Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Это вообще нормально?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
В 03.08.2018 в 23:58:50 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Это просто ЦА!

Иду на Монтане навстречу двум Монтанам 48% и 58%, к 48% носом и 58%  ромбиком. Справа наша Шима  заходит на них на торпы.

В это время эти Монтаны естественно работают в меня. 58% 1-3 к, 48% 10-20к за залп, и в итоге с трёх залпов меня забирает 48% ЦА!!!!

И тут возникает вопрос: КАК???

р.с. наша Шима забирает их обоих!!))

Но самое интересное КАК 48% ЦА выбивает в нос  такой урон? 58% оказывается не может, а он может!!))

Ну, ВБР всегда у нас поддерживал рачков своей твердой рукой )) но, последнее время, он что-то наглеть стал :cap_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Когда Кронштадт выбил моему Кронштадту цитадель в нос, ответили так:

Снаряд прошел через воду, обшивку и вот в траверс цитадели, там брони мало и после попал в цитадель

Изменено пользователем anonym_aEXgvFgsny8P
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 006 боёв

пока п,ятницо можно поговорить))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Ну ты сам подумай! Если нет читов, то нет и отчетов :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций
В 03.08.2018 в 22:23:11 пользователь T_1000_DM сказал:

Сегодня, играя на Миссури, получил цитадель в нос от Эльзаса. Да, конечно, на Эльзасе сидел 48% мастер-виртуоз, который может бортом ходить, сколько угодно, потому что у него нет цитаделей вообще и который, может тебе белым вкинуть двадцатку, а ты ему 1 сквозняк, 3 "непробила" и 5 рикошетов в ответ. Но на видео момент, который реально запустил меня на орбиту Сатурна. Цимес ситуации в том, что на Эльзасе сидел нагибатор с ником ВЗРЫВАКО. И действительно, взорвал он мою филейную часть знатно в этом моменте. Хорошо, что еще выиграли... Сам момент с 9:40 по 9:50. 

 

Так прекрасно видно, как снаряд залетел под переднюю башню. Мой Мусаши таким образом и отправляет танкистов  Миссурь(да и не только) в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 03.08.2018 в 23:49:23 пользователь T_1000_DM сказал:

А каким образом ПМК умудрилось броню прошить? Дырка в модели?

Выходя на линкорах в бой, пускай мне лучше в ромб стреляют, чем в надстройки. Последнее время в надстройки какие-то адские цифры прилетают, то 15к, то 20к с залпа.

я тоже заметил про настройки. по старинке всё цитку щупаю.а мне орут -в настройки бей!! ну я и выстрелил.. теперь цитками не увлекаюсь:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
В 03.08.2018 в 23:37:54 пользователь IJN_Nachi сказал:

Я не удивлюсь, если в один прекрасный момент у нас выяснится, что снаряд - точка

А разве нет? В танках так и было:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 715 боёв
Сегодня в 05:27:55 пользователь IJN_Nachi сказал:

Сегодня с Кронштадта в корму нямато цитку выбил. Расстояние чуть менее 8км(циклон).

Ну это нормально. В корму Ямато получает от всех. Я вот вчера на Кронштадте умудрился выбить цитадель Монтане не в прямой борт. Вот это да...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
В 8/3/2018 в 22:23:11 пользователь T_1000_DM сказал:

Но на видео момент, который реально запустил меня на орбиту Сатурна. Цимес ситуации в том, что на Эльзасе сидел нагибатор с ником ВЗРЫВАКО. И действительно, взорвал он мою филейную часть знатно в этом моменте. Хорошо, что еще выиграли... Сам момент с 9:40 по 9:50. 

видимо авансом за то, что прятался в конце боя )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:56:48 пользователь Andy007007 сказал:

видимо авансом за то, что прятался в конце боя )

Я медальку "дредноут" зарабатывал )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×