Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.7. GO NAVY!

В этой теме 926 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 12:21:27 пользователь St_Kirov сказал:

Ничего не понимаю -почему жетоны не добавляются? Все контейнеры за день собираю, команду не меняю,но уже неделю - 45 жетонов.

Так есть же шкала прогресса , посмотрите сколько у вас на счету очков верности и сколько  осталось до 50 когда и насыпят новую порцию жетонов , контейнеры на очки верности которые дают жетоны не влияют

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 10:27:55 пользователь 99pups сказал:

Так есть же шкала прогресса , посмотрите сколько у вас на счету и сколько  осталось до 50 когда и насыпят новую порцию жетонов

Глянул -50 жетонов отсыпали сегодня ночью. Только принцип  начисления так и не понял. Да и фиг с ним, всё равно за жетоны ничего толкового нет -куплю пару бочек камуфляжа. Или на контейнеры разменяю. Хоть флажков наберу - пригодятся, в отличие от пермкамуфляжей на крейсера, которых у меня нет и на которых я не играю в принципе.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:32:30 пользователь St_Kirov сказал:

Глянул -50 жетонов отсыпали сегодня ночью. Только принцип  начисления так и не понял. Да и фиг с ним, всё равно за жетоны ничего толкового нет -куплю пару бочек камуфляжа. Или на контейнеры разменяю. Хоть флажков наберу - пригодятся, в отличие от пермкамуфляжей на крейсера, которых у меня нет и на которых я не играю в принципе.

жетоны выдаются за 3 , 10 , 25 , 50 и 75 очков верности 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Очень неудобно в разделе Go Navy покупать предметы. Нужно было сделать меню, где выбирается количество одинаковых предметов, или вообще "Корзину" сделать. Выбрал число 20, и купил сразу 20 ящиков. А то надо 20 раз мышкой тыкать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя

Мне показалось или все таки  порезали вознаграждение за бой по опыту и кредитам? И причем основательно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
В 05.08.2018 в 21:35:25 пользователь vitixorka сказал:

Мне показалось или все таки  порезали вознаграждение за бой по опыту и кредитам? И причем основательно!

Вам показалось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[6OPT]
Бета-тестер
41 публикация
15 141 бой

Акулы:Орлы -- 11:0... невероятная интрига, полезные повышающие коэффициенты, замечательно продуманный ивент.  :cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя
Сегодня в 04:52:07 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Вам показалось

Странно, я даже перекрестился на всякий случай, а вознаграждение так и не прибавилось и по сравнению с вознаграждением за такие же бои сыгранные неделю назад выглядит просто мизерным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:35:44 пользователь fatfoot сказал:

Акулы:Орлы -- 11:0... невероятная интрига, полезные повышающие коэффициенты, замечательно продуманный ивент. 

Предполагаю, что те, которые вдонатили на 3 контейнера, чтобы успеть получить 2 пермофляжа, начнут со дня на день плавно переходить на куриную сторону. ... Лично я, например, так и сделаю с сегоднешнего дня. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв

Тюлени акулы форева! :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:10:07 пользователь ermanec сказал:

Предполагаю, что те, которые вдонатили на 3 контейнера, чтобы успеть получить 2 пермофляжа, начнут со дня на день плавно переходить на куриную сторону. ... Лично я, например, так и сделаю с сегоднешнего дня. :cap_cool:

15 дней в одной команде и 10 в другой , максимальная выгода по жетонам 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:21:19 пользователь S____T сказал:

15 дней в одной команде и 10 в другой , максимальная выгода по жетонам 

Это тем актуально, кто по полной программе может оттрубить. А некоторые и в отпуск хотять ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 04.08.2018 в 01:16:41 пользователь OlegK сказал:

Короче, при вводе угля в ресурсных контейнерах очень часто выпадало больше 1 позиции с углем, частенько выпадало по 3 мешка.

Сейчас же после начала GoNavy мне НИ РАЗУ не выпало в контейнере (за опыт) 2 или 3 мешка с углем.

Чаще всего в 80% случаев это 1 мешок и свободка, иногда бывает 1 мешок и флажки.

 

Причем я КАЖДЫЙ ДЕНЬ беру минимум 1 контейнер (тот что за 2000), и ни разу не было больше чем 1 мешок угля.

Пробовал и 2 и 3 конта в день, и всегда там только 1 мешок с углем! Вероятность выпадения угля в ресурсных контейнерах так сильно подрезали?

Наверное, просто пошла полоса невезения...:Smile_glasses: Например, у меня стабильно из контейнеров "Гоу Нэви" выпадает по 450 угля, а из ежедневных контейнеров - по 400 угля ( из 3-го за день - даже 800 ).

Но есть 2 другие проблемы. Из ежедневных контейнеров "Больше ресурсов" стали выпадать ненужные флажки на таран и детонацию, хотя обещали, что в них будут только уголь, свободный опыт и экономические флажки ( на опыт, свободку, серебро и т.д. ) С каких это пор флажки на таран и детонацию стали относить к экономическим ? :Smile_amazed:

Другая проблема - стали редко выпадать в контейнерах элементы коллекции. Вчера из 3 ежедневных и 4 контейнеров "Гоу Нэви" выпал только 1 элемент коллекции за целый день. ( При этом уже собрано 38 элементов и ещё 35    дубликатов. )

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[6OPT]
Бета-тестер
41 публикация
15 141 бой
Сегодня в 11:43:05 пользователь kapitan_lop сказал:

Вчера из 3 ежедневных и 4 контейнеров "Гоу Нэви" выпал только 1 элемент коллекции за целый день. ( При этом уже собрано 38 элементов и ещё 35    дубликатов. )

Та же фигня и элементов так же примерно. Надеюсь, сделают сундуки амерской коллекции за уголь в арсенале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 12:13:31 пользователь fatfoot сказал:

Та же фигня и элементов так же примерно. Надеюсь, сделают сундуки амерской коллекции за уголь в арсенале.

Так уже сделали ж. С Дюнкерком и Бисмарком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 339
[HB]
Участник, Коллекционер
2 613 публикации

Подскажите(сам не нашел- может слепой:Smile_Default:) .Гоу неви -идёт до 20 числа, а по времени до скольки? До 00-00 или 02-00 или 9-00 по мск 20 августа?  От этого зависит сколько верности набьётся и соответственно сколько жетонов будет:Smile_coin: 45 или все же есть возможность 95 взять?

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:39:04 пользователь kollaider2 сказал:

Подскажите(сам не нашел- может слепой:Smile_Default:) .Гоу неви -идёт до 20 числа, а по времени до скольки? До 00-00 или 02-00 или 9-00 по мск 20 августа?  От этого зависит сколько верности набьётся и соответственно сколько жетонов будет:Smile_coin: 45 или все же есть возможность 95 взять?

если каждый день играть и отклонять приглашения то можно получить 195 жетонов одной команды и 95 другой 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 339
[HB]
Участник, Коллекционер
2 613 публикации
Сегодня в 14:46:21 пользователь S____T сказал:

если каждый день играть и отклонять приглашения то можно получить 195 жетонов одной команды и 95 другой 

я прикинул ( добиваю до 75 верности ) перехожу в другую и вот там зависит до скольки ивент. если до 9-00 то набью до 95 жетонов а если нет ... то 1 дня не хватает и будет 45

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 13:13:31 пользователь fatfoot сказал:

 Надеюсь, сделают сундуки амерской коллекции за уголь в арсенале.

Тратить уголь на контейнеры ? Ради чего ? Ради флага и камуфляжа на "Кливленд" ? :cap_cool: Уголь можно потратить и на что-нибудь более полезное. Подождем, пусть элементы коллекции "Американские крейсера" потихоньку выпадают из контейнеров ( их ещё и за жетоны можно купить ). Всё равно до выхода британской арки ( эсминцы ) в октябре - ноябре новых коллекций не будет.

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:50:09 пользователь kollaider2 сказал:

я прикинул ( добиваю до 75 верности ) перехожу в другую и вот там зависит до скольки ивент. если до 9-00 то набью до 95 жетонов а если нет ... то 1 дня не хватает и будет 45

ивент длится 26 дней 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×