Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Boise — американский акционный премиумный крейсер VII уровня

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 14:24:59 пользователь Ferrus сказал:

Фиджи, Абруцци могут. Бой теряет цитки примерно на уровне фиджи, но при этом огромный, медленнее и заметнее, дальность меньше. 14.6 его имбой не сделает ибо он имеет кд дольше Ленки,  а она как-то не имбует. У Боя нет самолета, заградка в слоте гапа, ПВО слабее, подвижность хуже. Дальность хотя бы на уровне родственницы была бы справедлива. А когда хилка в откате (или выдрали цитку и хилить нечего)  это стоковая Ленка, ждущая дозу. 

 

Атаго вне конкуренции, имхо

 

Чёрт, забыл про Фиджи. Но нерф Фиджи тоже давно напрашивается :) Даже странно, что еще не. Наверное, балансирует на грани :) Всё-таки 39к средухи зеленой это на 30% выше всяких Миок. Так вот, Фиджи тоже напрячь может за счет дымов, да. 

У Хелены статка сейчас получше Фиджи, к слову. Зеленая дамажка 42к, против 39к. На 12к выше Миоко и той же Атланты. Если так продолжится, её ждёт напильник. А Бойси у буржуев с вовс-намберс нагибает не хуже Белфаста, а у топ 10% - так вообще лучше. Дамажка выше Белфаста(!!!), повторюсь. Который имбует и выведен из продажи. Тоже к вопросу о ненагибучести :) На прошипс его пока нету, было б интересно сравнить.

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 408 боёв

Какой из этих двух статей пользоваться при выставлении навыков капитана?

http://wiki.wargaming.net/en/Ship:Boise

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Boise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 954 боя
В 8/9/2018 в 17:05:51 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

Какой из этих двух статей пользоваться при выставлении навыков капитана?

http://wiki.wargaming.net/en/Ship:Boise

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Boise

Никакой. При выборе перков, как и модернизаций, желательно подумать о том как ты будешь играть на корабле, что тебе нужно, и как ты это сможешь использовать. И вот исходя уже из этого - брать перки и модернизации. Пожалуйчто "точно" на Бойсе будет нужно, так это Инерционный взрыватель и маскировка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 408 боёв
В 10/08/2018 в 09:25:02 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Никакой. При выборе перков, как и модернизаций, желательно подумать о том как ты будешь играть на корабле, что тебе нужно, и как ты это сможешь использовать. И вот исходя уже из этого - брать перки и модернизации. Пожалуйчто "точно" на Бойсе будет нужно, так это Инерционный взрыватель и маскировка.

Не, понятное дело, что я должен сам решить под свой стиль игры. Я не очень корректно задал вопрос.

Перефразирую, почему данные про перки на ЕУ- и РУ-вики разнятся и они не идентичны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 954 боя
Сегодня в 11:07:25 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

Не, понятное дело, что я должен сам решить под свой стиль игры. Я не очень корректно задал вопрос.

Перефразирую, почему данные про перки на ЕУ- и РУ-вики разнятся и они не идентичны?

Если не ошибаюсь, то перки на обеих википедиях выставляются на основании гайдрв игроков конкретных серверов. Возможно на ЕУ и РУ серверах просто используют различные подходы к кораблю? Вот и отличия в перках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
В 11.08.2018 в 11:07:25 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

Не, понятное дело, что я должен сам решить под свой стиль игры. Я не очень корректно задал вопрос.

Перефразирую, почему данные про перки на ЕУ- и РУ-вики разнятся и они не идентичны?

Европа плавает на бойсе, а мы на хулио

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

мне кораблик зашёл, хоть и не имба. наверняка фиолетовая стата. почему отпилили стандартный для лёгких крейсеров США ГАП в отдельном слоте... дальность и перезарядку тоже.. хилка конечно хорошо, но для этого корабля тогда нужно ввести другой коэффициент отхила, как у минотавра например.. иначе что хилить то?

итого мне кажется, что я на хелене бы может быть даже чутка эффективнее играл бы, хотя должен заметить, что хилка всё-таки выручает порой не слабо.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[GRIFF]
Участник
67 публикаций
4 728 боёв
В 16.08.2018 в 19:45:39 пользователь fred100 сказал:

мне кораблик зашёл, хоть и не имба. наверняка фиолетовая стата. почему отпилили стандартный для лёгких крейсеров США ГАП в отдельном слоте... дальность и перезарядку тоже.. хилка конечно хорошо, но для этого корабля тогда нужно ввести другой коэффициент отхила, как у минотавра например.. иначе что хилить то?

итого мне кажется, что я на хелене бы может быть даже чутка эффективнее играл бы, хотя должен заметить, что хилка всё-таки выручает порой не слабо.

Полностью,  поддерживаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 638 боёв

За время выхода данного корабля он попался в бою один раз. Не считая моего, понятное дело. И его аргентинская версия пару раз. Что-то не впечатляет игроков порезанная Хелена, видать).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций
Сегодня в 15:02:40 пользователь Body_Bag сказал:

За время выхода данного корабля он попался в бою один раз. Не считая моего, понятное дело. И его аргентинская версия пару раз. Что-то не впечатляет игроков порезанная Хелена, видать).


Белфастов как-то тоже не особо много в боях. Хотя меньшей имбой он не стал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 638 боёв
В 23.08.2018 в 15:36:57 пользователь Sd_kfz сказал:


Белфастов как-то тоже не особо много в боях. Хотя меньшей имбой он не стал.

Я в боях из старых прем-кораблей вижу чаще всего Атаго и Тирпиц. Остальные достаточно редко. Но Бойсе - это всё-таки новый корабль в игре. Те же T-61 и Z-39 в боях встречаются по чаще, как мне показалось.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[1PVP1]
Старший бета-тестер
253 публикации
12 605 боёв

Купил, поиграл.

Выводы: как по мне корабль полная ***.

Тугие рули и плохая разгонная динамика, малая дальность стрельбы

и отсутствие корректировщика.

Могли сделать хороший КрЛ 8 уровня (больше стволов-меньше скорострельность),

предпочли выпустить ***.

Изменено пользователем Semper_Vivus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

На прошипсе 63к среднего на Бойсе - ещё зелёный, а на Орлике те-же 63к - уже фиолетовый. 58к для Щорса - "голубой" результат. Для добалансной Пенсаколы уже 43к - голубой.
Тоесть да, кораблик вообще плохой и неиграбельный.

Изменено пользователем anonym_wHg9V2wW9a7I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 638 боёв
Сегодня в 14:43:02 пользователь Sd_kfz сказал:

На прошипсе 63к среднего на Бойсе - ещё зелёный, а на Орлике те-же 63к - уже фиолетовый. 58к для Щорса - "голубой" результат. Для добалансной Пенсаколы уже 43к - голубой.
Тоесть да, кораблик вообще плохой и неиграбельный.

Ну, если верить тому же прошипсу, то Бойсе есть всего у 180-ти человек. Остальные, видимо, просто не знают о корабле с такой отличной статистикой). Если его бесплатно будут раздавать, как Индианаполис, то и все эти красивые циферки быстро исчезнут.

Изменено пользователем Body_Bag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций
В 27.08.2018 в 20:20:18 пользователь Body_Bag сказал:

Ну, если верить тому же прошипсу, то Бойсе есть всего у 180-ти человек. Остальные, видимо, просто не знают о корабле с такой отличной статистикой). Если его бесплатно будут раздавать, как Индианаполис, то и все эти красивые циферки быстро исчезнут.

ну, такие как я почитали ветку форума по Boise и узнали, что корабль занерфленный вариант прокачиваемой Елены. А кто захочет играть на занерфленной версии корабля?

 

Встретил Boise в бою лишь - я был на ЛК 8 - мой оппонент на Boise просто сжег меня. Вообще, честно говоря, не очень понятно почему этот корабль имеет такую замечательную статистику.

Вот, Антланта тоже имеет замечательную статистику, на такому ракалу как я, на Антланте невозможно играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 954 боя
Сегодня в 17:27:59 пользователь Bokeh сказал:

ну, такие как я почитали ветку форума по Boise и узнали, что корабль занерфленный вариант прокачиваемой Елены. А кто захочет играть на занерфленной версии корабля?

 

Встретил Boise в бою лишь - я был на ЛК 8 - мой оппонент на Boise просто сжег меня. Вообще, честно говоря, не очень понятно почему этот корабль имеет такую замечательную статистику.

Вот, Антланта тоже имеет замечательную статистику, на такому ракалу как я, на Антланте невозможно играть

Потому что у Бойсе есть хилка. А способность восстанавливать свое ХП по сравнению с конкурентами, выводит крейсер на кардинально новый уровень боеспособности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций
Сегодня в 17:30:39 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Потому что у Бойсе есть хилка. А способность восстанавливать свое ХП по сравнению с конкурентами, выводит крейсер на кардинально новый уровень боеспособности. 

недавно дали хилку Принцу Ойгену, но он совсем "не взлетел"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 954 боя
Сегодня в 17:38:24 пользователь Bokeh сказал:

недавно дали хилку Принцу Ойгену, но он совсем "не взлетел"

На чем основано данное заявление?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций
Сегодня в 17:40:33 пользователь Cesarevich_EU сказал:

На чем основано данное заявление?

https://ru.warships.today/vehicles

Выбрать: статистика за 2 недели, тип боев Соло. Выбрать 8 уровень, крейсера.

Сейчас Ойген на предпоследнем месте по проценту побед среди крейсеров 8 уровня

Скрин статистики:

Скрытый текст

Крейсера 8.jpg

 

Изменено пользователем Bokeh
Добавил скрин статистики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×