адекватно поправит ....

Суть проблемы...

Спасибо Лесте за альтернативную команду со своим рейтингом именуемая БРАВО

Но возникла такая ситуация, топовые кланы подняв рейтинг команды Альфа, начинают играть за браво, мы конечно рады за их рейтинг...

Но возникает ситуация, впервые, когда кланы очень медленно двигаются вверх, мы уже даже по боям заметили, что почти все друг друга гнут и возня на одних и тех же местах...

И вот когда мы должны были бы попасть на какую то новую команду по слабее нас, которая с особыми усилиями зашла в нашу лигу, мы попадаем на команду БРАВО топовой команды...логично мы проигрываем, получается та игра которая для нас была легкой и переходной становится предметом торможения хода вверх...

 

Акцентирую внимание на то что мы попадаем, не на команду браво реальную, типа что у ребят 2 команды, мы попадаем именно на 1 состав, или даже единичный, кому стало скучно будучи сверху

Ну знаете ли. Так как вы вчера  поставили Москву в угол карты и загнали Республику под фокус 5 кораблей.... Тут не Альфа, не Браво не поможет

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв

А разве в общем рейтинге учитываются результаты и Альфы и Браво? По моему только лучшая команда попадает в рейтинг, так что ТС нуб и опозорился ( впрочем как обычно)! Никто спецом Браво никуда не вытягивает, Играют в Браво видимо если нет онлайна игроков для Альфы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Урагановцы в этом сезоне молодцы, так держать! И правила отличные. А то в том сезоне в ураган разные раканы заскочили, типа фиолетовый клан, а на самом деле пару человек сильных, а остальное балласт. А вот теперь каждый сверчок знает свой шесток.

Не можешь уверенно побеждать смайлов и котов - НЕФИК ДАЛАТЬ В УРАГАНЕ, это про лига.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 12:31:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

Не можешь уверенно побеждать смайлов и котов - НЕФИК ДАЛАТЬ В УРАГАНЕ, это про лига.

Жидой сегодня весьма самокритичен:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 12:29:38 пользователь Jekarik1 сказал:

Ну знаете ли. Так как вы вчера  поставили Москву в угол карты и загнали Республику под фокус 5 кораблей.... Тут не Альфа, не Браво не поможет

 

Ну у вас тоже вчера монтана стоящая в центе карты бортом в 90 градусов регулярно получающая цитадели а в середине боя поймавшая пачку торпед в порт немного удивила:Smile_teethhappy: Я еще не говорю про вашего эсма ушедшего на дно от торпедного спама нашего эсм и 3 крейсеров на 8 и 9 линии трусливо убегающих от нашей мойки и хиндера в дефе:Smile_teethhappy: Все ошибаются, даже я, не стоит на этом заострять внимание:Smile_Default:

Изменено пользователем twinkbursuchek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации
Сегодня в 12:43:44 пользователь twinkbursuchek сказал:

Ну у вас тоже вчера монтана стоящая в центе карты бортом в 90 градусов регулярно получающая цитадели а в концов поймавшая пачку торпед в порт немного удивила:Smile_teethhappy: Я еще не говорю про вашего эсма ушедшего на дно от торпедного спама нашего эсм и 3 крейсеров на 8 и 9 линии трусливо убегающих от нашей мойки и хиндера в дефе:Smile_teethhappy: Все ошибаются, даже я, не стоит на этом заострять внимание:Smile_Default:

Отдельно для енотовидных.

МОСКВА. УГОЛ. КАРТЫ.

 

Про ошибки речь не шла от слова "совсем". Перечитай претензию ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 12:47:35 пользователь Jekarik1 сказал:

Отдельно для енотовидных.

МОСКВА. УГОЛ. КАРТЫ.

Вчера вообще в КБ какой-то треш творился. Мы ещё напоролись на сетап с 5 Хабаровсками который просто полбоя клевал нам мозг, а потом начал сыпаться. И потом Ямато был, который пытался рашить Москву с Вустером, но при этом почему-то быстро кончился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 12:47:35 пользователь Jekarik1 сказал:

Отдельно для енотовидных.

МОСКВА. УГОЛ. КАРТЫ.

 

Про ошибки речь не шла от слова "совсем". Перечитай претензию ТС.

Отдельно для самоуверенных раканов.

МОНТАНА. ЦЕНТР КАРТЫ.БОРТ. 90 ГРАДУСОВ. ЦИТАДЕЛИ. ТОПРЕДЫ. ПОРТ. НАЧАЛО БОЯ.

Про ошибки речь не шла от слова "совсем". Ракование высшей степени детектед.

Сегодня в 12:52:42 пользователь palladin_jedi сказал:

Вчера вообще в КБ какой-то треш творился. Мы ещё напоролись на сетап с 5 Хабаровсками который просто полбоя клевал нам мозг, а потом начал сыпаться. И потом Ямато был, который пытался рашить Москву с Вустером, но при этом почему-то быстро кончился.

Да то же был бой с роджерами, которые на республике и на салеми пытались нас на 2 мойках и монтане рашнуть на точке. Вчера действительно много непонятного было, сами два или три боя выигранных на 99% отдали из=за личного ракования.

Изменено пользователем twinkbursuchek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×