Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuvaev_Ilya

Подумайте, зачем вам это?

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв

Стал часто натыкаться на такие предложения игроков как:
1) Сделайте по 3 эсминца на команду;

2) Сделайте баланс по скилу;

3) Сделайте баланс по РЛС;
4) Сделайте возможность выбора боев с авианосцем или без;

С первого взгляда подумал, что да, было бы очень здорово, но поверча содержимым своей кочерышки, пришел вот к таким выводам по каждому из вышеперечисленных пунктов:
1) Ограничение по эсмам увеличит ожидание в очереди для эсмоводов, еще это снизит развитие тактик для игроков. И почему-по 5 линкоров или по 7-8 крейсеров на команду это нормально, а по 5 эсминцев нет. Я выполняя БЗ на уничтожении 2 эсминцев в одном бою кампании "Бей быстро.." мечтал о максимальном количестве треугольников при нажатии в "В БОЙ";
2) Делая баланс по скилу, приведет к такому же расслоению игроков, от чего у части игроков статистика будет стоять на месте, а кого то рухнет, да и игра слабых со слабыми, тоже не принесет мастерства слабым. P.S. Всегда же есть проигравший и статофил в любом случае будет хейтить свою нубскую команду. 

3) Наверно самое уместное предложение, но не встречал разницы более чем в 1 корабль. Опять же позволяет развиваться и встречается только 8+ лвл, да и существенно влияние РЛС ощущается только в КБ.
4) Убьет класс полностью, так как в бои с авианосцем будут ходить только ПВО корабли, большинством будут крейсера и назревает вопрос, что же будет делать авианосец в таких боях?

Жду ваших опровержений, рассуждений и мнений.

  • Плюс 14
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

А ещё регулярно просят возможность выбора режима боёв.

 

Так вот если удовлетворить все хотелки - бои никогда не будут собираться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 697
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 550 публикаций
6 346 боёв

я хочу, чтобы ввели подлодки

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 578 публикаций
14 068 боёв

ТС не думаю что по первому пункту будет много солидарных с тобой...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:37:38 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

1) Ограничение по эсмам увеличит ожидание в очереди для эсмоводов, еще это снизит развитие тактик для игроков. И почему-по 5 линкоров или по 7-8 крейсеров на команду это нормально, а по 5 эсминцев нет. Я выполняя БЗ на уничтожении 2 эсминцев в одном бою кампании "Бей быстро.." мечтал о максимальном количестве треугольников при нажатии в "В БОЙ";

Потому, что если треугольники- Алешаны, то в начале боя возможна ситуация, когда они все поперлись на точку и благополучно слились. 

А теперь представьте, если их 5, ваши слились, забрав, условно, 2х. И у вас в итоге нет точек, очков, и к вам идет торпедный суп. Мммм, найс.

И это не говоря уже о том, что на эсмах нет дамажки. Хотя Харугумо с 30к будет норм....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 14:42:18 пользователь Texen сказал:

Так вот если удовлетворить все хотелки - бои никогда не будут собираться.

Хотеть не запретишь.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 14:48:17 пользователь IJN_Nachi сказал:

Потому, что если треугольники- Алешаны, то в начале боя возможна ситуация, когда они все поперлись на точку и благополучно слились. 

А теперь представьте, если их 5, ваши слились, забрав, условно, 2х. И у вас в итоге нет точек, очков, и к вам идет торпедный суп. Мммм, найс.

И это не говоря уже о том, что на эсмах нет дамажки. Хотя Харугумо с 30к будет норм....

А линкороводов алешанов не бывает? Не раз встречал, как эсмы все точки возьмут, а команда держать их и не может. Вот тебе пример, когда я по 2 раза брал каждую точку в одиночку, бегая от края к краю карты.
ZdEjZgtzAJs.jpg5lWEkua4cpE.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 18:48:17 пользователь IJN_Nachi сказал:

Потому, что если треугольники- Алешаны, то в начале боя возможна ситуация, когда они все поперлись на точку и благополучно слились. 

А теперь представьте, если их 5, ваши слились, забрав, условно, 2х. И у вас в итоге нет точек, очков, и к вам идет торпедный суп. Мммм, найс.

И это не говоря уже о том, что на эсмах нет дамажки. Хотя Харугумо с 30к будет норм....

Шанс того что 3 эсма сольются почти в два раза выше чем слив 5 эсмов. В результате получим тоже самое т.е. торпедный суп и отсутствие точек только чаще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Ну меня то же иногда ругают, когда я на пару уровней ниже спускаюсь.

Скрытый текст

shot-18_07.24_14_57.43-0516.thumb.jpg.ac0fac105be784eaacfceb46721eb098.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:54:45 пользователь suiZidal сказал:

Шанс того что 3 эсма сольются почти в два раза выше чем слив 5 эсмов. В результате получим тоже самое т.е. торпедный суп и отсутствие точек только чаще.

И заберут с собой 1-2.

И будет меньше слив по точкам, меньше торпедных супов, больше очков.

Сегодня в 14:54:16 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

А линкороводов алешанов не бывает? Не раз встречал, как эсмы все точки возьмут, а команда держать их и не может. Вот тебе пример, когда я по 2 раза брал каждую точку в одиночку, бегая от края к краю карты.

 Сренднестатистический алеха на ЛК живет дольше чем эсм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 15:10:11 пользователь IJN_Nachi сказал:

Сренднестатистический алеха на ЛК живет дольше чем эсм

И при этом пользы он все равно не принесет, одинаковые грани одной медали, то же самое касается и крейсеров и авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 19:10:11 пользователь IJN_Nachi сказал:

И заберут с собой 1-2.

И будет меньше слив по точкам, меньше торпедных супов, больше очков.

А могут и не одного.

А если останется один два эсма в одной команде и не одного в другой да ещё без авиков то это будет катастрофа.

 И вообще ограничить класс искусственно плохая идея, система должна быть самоорганизующуюся.

Вон авики апали, нерфили, ограничивали, теперь думают как их перезапустить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:14:45 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

И при этом пользы он все равно не принесет, одинаковые грани одной медали, то же самое касается и крейсеров и авиков.

Тем что он живет он приносит пользу, а покушавший в дымах торпу эсм нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации
Сегодня в 14:37:38 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Стал часто натыкаться на такие предложения игроков как:
1) Сделайте по 3 эсминца на команду;

2) Сделайте баланс по скилу;

3) Сделайте баланс по РЛС;
4) Сделайте возможность выбора боев с авианосцем или без;

С первого взгляда подумал, что да, было бы очень здорово, но поверча содержимым своей кочерышки, пришел вот к таким выводам по каждому из вышеперечисленных пунктов:
1) Ограничение по эсмам увеличит ожидание в очереди для эсмоводов, еще это снизит развитие тактик для игроков. И почему-по 5 линкоров или по 7-8 крейсеров на команду это нормально, а по 5 эсминцев нет. Я выполняя БЗ на уничтожении 2 эсминцев в одном бою кампании "Бей быстро.." мечтал о максимальном количестве треугольников при нажатии в "В БОЙ";
2) Делая баланс по скилу, приведет к такому же расслоению игроков, от чего у части игроков статистика будет стоять на месте, а кого то рухнет, да и игра слабых со слабыми, тоже не принесет мастерства слабым. P.S. Всегда же есть проигравший и статофил в любом случае будет хейтить свою нубскую команду. 

3) Наверно самое уместное предложение, но не встречал разницы более чем в 1 корабль. Опять же позволяет развиваться и встречается только 8+ лвл, да и существенно влияние РЛС ощущается только в КБ.
4) Убьет класс полностью, так как в бои с авианосцем будут ходить только ПВО корабли, большинством будут крейсера и назревает вопрос, что же будет делать авианосец в таких боях?

Жду ваших опровержений, рассуждений и мнений.

Все, что Вы написали, уже больше 1000 раз обжевано, пережевано, и, извините, отправлено в сортир. Что Вы хотите получить от этого обсуждения, если на Ваши замечание разработчики(ЛПР, а не форумные обсуждалы) уже по сотне раз отвечали???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:20:58 пользователь suiZidal сказал:

А могут и не одного.

А если останется один два эсма в одной команде и не одного в другой да ещё без авиков то это будет катастрофа.

 И вообще ограничить класс искусственно плохая идея, система должна быть самоорганизующуюся.

Вон авики апали, нерфили, ограничивали, теперь думают как их перезапустить.

1-2 эсма в 1й и не одного в другой это не котострофа. 3 и больше- да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:37:38 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Жду ваших опровержений, рассуждений и мнений

Никаких опровержений. Да и рассуждений тоже.

Игра умерла, либо на последнем издыхании, и теперь для меня очевиден этот факт. За приведи друга уже деньги платят, тема с простым вопросом от игрока который не играл с января месяца - удалена мгновенно. Из флудилки, ага. Обжалование теперь судя по всему не в ЦПП, а на какое-то мыло непонятно кому и непонятно зачем... Что тут ещё у вас? Премы даром не раздают лишь бы не уходили?

В общем всё очевидно, земля пухом, аминь и всё в этом роде. Тут уже не имеет значения сколько там эсминцев или РЛС. Всё тлен.

 

Зы: и этот пост тоже удалят наверное.

Крепко же у вас тут всё сдвинулось за полгода.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
Сегодня в 15:04:21 пользователь VladimirShevtsov сказал:

Ну меня то же иногда ругают, когда я на пару уровней ниже спускаюсь.

 

еще бы скрины с нагиборм прекрасного песка постить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 14:37:38 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

 

Ограничения по классам нужны. Бои с 6 линкоробоярами или 7 петушинцами не нравятся никому, даже представителям этих классов. Ап времени ожидания (если он вообще будет) адекватный игрок переживет. Взамен получит ХОТЯ БЫ нормальные составы в бою.

РЛС - штука весьма сильно влияющая на бой. Разумеется, в руках хорошего игрока. Но балансить по наличию или отсутствию РАСХОДНИКА - штука слишком сложная для лесты.

Яб с радостью отказался от боев с курятниками. Даже разработчики признают, что класс абсолютно несбалансирован. Пусть курятники и играют с теми, кто хоть что-то может им ответить: сами-то сидят за островами по краям карты, с чего бы они должны иметь возможность шотать всех кого захотят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
Сегодня в 15:44:09 пользователь ATLANTSON сказал:

я хочу, чтобы ввели подлодки

Введут подлодки и все ВЗВОЮТ! 

БУдете вспоминать с радостью нынешние времена!:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
Сегодня в 20:59:45 пользователь PlakiaLexshue2F сказал:

Введут подлодки и все ВЗВОЮТ! 

БУдете вспоминать с радостью нынешние времена!:cap_cool:

ПЛ это круто!:cap_haloween:Продал бы всю технику и только на них бы играл:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×