Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrindCorpse

ROCS HsienYang. Все как обычно.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 010 боёв

Всем привет. Вот вам Сяньян. Прошел за 5 дней, играя по вечерам.

 

К другим новостям. Означенный товарищ замечен накануне в клановых боях. Непрестанно дергался и настреливал. Видимо, слезть не мог. Был бит в цитадели через днище и затоплен торпедами. Вдруг разработчиков заинтересует.shot-18_08.05_00_47.39-0182.thumb.jpg.24012e39b35ff6482e16d26576312bd9.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Где брал? Норм? Быстро приход?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 010 боёв
Сегодня в 17:57:01 пользователь UnPlug сказал:

Где брал? Норм? Быстро приход?

По поводу скрина - не знаю. У нас в семерке всех так торкнуло, кто его видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

ну хз насчет "не кактуса". Считаю именно его - худшим эсмом всей ветки. Нет ни вменяемого ге, ни норм торпедного вооружения. Эсм, чтобы тупо заткнуть брешь на 8лвле, который ни один вменяемый человек не будет катать после исследования чунг му. Невостребованность = кактус.

П.С.: даже хотел его пройти за свободку так как знал с чем придется иметь дело(тестил как КИ), но потом решил выкачать ручками(своего рода челлендж)... Как же я плевался от него, но благо в фулл обвесе и при посредственной результативности удалось довольно быстро проскочить. Никому бы не советовал выкачивать его как фан-кораблик или эсм для прохождения БЗ/РБ.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 010 боёв
Сегодня в 19:19:37 пользователь alexander54rus сказал:

ну хз насчет "не кактуса". Считаю именно его - худшим эсмом всей ветки. Нет ни вменяемого ге, ни норм торпедного вооружения. Эсм, чтобы тупо заткнуть брешь на 8лвле, который ни один вменяемый человек не будет катать после исследования чунг му. Невостребованность = кактус.

П.С.: даже хотел его пройти за свободку так как знал с чем придется иметь дело(тестил как КИ), но потом решил выкачать ручками(своего рода челлендж)... Как же я плевался от него, но благо в фулл обвесе и при посредственной результативности удалось довольно быстро проскочить. Никому бы не советовал выкачивать его как фан-кораблик или эсм для прохождения БЗ/РБ.

По-моему, это вопрос восприятия. То, что он пока  худший в ветке не делает его не играбельным. С другой стороны, это как раз тот случай, когда все решают личные предпочтения.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

:cap_rambo:

В 05.08.2018 в 13:25:43 пользователь GrindCorpse сказал:

Всем привет. Вот вам Сяньян. Прошел за 5 дней, играя по вечерам.

 

К другим новостям. Означенный товарищ замечен накануне в клановых боях. Непрестанно дергался и настреливал. Видимо, слезть не мог. Был бит в цитадели через днище и затоплен торпедами. Вдруг разработчиков заинтересует.shot-18_08.05_00_47.39-0182.thumb.jpg.24012e39b35ff6482e16d26576312bd9.jpg

с рлс тоже неплохо  гоняет эсмов и с ускоренной перезарядкой ГК , кстати пока фишку с рлс у эсма не вкурили ,  эсминец тормозит в дымах( своих), включаешь РЛС и топишь его с ГК ( стараемся с носа зайти( а если паназиат, то сам к нему носом и пиу-бац), а радиус действия Рлс даже без перка командира больше обнаружения, ( как у "Чапаева"),

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 010 боёв
Сегодня в 17:03:15 пользователь B_O_BB_A сказал:

с рлс тоже неплохо  гоняет эсмов и с ускоренной перезарядкой ГК , кстати пока фишку с рлс у эсма не вкурили ,  эсминец тормозит в дымах( своих), включаешь РЛС и топишь его с ГК ( стараемся с носа зайти( а если паназиат, то сам к нему носом и пиу-бац), а радиус действия Рлс даже без перка командира больше обнаружения, ( как у "Чапаева"),

Ну, у меня как-то с РЛС не очень вышло. Вот у Чунг Му, я видел, уже есть слот для соответствующей модернизации. Это очень интересно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 13:18:57 пользователь GrindCorpse сказал:

Ну, у меня как-то с РЛС не очень вышло. Вот у Чунг Му, я видел, уже есть слот для соответствующей модернизации. Это очень интересно.

 у Чунг Му с модернизацией рлс 20,4 сек,  эсминцев гоняю и топлю линкоры, пока удачно:cap_rambo:

Yueyang  с дымами играю , с рлс не очень

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 010 боёв
Сегодня в 20:04:39 пользователь B_O_BB_A сказал:

 у Чунг Му с модернизацией рлс 20,4 сек,  эсминцев гоняю и топлю линкоры, пока удачно:cap_rambo:

Yueyang  с дымами играю , с рлс не очень

Значит обзор Чунг Му у меня получится несколько шире=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×