Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CnuJlu_MyIIIKy_KpoIIIKa

Баланс

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
58 публикаций
11 834 боя
Сегодня в 04:27:39 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

по твоему любой отряд имеет винрейт 90%? думаю в среднем игра отрядом3 дает 5-7%

О боже мой. Балансировщик нам говорит - все играют одинаково. Вот выкинем из боя все остальных, оставим два отряда. Один из 3-х десяток, второй из двух восьмерок. Кто победит? Это конечно утрировано, по уровню кораблей команды одинаковы. Но посыл надеюсь понятен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 344 боя
Сегодня в 03:32:16 пользователь CnuJlu_MyIIIKy_KpoIIIKa сказал:

О боже мой. Балансировщик нам говорит - все играют одинаково. Вот выкинем из боя все остальных, оставим два отряда. Один из 3-х десяток, второй из двух восьмерок. Кто победит? Это конечно утрировано, по уровню кораблей команды одинаковы. Но посыл надеюсь понятен.

В чем проблема? Сегодня в твоей команде отряд3, завтра у противников. Зачем вообще на эту ЕРУНДУ внимание обращать?

П.С. "посыл" вообще не понятен. Предложения Ваши какие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
11 834 боя
Сегодня в 04:35:15 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

В чем проблема? Сегодня в твоей команде отряд3, завтра у противников. Зачем вообще на эту ЕРУНДУ внимание обращать?

П.С. "посыл" вообще не понятен. Предложения Ваши какие?

По моему мнению это не ерунда. Когда ты заходишь в бой и сразу видишь, что с большой долей вероятности ты проиграешь - мне не нравится. Предложения простые. Балансить так же отряды по уровню. Может не идентично, если это сложно, но например - две десятки - три восьмерки хотя бы.  Если три десятки в отряде, то как миниму в другой команде должен быть отряд без восьмерок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 344 боя
Сегодня в 03:40:21 пользователь CnuJlu_MyIIIKy_KpoIIIKa сказал:

По моему мнению это не ерунда. Когда ты заходишь в бой и сразу видишь, что с большой долей вероятности ты проиграешь - мне не нравится. Предложения простые. Балансить так же отряды по уровню. Может не идентично, если это сложно, но например - две десятки - три восьмерки хотя бы.  Если три десятки в отряде, то как миниму в другой команде должен быть отряд без восьмерок.

На цифры онлайна глянь. очень хочется по 5 мин боя ждать? + отряды бывают динамические, слышал о  таких? их тоже балансить будешь? 

Я сыграл 10к боев и у меня НИ РАЗУ не было виденья, что проиграю бой. Вы просто боитесь маленьких трудностей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 344 боя
Сегодня в 03:40:21 пользователь CnuJlu_MyIIIKy_KpoIIIKa сказал:

По моему мнению это не ерунда. Когда ты заходишь в бой и сразу видишь, что с большой долей вероятности ты проиграешь - мне не нравится. Предложения простые. Балансить так же отряды по уровню. Может не идентично, если это сложно, но например - две десятки - три восьмерки хотя бы.  Если три десятки в отряде, то как миниму в другой команде должен быть отряд без восьмерок.

отряд3 из 47% раков сыграет на 40%. они друг дружку вниз тянут, чего их бояться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
В 03.08.2018 в 23:51:37 пользователь CnuJlu_MyIIIKy_KpoIIIKa сказал:

Какая разница какой клан? Балансер на скил не смотрит. Дело в трех десятках в отряде в одной команде, против отряда двух восьмерок в другом. Странно, что ты мысли не понял.

Вот именно что не понял. 

Например. Я бы очень не хотел что в союзниках был отряд десяток со статой 50% и ниже. ЛУчше пусть будет отряд 8к со статой выше 50%. Отряд нагибаторов повышает шансы на победу. Отряд сливщиков наоборот еще сильнее тащит команду на дно. Особенно отряд 10 уровня. ТАк что давай, расскажи что там  не так с 10ками в одной команде и 8ками в другой.

Сегодня в 03:32:16 пользователь CnuJlu_MyIIIKy_KpoIIIKa сказал:

О боже мой. Балансировщик нам говорит - все играют одинаково. Вот выкинем из боя все остальных, оставим два отряда. Один из 3-х десяток, второй из двух восьмерок. Кто победит? Это конечно утрировано, по уровню кораблей команды одинаковы. Но посыл надеюсь понятен.

Бери отряд из 3х десяток, а я возьму соклана и мы сядем на восьмерки и гоу в треню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
11 834 боя
Сегодня в 04:53:38 пользователь Rebel__1 сказал:

Вот именно что не понял. 

Например. Я бы очень не хотел что в союзниках был отряд десяток со статой 50% и ниже. ЛУчше пусть будет отряд 8к со статой выше 50%. Отряд нагибаторов повышает шансы на победу. Отряд сливщиков наоборот еще сильнее тащит команду на дно. Особенно отряд 10 уровня. ТАк что давай, расскажи что там  не так с 10ками в одной команде и 8ками в другой.

Бери отряд из 3х десяток, а я возьму соклана и мы сядем на восьмерки и гоу в треню.

Ок, давай в личку. Уверен, что моих 52 % хватит, чтобы нагнуть вас 9 из 10 раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

вообще не понятно почему ТС бомбанул именно с этого боя. Судя по тому сколько опыта набрал отряд 8рок, на 10ках они показали бы схожий результат! :Smile_teethhappy: Но если бы они были на 10 и последними местами по опыту вас бы это утешило? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
11 834 боя
Сегодня в 05:20:05 пользователь alexander54rus сказал:

вообще не понятно почему ТС бомбанул именно с этого боя. Судя по тому сколько опыта набрал отряд 8рок, на 10ках они показали бы схожий результат! :Smile_teethhappy: Но если бы они были на 10 и последними местами по опыту вас бы это утешило? 

Ну вообще то меня не бомбануло. Достаточно ровно отношусь к поражениям в рандоме. Моя ошибка, что скрин итогов боя, а не его начало. Просто представь, что это начало боя. Дальше больше, представь, что мы победили. А потом снова перечитай то, что я написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 04:26:39 пользователь CnuJlu_MyIIIKy_KpoIIIKa сказал:

Ну вообще то меня не бомбануло. Достаточно ровно отношусь к поражениям в рандоме. Моя ошибка, что скрин итогов боя, а не его начало. Просто представь, что это начало боя. Дальше больше, представь, что мы победили. А потом снова перечитай то, что я написал.

Блин,ну кто мешает отряду восьмерок не упарываться в отряд десяток! Или отряды обязательно должны между собой рубиться,кодекс чести такой!???? Встречайте их отряд сами с союзными десятками,проблему нашли!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×