Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
264 публикации
Сегодня в 15:38:40 пользователь _77100_ сказал:

потому что это ЧАСТЬ окруженная войсками!

 

Войска тоже из людей состоят, членов социума. Шикльгрубера пытались убить военные, а дуче арестовали его сподвижники, кстати.

 

P.S. успокойтесь, нервные клетки плохо восстанавливаются :-)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 09.09.2018 в 15:14:39 пользователь _ADMIRAL_AKBAR сказал:

 

Войска тоже из людей состоят, членов социума. Шикльгрубера пытались убить военные, а дуче арестовали его сподвижники, кстати.

 

P.S. успокойтесь, нервные клетки плохо восстанавливаются :-)

да я обСАЛЮТно спокоен. я поражаюсь таким людям как ты. которые констатируют ТОЛЬКО факты,но не учитывают предысторию.
и гитлера пытались убить,но это никак не говорит,что невозможное возможно.это говорит о том,что таких(кто что-то понимает)мало и шансов мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
Сегодня в 06:18:42 пользователь _77100_ сказал:

но это никак не говорит,что невозможное возможно

 

Нет ничего невозможного, как сказал один философ :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 251
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 727 боёв

Господа, я не модератор, но, может быть, лучше про трейлер фильма поговорим?

 

ЗЫ Не знаю - думаю, таки ради царя Леонида и 100500 техники пойду в кино: пусть даже на посмеяться. 

ЗЫЫ ИМХО - самое объективная критика исходит от того, кто смотрел фильм или объективные ВИДЕООБЗОРЫ. А я хочу быть честным критиком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 18:38:40 пользователь Barkil сказал:

Господа, я не модератор, но, может быть, лучше про трейлер фильма поговорим?

 

ЗЫ Не знаю - думаю, таки ради царя Леонида и 100500 техники пойду в кино: пусть даже на посмеяться. 

ЗЫЫ ИМХО - самое объективная критика исходит от того, кто смотрел фильм или объективные ВИДЕООБЗОРЫ. А я хочу быть честным критиком.

а что о нём говорить?
достаточно услышать -американцы сняли фильм о русских и можно представлять
русские-пьяницы,русские-бандиты,зима,***,много оружия со крАснИмИ ЗьвьЁздами и у которых вечно кризис и разруха.
и тут появляются бравые янки и всех лечат и спасают.
ДАВНО не смотрю американские,и уже западные(копируют америкашек)фильмы где рассказывается о плЬохих рЮських.
а министерству культуры-рашен  .идерейшен давно подавать иски к тем кто снимает фильмы в таком тоне.

Изменено пользователем _77100_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 319
[FLD]
Бета-тестер
86 921 публикация
15 713 боёв
В 29.07.2018 в 13:30:21 пользователь Tingmar сказал:

Увы не я. После вторичного просмотра Рембы и Красного Скорпиона заокеанщину игнорирую.

Красный рассвет забыл.Отечественные либерасты впаривали,что это просто...Ахтунг!"Неуловимые мстители":Smile_facepalm:

В 09.09.2018 в 15:14:39 пользователь _ADMIRAL_AKBAR сказал:

 

Войска тоже из людей состоят, членов социума. Шикльгрубера пытались убить военные, а дуче арестовали его сподвижники, кстати.

 

P.S. успокойтесь, нервные клетки плохо восстанавливаются :-)

Когда поняли,что в полной ...опе и захотели сепаратного мира с янки и бриттами,а вовсе не потому,что фюрер спятил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 251
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 727 боёв
Сегодня в 19:01:22 пользователь _77100_ сказал:

а что о нём говорить?
достаточно услышать -американцы сняли фильм о русских и можно представлять
русские-пьяницы,русские-бандиты,зима,***,много оружия со крАснИмИ ЗьвьЁздами и у которых вечно кризис и разруха.
и тут появляются бравые янки и всех лечат и спасают.
ДАВНО не смотрю американские,и уже западные(копируют америкашек)фильмы где рассказывается о плЬохих рЮських.
а министерству культуры-рашен  .идерейшен давно подавать иски к тем кто снимает фильмы в таком тоне.

Ну, мне тут интересно, КАК плахой рюсский ваений убедили флот, что надо обязательно топить ПЛ со СВОИМ президентом на борту.

 

Просто при мятеже есть 2 стороны - лоялисты, за действующую власть, и мятежники. И в том же Багровом приливе их было не так уж много  - хотя у них была аж целая Акула.

 

К тому же - ок, Царь Леонид и ко вывезли президента России: дальше что?? Вся страна в едином порыве вышвыривает мятежников??

 

Как сценарист со всем этим справится?

 

ЗЫ Хотя меня пугает, что Батлера уже позвали в треш Геошторм - как бы он дальше не покатился по наклонной...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 23.09.2018 в 19:31:39 пользователь Barkil сказал:

Ну, мне тут интересно, КАК плахой рюсский ваений убедили флот, что надо обязательно топить ПЛ со СВОИМ президентом на борту.

 

Просто при мятеже есть 2 стороны - лоялисты, за действующую власть, и мятежники. И в том же Багровом приливе их было не так уж много  - хотя у них была аж целая Акула.

 

К тому же - ок, Царь Леонид и ко вывезли президента России: дальше что?? Вся страна в едином порыве вышвыривает мятежников??

 

Как сценарист со всем этим справится?

 

ЗЫ Хотя меня пугает, что Батлера уже позвали в треш Геошторм - как бы он дальше не покатился по наклонной...

а что там убеждать? посмотрим на это с другой стороны-приходит бравый янки и говорит -предлагаю завалить американского президента и имею кое какие сведения для этого. и кто откажется? тут даже уговаривать никого не надо.
они и снимают фильмы с одной целью -хоть в фильме ВДОВОЛЬ по русским пошмалять.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 251
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 727 боёв

... Итак, а ведь история с фильмом становится интересной:

1) вроде бы не Выдали прокатное удостоверение в Украине...

2) медлят с выдачей удостоверения в России - я глянул прада 3d в Жуковском: нет... Хотя, вроде бы, в мск есть в расписании... 

 

Т.е. обычный фильм-боевик - а столько возни... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×