Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Nueve de Julio - Пан-Американский крейсер VII уровня [0.8.1]

Как вам Nueve de Julio   

406 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 249 боёв

А почему тема в таком странном месте расположена?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 27.07.2018 в 22:34:30 пользователь kykyrek2 сказал:

По-моему, это ни о чём не говорит, так как тут не видно, с какими бустами всё это заработано. Понятно только, что для 264 попаданий и 9 пожаров урон довольно низкий.

Качаем перк - взрыватель ОФ снарядов и урон пойдет. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв

Всем здравствуйте. Сейчас прокачиваю американские ЛКр и на данном этапе Helen'у. Очень нравится. Купил пермофляж за голду. С удовольствием приобрёл бы и её премиумных братьев, но... посмотрел ТТХ и отказался от покупки. Вот почему. Хилка, конечно, это круто. Но заградка, ГАП и истребитель у Елены, меня намного больше устраивает, чем хилка и выбор из заградки и ГАП. Объясню почему: играя в качестве крейсера ПВО нужна заградка, но, к огромному сожалению, авианосцы присутствуют не во всех боях, а ГАП нужен всегда. Тогда получается, что премиумные братья не смогут полноценно использоваться в качестве ПВО крейсера. К тому же, истребитель Елены неплох в качестве разведчика и лишним никогда не бывает. Это раз.
Два - это ГК. Боевая скорострельность премиумов на 17% хуже Елены - это существенно. При том, что дальность премиумных братьев на 1 км меньше. Это значит, что для огневого контакта нужно подплывать на 1 км ближе к противнику, что очень существенно увеличивает шанс попасть под фокус. Поверьте, с такой баллистикой вполне можно жечь линкоры и с расстояния 15-16 км, поэтому 13,6 км дальность ГК на 7(!) уровне для крейсера (!) это приговор. У Атланты есть неповторимая скорострельность, поэтому тут можно пожертвовать дальностью ГК. 
Улучшенная кучность премиальных братьев по сравнению с Еленой, думаю, ничего не решает, потому что кучности Елены хватает вполне даже при стрельбе на ретираде двумя кормовыми башнями.

Единственный довольно существенный плюс премиумных братьев - это бо́льшая скорость поворота башен.
Третье - ПВО. Дальность дальней ауры ПВО у премиум братьев на 16% меньше, а при разгоне дальности ПВО модернизацией и перком капитана абсолютное значение в метрах у братьев будет уже значительно отличаться от Елены в пользу сестрички.
Четвёртое - мобильность. Опять таки, хоть на чуть-чуть, да сестричка в топе лучше - и быстрее и радиус циркуляции на 10 м меньше, хотя скорость перекладки рулей одинакова. 
Посему выбор очевиден. Бруклины - отличные крейсера, но при всей одинаковости арт. систем в реальности, сестрица намного качественнее в игре и, лично я, купив пермофляж на Елену, ни за что не потрачу дублоны на менее качественный корабль.

Изменено пользователем War_Grid
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Хулио пока не имею, но Бойсе с инерционкой понравился. Такой-себе кораблик [Edited by F_A], который может за короткое время влить много дамажки, но и сам при неаккуратной игре отъезжает очень быстро.
Пока за 10 боёв 70к среднего получилось. Неплохо, ящитаю.

Изменено пользователем anonym_wHg9V2wW9a7I
Не используйте выражения, характеризующие корабль с религиозной стороны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:17:12 пользователь Sd_kfz сказал:

Хулио пока не имею, но Бойсе с инерционкой понравился. Такой-себе кораблик, который может за короткое время влить много дамажки, но и сам при неаккуратной игре отъезжает очень быстро.
Пока за 10 боёв 70к среднего получилось. Неплохо, ящитаю.

Отличный результат! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[GRIFF]
Участник
67 публикаций
4 700 боёв

Вот и я приобрел Аргентинского товарища) Посмотрим что и как? Так сказать не профессиональным взором) об успехах, неудачах и своих впечатлений отчитаюсь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[ICE]
Участник
171 публикация
6 781 бой

А какие задания нужно выполнить, чтобы получить второй корабль?

Подумывал Бойза взять, так как кэп есть и получить аргентинца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 441
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 789 публикаций
25 567 боёв
Сегодня в 09:19:29 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

А какие задания нужно выполнить, чтобы получить второй корабль?

Подумывал Бойза взять, так как кэп есть и получить аргентинца.

 Так написано же - 300 000 опыта набить.

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[ICE]
Участник
171 публикация
6 781 бой
Сегодня в 03:45:17 пользователь runSIG сказал:

 Так написано же - 300 000 опыта набить.

Спасибо. Я к сожалению гайд не читал, сразу полез читать отзывы по кораблю.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

а я Бойса взяла.
ну что могу сказать,  для меня, среднего игрока- весьма и весьма непростой "агрегат".
Может даже посложнее Атланты будет.

на этой паровой небыстрой барже нужны нервы - стальные канаты!
вскрываться до 11 км - крайне не рекомендуется.

Да, накоротке мы -Ужастны :))  в хорошем смысле - Ужас, а не Ужас-Ужас :))
Башни быстрые, скорострельность норм...
ПВО неплохое (не мега жестокое, и ловят обычно между заградками, но плотное и сильное)

но рулит как паровоз - эсминцы пока пробуют в торпеды выходить.
И все, чисто из спортивного интереса - фокусят.
Уползти если мы вскрылись уже не сможем... забьют. 
Так что остается только пытаться убить/покалечить всех, до кого дотянешся

при нормальном для 7лв Дамаге пока у меня жестоко сливает

300 0000 опыта на нем набить будеи непросто для получения "собрата" , но, к НГ все немногие счастдивые обладатели - справятся :)

Изменено пользователем anonym_EdLOQ50MNIdz
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
18 771 бой

кораблик в принципи  не плох ,но требует осторожной игры! так как урон ловит во все проэкции ,от линкоров в особенности! и маневренность занерфлена ! надо отворачивать а он туговат на это дело! и где озвучка аргентинская ?  или его в аргентину продали в месте с американским экипажем ?? ПВО на что то способно .ГК не плохое . вопрос где ПТЗ ?хоть какое то можно было бы ему прописать.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[GRIFF]
Участник
67 публикаций
4 700 боёв

Делюсь своими впечатлениями.

Кораблик очень понравился провел 15 боев (из них 1 с 9 лвл, 3 с 8лвл, остальное 5-6 лвл), как для меня, не большого специалиста)

1) Скорость набираем не охотно, а вот тормозим хорошо. Маневренность здесь не совсем печальная, скажем приемлемая.

2) У легкого крейсера брони нет, если не торговать бортом то жить будем (здесь хилка выручает, если есть что отхилить). Это Вам не хрустальная Атланта (которая живет до первого засвета), Но и мы фокус не держим.

3) ПВО скажем лучше среднего (немного хуже чем у Атланты), без перков на ПВО дальняя аура 5км немного смущает (но Авиков видел всего раза 4 за 15 боев).

4) Орудия хороши, баллистика не такая как на Атланте через острова вкидывать, но на 13 км стрелять комфортно мне так показалось (на эсмов больше упреждение брать надобно). По противнику залетает прилично с залпа по 3-5 к вылетает, поджоги с каждого второго залпа стабильно а то и с первого ( с флажками на поджог и перком шанс поджога 15%)

  скажем на средних и близких дистанциях анигилируем ЛК 5-6 лвл, с 7-9 лвл надобно проявлять хитрость.   Крейсера тоже хорошо выносит, даже получалось достать цитадели на коротких дистанциях, в перестрелках 1х1 чаще выходил победителем (было так с Могами, несколько раз). Эсмов 5-9 лвл тоже выносим (если на торпеды не попадем).

5) ПМК тут как бы есть, но по факту его нет. Дальность  всего 4.5 км с шансом поджога 12%

В общем кораблик зашел, покупкой очень доволен.

6) Фармит кажется не плохо от 150 - 450 к вывозил)

P.S. Торпед и РЛС очень не хватает))), пока имею 40к среднего дамага на нем, причем без напряга)

 

Изменено пользователем Reddikt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 920 боёв

Скажу вам честно такого унылого корабля как эти два брата акробата одинаковых с лица я ещё не встречал (нет вру встречал, это Gallant) Ни в коем случае не покупайте эти шлюпки тем более если у вас нет опыта игры на американских крейсерах с дальностью стрельбы 13,6 км. Это каким надо было быть гением что бы дать ему такое ГК? 80% боёв вы будете на дне списка!!! Даже одноуровневые корабли вас опережают на голову во всём. Нет ПВО,нет ГК,нет манёвренности ,из разсходников только заградка и хилка (хотя надо отметить одна из лучших но она даст вам ещё немного времени пострадать в бою) гидроакустика или заградительный огонь нельзя использовать одновремено либо одно либо другое. Без гидроакустики вы будете страдать от торпед так как с его манёвренностью ему только их ловить и этим самым спасать своих братюнь своей тушей. ПВО тоже так себе удавольствие сбивает но неохотно. Более менее толковый авиковод вас потопит с закрытыми глазами.

Вывод: из моего опыта это самый убогий корабль выпущенный WG кораблик даже мелко-премы лучше этого выкидыша разработки.

Изменено пользователем chelentano3483
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Ребята в общем купил я себе NUEVE DE JULIO как только его начали продавать. Заранее хотелось бы отметить, что перед этим ни Даллас ни тем более Хелену я не имел и был у меня только Кливленд который мне не зашел и который мне не нравится от слова совсем. Почему купил? Купил в коллекцию(заранее было понимание, что корабль хуже прокачиваемого, да и его плюсы казались достаточно спорными) и к этому подтолкнула моя глупая жадность))) ведь два корабля по цене одного жеж1111. Признаюсь честно корабль меня мягко говоря приятно удивил и я не только не жалею что его купил но и даже рад. 66% побед и грубо говоря 60к среднего урона(и это результат 54% игорька как я на этом корабле) при чем я специально решил преждевременно не бежать на форум с восторженными возгласами и наиграть побольше боев, что вылилось в то, что я даже успел выкачать Бойза:

 

09b1d40afc9d89223f06816405bea782.jpg

6003db399becd4a88c30dc9a6baa7fb9.jpg

cd4fbf84af5fca27b7a369a82d649151.jpg

 

 

заняло это у меня где-то 70 боев при этом в целом статистика не только не портилась, а даже чутка подросла. Почему купил аргентинца, а не американца? Ведь на амера можно посадить прокачанного капитана и копить элитку и таки да можно было но в таком случае я скорее всего пожалел бы тратить столько элитки на капитана у которого нет прокачиваемой ветки, а так и прокачанные капитаны американские до этого имелись и пока Бойза качал не без помощи имеющейся элитки выкачал капитану 14 очков для более комфортной игры. И да я понимаю, что даже с учетом годной хилки корабль необоснованно лично по моему мнению занерфили на фоне его прокачиваемого аналога но сказать, что он из за этого УГ у меня язык не поворачивается. Вполне возможно, что из за того, что большинству он не зайдет и купит его мало людей его как ту же Ашитаку которая якобы и раньше была норм для тех кому этот корабль зашел и до его апа, апнут чему я был бы несказанно рад но втайне я держу опасения, что его из за потенциала который я смог раскрыть могут и понерфить(к примеру пройдут продажи и он внезапно  по личным ощущениям начнет хуже поджигать и наносить урон) но скорее всего его скорее апнут чем понерфят(но как это обычно бывает будет это не скоро и коль зашла речь про потенциал то может он к примеру такое:

Скрытый текст

 

96625ed541804abf31739fcb2ff39745.jpg

d7ea59de16065eb9d7e51291b87c3a66.jpg

2b4591ddbaf2b682098fbb020ac57e5d.jpg

ab66a44c1dd778ef69fb750212e3d93f.jpg

 

d3e714b52921c47ff97845db27487328.jpg

48c1d200c0717c0353bdcfabcee325e8.jpg

d2c5f73b1a32d98df929ca85b080058b.jpg

8c9a309ba6560c9a2e3ba9a049e5b99e.jpg

 

1d375e68aab704cb86d5dad42d784e70.jpg

ec8bf5cc45dfd4f8d0f478096bac0692.jpg

38887245a1ef2b06fd31752474ea8999.jpg

a13753587ba1754b7945c758a8834dea.jpg

 

 

просто хорошие бои тоже не редкость:

Скрытый текст

 

9d58d8098823e02dd15a5e6852503ee2.jpg

7b0ce056eeba7dea5ff21b48a4f4f5c3.jpg

8d3bef531a90456ec4860622d0051855.jpg

ee8eb960b55c403833b3221db9ed2406.jpg

 

440573a3382d0ab4a4d77d331d3c8f02.jpg

a2ddbcdf088973c9663b731de31b8c3f.jpg

f554ae0493ab41e92db71e57fc220b0e.jpg

59b73163a5071c34b835b4cb68b1fc60.jpg

 

f96bbf83e7ad6b75c93db48e573c2035.jpg

174d12d2f26997d42c32fcf81c836ed1.jpg

bb947cc1108f2cfa95f1b5fae33b121c.jpg

3f37e7646957a27dce753fb3de88e83a.jpg

 

 

помимо годной хилки к плюсам я еще отнес бы тот момент, что по личным ощущениям ПОКА меня на этом корабле(по сравнению с другими премиум 7ами) очень редко забрасывает в дно списка. 

Как то так.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 453 боя
Сегодня в 00:21:24 пользователь LinaKreiger сказал:

ну что могу сказать,  для меня, среднего игрока- весьма и весьма непростой "агрегат".

Могу согласиться как владетель Хулио..

Тугие рули...

Заниженный ДПМ..

Высокая заметность...

Отсутствие ГАП в отдельном слоте...

Скорость хода кроме слез не вызывает ничего..

 

Рассмотрев одноуровневые легкие крейсера видим что Фиджи живет себе с хилкой и дымами и не ломает рамки игровых реалий наличием торпед и ураганным дпм. ГАП в отдельном слоте прилагается..

Хелена..ДПМ лучше,дальность срельбы лучше, скорость хода выше, ГАП прилагается в отдельный слот..

Сравнивать комфортность игры и ТТХ с премиумными семерками нет смысла..хуже , меньше,короче..

На одной имбо хилке сильно на наживешься..

Получился ситуативный , даже слишком корабль. Есть острова - играем , нет островов нас играют..

Изменено пользователем Olderman_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 453 боя
Сегодня в 21:44:27 пользователь Vionires сказал:

очень редко забрасывает в дно списка.

Вот если расрапы подтвердят что это первый прем с льготным балансом+1-2 то я уверую, а пока только догадки..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[GRIFF]
Участник
67 публикаций
4 700 боёв
Сегодня в 20:52:31 пользователь Olderman_ сказал:

Получился ситуативный , даже слишком корабль. Есть острова - играем , нет островов нас играют..

И все таки он играется)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

У меня есть Белфаст. Подыскиваю ему напарника - прем ЛгКр 7-го уровня. Думал брать итальянца.... Но Салем неплохо показал себя...

Но стрёмно. ЛгКр 7-го уровня, у которого нет ничего, кроме 15-ти стволов ГК и хилки....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 22:22:54 пользователь HABERMANN сказал:

У меня есть Белфаст. Подыскиваю ему напарника - прем ЛгКр 7-го уровня. Думал брать итальянца.... Но Салем неплохо показал себя...

Но стрёмно. ЛгКр 7-го уровня, у которого нет ничего, кроме 15-ти стволов ГК и хилки....

 

Салем за сталь брал? Мне как-то жаль ее тратить когда сейчас каждый день по 3-5к угля собирать можно. Абруцци не брал поскольку есть Аоста гемплей тот же, а играть как-то комфортнее. Если аргентинца брать стремно то не бери никто ж не заставляет))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×