Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IFOR_SPbGPU

Набор сигналов в клиенте

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

151
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер, Организатор турнира
236 публикаций
4 041 бой

Всех приветствую, я не знаю был ли такой вопрос или нет:

 

Очень часто сталкиваюсь с тем, что в разных ситуациях необходим разный набор сигналов на корабли: для КБ один, для рандома другой, для фарма третий и далее по фантазии игрока.

 

Сделайте, чтобы юзер сам мог создавать вариации наборов сигналов под свои ситуации и корабли, а то очень долго снимать и переставлять сигналы

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[SL-01]
Альфа-тестер
145 публикаций
13 910 боёв

ещё бы актуальна была тема с наведением курсора на флажок и отображением на каких кораблях он установлен( не обязательно всех можно штук 5)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

еще нужно ввести особые сигналы за уголь, а то уже фармить свободный опыт не с чем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

на счет снятия флагов тоже думал, долго их одевать, или снимать, нужно сделать снятие всех флажков одним кликом, при лагающем порту это долго!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер, Организатор турнира
236 публикаций
4 041 бой
Сегодня в 00:45:06 пользователь Morskoy___wolk сказал:

на счет снятия флагов тоже думал, долго их одевать, или снимать, нужно сделать снятие всех флажков одним кликом, при лагающем порту это долго!

Ну хотя бы кнопку "Снять всё" сделали бы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 778 боёв
Сегодня в 02:28:02 пользователь Morskoy___wolk сказал:

еще нужно ввести особые сигналы за уголь, а то уже фармить свободный опыт не с чем

Рара Рара есть за уголь, в контейнерах Рара Рара появляются регулярно. В чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

На сколько я знаю идет глобальная переработка порта и внешнего вида корабля. Будут вводить выбор игроку по назначению клавиш расходников. Сами расходники показывать в порту. Возможно и с сигналами тоже что-то проделают. Это уже не первая тема с таким предложением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Вопрос уже поднимали,но пока ничего для комфорта и экономии времени с сигналами не сделано...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 017 боёв
Сегодня в 00:28:02 пользователь Morskoy___wolk сказал:

еще нужно ввести особые сигналы за уголь, а то уже фармить свободный опыт не с чем

выбирайте контейнеры с ресурсами, очень много papa papa выпадает. ну и плюс в gonavy контейнерах их много. сыпется столько, что на все подряд бои их ставлю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Лучше бы убрали автопополнение за дублоны :Smile-angry:А то я лишился своего золотого запаса из за них ,были флажки и камуфляжи ,поставил автопополнение и не видел ,что они кончились :fish_aqua:,а за дублоны пополняются ,хватился ,а дублонов нет:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А еще нужен склад и свободная продажа боевых флажков, хотя бы за деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 07:04:44 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Рара Рара есть за уголь, в контейнерах Рара Рара появляются регулярно. В чем проблема?

с папой 2000 за победу, это не фарм, а делать особые флаги за свободку ни кто не будет, как я понимаю, это та же самая халява, что и подарить просто так голду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 778 боёв
Сегодня в 18:07:50 пользователь Morskoy___wolk сказал:

с папой 2000 за победу, это не фарм, а делать особые флаги за свободку ни кто не будет, как я понимаю, это та же самая халява, что и подарить просто так голду

На юбилей игры насыпят много вкусных бонусов за колличество любых боёв. Так было 2 года назад когда мне насыпали гору желтых драконов, в прошлом году насыпали эльфийских да столько что проблем со свободкой нет. Ну и с элиткой для капитанов теперь тоже нет проблем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 30.07.2018 в 23:34:37 пользователь IFOR_SPbGPU сказал:

Всех приветствую, я не знаю был ли такой вопрос или нет:

 

Очень часто сталкиваюсь с тем, что в разных ситуациях необходим разный набор сигналов на корабли: для КБ один, для рандома другой, для фарма третий и далее по фантазии игрока.

 

Сделайте, чтобы юзер сам мог создавать вариации наборов сигналов под свои ситуации и корабли, а то очень долго снимать и переставлять сигналы

Это хорошая идея и уже достаточно бородатая, однако в ближайшее время реализована не будет. 

Но такая доработка вполне может появится в будущем. 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер, Организатор турнира
236 публикаций
4 041 бой
В 31.07.2018 в 19:32:03 пользователь deadmansgamble сказал:

Это хорошая идея и уже достаточно бородатая, но в ближайшее время реализована не будет. 

Но такая доработка вполне может появится в будущем. 


А что мешает сделать хотя бы кнопку "Снять всё"?
Затрат минимум, но юзерам хоть какая-то польза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×