Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

зао vs ибуки

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 014 боёв
Сегодня в 11:29:33 пользователь PakokExchunKak сказал:

Поставь в четвертый слот модернизацию на розгон, а в пятый на рули, да немного теряет в маскировке но от линкоров, за счет маневров уклонения  с торможением и набором скорости, на 15 км и больше можно вообще не получать

надо будет попробовать с новой модкой (надеюсь, домучаю когда-нибудь :) ) сейчас всё чаще стараюсь ставить энергетическую установку вместо рулей. на торможении избежать попадания намного проще. а быстрый разгон - вещь незаменимая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 867 боёв

У меня Хинденбург невезучий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 13:28:58 пользователь wasp_r сказал:

надо будет попробовать с новой модкой (надеюсь, домучаю когда-нибудь :) ) сейчас всё чаще стараюсь ставить энергетическую установку вместо рулей. на торможении избежать попадания намного проще. а быстрый разгон - вещь незаменимая

Я тоже ее хочу. Как по мне самые полезные модки для рандома на ЗАО и на Генри 4, еще возможно на шимку но этоне точно), а остальные не стоят чтобы в них упарыватся. Может кто знает эти задачи на модки до конца года и все?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 014 боёв
Сегодня в 13:45:46 пользователь PakokExchunKak сказал:

Я тоже ее хочу. Как по мне самые полезные модки для рандома на ЗАО и на Генри 4, еще возможно на шимку но этоне точно), а остальные не стоят чтобы в них упарыватся. Может кто знает эти задачи на модки до конца года и все?

я ещё на москву хочу, тоже неплохая. а на остальные как получится.

до конца следующего года и, как говорили представители разрабов, скорее всего оставят навсегда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 13:45:46 пользователь PakokExchunKak сказал:

а остальные не стоят чтобы в них упарыватся

 

Ну почему же... На Коня тоже отличная модернизация, с ней он получает маневренность крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 13:55:24 пользователь philldb сказал:

Ну почему же... На Коня тоже отличная модернизация, с ней он получает маневренность крейсера.

конь страдает от фокуса и поэтому инвиз предпочтительней, но в тоже время и от торпед, поэтому и маневреность пригодится, на коне модка имеет право на жизнь, но вот модки для других лк вряд ли будут востребованы.

Сегодня в 13:52:29 пользователь wasp_r сказал:

я ещё на москву хочу, тоже неплохая. а на остальные как получится.

до конца следующего года и, как говорили представители разрабов, скорее всего оставят навсегда

Спс

Изменено пользователем PakokExchunKak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×