Перейти к содержимому
Frog7819

Хочу напомнить про Гремящего и Ленинград

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 10:50:39 пользователь Daemian сказал:

Не вопрос. Нужно апнуть вращение. И отобрать "длинные" торпеды.

Торпы там слабые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 909 публикаций
32 441 бой
Сегодня в 10:54:20 пользователь Frog7819 сказал:

Торпы там слабые

Я так понимаю, вы согласны поменять длинные, но слабые торпеды на быстрые башни. Так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 509 публикаций
41 478 боёв
Сегодня в 09:34:21 пользователь Lommofff сказал:

Я бы напомнил об Юбари... Но кому это интересно

 

Мне интересно. Сегодня скатал бой: 91 715 урона, 4 фрага, 25 самолетов :cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 11:50:39 пользователь Daemian сказал:

Нужно апнуть вращение. И отобрать "длинные" торпеды.

Всё бы вам советов нерфить. Классовая ненависть чтоли?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 424
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 609 публикаций
Сегодня в 08:58:49 пользователь Frog7819 сказал:

Доброго времени суток всем!

 

Хочу напомнить про Гремящего и Ленинград. Может в свете апа скорости поворота башен для Минска и Подвойского стоит апнуть поворот башен и Гремящему с Ленинградом?

Тем более встречаются они достаточно редко (Гремящий то точно).

Согласен....а то как-то странно, кораблики , которые куплены за реальные деньги - про них никто и не вспомнил....Купили , потратили деньги - а дальше ваши проблемы....Студия, может надо всё-таки поддерживать своих покупателей, а то очень легко остаться без них...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 909 публикаций
32 441 бой
Сегодня в 11:11:26 пользователь Tingmar сказал:

Всё бы вам советов нерфить. Классовая ненависть чтоли?

Сфигали? С чего я бы стал ненавидеть самые красивые крейсера и эсмы в игре? Просто если апнуть башни "Гремящему" и "Ленинграду", то с их длинными торпедами они будут наголову выше прокачиваемых аналогов, бо на асимметричный шаг - апнуть торпеды исследуемым советским эсмам - ВГ не пошёл и, ИМХО, не пойдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
Сегодня в 16:11:07 пользователь uhS сказал:

Мне интересно. Сегодня скатал бой: 91 715 урона, 4 фрага, 25 самолетов :cap_rambo:

 

Новичок-АВвод попался?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 509 публикаций
41 478 боёв
Сегодня в 11:16:00 пользователь Lommofff сказал:

 

Новичок-АВвод попался?

По ходу да, Лэнгли. А так недавно попал в бой с 2 АВ - так 34 мухи сбрил :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
Сегодня в 16:18:03 пользователь uhS сказал:

По ходу да, Лэнгли. А так недавно попал в бой с 2 АВ - так 34 мухи сбрил :etc_red_button:

 

Последний раз я примерно так ещё до НГ выходил в бой. Авиковод потом в чате долго расспраивал, что за корабль такой - Юбари )

ЗЫ. Но до 0.5.3. он был лучше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 11:06:41 пользователь Daemian сказал:

Я так понимаю, вы согласны поменять длинные, но слабые торпеды на быстрые башни. Так?

Я нет, но торпы там слабые и медленные.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
Сегодня в 11:14:16 пользователь IronHandOf сказал:

Студия, может надо всё-таки поддерживать своих покупателей, а то очень легко остаться без них...

Так уже. Онлайн то упал, и я что-то не верю, что вот оставшиеся 17к именно донаторы. Мне почему то кажется, что в основном пришедшие "играть бисплатна". А про себя честно скажу: Я идеальный покупатель с точки зрения издателей. Купил много игр, в которые даже не играл. Отложил "на потом", которое никак не наступает. В свое время попал в число обманутых обладателей предзаказов deluxe edition нескольких круто распиареных проектов (у нас же тут нельзя упоминать игры других компаний). Но там - я просто признал деньги выброшенными и забыл. В случае же компании ВГ, как только я вспоминаю, сколько денег влил и что получил в ответ в результате "тщательно продуманных изменений игровой механики ради баланса" - у меня язва обостряется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 909 публикаций
32 441 бой
Сегодня в 11:48:33 пользователь Frog7819 сказал:

Я нет, но торпы там слабые и медленные.

 

Так почему вы не согласны тогда поменять их на быстрые и мощные... четырёхкилометровые? Может быть, потому что на их уровнях достаточно нубов-рельсоходов, по которым хватает любых торпед, лишь бы из инвиза?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:52:42 пользователь Daemian сказал:

Так почему вы не согласны тогда поменять их на быстрые и мощные... четырёхкилометровые? Может быть, потому что на их уровнях достаточно нубов-рельсоходов, по которым хватает любых торпед, лишь бы из инвиза?

На Ленинграде может и поменял бы. Точнее, скорее всего просто выкачаю Минск. Ведь он теперь лучше Ленинграда. Минск может себе позволить не ставить модуль на поворот башен, чем повысит ДПМ на фоне Ленинграда. А может и от перка на башни откажусь, тогда вообще отчаянный влезет, что еще больше апнет ДПМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 11:52:42 пользователь Daemian сказал:

Так почему вы не согласны тогда поменять их на быстрые и мощные... четырёхкилометровые? Может быть, потому что на их уровнях достаточно нубов-рельсоходов, по которым хватает любых торпед, лишь бы из инвиза?

Я так понял Вы столб сегодня не нашли? 

И решили достать меня?

Поясняю для одаренных: В этих прем эсминцах меня не устраивает скорость поворота башен. 8-км торпы со скоростью хода 55 узлов и уроном 14400 на данный момент не являются чем то выдающимся, но меня они устраивают. Ответ понятен? Если да, то очень хорошо.

Спорить с Вам на эту тему нет желания, т.к. у Вас не Гремящего, не Ленинграда нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 909 публикаций
32 441 бой
Сегодня в 14:35:36 пользователь Frog7819 сказал:

Я так понял Вы столб сегодня не нашли? 

И решили достать меня?

Поясняю для одаренных: В этих прем эсминцах меня не устраивает скорость поворота башен. 8-км торпы со скоростью хода 55 узлов и уроном 14400 на данный момент не являются чем то выдающимся, но меня они устраивают. Ответ понятен? Если да, то очень хорошо.

Спорить с Вам на эту тему нет желания, т.к. у Вас не Гремящего, не Ленинграда нет.

Поясняю для недогоняющих: исследуемым эсминцам выдали быстрые башни, потому что у них короткие торпеды. Премэсмы имеют длинные торпеды. Пусть медленные, пусть слабые, но они длинные. 4-км на исследуемых - считай, что нет. Если премэсмам выдать быстрые башни, разрыв между ними и исследуемыми увеличится ещё больше. Вы хотите получить имбу бесплатно.

P.S. Зачем столб, если есть вы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 14:47:47 пользователь Daemian сказал:

Поясняю для недогоняющих: исследуемым эсминцам выдали быстрые башни, потому что у них короткие торпеды. Премэсмы имеют длинные торпеды. Пусть медленные, пусть слабые, но они длинные. 4-км на исследуемых - считай, что нет. Если премэсмам выдать быстрые башни, разрыв между ними и исследуемыми увеличится ещё больше. Вы хотите получить имбу бесплатно.

P.S. Зачем столб, если есть вы?

Башни им апнули, потому что в нынешних реалиях , после обновления эти эсминци будут проигрывать бой новым кораблям и апнутым японским эсмам.

Я и так получил 3 года назад имбу)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
24 583 боя

Доброго дня всем! Хотелось обратиться к разработчикам и поддержать данную тему! Почему Минску увеличили скорость поворота башен, а Ленинграду, нет? На Ленинграде имею более 1 000 боев! Никогда при встрече с Минском не чувствовал себя ущербным. А недавно, после обновления, тет-а-тет с Минском встретирся и он меня просто расстрелял, из-за лучшей поворотливости башен. Почему такой непродуманный ход? И почему так сильно стали нерфить премиумные корабли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 27.07.2018 в 17:47:47 пользователь Daemian сказал:

Поясняю для недогоняющих: исследуемым эсминцам выдали быстрые башни, потому что у них короткие торпеды. Премэсмы имеют длинные торпеды. Пусть медленные, пусть слабые, но они длинные. 4-км на исследуемых - считай, что нет. Если премэсмам выдать быстрые башни, разрыв между ними и исследуемыми увеличится ещё больше. Вы хотите получить имбу бесплатно.

P.S. Зачем столб, если есть вы?

Увеличили скорость поворота орудий потому, что они еле шевелились и не успевали за движениями самого корабля, если бы разработчики посчитали что дальность торпед недостаточна, её бы и увеличили. Если считаете что раз у Ленинграда есть 8км торпеды то он играется исключительно от них, то это не так, разница засвета и дальности торпед невелика и реализовать торпеды получается не так часто. А выбиваются премы по статистике потому, что на них многие играют и регулярно, а Минск и Гневный - проходные корабли, которые для большинства - быстрей пройти и забыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
В ‎27‎.‎07‎.‎2018 в 08:58:49 пользователь Frog7819 сказал:

Доброго времени суток всем!

 

Хочу напомнить про Гремящего и Ленинград. Может в свете апа скорости поворота башен для Минска и Подвойского стоит апнуть поворот башен и Гремящему с Ленинградом?

Тем более встречаются они достаточно редко (Гремящий то точно).

прокачиваемые просто выравнивали в возможностях, чтобы в своей роли (артэсминцы) они были посильнее. Тем, же, которые имеют длинные торпеды (Ленинград, Гремящий и советский под азиатским именем Аншань) это не особо и нужно, они более универсальны, потому что могут воспользоваться и торпедами, и гк на дистанции. Апать "Охотник"  по скорости поворота тоже необязательно, у него башни вкруговую вращаются без проблем и их много, в отличие от прокачиваемых того же уровня 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 06:29:32 пользователь Tor_38_ сказал:

Увеличили скорость поворота орудий потому, что они еле шевелились и не успевали за движениями самого корабля, если бы разработчики посчитали что дальность торпед недостаточна, её бы и увеличили. Если считаете что раз у Ленинграда есть 8км торпеды то он играется исключительно от них, то это не так, разница засвета и дальности торпед невелика и реализовать торпеды получается не так часто. А выбиваются премы по статистике потому, что на них многие играют и регулярно, а Минск и Гневный - проходные корабли, которые для большинства - быстрей пройти и забыть.

у Ленинграда торпеды равное ГК оружие по применимости, потому он имеет куда больше возможностей для нанесения приличного урона, в то время как Минску работать надо более активно, чтобы получить столько же. Именно поэтому второй отстает, а не потому что на нем играют больше. В прочем, интереснее его это не сделает и от апа менее проходным не станет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×