Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_W_i_s_e_

GO NAVY!

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 296 боёв
В 05.08.2018 в 08:55:03 пользователь 13tucha сказал:

Для меня гораздо важней победа,чем тыкнуть 5 раз в снаряжение,и может быть попасть в топ 1000 или топ 100 и получить лишний контейнер.

Ну, можно и потыкать, если всё идёт неплохо...

Бывает, что нечего тыкать... :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 627 боёв

У спецзадания "Получить 3 ленты "Защитил"" есть баг (наверное) - если противник захватывает все три (как на скрине) точки то задача считается проваленной. Перезахват точки не спасает. Будут ли защитываться ленты в таком случае вопрос, проверить не удалось. Если вопрос уже поднимался то извиняюсь, весь форум не шерстил.

UPD / Может создать отдельно? а то повелся на заголовок и решил что это офф

баг или фича.png

Изменено пользователем iSe24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 13:47:33 пользователь iSe24 сказал:

Может создать отдельно? а то повелся на заголовок и решил что это офф

Не надо, сейчас передам куда надо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
7 056 боёв
В ‎02‎.‎08‎.‎2018 в 22:53:35 пользователь _W_i_s_e_ сказал:

Разрабы вы специально гадости делаете? На Яп эсме доп задача-попади из гк столько-то раз(не помню сколько ,но прилично) зато на Арт Совете с торпами 4км попади ими 9 раз!!! Для чего вы так делаете? Прям калит такая фигня.

Точно! Специально! А у меня вообще ни в какие ворота!  с самого начала играю за Акул. Рекрутеров регулярно посылаю. И вдруг при очередном предложении сменить команду, команда меняется автоматом. Я и сделать ничего не успел. Это как называется? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
В 06.08.2018 в 10:44:18 пользователь avm74BC сказал:

Ну, можно и потыкать, если всё идёт неплохо...

Бывает, что нечего тыкать... :Smile_teethhappy:

Ну если бою не повредит,можно и тыкнуть,но не просто ради очков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 296 боёв
Сегодня в 06:56:21 пользователь 13tucha сказал:

Ну если бою не повредит,можно и тыкнуть,но не просто ради очков.

Ну тут если просто тыкнуть - то уже ради очков. Вчера на Жуке в коопе стул тушил, выпало оно на пять использований. С ходу запустил истребитель (авика всё равно нет) и попёр в гущу, чтобы остальное как-то задействовать. Боты помогли чем могли, в результате выполнил, выжил, выиграли и в плюсе даже оказался... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 07:07:55 пользователь avm74BC сказал:

Ну тут если просто тыкнуть - то уже ради очков. Вчера на Жуке в коопе стул тушил, выпало оно на пять использований. С ходу запустил истребитель (авика всё равно нет) и попёр в гущу, чтобы остальное как-то задействовать. Боты помогли чем могли, в результате выполнил, выжил, выиграли и в плюсе даже оказался... :Smile_teethhappy:

Ну если только в коопе.А так в рандоме может потом не хватить снаряжения,использованного просто так раньше времени или в ненужный момент.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 296 боёв
Сегодня в 07:13:16 пользователь 13tucha сказал:

Ну если только в коопе.А так в рандоме может потом не хватить снаряжения,использованного просто так раньше времени или в ненужный момент.

В рандоме да, сложнее с этим. Но у меня там такое, ЕМНИП, на Кирове выпало, я даже не думал его выполнять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×