Перейти к содержимому

Andy007007

Участник
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

56 Хорошая

О Andy007007

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Давно не играл. Скачал и установил заново новую версию. Моды даже не ставил.Сыграл первые бои и получаю такое хотя в порту все-таки какие-то цифры выдает Update сыграл на другом корабле - норм. Опять сел Монпелье и снова null.... похоже это такой корабль забагованный.
  2. давно в игру не заходил... и как прошла операция? чтобы вернуть дублоны нужно корабли продать?
  3. вовсе нет и русский тут ни при чем. вспоминаем математику: "вплоть до" это x<10, а "до включительно" это x<=10
  4. ключевое слово - включительно. тратим всю свободку на авики вплоть до 10 уровня и покупаем их - вот это означает не тратиться на 10 ур.
  5. чудный бой вышел - пара Казаков всех в капусту
  6. Andy007007

    Какие 10-ки лучшие?

    Козак :) но не в этом дело.... я не могу оценить того чего у меня нет. Вот всегда торпедами мешает больше всех Шима, но при этом в этой теме ее никто не назвал.
  7. Andy007007

    Какие 10-ки лучшие?

    вот что надо сделать с разрабами я бы даже авик совсем не качал, если бы это знал.....
  8. Andy007007

    Какие 10-ки лучшие?

    как какие... они у всех одинаковые - "Почетная служба" 5, "Исороку" много только на 9-ках (до них тоже надо дойти), а для "Бей быстро" вообще только амер годится 1) повторно? и звезды опять дадут? 2) а ради чего вообще тогда играть? хоть какой-то стимул... и мне капитан будет в плюс - лучший ам. кеп 14 на авике, а след. только 11 Овечкин А Шинономе в текущих рангах хорош (и кам-ж бесплатный и кеп к нему) вот только это практически копия Z46 и тратить лишние 25 лямов на тоже самое... обслуживание выше и лучше она станет только с кам-жем за 5000 дублонов
  9. Andy007007

    Какие 10-ки лучшие?

    мне Козак понравился ) 8 стволов и всегда в плюсе по серебру. больше всего наиграл на немецких эсмах и британских крейсерах...вот только покупать все что прокачалось не хватает серебра. ЗЫ я все ответы прочту и будет видно кому что нравится )
  10. Andy007007

    Какие 10-ки лучшие?

    играть без према и выполнять миссии кампаний
  11. Цена высокая, обслуживание запредельное - очень долго окупаются и для миссий нужны только по 1 штуке... Так какие 10-ки лучшие в разных классах - эсмы, крейсера, линкоры? Потому что качать их долго, а все бессмысленно... на какие ветки стоит обратить внимание в первую очередь?
  12. где? какие? я как то через моды включил отображение пуков...а потом сильно удивился, когда в один бой поразил только 1 корабль и мне выдало что-то около 1,5 пука. Вообщем я понял что верить им нельзя и лучше отключить...
  13. а теперь и рандом сломали.... выкинуло из только грузящегося боя, а войти нельзя...не может прогрузиться...
×