Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Марафон «Снабжение на опережение»

В этой теме 218 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 369 боёв

Я опять ничего не понял. Счетчик обещали (насколько я помню по срокам именно к этим выходным) - опять его нет. В акции не участвуют уже и пятерки. ПОЧЕМУ? На них и так никто не играет, 70% боев - дно списка (это я вот такой любитель побиться на Джулио против Гнейзенау и Колорадо). Первый день - зарабатывать ежедневные контейнеры. А если я это буду делать на 4-5 левеле, мне это не засчитают, что ли? Разработчики, вы русским языком владеете? Это момент нельзя было как-то уточнить? Далее. Третий этап марафона сложнее двух предыдущих вместе взятых. Для выполнения задачи вы предлагаете игрокам за день 11 раз стать первым по опыту в команде или 25 раз попасть в Топ5? Даже для игрока моего уровня это очень непросто (тут все упирает в количество боев, я не знаю смогу ли отыграть в воскресенье 20+ боев). 99% игрокам эти условия будут не по плечу. Тут как в басне - видит око, да зуб неймет. Третий этап на фоне первых двух абсолютно неадекватен!  И один СК это не такая уж и большая награда чтобы угробить все свои выходные, сидя за компьютером.  А подавляющее большинство игроков угробив выходные его так и не получат! Ну и вишенка на торте. Это просто феерично! На официальном сайте в комментариях спрашивают - в наградных контейнерах "испытать удачу" может выпасть СК? Комьюнити менеджер Джуно дает поистине фантастический ответ, цитирую: "шанса выпадения суперконтейнера в наградах не будет, суперконтейнер можно будет получить только за максимально выполненные задачи". ЭТО ВООБЩЕ КАК? ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ? Это что получается, шанс выпадения суперконтейнера не постоянный и его в любой момент можно подкрутить? А как это технически реализовано? Вы что, прямо можете подкрутить точечно, конкретному игроку? Или всем игрокам сразу шанс 0 сделаете на выходных? То есть те, кто в акции не участвуют тоже могут не рассчитывать на СК из контейнера "испытать удачу", так что ли? Это пять! Я реально не понимаю зачем. Вам, что, жалко? Зачем лишать игроков шансов получить СК, они и так не велики.

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 18
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 03:08:11 пользователь Gibson1979 сказал:

Я опять ничего не понял. Счетчик обещали (насколько я помню по срокам именно к этим выходным) - опять его нет. В акции не участвуют уже и пятерки. ПОЧЕМУ? На них и так никто не играет, 70% боев - дно списка (это я вот такой любитель побиться на Джулио против Гнейзенау и Колорадо). Первый день - зарабатывать ежедневные контейнеры. А если я это будут делать на 4-5 леве, мне это не зачитают, что ли? Разработчики, вы русским языков владеете? Это момент нельзя было как-то уточнить? Далее. Третий этап марафона сложнее двух предыдущих вместе взятых. Для выполнения задачи вы предлагаете игрокам за день 11 раз стать первым по опыту в команде? Даже для игрока моего уровня это очень непросто (тут все упирает в количество боев, я не знаю смогу ли отыграть в воскресенье 20+ боев). 99% игрокам эти условия будут не по плечу. Тут как в басне - видит око, да зуб неймет. Третий этап на фоне первых двух абсолютно неадекватен!  И один СК это не такая уж и большая награда чтобы угробить все свои выходные, сидя за компьютером.  А подавляющее большинство игроков угробив выходные его так и не получат! Ну и вишенка на торте. Это просто феерично! На официальном сайте в комментариях спрашивают - в наградных контейнерах "испытать удачу" может выпасть СК? Комьюнити менеджер Джуно дает поистине фантастический ответ, цитирую: "шанса выпадения суперконтейнера в наградах не будет, суперконтейнер можно будет получить только за максимально выполненные задачи". ЭТО ВООБЩЕ КАК? ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ? Это что получается, шанс выпадения суперконтейнера не постоянный и его в любой момент можно подкрутить? А как это технически реализовано? Вы что, прямо можете подкрутить точечно, конкретному игроку? Или всем игрокам сразу шанс 0 сделает на выходных? То есть те, кто в акции не участвуют тоже могут не рассчитывать на СК из контейнера "испытать удачу", так что ли? Это пять!

Я тебе плюс поставлю, но насчет ск вряд ли, прям все все ск на ноль выставлены, имеется ввиду скорее всего, что именно наградные "на удачу" будут без шанса на ск... хотя это полный бред, какой прок? получить несчастные 10 флажков)) упороть вечер... та я просто зайду их возьму в арсенале...
Либо есть варик , что он вообще ошибся..Потому что выкидывать контейнеры на удачу в награду ну как-то глупо, не могут же там в офисе такие ребята, ну вы понимаете, что я имею ввиду, чтоб не забанили) я думаю, это просто 3 контейнера дополнительно, такие же как и остальные... Хотя и это зашквар, дали бы людям лучше туже Алабаму или Кии на неделю в подарок пофармить, я уверен и онлайн возрос, и ребята бы упоролись в игру...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 369 боёв
Сегодня в 10:17:46 пользователь TheEasyTarget сказал:

Я тебе плюс поставлю, но насчет ск вряд ли, прям все все ск на ноль выставлены, имеется ввиду скорее всего, что именно наградные "на удачу" будут без шанса на ск... хотя это полный бред, какой прок? получить несчастные 10 флажков)) 

В условиях четко написано: награда - 3 контейнера "испытать удачу". Если шанса на СК там нет, то это уже не "испытать удачу", а какая-то пoрнография. Ведь в клиенте четко прописано - "в случае неудачи, меньше награда", то есть этот контейнер с нулевым шансом на СК по определению ХУЖЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, из тех, что можно выбрать, получая контейнер. Заминусуйте меня, если я неправ.

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 369 боёв

Разработчики, я вчера создал на форуме тему "Хватит бесить игроков". Мне ответили, мол, критику принимаем и закрыли ветку от греха подальше (а тема на форуме с обсуждением последнего выпуска "Как это работает" так и не появилась за два дня. Молодцы!). Сколько она собрала положительных реакций? Больше 50? Как вы думаете почему? Проходит один день и я вновь взбешен. Это успех! "Новая команда", обращаюсь к вам напрямую. Скажу откровенно, никакой надежды у меня уже нет. Вы за 3 месяца так ничему и не научились. Вы просто не в состоянии придумать ни одной акции, ни одной игровой активности, которые были бы адекватны, понравились бы бОльшей части игрового сообщества и были бы удобны для игроков в плане контроля собственного прогресса. Мне кажется, причины тут глубинные и системные - вы просто не понимаете свою аудитории и далеки от нее. У вас только один вариант, другого рецепта я не вижу. Вы должны погрузиться в игру, стать одними из нас, делать то, что делает самый обычный игрок, который решил прокачать себе десятку от первого уровня, прочувствовать изнутри на собственной шкуре все проблемы игры, попробовать все классы кораблей, попробовать играть без доната. Знаете, тут можно открыть вкладку "администрация" (и не только ее) и посмотреть профили разработчиков, если не брать бывших игроков, ставших вашими коллегами, то опыт игры у большинства из вас просто ничтожный. Тут мы конечно подходим к интересному вопросу - "должны ли производители сигарет сами курить?". Не так давно zxmerlin заявил, что в компании Варгейминг работают профессионалы. А что является показателем профессионализма? Может степень погруженности в дело, которым ты занимаешься? Ну если руководители компании считают, что те, кто придумывают акции для игроков и те, кто общаются с ними на форуме, помогая решать те или иные игровые проблемы, не должны сами играть в свою игру, то тогда ОК, вопросов нет. А вот такую критику вы принимаете?

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 13
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 369 боёв

Ну это реально эпик. Мы дадим вам три контейнера "испытать удачу", но шанса на СК там не будет. Я все еще надеюсь, что КМ Джуно, в силу своей эээ... неопытности, просто гонит пургу:Smile_teethhappy: А ведь могли дать три контейнера "больше ресурсов" и все, вопросов никаких нет. Но так же нельзя! Нужно в очередной раз, на ровном месте, вызвать гнев у игроков! Интересно, это специально делается? Или в силу эээ... неопытности:Smile_trollface:

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[KOM]
Участник, Коллекционер
1 003 публикации
41 811 боёв

Мало того,если сыграть 1 бой в коопе,сценарии или КБ подсчёт опыта ежедневных контейнеров нарушается.Этот опыт считается независимо от режима боя.Получается что задача на доп. контейнеры слетает и получим 0 призовых за пятницу (сегодня).Я так думаю.Ведь возможен и такой вариант.

Разработчики что вы скажите на такой расклад или сегодня играем только случайные бои???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[KOM]
Участник, Коллекционер
1 003 публикации
41 811 боёв
В 02.08.2018 в 22:07:40 пользователь Faraon67 сказал:

Скорее всего, листок и карандаш под рукой.:Smile_Default:

В пятницу считать на листке не нужно,3 ежедневных набрал и задача выполнена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 369 боёв
Сегодня в 12:51:01 пользователь boroda3005P сказал:

Мало того,если сыграть 1 бой в коопе,сценарии или КБ подсчёт опыта ежедневных контейнеров нарушается.Этот опыт считается независимо от режима боя.Получается что задача на доп. контейнеры слетает и получим 0 призовых за пятницу (сегодня).Я так думаю.Ведь возможен и такой вариант.

Это был бы конченный маразм:-) Думаю, можно смело играть в любом режиме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[KOM]
Участник, Коллекционер
1 003 публикации
41 811 боёв
Сегодня в 06:01:21 пользователь Gibson1979 сказал:

Это был бы конченный маразм:-) Думаю, можно смело играть в любом режиме.

Может и маразм,но в новости написано вот так

1.thumb.PNG.defb669c7e20198f2c932c0e602bef8e.PNG

Изменено пользователем boroda3005P
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 369 боёв

Я знаю. Они просто не могут в русский язык. Убежден, что таких условий, что надо набить 3 контейнера ТОЛЬКО случайными боями на 6+ левеле просто не может быть. Это же бред:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[KOM]
Участник, Коллекционер
1 003 публикации
41 811 боёв
Сегодня в 06:08:27 пользователь Gibson1979 сказал:

Я знаю. Они просто не могут в русский язык. Убежден, что таких условий, что надо набить 3 контейнера ТОЛЬКО случайными боями на 6+ левеле просто не может быть. Это же бред:Smile_teethhappy:

Будем надеяться что так,а по окончании марафона узнаем точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 00:31:29 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

флажки на опыт, камофляж +200% и 5-6 боев можно пройти

Ну да. Но....тратить сигналы(включая особые) чтобы получить те же сигналы - ну это такой фарм.... 6dfbf6331042.gif

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[VOLNA]
Участник
4 публикации
5 722 боя

Я конечно понимаю, что онлайн надо повышать, НО ради чего?. Какие то сомнительные плюшки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[RFL]
Участник, Коллекционер
271 публикация
14 542 боя

Судя по качеству описания последних акций, похоже лучшая половина студии отдыхает в отпуске.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя

Прикольно получается! То есть, если я сегодня до того, как возьму третий контейнер, хоть один бой сыграю в коопе или на корабле ниже 6-го левела, или схожу в операцию, то автоматически пролетаю с выполнением задания по максимуму? Хорошая такая ложка дегтя.

Изменено пользователем St_Kirov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

За такое задротство в выходные нужно Тирпицы раздавать тем, кто онлайн игры так идейно повышать будет, а не вот это вот все, что сделали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 571 бой

Жмакну, конечно, кнопку - всё равно от новости не сбежишь. Но упарываться даже особо нечем - премов больше на 5 уровне, там же сейчас и свежепрокачиваемые. Колошматить об опять свихнувшийся рандом бойцов 6-9 уровней смысла не вижу...

Интересно, что те же 5-ки постоянно (и в общем неплохо) режутся с 6 и 7, но в акции прокинуты...

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[ADA]
Бета-тестер
102 публикации

Первые две задачи нормальные, третья зашквар полный..... Я лучше на рыбалку съезжу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Пока разработчики не начнут сами играть в свою игру, так и будет каждый на своей волне существовать. Еще когда эта команда приходила, я подметил, что там у всех по 0-100 боев и с таким игровым опытом они просто не смогут понимать игроков... прошли месяцы, сколько там боев у них прибавилось? Да почти нисколько... и понимания игроков также.

Можно конечно, не куря, производить сигареты и непьющим выпускать ***... только вряд ли это будет иметь успех. Вроде кого-то там из игроков и стримеров даже в штат взяли. С тех пор они как будто сгинули... просто получили видимо кляп на рот, чтобы критики не было, а прогресса в понимании игроков все равно это все не добавило. По прежнему даже подарки дарить компания умудряется так, что это вызывает только отторжение, непонимание и недовольство игроков. И в ответ лишь постоянно "мы понимаем наши косяки, будем стараться делать лучше", проходит время и еще раз тоже самое, потом еще раз... грустно это все

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 08:00:18 пользователь Dantist63 сказал:

Можно конечно, не куря, производить сигареты и непьющим выпускать ***...

Как бы не так. Есть купажисты, есть тестеры, фокус-группы и т.д. Потому что *** (коричневую массу)  никто не купит.

Здесь об этом не задумываются.

Изменено пользователем anonym_aGLgAnTglR9h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×