Перейти к содержимому
Mebius_lW

Перезапуск ивента GO NAVY!

В этой теме 442 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

хочется сказать "да ладно, у всех случаются ошибки" но это уже не первый и далеко не второй фейл со стороны разработки, думаю дальше будет только хуже и с игрой нужно потихоньку прощаться.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
Участник
290 публикаций

Выпустите уже передачу " как это работает" про Ваши патчи, ей-Богу, анекдот уже. Игру хоть запускать можно?)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 11:25:42 пользователь OiOeP3b сказал:

А контейнеры в прем-магазине все также продаются - на них никак не повлияет перенос старта ивента?

Конечно не повлияет. Вы так же можете без проблем донатить, как и раньше. :cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 11:35:11 пользователь XA3AH сказал:

Выпустите уже передачу " как это работает" про Ваши патчи, ей-Богу, анекдот уже. Игру хоть запускать можно?)

а толку - они в ролике про обновление допустили ошибку - и оправдываются - он о другом думал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 11:33:10 пользователь Machpell сказал:

Лично мне и 2 дней прем аккаунта хватит))

Бессеребренник? 

50 жетонов каждой команды, 15 000 угля, 50к свободки, 500 стали, по 10 особых сигналов каждого типа, 7 дней премаккаунта и Граф Цепеллин в порт.

Так - справедливей.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 11:35:11 пользователь XA3AH сказал:

Выпустите уже передачу " как это работает" про Ваши патчи, ей-Богу, анекдот уже. Игру хоть запускать можно?)

Не,надо "Как это ОПЬЯТЬ не работает" чтоб сразу новичков подготовить к неизбежному:Smile_teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 11:37:45 пользователь PACTP сказал:

Бессеребренник? 

50 жетонов каждой команды, 15 000 угля, 50к свободки, 500 стали, по 10 особых сигналов каждого типа, 7 дней премаккаунта и Граф Цепеллин в порт.

Так - справедливей.

дайте две :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 11:24:48 пользователь StarHornet сказал:

Да все норм, бывают ошибки, чините не спешите главное чтобы работало (без сарказма).

Вот это подход здорового человека! Не ошибается тот кто ничего не делает, достали уже нытики.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 911 публикация
32 545 боёв
Сегодня в 11:01:42 пользователь Mebius_lW сказал:

Уважаемые игроки!

 

В силу технической проблемы мы были вынуждены временно отключить событие GO NAVY! и отложить его запуск минимум до завтра.
 
Внезапная техническая неисправность, которая никак не проявляла себя при всех уровнях тестирования, сместила текущую дату события на 17739 день, что полностью уничтожило логику ивента. К сожалению, мы не можем исправить ситуацию без остановки события, а потому приняли решение отложить запуск до момента, когда мы будем абсолютно уверены в том, что игроки не встретят никаких сложностей. 

 

Нам очень жаль, что мы столкнулись с этой проблемой и тем самым нарушили планы игроков. Мы обязательно выдадим компенсационные бонусы, когда событие запустится и текущие проблемы будут полностью устранены. 

"... на 17739 день ..." - это мощно, это уважаю! Это, понимаешь, не какой-то баг с фантомными выполненными БЗ. Вот где силища-то богатырская :Smile_medal:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 11:34:58 пользователь Xekcyc сказал:

хочется сказать "да ладно, у всех случаются ошибки" но это уже не первый и далеко не второй фейл со стороны разработки, думаю дальше будет только хуже и с игрой нужно потихоньку прощаться.

Прощайте!

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
22 488 боёв
Сегодня в 11:01:42 пользователь Mebius_lW сказал:

Уважаемые игроки!

 

В силу технической проблемы мы были вынуждены временно отключить событие GO NAVY! и отложить его запуск минимум до завтра.
 
Внезапная техническая неисправность, которая никак не проявляла себя при всех уровнях тестирования, сместила текущую дату события на 17739 день, что полностью уничтожило логику ивента. К сожалению, мы не можем исправить ситуацию без остановки события, а потому приняли решение отложить запуск до момента, когда мы будем абсолютно уверены в том, что игроки не встретят никаких сложностей. 

 

Нам очень жаль, что мы столкнулись с этой проблемой и тем самым нарушили планы игроков. Мы обязательно выдадим компенсационные бонусы, когда событие запустится и текущие проблемы будут полностью устранены. 

Я набил за ночь очки и перезапустил и всё пропало.Норм ребята так держать.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 11:37:45 пользователь PACTP сказал:

Бессеребренник? 

 

это я к тому-что большой трагедии в этом не вижу,ну перенесут акцию на 1-2 дня,будьте добры компенсировать мой пропавший прем-акк и не более того)))а просить что ещё, за-что? у кого-то трагедия в жизни случилась из-за этой акции?))

-

У меня больше подгорает ,когда за бой получишь кракена и ещё пару медалек,а тебе карму минусуют, притом порой аж на 2-3 пункта! мелочь а очень обидно

Изменено пользователем anonym_23k5ODrlfCnb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 742 боя
Сегодня в 15:37:45 пользователь PACTP сказал:

Бессеребренник? 

50 жетонов каждой команды, 15 000 угля, 50к свободки, 500 стали, по 10 особых сигналов каждого типа, 7 дней премаккаунта и Граф Цепеллин в порт.

Так - справедливей.

Канечно, просить надо всегда больше:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 927 публикаций
32 027 боёв

у меня у одного ощущение,что люди,работающие на Автовазе и программисты WG это одни и те же люди?

  • Круто 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[CHILI]
Участник, Коллекционер
172 публикации
29 819 боёв

Эх, знал бы, принял бы предложение на переход к акулам, хоть контейнер заработал бы. ОБЛОМАЛИ ВЫХОДНОЙ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
Участник
247 публикаций

Крут,а то у меня неполадки с компом как раз,надеюсь,что починю до завтра:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×