Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_W_i_s_e_

GO NAVY!

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:05:21 пользователь deadmansgamble сказал:

Вообще то у меня на Айове РЛС была, так что мне уже ничего не страшно :Smile_teethhappy:

Если бы хоть что-то на Минотавре могло поджечь противника, то я бы нашел как эти перки применить.)

Так зачем же ВГ показывает видео, где йове берут перк на ХП?

И придумывает давать советам задачки на торпы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 638 боёв
Сегодня в 03:22:44 пользователь BraasSpb сказал:

Еще достает отображение этой спец задачи. Неоднократно я узнавал о ней лишь в конце боя, читая, что мне не удалось ее выполнить.

Всегда можно посмотреть здесь после начала боя.Жми Тab,потом задачи.

5b6463a5cd081_.PNG.0d7850848baef7499bc595f33327d973.PNG

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
415 публикаций
3 639 боёв
Сегодня в 14:28:01 пользователь Urgen888 сказал:

 

  Скрыть содержимое

shot-18_06.24_20_12.27-0007.thumb.jpg.9b59e081ddd5360ba79fdd870ed2e260.jpgshot-18_07.13_21_29.13-0801.thumb.jpg.b75d17ca32149baf719cddaf236d2da4.jpg

 

Вы 5 по 8 возьмите и набейте, сколько на скрине. А не на 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:31:39 пользователь Koshkin_Kot_oO сказал:

Вы 5 по 8 возьмите и набейте, сколько на скрине. А не на 10.

А мне зачем? В вашем первом посте указаний на уровень не было, было про амер ЛК. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
415 публикаций
3 639 боёв
В 03.08.2018 в 19:01:19 пользователь Urgen888 сказал:

А мне зачем? В вашем первом посте указаний на уровень не было, было про амер ЛК. 

 

пауки-опыты-биология-препараты-2799473.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:02:57 пользователь Koshkin_Kot_oO сказал:

 

пауки-опыты-биология-препараты-2799473.jpeg

Ну так формулируйте сначала свои мысли правильно, а потом минусите, хотя мне на это....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Меня одного напрягает тот факт, что в ивенте Go Navy две команды, а побеждает почему то всегда одна?:cap_hmm:

Смысл тогда делать 100 процентные коэффициенты, если все равно жизни на Марсе нет?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 02.08.2018 в 23:20:33 пользователь StrikerFromHell сказал:

А зачем запарываться,думать что-то и т.д?Зачем учитывать классы и подклассы.Самое интересно,когда только анонсили задачи уже были мнения,что лажа будет. Мне вот недавно выпала задача на кинг джордже, сделать 15 попаданий из ПМК.Попал в бой с 5 эсминцами.Мало того,что дальность у ПМК смешная так еще и косое.Даже упоролся в ближайший линкор и все равно не хватило попаданий.

вот-вот-вот. я за прошедший день ТРИ раза так ложался. два с ПМК и один на 50 лент. высадят в отдельности и пока даколтыхаешь все уже трупы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 03.08.2018 в 15:19:54 пользователь deadmansgamble сказал:

Боевые задача попасть на советском эсминце в противника торпедами - выполнимая. Мы же не обещали, что все будет легко выполнить. Да и.. почему вам он не нравится? Какой у вас стиль игры на советских эсминцах? Я в курсе того, как многие играют на них, но это не значит, что играть только от ГК - это единственно верная тактика.

и просьба. пожалуйста.чуть увеличьте продолжительность показа задачи. хоть бы до 30 секунд. иногда прогружаешься,а задания уже не видно,а потом забываешь через таб поглядеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 02.08.2018 в 22:53:35 пользователь _W_i_s_e_ сказал:

зато на Арт Совете с торпами 4км попади ими 9 раз!!!

Ну не 9, а 5. И вполне реально, только вчера видел, как Гневный таким образом забрал Фузо.

В 03.08.2018 в 20:38:12 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Меня одного напрягает тот факт, что в ивенте Go Navy две команды, а побеждает почему то всегда одна?:cap_hmm:

Смысл тогда делать 100 процентные коэффициенты, если все равно жизни на Марсе нет?

Скоро наберут жетонов за одну команду и будет побеждать другая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

Вот почему если от рекрута не было сообщения о переходе, то+2 к верности не получишь, хотя все дни играешь за одну команду и очки приносишь в общую копилку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 20:59:59 пользователь dimson_001 сказал:

Вот почему если от рекрута не было сообщения о переходе, то+2 к верности не получишь, хотя все дни играешь за одну команду и очки приносишь в общую копилку.

Идут же базовые +3 верности каждый день , а +2  у меня приходит на 4-5 бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

почему жетоны за верность фармятся так долго, я и не успею дофармить свои 125 жетонов, не хорошо это, а так хочется камо на демойна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 237 боёв
В 03.08.2018 в 20:38:12 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Меня одного напрягает тот факт, что в ивенте Go Navy две команды, а побеждает почему то всегда одна?:cap_hmm:

Нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Если вижу что на этом корабле,в этом бою очень трудно выполнить спецзадание,я просто не заморачиваюсь на него...Зачем рисковать победой,из-за нескольких очков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 08:31:55 пользователь 13tucha сказал:

Если вижу что на этом корабле,в этом бою очень трудно выполнить спецзадание,я просто не заморачиваюсь на него...Зачем рисковать победой,из-за нескольких очков.

Так то за выполнение задания дают в два раза больше очков. И в несколько раз больше по сравнению с очками за уничтоженный корабль.:cap_hmm:

Вывод - Леста всеми силами старается направить игроков на путь истинный.

Победа ведь не так важна, как 5 раз тыкнуть на снаряжение, пусть не ко времени и не к месту.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 08:42:13 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Так то за выполнение задания дают в два раза больше очков. И в несколько раз больше по сравнению с очками за уничтоженный корабль.:cap_hmm:

Вывод - Леста всеми силами старается направить игроков на путь истинный.

Победа ведь не так важна, как 5 раз тыкнуть на снаряжение, пусть не ко времени и не к месту.

Для меня гораздо важней победа,чем тыкнуть 5 раз в снаряжение,и может быть попасть в топ 1000 или топ 100 и получить лишний контейнер.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
Сегодня в 08:42:13 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Так то за выполнение задания дают в два раза больше очков. И в несколько раз больше по сравнению с очками за уничтоженный корабль.

иногда они сами собой выполняются

а вот специально почти никогда.... надо было 3 цитадели выбить и даже на целом авике ни одной не выскочило ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
В 02.08.2018 в 22:53:35 пользователь _W_i_s_e_ сказал:

Разрабы вы специально гадости делаете? На Яп эсме доп задача-попади из гк столько-то раз(не помню сколько ,но прилично) зато на Арт Совете с торпами 4км попади ими 9 раз!!! Для чего вы так делаете? Прям калит такая фигня.

Соболезную тем, кто еще упарывается в эти задачи.

Зашел в бой, выполнились - хорошо, нет - ну и "до лампочки":cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв
В 02.08.2018 в 22:53:35 пользователь _W_i_s_e_ сказал:

Разрабы вы специально гадости делаете? На Яп эсме доп задача-попади из гк столько-то раз(не помню сколько ,но прилично) зато на Арт Совете с торпами 4км попади ими 9 раз!!! Для чего вы так делаете? Прям калит такая фигня.

Первый раз что ли?)
на 10тках такая ерунда была с ЛК британцем, где надо было накидать 90к торпедами.

все брали эсмы и шли в лобовую на ямато. из 10 (по 5 эсмов) удавалось 1му или 2м....т.к. лк сваливали сразу и все топились от таких же отчаянных .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×