Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Ура! 5 звезд в операции "Спасение авианосца Раптор".

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 034 боя

Посвящается всем у кого сложности в "операциях".

 

Я вот до вчерашнего дня в Рапторе никак не мог 5 звезд получить. Тут удалось, наконец! А дело было так. Играл свой последний бой, на дворе ночь, жутко клонило в сон, а может я уже спал, не помню. Взял Графа Шпи, у него фугасы хорошие, говорят. Забыл как играть в этой операции, короче. Поплыл черт знает куда, заблудился. А потом опа - авик какой-то в 8 км от меня нарисовался, ну, думаю, утоплю-ка я его на всякий случай, вроде не наш (там не по-русски над ним что-то написано). Стал стрелять, прямо в него, по прицелу, а все снаряды за кормой ложатся. 10 залпов - все мимо. Думаю, что за ерунда? Тут вспомнил, что торпеды есть. Подплыл к нему на 1 километр, пустил с одного борта - мимо, потом с другого - тоже мимо. Странно. В общем, затаранил я его и поплыл дальше. А наших уже никого рядом нет, все на краю карты сидят. Что они там делают, интересно? Короче, поплыл к ним, а тут раз - задание выполнено и 5 звезд дали. Во дела!

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
Сегодня в 06:19:37 пользователь Gibson1979 сказал:

Взял Графа Шпи, у него фугасы хорошие, говорят

ну  если "Старший бета-тестер" на нем.Кр Графе Шпее стреляет фугасами, то Я уже не знаю куда катятся игроки "докатившиеся" до ТОПов?! походу правду пишут, что они думают только наличием "хилок".

в той операции даже из Кумы можно цитадели вынимать 4шт, а про Аобы и Миоки Я даже упоминать не хочу. 10 залпов в туман с графа надо постараться, даже очень.

это сон, хорошо если не вещий. видимо от жары навеяло. пожалеть себя вам надо! :etc_red_button:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 034 боя
Сегодня в 13:55:41 пользователь MaximFrost сказал:

ну  если "Старший бета-тестер" на нем.Кр Графе Шпее стреляет фугасами, то Я уже не знаю куда катятся игроки "докатившиеся" до ТОПов?! походу правду пишут, что они думают только наличием "хилок".

в той операции даже из Кумы можно цитадели вынимать 4шт, а про Аобы и Миоки Я даже упоминать не хочу. 10 залпов в туман с графа надо постараться, даже очень.

это сон, хорошо если не вещий. видимо от жары навеяло. пожалеть себя вам надо! :etc_red_button:

Приятно, что на форуме всегда найдется человек, который напишет блестящий комментарий. Спасибо!:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
Сегодня в 06:58:44 пользователь Gibson1979 сказал:

Спасибо!:Smile_teethhappy:

на здоровье! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 034 боя

:Smile_medal:

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
Сегодня в 07:02:12 пользователь Gibson1979 сказал:

:Smile_medal:

на сейчас, чтоб получить действительную награду надо утопить 5 лодок, получив 5* по итогу.

25 июля – 1 августа «Спасение авианосца «Раптор»

В одном бою одержите победу, уничтожьте 5 кораблей и заработайте 5 звезд

Награда: по 1 сигналу Dragon, Wyvern, Red Dragon, Ouroboros, Hydra

Доступные корабли: все доступные в операции

Доступные режимы: «Спасение авианосца «Раптор»

Боевую задачу можно выполнить только один раз

удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 034 боя
Сегодня в 14:15:48 пользователь MaximFrost сказал:

на сейчас, чтоб получить действительную награду надо утопить 5 лодок, получив 5* по итогу.

25 июля – 1 августа «Спасение авианосца «Раптор»

В одном бою одержите победу, уничтожьте 5 кораблей и заработайте 5 звезд

Награда: по 1 сигналу Dragon, Wyvern, Red Dragon, Ouroboros, Hydra

Доступные корабли: все доступные в операции

Доступные режимы: «Спасение авианосца «Раптор»

Боевую задачу можно выполнить только один раз

удачи!

Ну чтобы получить 5 звезд не надо топить 5 кораблей. За 5 фрагов просто дадут дополнительные плюшки. Если серьезно, то именно так у меня и получилось вчера. На авика наткнулся случайно - тоже правда:-) Просто история выше - художественное переосмысление:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 05:19:37 пользователь Gibson1979 сказал:

Посвящается всем у кого сложности в "операциях".

 

Я вот до вчерашнего дня в Рапторе никак не мог 5 звезд получить. Тут удалось, наконец! А дело было так. Играл свой последний бой, на дворе ночь, жутко клонило в сон, а может я уже спал, не помню. Взял Графа Шпи, у него фугасы хорошие, говорят. Забыл как играть в этой операции, короче. Поплыл черт знает куда, заблудился. А потом опа - авик какой-то в 8 км от меня нарисовался, ну, думаю, утоплю-ка я его на всякий случай, вроде не наш (там не по-русски над ним что-то написано). Стал стрелять, прямо в него, по прицелу, а все снаряды за кормой ложатся. 10 залпов - все мимо. Думаю, что за ерунда? Тут вспомнил, что торпеды есть. Подплыл к нему на 1 километр, пустил с одного борта - мимо, потом с другого - тоже мимо. Странно. В общем, затаранил я его и поплыл дальше. А наших уже никого рядом нет, все на краю карты сидят. Что они там делают, интересно? Короче, поплыл к ним, а тут раз - задание выполнено и 5 звезд дали. Во дела!

Фугасы на Шпее? Ты вообще о чём?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 948
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 815 боёв
Сегодня в 09:45:35 пользователь leshiy1977 сказал:

Фугасы на Шпее? Ты вообще о чём?

Так он еще и заблудился, с 1 км не попал торпедами и просто затаранил. 

Читал я первый пост и мыслей о 12к боев в моей голове созрело много. 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

Фугасами это сильно :). Даже на Далласе умудрялся цитадель у Мийоги выбивать, а в итоге за хороший бой их 15-20 выбивается легко. Мне больше всего в операции на Леандере везет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 06:19:37 пользователь Gibson1979 сказал:
Скрытый текст

 

Посвящается всем у кого сложности в "операциях".

 

Я вот до вчерашнего дня в Рапторе никак не мог 5 звезд получить. Тут удалось, наконец! А дело было так. Играл свой последний бой, на дворе ночь, жутко клонило в сон, а может я уже спал, не помню. Взял Графа Шпи, у него фугасы хорошие, говорят. Забыл как играть в этой операции, короче. Поплыл черт знает куда, заблудился. А потом опа - авик какой-то в 8 км от меня нарисовался, ну, думаю, утоплю-ка я его на всякий случай, вроде не наш (там не по-русски над ним что-то написано). Стал стрелять, прямо в него, по прицелу, а все снаряды за кормой ложатся. 10 залпов - все мимо. Думаю, что за ерунда? Тут вспомнил, что торпеды есть. Подплыл к нему на 1 километр, пустил с одного борта - мимо, потом с другого - тоже мимо. Странно. В общем, затаранил я его и поплыл дальше. А наших уже никого рядом нет, все на краю карты сидят. Что они там делают, интересно? Короче, поплыл к ним, а тут раз - задание выполнено и 5 звезд дали. Во дела!

 

 

Вы красавчик , я на легких крейсерах почти всегда стреляю ББ по крейсерам :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 06:19:37 пользователь Gibson1979 сказал:

Короче, поплыл к ним, а тут раз - задание выполнено и 5 звезд дали. И тут я проснулся.

Так правильней.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 034 боя

Комментарии прекрасны, отдаю форуму должное:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

Забавная история) имея опыт в игре, можно предположить, что игра во взводе со связью решает 70% исхода боя ) Особенно в пве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 584 боя

Мне стыдно, но так и не получилось пройти обновленную операцию... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 625
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
574 публикации
10 169 боёв

За что минусы ставят, это же шутка! Но, к сожалению, многие в эту операцию так и играют.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 034 боя
Сегодня в 17:56:04 пользователь ReklaMax сказал:

За что минусы ставят, это же шутка! 

Они верят, что фиолетовый игрок с 63К среднего урона после 12К боев играет именно так:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
Сегодня в 11:55:20 пользователь Gibson1979 сказал:

Они верят, что фиолетовый игрок с 63К среднего урона после 12К боев играет именно так:Smile_teethhappy:

в каждой шутке, есть долька правды. спс за хорошее настроение. хорошо что сон не вещий!

за 2 года Я всякое видел. бывало и с 1м рангом уходили ни с чем первыми.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.07.2018 в 06:19:37 пользователь Gibson1979 сказал:

В общем, затаранил я его и поплыл дальше.

Гибсон_стальной)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×