Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.7] GO NAVY

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Вообще нюанс с верностью таки пожалуй лишний изначально.

Игроки выбрали максимально эффективную стратегию и их так просто уже не свернешь с пути, т.е. разработчики сами сделали соревнование предсказуемым.

С другой стороны победа команды дает мизерный бонус, так что и обращать на него внимание не обязательно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Вообще, за верность надо ништяки начислять. А то беспредел какой-то творится.

Впрочем, акулы как нагибали, так и продолжают. Цирк не случился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[-SWR-]
Бета-тестер
108 публикаций
24 797 боёв

собрал 75 верности за орлов. набрал себе разных камо и хлама, пойду за акул собирать. скучно.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

Уже 13-е, а орёлики так и не взлетают. Плакали подарки за смену команды. :Smile_ohmy:

Изменено пользователем Bladesinger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций
В 25.7.2018 в 08:49:04 пользователь deadmansgamble сказал:

Каждый день вы сможете выбирать, за какую команду выступать в соревновании.

Так что там с багом при смене команды, когда очки верности ошибочно начисляются за противника?

В поддержке футболом занимаются.

Не хотелось бы 3 очка терять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций

Начал в начале играть за орлов и 2 дня тотального слива,перешел к акулам и победы с поражениями адекватны.Собрал все жетоны за акул и думаю ну уже конец и многие с акул перешли к орлам.Вообщем день према на свалку,те же самые яйца ток анфас.Надо в следующем подобном "мероприятии"  добавить кнопку  выйти из команды с потерей верности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 15.08.2018 в 13:21:32 пользователь Bergthor сказал:

Так что там с багом при смене команды, когда очки верности ошибочно начисляются за противника?

В поддержке футболом занимаются.

Не хотелось бы 3 очка терять.

Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС номер вашей заявки в ЦПП. Попробуем разобраться, что случилось.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SNT]
Участник
4 публикации
17 494 боя

Начисление очков вообще суперски задумано. Победа команды - да, потопление противника - да, но офигенные очки за чудо-задачи? Сегодня выпало 3 раза защитить базу, а вражины забились в угол и тютю бонус. За домаг надо очки давать, а то разберешь вражину, осталось на 1 снарядик и хоп, кто-то добил, обидненько бывает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[SWIFT]
Участник
215 публикаций
В 16.08.2018 в 22:28:23 пользователь andrewt7 сказал:

Начисление очков вообще суперски задумано. Победа команды - да, потопление противника - да, но офигенные очки за чудо-задачи? Сегодня выпало 3 раза защитить базу, а вражины забились в угол и тютю бонус. За домаг надо очки давать, а то разберешь вражину, осталось на 1 снарядик и хоп, кто-то добил, обидненько бывает.

Вот лучше ты три раза сделай "хоп" на 10К дамага(в идеале эсмов)), чем весь бой на 120К линкора ковырять - полезнее будет для команды(и для тебя). А то дамагеров таких и так,палкой не разогнать, а ещё и если поощрять это...((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Из-за отпуска вдали от компа я не успеваю накрабить 75 верности и был вынужден задонатить на три контейнера. И в преммагазине мне сильно не хватало возможности добавить товар "один контейнер" в корзину не один а три раза. Пришлось совершать много лишних движений и три отдельных транзакции, захламляя почту тремя сообщениями от вгмагазина и тремя - от платежной системы, когда можно было бы обойтись одним. Пожалуйста, дайте возможность задавать количество покупаемых товаров в магазине.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
Сегодня в 13:46:25 пользователь Lutgarnikov сказал:

Из-за отпуска вдали от компа я не успеваю накрабить 75 верности и был вынужден задонатить на три контейнера. И в преммагазине мне сильно не хватало возможности добавить товар "один контейнер" в корзину не один а три раза. Пришлось совершать много лишних движений и три отдельных транзакции, захламляя почту тремя сообщениями от вгмагазина и тремя - от платежной системы, когда можно было бы обойтись одним. Пожалуйста, дайте возможность задавать количество покупаемых товаров в магазине.

Я им давно на эту тему вбросил. Спасибо хоть, что корзину ввели. Но множителя так и нет. Флаги покупать пачками задолбаешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 795 боёв
Сегодня в 09:46:25 пользователь Lutgarnikov сказал:

Из-за отпуска вдали от компа я не успеваю накрабить 75 верности и был вынужден задонатить на три контейнера. И в преммагазине мне сильно не хватало возможности добавить товар "один контейнер" в корзину не один а три раза. Пришлось совершать много лишних движений и три отдельных транзакции, захламляя почту тремя сообщениями от вгмагазина и тремя - от платежной системы, когда можно было бы обойтись одним. Пожалуйста, дайте возможность задавать количество покупаемых товаров в магазине.

Три? Я их по 10 штук брал (больше терпения не хватало)... :Smile_teethhappy: А потом это всё счастье открывал... Да там торпеда блестеть начала... 

Поддерживаю. Но это давно уже озвучили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

Жмем "обменять", жмем "обменять", ждем, жмем "закрыть".

Жмем "обменять", жмем "обменять", ждем, жмем "закрыть".

Жмем "обменять", жмем "обменять", ждем, жмем "закрыть".

Так 25 раз подряд, чтобы потратить 125 жетонов.

Потом 25 раз жмем открывание контейнера и 25 раз смотрим анимацию.

 

Увлекательное занятие, с интересом провел время. Ценю ваши усилия по созданию нового контента.

Однако, было бы здорово, чтобы в будущих подобных ивентах (если они будут) покупка и открывание контейнеров (особенно в товарных количествах) сопровождались меньшим количеством одинаковых действий. Их можно продавать по 5 штук, можно запилить возможность указания при покупке произвольного количества. Желательно, чтобы все их можно было открыть сразу без лишних телодвижений и анимаций, увидев в итоге просто список полученного. Большое спасибо человеку, которые создал этот раскрывающийся люк, щелкающие замочки, распахивающиеся крышки и так далее, но видеть это много раз(тем более подряд) - ну, такое.

 

Если вдруг я что-то пропустил и можно покупать/открывать ящики не по одному скипая анимацию, то простите мне мой альцгеймер, и сделайте, пожалуйста, эти возможности более очевидными.

 

Спасибо.

:cap_old:

Изменено пользователем Bladesinger
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Спасибо за "Цыплячий камуфляж" на Вустера.

Это пожалуй самое значимое событие которое произошло с проектом Корабли за отчетный год, к сожалению. 

Скрытый текст

shot-18_08.17_23_10.25-0042.thumb.jpg.f4a670f66c8480db955dcbab0a2f1210.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
В 17.08.2018 в 18:26:16 пользователь Bladesinger сказал:

Если вдруг я что-то пропустил и можно покупать/открывать ящики не по одному скипая анимацию, то простите мне мой альцгеймер, и сделайте, пожалуйста, эти возможности более очевидными.

Нет, такой возможности нет, и меня это тоже выбешивает. В идеале, хорошо бы, если б запилили прямо в порту кнопку "получить и открыть все контейнеры", дали выбрать, какой тип и количество стандартных контейнеров применить (а нестандартные тупо окрываются и всё), и показали итоговый лут безо всяких анимаций вообще. Ну а для тех, кому нравится извращаться - добро пожаловать в старый интерфейс. Ради ржаки просто интересно, какой процент народу по-старинке будет действовать. Думаю, не больше 1%. А самое мерзкое, что те, кто открывают контейнеры в большом количестве, как правило их покупали. Но ради донатеров до сих пор палец о палец не ударили. Впрочем, это всегда так было. За элементарное неумение упростить пользователям процесс донатинга, разрабам можно поставить жирную тройку с минусом и вызвать родителей в школу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

Я так понимаю го неви заканчивается сегодня. А до какого числа можно будет поменять жетоны в арсенале?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

А куда делись контейнеры Go Navy из продажи? Акция же ещё идёт, я планировал докупить недостающие жетоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 304 боя

Утром, в 09.15 по Мск заглядывал, были точно. 

Сейчас их уже нет. Странно как то...Были бы бесплатными, еще можно понять. Но за деньги? Не понимаю.

Изменено пользователем Palych011255

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

Наверняка последствия путаницы со временем окончания ивента.

Ну очевидно же, что в последний день спрос на них резко подскочит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 795 боёв
Сегодня в 13:56:34 пользователь Palych011255 сказал:

Но за деньги? Не понимаю.

Это опять очень хитрая замануха. Как с Массачусетсом и Т61... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×