Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Корабли не танки! Мажор гейм

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:41:25 пользователь Wilhelm_Anton_Souchon сказал:

всякие люди попадают на разные должности вспомни Наполеона и Придурковатого 

Наполеон был гением своего времени, если что. Так же как и *** восстановил разрушенную ПМВ Германию, что не тоже самое что писать на форуме. Так что во власть они попали не за красивые глаза.

Скрытый текст

Для упоротых путающих патриотизм с показухой - Сталин тоже великая историческая личность. Как и Черчиль.

 

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 400 боёв
Сегодня в 15:40:27 пользователь deadmansgamble сказал:

У нас и в World of Tanks цены на технику одного уровня различаются незначительно. Это несложно подсчитать.

К примеру в пакете "NUEVE DE JULIO АДМИРАЛА"  вшита задача на получение второго премиум крейсера. Да да, при покупке одного получаем второй. То же самое и с пакетом "BOISE АДМИРАЛА", фактически в пакете продается 2 крейсера. К тому же в пакетах достаточно много дополнительного контента, флаги, флажные сигналы, командиры дублоны и прочее. Вот и выходит достаточно высокая цена.

Можно высчитать цену по каждому пакету и уверен, что все сойдется. В представленных танковых предложениях сейчас заметно меньше плюшек внутри, подобные есть и у нас.

Что же вы о них ничего не сказали?

cd315f912d671cadccd17435861aa684.png

Кстати в этих пакетах так же по 2 крейсера.

Так я и написал - вы за дублоны впариваете кучу ненужного хлама, которое спокойно покупается за серебро. Танки до такого не дошли. Я , как обычный юзер, заходя в прем магазин и видя 4к за корабль, даже смотреть не буду , что там внутри за ПЛЮШКИ. Ибо знаю, что это будут модернизации и флажочки. В танках, видя машину с нужным премом 30 дней за 2к я возьму не глядя, учитывая, что мне нужна именно прем машина. Ваш аналитический отдел не сравнивал количество проданных пакетов за такую большую сумму с пакетами по цене меньше, в которых нет мусора ? 

  Но , Вы мне сейчас напишите, что я ничего не понимаю и люди это все охотно берут. Как то на ДР Варгейминга ожидались реально интересные предложения и скидки. А получилось - купи за дублоны модернизации, что в порту за серебро. 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв
Сегодня в 17:40:27 пользователь deadmansgamble сказал:

У нас и в World of Tanks цены на технику одного уровня различаются незначительно. Это несложно подсчитать.

К примеру в пакете "NUEVE DE JULIO АДМИРАЛА"  вшита задача на получение второго премиум крейсера. Да да, при покупке одного получаем второй. То же самое и с пакетом "BOISE АДМИРАЛА", фактически в пакете продается 2 крейсера. К тому же в пакетах достаточно много дополнительного контента, флаги, флажные сигналы, командиры дублоны и прочее. Вот и выходит достаточно высокая цена.

Можно высчитать цену по каждому пакету и уверен, что все сойдется. В представленных танковых предложениях сейчас заметно меньше плюшек внутри, подобные есть и у нас.

Что же вы о них ничего не сказали?

 

Кстати в этих пакетах так же по 2 крейсера.

А в чём заключается смысл такой политики, чтобы не делать пакеты слишком доступными? Очевидно же, что эти плюшки там не совсем от доброты душевной.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 15:41:25 пользователь Wilhelm_Anton_Souchon сказал:

всякие люди попадают на разные должности вспомни Наполеона и Придурковатого 

И? Их можно называть по разному, относится к ним по разному, но уж дураками они точно не являлись..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв
Сегодня в 22:45:48 пользователь Kranmer сказал:

Наполеон был гением своего времени, если что. Так же как и *** восстановил разрушенную ПМВ Германию, что не тоже самое что писать на форуме. Так что во власть они попали не за красивые глаза.

  Скрыть содержимое

Для упоротых путающих патриотизм с показухой - Сталин тоже великая историческая личность. Как и Черчиль.

 

для развязывания войны не надо быть гением 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:39:10 пользователь Kranmer сказал:

Перезарядку новых торпед у Зао глянь. Дамажкой там и не пахнет с таким кд

Ну не всё же из извиза накидывать, не эсминец же.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 15:52:20 пользователь Wilhelm_Anton_Souchon сказал:

для развязывания войны не надо быть гением 

очевидно ты развязал много войн, раз так авторитетно вещаешь, ога :Smile_teethhappy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:52:20 пользователь Wilhelm_Anton_Souchon сказал:

для развязывания войны не надо быть гением 

Даю 100 рублей, если сумеете развязать войну.

Сегодня в 15:52:43 пользователь CruzBro сказал:

Ну не всё же из извиза накидывать, не эсминец же.

Ну так-то да. Но 3 минуты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 295 боёв

Можно сколько угодно негодовать, но мы не приоритетный регион. Клоны у нас не берут, но те же американцы, наоборот, их просят. Вот они их и берут. Основной доход идет не от нас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Войну между кем и кем надо развязать?

А то с соседкой легко.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:56:05 пользователь al_nikif сказал:

Войну между кем и кем надо развязать?

А то с соседкой легко.

Ну хотя бы между двумя городами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:56:51 пользователь Kranmer сказал:

Ну хотя бы между двумя городами.

А возьмите старые, у них меньше кд:cap_haloween:

Вы так "придираетесь", как буд-то у ЗАО весь дамаг был на торпедах....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 15:54:31 пользователь Kranmer сказал:

Даю 100 рублей, если сумеете развязать войну.

Ну так-то да. Но 3 минуты?

осторожней

282 УК РФ/ 280 УК РФ

а кто думает хиханьки хахоньки

найдет и свой город в 99%

http://fedsfm.ru/documents/terrorists-catalog-portal-act

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:58:15 пользователь CruzBro сказал:

А возьмите старые, у них меньше кд:cap_haloween:

Вы так "придираетесь", как буд-то у ЗАО весь дамаг был на торпедах....

Не, тут просто ворчание ради ворчания. Я новые торпеды только в КБ увидел, когда штатный Заовод прикрывался работой.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 15:40:40 пользователь KriGUN сказал:

То что кучка пикселей стоит по цены полноценной хорошей игры а то и не одной, вообще для меня загадка.  Но народ хавает, вот никто ничего и не меняет =)

 

Я бы очень не хотел приводить примеры из других игр, где цена супергеройского кольца без бонусов, которое по факту имеет 73 пикселя, может достигать 400 долларов. Народ в этом случае не "Хавает" как вы выразились, а покупает то, что ему хочется. 

 

Цитата

Раньше хоть голду можно было получить в КР и РБ, но кое кто посчитал это чрезмерной халявой и выпилил из игры заменив Арсеналом и кучей однотипных ресурсов.

Арсенал безусловно нужен но не в такой форме.

Ваши предложения ждем на адрес электронной почты wows_suggestions@wargaming.net.

 

Цитата

Когда онлайн упадет ниже 10к может кто нибудь, что нибудь начнет делать. Вытягивать его за счет однотипных активностей и "щедрых"  БЗ, долго не получиться. Всему есть предел.

Вопрос онлайна очень интересный, с одной стороны нужно делать хороший продукт, с другой - хорошо его преподносить и рекламировать. 

Активности и БЗ  - это для тех, кто уже играет, причем постоянно. Так что на онлайн большинство активностей и БЗ влияет меньше, чем может показаться. Дает уже присутствующим  людям цели в игре - да, сохраняет для них интерес - да, но не более. Так что мы прекрасно понимаем, что активностями и БЗ онлайн не поднять.

Мне сложно описать тот комплекс задач, над которым работает отдел разработки, однако мы не стоим на месте. Достаточно открыть список обновлений и вы сможете увидеть, сколько всего сделано за последнее время. http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Список_обновлений и останавливаться мы не собираемся. Постоянно собирая фидбеки со всех возможных площадок мы стараемся прислушиваться к мнению наших игроков и вводить "хотелки", улучшать и развивать игру. О рекламе я говорить не буду, хотя это тоже важный фактор развития игры.

 

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 15:40:27 пользователь deadmansgamble сказал:

фактически в пакете продается 2 крейсера

:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

Не верно.

Это теоретически продается 2 крейсера.

Фактически продается 1 урезанная копия, имеющегося в игре крейсера. С возможностью получить (заработать) вторую копию, купленного в пакете крейсера.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:59:51 пользователь lDKDl сказал:

осторожней

282 УК РФ/ 280 УК РФ

а кто думает хиханьки хахоньки

найдет и свой город в 99%

http://fedsfm.ru/documents/terrorists-catalog-portal-act

Да я вроде не возбуждал ненависть. Да и группа "город" слишком абстрактна. Но таки да, лучше закругляться. Пока опять пропаганду чего-нибудь не приписали за месяц в карцере.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 16:03:03 пользователь deadmansgamble сказал:

Я бы очень не хотел приводить примеры из других игр, где цена супергеройского кольца без бонусов, которое по факту имеет 73 пикселя, может достигать 400 долларов. Народ в этом случае не "Хавает" как вы выразились, а покупает то, что ему хочется. 

То кольцо хоть что-то дает и его можно перепродать или с помощью него заработать(если я правильно понял о чём вы)... законы чёрного рынка:cap_haloween:

 

А вообше с Джулио и Бойсе неординарных подход, с одной стороны интересно, со второй, а зачем оно нужно, 2 похожих корабля, да ещё один из безперспективный пан-американец для колекции и всё это, 7 уровень. Я боюсь спросить, а сколько бы это стоило на 8 уровне...:Smile_ohmy:

 

П.с. о преобретении такого пакета я бы задумался после анонса ветки крейсеров пан-америки....

Сейчас на ближайшие годы актуально только для коллекционирования.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 400 боёв
Сегодня в 16:03:03 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Мне сложно описать тот комплекс задач, над которым работает отдел разработки, однако мы не стоим на месте. Достаточно открыть список обновлений и вы сможете увидеть, сколько всего сделано за последнее время. http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Список_обновлений и останавливаться мы не собираемся. Постоянно собирая фидбеки со всех возможных площадок мы стараемся прислушиваться к мнению наших игроков и вводить "хотелки", улучшать и развивать игру. 

 

Подождите, т.е гудки и нашивочки, Дашу в модных платьях капитаном , это все хотело комьюнити? Не ограничение на количество эсминцев в рандомном бою, не баг с засветом кораблей на имникарте, не лагающий порт? А гудочки и нашивочки? Нет, серьезно? Пожалуйста не уходите от ответа, дайте хотя-бы несколько пруфов хотелок описанных выше, а я дам пруфы на хотелки , описанных мною. 

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 16:03:03 пользователь deadmansgamble сказал:

Я бы очень не хотел приводить примеры из других игр, где цена супергеройского кольца без бонусов, которое по факту имеет 73 пикселя, может достигать 400 долларов. Народ в этом случае не "Хавает" как вы выразились, а покупает то, что ему хочется.

Так и здесь купят.

Выставите на продажу прем, с ограничением количества 10 шт. на сервер.

Сразу укажите, что ни каким образом больше данный прем нельзя будет получить.

Сразу же найдутся 10 коллекционеров, которые скупят все 10 премов по 1000 долларов за штуку.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×