Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Корабли не танки! Мажор гейм

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 224 боя
Сегодня в 13:31:18 пользователь XtigmA сказал:

Так мы про скидки тут речь ведем. Танки - пакет с 8лвл 2к, у нас 8лвл набором - 5к. Кстати а че сразу лоше для сравнения? Вон там тт 112 2300 стоит, если уж приравнивать линкор к тяжу. Один фиг дешевле. Ну это я так,  а речь все таки о скидках

Может есть зависимость от состава пакета? Нет? Взять только 10000 дублонов в пакете Массачусетса - это уже 2000 рублей.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

И ещё. Вот продают прем - аккаунт. Перед этим сделали все правильно. Максимально приблизили корабли десятого уровня к идеалу ( РБ , КБ проходят именно на этих кораблях ). 

Естественно люди , чтобы быстрее прокачаться до десятки начали покупать этот прем - аккаунт. Это хорошо. Но , что в долгосрочной перспективе ? А то , что люди боятся того , что снова что - то да отрежут от вожделенной  десяточки. Это потенциальная угроза за будущий кораблик , сидит у людей очень глубоко в голове и сеет сомнения , относительно прем - аккаунта. Мол , зачем мне тратить деньги на прем - аккаунт , если все равно кораблик «унизят» напильником ? 

 

В общем , практику нерфа кораблей десятого уровня , тоже нужно исключать.

Изменено пользователем onik63
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 387 боёв
Сегодня в 13:34:42 пользователь Kirito______ сказал:

Может есть зависимость от состава пакета? Нет? Взять только 10000 дублонов в пакете Массачусетса - это уже 2000 рублей.

А если убрать ненужный хлам в виде флажочков, то можно и за 3к продать не? Тогда по твоей логике, это не скидка, а просто - берите Массачусетс и 10к дублонов. Но маркетинговый отдел в довесок кидает кучу мусора, никому ненужного, выставляя это как скидочный наборище. Смешно же правда

  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 13:37:34 пользователь onik63 сказал:

А то , что люди боятся того , что снова что - то да отрежут от вожделенной  десяточки.

а так и есть - прокачал не так давно Гинденбурга, понравился - взял на него прем камуфло, а через неделю ему Леста болгаркой КД попилила...

вроде мелочь, а осадочек то остался...

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 387 боёв
Сегодня в 13:37:34 пользователь onik63 сказал:

И ещё. Вот продают поем - аккаунт. Перед этим сделали все правильно. Максимально приблизили корабли десятого уровня к идеалу ( РБ , КБ проходят именно на этих кораблях ). 

Естественно люди , чтобы быстрее прокачаться до десятки начали покупать этот прем - аккаунт. Это хорошо. Но , что в долгосрочной перспективе ? А то , что люди боятся того , что снова что - то да отрежут от вожделенной  десяточки. Это потенциальная угроза за будущий кораблик , сидит у людей очень глубоко в голове и сеет сомнения , относительно прем - аккаунта. Мол , зачем мне тратить деньги на прем - аккаунт , если все равно кораблик «унизят» напильником ? 

 

В общем , практику нерфа кораблей десятого уровня , тоже нужно исключать.

Так в танках скоро наоборот, некоторые апают причем 8ки. Ну эт я так для информации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:43:29 пользователь jonking_1 сказал:

а так и есть - прокачал не так давно Гинденбурга, понравился - взял на него прем камуфло, а через неделю ему Леста болгаркой КД попилила...

вроде мелочь, а осадочек то остался...

Я тебя понимаю. Мне тоже нечего поставить из новых модернизаций на эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 13:41:14 пользователь DiasIre сказал:

Ненужные и всех бесящие пакеты в прем магазине по 5-7к пропали? Нет. Ничего не изменилось и даже не пахнет изменениями. 

бог их знает, какие у них дальнейшие планы (не рассказывают же)...

Может план прост - за два года высасываем по максимому денег, с минимум вложений, а потом потихоньку сворачиваем проект... :cap_yes:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:43:37 пользователь XtigmA сказал:

Так в танках скоро наоборот, некоторые апают причем 8ки. Ну эт я так для информации

Вот это очень интересная тема для разговора. Многое могу рассказать на этот счёт. Но, не буду , так как обещал. 

Скажу одно , с уходом Влегриса , «маятник» качнулся. И далеко не в ту сторону , в которую , лично мне хотелось бы. Все - таки Влегрис старался соблюдать баланс.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 387 боёв
Сегодня в 13:50:41 пользователь onik63 сказал:

Вот это очень интересная тема для разговора. Многое могу рассказать на этот счёт. Но, не буду , так как обещал. 

Скажу одно , с уходом Влегриса , «маятник» качнулся. И далеко не в ту сторону , в которую , лично мне хотелось бы. Все - таки Влегрис старался соблюдать баланс.

Ну, Серб в танках тоже давно не занимается балансом, или вообще ушел я не помню. Однако особо там политика партии не поменялась. Тут же непонятно - апаем зао, который и атк сильный, апаем шиму, которая тоже сильна. Но нерфим гиндер. Нипанятна

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

В танках прем танки нужны для того , что бы играть и фармить,  там защита базы, нападение на базу , Глобальная карта, хочешь играть , покупай прем для фарма.

А ТУТ ДЛЯ ЧЕГО КАЧ? для РК и КБ так , уже надоело в чем смысл.

Когда тут появятся фишки как в танках ? - это ГК и защита захват баз?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:37:34 пользователь onik63 сказал:

В общем , практику нерфа кораблей десятого уровня , тоже нужно исключать.

Ты бы на своих треугольниках сегодня играть тогда не смог. Потому что Монтана и Ямато маневрировали бы как нынешняя Норка, а твои торпеды светились на полкарты. Не говоря уже о Мидвее с двумя десятыми торпами на реактивной тяге.

По теме: спрос рождает предложение. А дальше хоть изнойтесь, но пока есть спрос ничего не изменится.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:53:42 пользователь XtigmA сказал:

Ну, Серб в танках тоже давно не занимается балансом, или вообще ушел я не помню. Однако особо там политика партии не поменялась. Тут же непонятно - апаем зао, который и атк сильный, апаем шиму, которая тоже сильна. Но нерфим гиндер. Нипанятна

Я хотел сказать , что корабли десятого уровня ещё больше уходят в отрыв по ТТХ от девятых. И , от восьмых , тем более. При этом , с балансировщиком ничего не делают.

Насчет «Зао» не скажу. А вот «Шиму» не улучшали. Этому кораблю , максимально усложнили геймплей. Бездумно спамить - одно. Эффективно спамить, можно лишь под РЛС.

 

Сегодня в 14:55:26 пользователь Kranmer сказал:

Ты бы на своих треугольниках сегодня играть тогда не смог. Потому что Монтана и Ямато маневрировали бы как нынешняя Норка, а твои торпеды светились на полкарты. Не говоря уже о Мидвее с двумя десятыми торпами на реактивной тяге.

По теме: спрос рождает предложение. А дальше хоть изнойтесь, но пока есть спрос ничего не изменится.

«Гиринг» не трогали полтора года. И нормально он себя чувствовал. 

А место крейсера в хвосте. Не должен этот класс доминировать. Доминировать должны линкоры.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 387 боёв
Сегодня в 13:54:45 пользователь assakura сказал:

В танках прем танки нужны для того , что бы играть и фармить,  там защита базы, нападение на базу , Глобальная карта, хочешь играть , покупай прем для фарма.

А ТУТ ДЛЯ ЧЕГО КАЧ? для РК и КБ так , уже надоело в чем смысл.

Когда тут появятся фишки как в танках ? - это ГК и защита захват баз?

Я об этом уже год говорю- конента в игре нет. окромя рандома с игроками и рандома с ботами - НИЧЕГО. Ни ГК, ни укрепов, ни турниров , ни киберспорта. Вообще нифига. А корабли за 5к. Вот что странно. Как там ЙОКО в танках жив еще, Ассакура?

Сегодня в 13:57:59 пользователь onik63 сказал:

Я хотел сказать , что корабли десятого уровня ещё больше уходят в отрыв по ТТХ от девятых. И , от восьмых , тем более. При этом , с балансировщик от ничего не делают.

Насчет «Зао» не скажу. А вот «Шиму» не улучшали. Этому кораблю , максимально усложнили геймплей. Бездумно спамить - одно. Эффективно спамить, можно лишь под РЛС.

 

«Гиринг» не трогали полтора года. И нормально он себя чувствовал. 

А место крейсера в хвосте. Не должен этот класс доминировать. Доминировать должны линкоры.

Всмысле не апали? А засвет дали недавно - 5.6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

Я жив, тут в IJN, всех любителей Японии приглашаю, а в танки уже месяцев 6 не заходил. Если тут так же будет , только РБ и КБ, скоро и отсюда свалю, правда еще не знаю куда)), хотя знаю - вернусь в танки, 22 десятки ждут))

Изменено пользователем anonym_VKw1wATjIPCI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:27:23 пользователь Kirito______ сказал:

Пошел специально посмотреть... "Голый" Массачусетс стоит 2871 руб. и например, такой же "голый" Lowe стоит 2750 руб. Оба "тяжи", оба восьмого уровня.

И Massachusetts всё равно дороже. И это не самый дорогой корабль в игре — ещё есть Roma. Ну и АВ-8.

 

А ещё есть СТ-8, которые стоят по ~2000 тысячи рублей. Я, конечно, донный, но Pz. 58 Mutz — хороший танк, на мой взгляд. Atago — хороший корабль. Но вот незадача, Mutz стоит 1980, а Atago — 2420. А ведь упомянутый мной СТ — один из самых дорогих в классе.

 

Танки как-то в целом подешевле, особенно на низких уровнях. Если всё правильно помню, пятый уровень можно за тысячу золотых купить. У нас в игре столько не каждый корабль второго уровня стоит.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:57:59 пользователь onik63 сказал:

«Гиринг» не трогали полтора года. И нормально он себя чувствовал. 

А место крейсера в хвосте. Не должен этот класс доминировать. Доминировать должны линкоры.

Гиринг до этого не трогали год с фигом, когда он был бесполезным куском фольги.

С каких это пор крейсера не должны быть самым массовым классом в игре по задумке столетней давности? А на деле получается, что крейсера самый сложный класс в игре.

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:59:40 пользователь XtigmA сказал:

Я об этом уже год говорю- конента в игре нет. окромя рандома с игроками и рандома с ботами - НИЧЕГО. Ни ГК, ни укрепов, ни турниров , ни киберспорта. Вообще нифига. А корабли за 5к. Вот что странно. Как там ЙОКО в танках жив еще, Ассакура?

Всмысле не апали? А засвет дали недавно - 5.6

Это ничего не значит. Чтобы эффективно спамить , нужно входить в зону работы РЛС. 

Немного проще стало контролировать вражеский эсминец. В плане охоты за линкором или крейсером , ничего не изменили эти несколько метров.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:02:15 пользователь Kranmer сказал:

Гиринг до этого не трогали год с фигом, когда он был бесполезных куском фольги.

С каких это пор крейсера не должны быть самым массовым классом в игре по задумке столетней давности? А на деле получается, что крейсера самый сложный класс в игре.

Потому что в крейсер заложен потенциал, сродни текущему потенциалу авианосца.

Уже сейчас три крейсера в отряде , напрочь испепеляют линкор , контрят авианосец и мешают эсминцам.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:31:18 пользователь XtigmA сказал:

Так мы про скидки тут речь ведем. Танки - пакет с 8лвл 2к, у нас 8лвл набором - 5к. Кстати а че сразу лоше для сравнения? Вон там тт 112 2300 стоит, если уж приравнивать линкор к тяжу. Один фиг дешевле. Ну это я так,  а речь все таки о скидках

Было. Было всё это 2 года назад, но потом пришёл Худ и его "Худой пакет".

С тех времён тауих скидок просто нет...

 

П.с. Кстати, были тут недавно скидки на корабли 3х летней давности..... нннадо?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×