Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
RenamedUser_75385774

Как оживить мертвые премы

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций
2 073 боя
Сегодня в 15:59:59 пользователь CruzBro сказал:

Эм... Глупости это всё, с приходом такого баланса им придётся отрезать от них по кусочку, т.к. в условиях когда они в топе, большинство вами названных кораблей, достаточно хороши в топе.

Уважаемый и коллеги, утверждающие, что придется нерфить или что все премы будут в топе.

 

Да почему же нерфить? И что плохого, что в топе то? Это ж не нагиб за бабло, просто лично вы, играя на чем-то прокачиваемом, будете встречать Тирпица только Фридрихе, а на Курфюрсте не будете. И что вам с этого?

 

А Тирпиц  будет радоваться, что он не в конце списка.

 

Так же и я на Кайзере - мне Техас с Октябриной как попадались, так и будут, а хлопать с залпа я буду только Богатыря, а плюшевая Аврора пусть живет спокойно и пинает Кавачей и огребает от Нассау:)

 

Ну ведь никому ж хуже то не становится...

Изменено пользователем Von_Reuter
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:50:42 пользователь ShiNo_Bu сказал:

Я конечно не сторонник забаблового нагиба, но всё таки при игре на корабле за 3 куска дерева хочется получать положительные эмоции а не разочарование от очередного боя, когда уже в перезагрузке боя с очередными иксами в топе  всё ясно/понятно. 

Если для вас положительные эмоции - просто нагибать лоулевел... То зачем вы покупали Тирпиц? И почему за 3к? Я думал 8ки стоят всего 2к :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 16:20:36 пользователь Von_Reuter сказал:

Уважаемый и коллеги, утверждающие, что ппридется нерфить или что все в топе.

 

Да почему же нерфить? И что плохого, что в топе то? Это ж не нагиб за бабло, просто лично вы, играя на чем-то прокачивае ом, будете встречать Тирпица только Фридрихе, а на Курфюрсте не будете. И что вам с этого?

 

А Тирпиц  будет радоваться, что он не в конце списка.

 

Так же и я на Кайзере - мне Техас с Октябриной как попадались, так и будет, а хлопать с залпа я буду только Богатыря, а плюшевая Аврора пусть живет спокойно и пинает Кавачей и огребает от Нассау:)

 

Ну ведь никому ж хуже то не становится...

 

Не будет этого, ибо Тирпиц, да и 8ки во много не слабее 9ок, а часть 9ок так вообще - проходные. Это лишь означает то, что Тирпицу ничто не будет мешать набивать дамажку как и в том случае, когда он в топе, а значит и статистика будет расти....

В итоге что? Наплюем на статистику? 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 853 боя
Сегодня в 16:21:20 пользователь Fine_Vortex сказал:

просто нагибать лоулевел...

У вас всё что ниже 8 уже песок? Понятно. Да и тут вроде бои не подразделяются на два уровня - только с десятками и только с шестёрками.

 

Сегодня в 16:21:20 пользователь Fine_Vortex сказал:

То зачем вы покупали Тирпиц? И почему за 3к? Я думал 8ки стоят всего 2к

Я его не покупал и вообщем то при нынешних раскладах не собираюсь. Восьмые лк в прем магазине от 2,7к до 2,9к. Мне кажется это всё таки ближе к 3 тысячам. Или вы так ненавязчиво округляете?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 16:21:20 пользователь Fine_Vortex сказал:

Я думал 8ки стоят всего 2к :Smile_coin:

 

Далеко не 2к, там 2к только со скидками ....или эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:28:50 пользователь ShiNo_Bu сказал:

Или вы так ненавязчиво округляете?:cap_haloween:

Ну да, не оч с округлением вышло. Но по сути же это всего $50... Для игры может и много. Но такая природа f2p. За то что все играют бесплатно платят избранные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
2 073 боя
Сегодня в 16:28:36 пользователь CruzBro сказал:

 

Не будет этого, ибо Тирпиц, да и 8ки во много не слабее 9ок, а часть 9ок так вообще - проходные. Это лишь означает то, что Тирпицу ничто не будет мешать набивать дамажку как и в том случае, когда он в топе, а значит и статистика будет расти....

В итоге что? Наплюем на статистику? 

Простите, почтенный, а чем лично вам будет плохо, если у задонативших несколько килорублей чуть подрастет статистика?

 

У Тирпица сейчас (по Злууу) 51% и 0.83 фрага.

 

Ну будет в среднем по палате 55% и 1.1 - неужели вы будете от этого не спать по ночам:(?

 

У меня на Кайзере 60, у сына на Николае 55 - и что? А люди чуть порадуются и доход с картофельных полей вырастет:)

Изменено пользователем Von_Reuter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 18:02:16 пользователь Von_Reuter сказал:

У меня на Кайзере 60, у сына на Николае 55 - и что? А люди чуть порадуются и доход с картофельных полшей вырастет:)

 

Вырастет, ага:cap_haloween:

Так говорите, как буд-то половину вам отдадут:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 18:02:16 пользователь Von_Reuter сказал:

У Тирпица сейчас (по Злууу) 51% и 0.83 фрага.

 

Ну будет в среднем по палате 55% и 1.1 - неужели вы будете от этого не спать по ночам:(?

 

У Тирпица уже было бы 55% и 1.1, если бы выпускали его в том виде, как он сейчас, а не в том виде, котором он был год после выхода в свет....

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
2 073 боя

Да мне то половину не отдадут (хотя от Гремящего б  не отказался :)  но зато на радостях и на заработанное может плюшек каких всем дадут или что-то новополезное прикрутят.

 

А про статку - да пусть хоть 70 у него будет. В любом конкретном бою с условным Бисмарком все равно выиграет не обладатель према, а обладатель более прямых рук:)

 

Изменено пользователем Von_Reuter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 19:39:05 пользователь Von_Reuter сказал:

про статку - да пусть хоть 70 у него будет. В любом конкретном бою с условным Бисмарком все равно выиграет не обладатель према, а обладатель более прямых рук:)

вот только не будет ли это тем самым нагибом за бабло? По мне так да: хочешь повышенную статку - купи премшип и будет у тебя и средний ПП, и дамажка, и фраги, и все остальное выше, чем у прокачиваемого аналога.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
2 073 боя

Уважаемый, позвольте еще раз:)

 

Вы сами написали "средние показатели" - так причем здесь нагиб за бабло в отдельном бою? Кого он из-за этого нагнет?

 

Или вы, простите, увидев в начале боя его процент будете от нервов промахиваться :)? Ведь его статка на конкретный бой с вами не влияет от слова совсем, я ж предлагаю подрезать только уровень, а не крылатые ракеты на корме установить...

 

 

Или все-таки чужие циферки в какой-то базе напрягают ;)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

А у меня предложение - пересаживать кэпов с премов на обычные корабли без переобучения и штрафа. 
Я считаю, что этого будет вполне достаточно, чтобы на прем.корабликах начали играть чаще. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×