Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
B1ack_Dragon

Бан чата в отряде

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Итак собственно играю в очередном бою с напарником. 

3 "плохих игрока" на 10 эсминцах из клана RQGER слили бой, так как вместо активных действий., они просто стояли за островом(какая то мистическая тактика, которую мне не понять).

Итог слив: я естественно высказал свое мнение об их интеллекте, точнее обоснованное утверждение об его отсутствии. 

Получаю бан by compliments , но теперь я не могу общаться в чате отряда....

Уважаемые разработчики Зачем так делать, зачем блокировать чат отряда? Плохие программисты-устроит как ответ 

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 422
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 669 публикаций
55 656 боёв

Для них это норм))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв

Не берусь говорить дотошно, что за нарушение у Вас было в игре и за какие заслуги получили бан чата, но давайте обратимся к правилам игры:

Цитата

1. Запреты в игре

В Игре, общих игровых и иных каналах запрещены следующие действия:

1.1.  Использование мата, завуалированного мата, другой ненормативной лексики или оскорбление собеседников. 

К ненормативной лексике приравнивается завуалированный мат, в том числе нецензурные слова и словосочетания, написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой, разделением или удалением символов. Запрещаются также грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения.

За нарушение данного пункта правил правомерно ограничить вам временно или за рецидив в большом количестве постоянно бан чата.

 

Вашу персону никто не заставлял нарушать правила поведения и вполне нормально, что вы получили наказание. То, что игрок вёл неспортивным образом бой это одна причина, но ваше общение - это провокация со стороны другого игрока, на которую вы всё-таки повелись. Накажут ли того игрока за неспортивку - нам не известно, но с вашей стороны, как мне кажется, наказание заслуженно вполне.

 

P.S. Голосовые каналы связи ещё никто не отменял (не помню наличия голосовой в кораблях, пользуюсь ТС и Дискордом).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
Сегодня в 23:54:43 пользователь rudeman сказал:

Не берусь говорить дотошно, что за нарушение у Вас было в игре и за какие заслуги получили бан чата, но давайте обратимся к правилам игры:

За нарушение данного пункта правил правомерно ограничить вам временно или за рецидив в большом количестве постоянно бан чата.

 

Вашу персону никто не заставлял нарушать правила поведения и вполне нормально, что вы получили наказание. То, что игрок вёл неспортивным образом бой это одна причина, но ваше общение - это провокация со стороны другого игрока, на которую вы всё-таки повелись. Накажут ли того игрока за неспортивку - нам не известно, но с вашей стороны, как мне кажется, наказание заслуженно вполне.

 

P.S. Голосовые каналы связи ещё никто не отменял (не помню наличия голосовой в кораблях, пользуюсь ТС и Дискордом).

ну так я не могу ему указать ТС или Дискорд, а "плохого игрока" я буду называть "плохим" ВСЕГДА.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 703 публикации

так ЭМ за РЛС даже не дают разведку. сразу паркуются за островами и хорошо еше , если остров в кругу. то якорь бросил и стоит "блокирует".

зато если фланг отбили и никого не осталось на линиях, то они на форсаже летят брать  точку. бой которой они даже участия не принимали. как то так сейчас с ЭМ.

на Кливе отбил фланг, возвращаюсь, хочу получить заслуженный "захватил", а ЭМ. аж с другого фланга рванул и встал в круг и сразу в дым. негодованию моему не было границ. ЭМ отжав у меня мое положенное мне, погнался за уходящим ЛК и начал пулякать в след ему. ЛК добил его просто ПМК.

в Итоге: ЭМ в лидерах с "захватом", Я с 2 "шкурками" и 60К на 3. справедливо!?

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 225
[JOLLY]
Участник
11 284 публикации
15 412 боёв
В 21.07.2018 в 23:41:21 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Итак собственно играю в очередном бою с напарником. 

3 "плохих игрока" на 10 эсминцах из клана RQGER слили бой, так как вместо активных действий., они просто стояли за островом(какая то мистическая тактика, которую мне не понять).

Итог слив: я естественно высказал свое мнение об их интеллекте, точнее обоснованное утверждение об его отсутствии. 

Получаю бан by compliments , но теперь я не могу общаться в чате отряда....

Уважаемые разработчики Зачем так делать, зачем блокировать чат отряда? Плохие программисты-устроит как ответ 

Чтоб ты в полной мере ощутил наказание 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
Сегодня в 00:01:17 пользователь Sagittaris сказал:

Чтоб ты в полной мере ощутил наказание 

xD наивный. 

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв
В 21.07.2018 в 23:56:41 пользователь B1ack_Dragon сказал:

ну так я не могу ему указать ТС или Дискорд, а "плохого игрока" я буду называть "плохим" ВСЕГДА.

Ну извините, Вас никто не заставлял нарушать. Что мешает сказать прямо, "Вы плохо играете" и не написать трёхэтажный мат это проблема ваша исключительно. Вот за это вас и наказали.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
Сегодня в 00:03:53 пользователь rudeman сказал:

Ну извините, Вас никто не заставлял нарушать. Что мешает сказать прямо, "Вы плохо играете" и не написать трёхэтажный мат это проблема ваша исключительно. Вот за это вас и наказали.

Прикол в том, что ban by complients не учитывает то, что ты написал. Хоть в лесу родилась елочка

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв
Сегодня в 00:04:45 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Прикол в том, что ban by complients не учитывает то, что ты написал. Хоть в лесу родилась елочка

Система жалоб? Я правильно понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
Сегодня в 00:06:01 пользователь rudeman сказал:

Система жалоб? Я правильно понял?

в точку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 225
[JOLLY]
Участник
11 284 публикации
15 412 боёв
Сегодня в 00:04:45 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Прикол в том, что ban by complients не учитывает то, что ты написал. Хоть в лесу родилась елочка

Система жалоб 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв
Сегодня в 00:09:43 пользователь B1ack_Dragon сказал:

в точку

Она работает по другому принципу, в танках помню мне пояснял Reytar1979, что система работает по принципу накопления скрытых от игрока "баллов жалоб" и когда определенный порог набирается - тебе приходит бан. Через какое-то время эти баллы спадают на ноль, если ты не нарушал правил и соответственно на тебя никто не жаловался именно по этому пункту, который тебя банит. Для случаев неспортивки, как я помню проверяется мануально правдивость, а поведение в чате - автоматически.

 

То что все дотошно верно - не обещаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 21.07.2018 в 23:41:21 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Итак собственно играю в очередном бою с напарником. 

3 "плохих игрока" на 10 эсминцах из клана RQGER слили бой, так как вместо активных действий., они просто стояли за островом (

Не представляю как надо поддерживать союзные ЭСМ.ы ,чтобы они так играли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
22 006 боёв

Я не понимаю,зачем вообще банить отрядный чат.Если я играю с людьми,значит их устраивает,как я общаюсь в чате,который кроме нас никто не видит.Нужно разделить баны-блокировать общий,но оставлять клановый и отрядный.Но это же сложнааа,годы разработки и миллионы долларов.

 

З.Ы. эта система жалоб,когда три обиженных клоуна могут заблочить тебе чат на сутки,это вообще шедевр мысли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

 мне один раз когда блочили чат предявили полуматерное слово из внутрикланового чата(какой зашквар рыскать по чатам)к еще паре слов!ни кого не оскорбляла,просто написала с досады
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
В 21.07.2018 в 23:41:21 пользователь B1ack_Dragon сказал:

RQGER слили бой

. Тоже встречал их,  в составе их бравой эскадры было 2 флетчера и 3 не помню кто . Тоже хорошо отыграли , на уровне. Ну как уровне... процентов на 45 где-то. 

 В принципе союзный отряд на эсмах чаще всего слив. потому что они прутся на 1 точку и там тонут.

А мне тоже за жалобы бахнуло минус все чаты. союзный "игрок" был под ником Даша05-11. Я говорю ему, мол как так получается ты в 6 лет уже того - рип , первый раз вижу чтобы труп в корабли играл. Она чота обиделась, торпеды давай в меня швырять, и минуса соотвественно.

Сегодня в 08:25:47 пользователь _Ellis сказал:

 мне один раз когда блочили чат предявили полуматерное слово из внутрикланового чата(какой зашквар рыскать по чатам)к еще паре слов!ни кого не оскорбляла,просто написала с досады
 

че серьезно? я 100500 раз ловил бч, и не было такого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 08:32:37 пользователь rake1337 сказал:

. Тоже встречал их,  в составе их бравой эскадры было 2 флетчера и 3 не помню кто . Тоже хорошо отыграли , на уровне. Ну как уровне... процентов на 45 где-то. 

 В принципе союзный отряд на эсмах чаще всего слив. потому что они прутся на 1 точку и там тонут.

А мне тоже за жалобы бахнуло минус все чаты. союзный "игрок" был под ником Даша05-11. Я говорю ему, мол как так получается ты в 6 лет уже того - рип , первый раз вижу чтобы труп в корабли играл. Она чота обиделась, торпеды давай в меня швырять, и минуса соотвественно.

че серьезно? я 100500 раз ловил бч, и не было такого. 

поверьте было

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×