Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
RenamedUser_75385774

Как оживить мертвые премы

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

242
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 853 боя
Сегодня в 15:27:48 пользователь Fine_Vortex сказал:

Популярность премов можно поавшать другим образом, нежели выводить их из баланса.

Каким? И что по твоему значит "выводить из баланса"? Тирпиц который огребает на пол лица от яматы а затем отъезжает на 3 минуте боя потому что мимо него пролетал мидуей и откидался одной пачкой бобров это по твоему "в балансе"?:fish_palm: Я например именно по этой причине не беру 8 премы, т.к. сам играю на 10 и постоянно вижу как ребятам на всяких тирпицах и иже с ними "весело" играется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:36:47 пользователь avm74BC сказал:

Например, кампании под них) Особенно для мелких.

Нв мелких же никто играть не запрещает. И можно фаниться. Только БЗ на них не делаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:39:17 пользователь ShiNo_Bu сказал:

Тирпиц который огребает на пол лица от яматы а затем отъезжает на 3 минуте боя потому что мимо него пролетал мидуей и откидался одной пачкой бобров это по твоему "в балансе"?:fish_palm: Я например именно по этой причине не беру 8 премы, т.к. сам играю на 10 и постоянно вижу

Да, потому что играя постоянно в топе тот же Тирпиц будет всех нагибать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 258 боёв
Сегодня в 15:19:15 пользователь Von_Reuter сказал:

Красный Крым, Охотник,Аврора, Олег, Уорспайт, Тирпиц, Джулио Чезаре, Техас, Аризона, Гасконь, Юбари, Катори, Ишидзучи, Мутсу, Кии - у них все отлично с +мах уровнями?

Возможно, с каким-то корабликом я ошибся, но в целом, по указаному ряду - они что, часто попадаются в рандоме?

Вы путаете тёплое с мягким. Из перечисленных соглашусь с вами, что им тяжело на своём уровне, только ККрым и может быть Мутсу (по отзывам, сам не пробовал). Почему их мало в рандоме - вопрос совершенно другой. Может, просто потому, что они стоят (не)реальных денег, которые люди не готовы платить? И никакой льготный уровень этого не изменит?

ЗЫ. Когда пробовал выполнять "советское" задание на Подвойском и Гневном, видел просто адские толпы Охотников, не меньше 2 в каждом бою.

ЗЗЫ. Аврора жжёт. Олег, по отзывам, тоже. Уорспайт и до апа был неплох, а теперь ещё и комфортен. Чезаре легко дуэлится с 7-ками без потери качества. Техас гнёт авики. Аризона и Гасконь - брутальные линкоры, не страдающие от уровня никак. Устал, может вы выложите реальный список убогих премов? Говорят вот Атланта больше не гнёт...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 759 боёв
Сегодня в 15:39:23 пользователь Fine_Vortex сказал:

Нв мелких же никто играть не запрещает. И можно фаниться. Только БЗ на них не делаются.

Играть да. Но смысла особого нет их выкатывать... Если только не фанат песка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:42:05 пользователь avm74BC сказал:

Играть да. Но смысла особого нет их выкатывать... Если только не фанат песка)

Какой смысл корабли вообще выкатывать? Фан :Smile_glasses:

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 759 боёв
Сегодня в 15:41:43 пользователь PabloEller сказал:

Вы путаете тёплое с мягким. Из перечисленных соглашусь с вами, что им тяжело на своём уровне, только ККрым и может быть Мутсу (по отзывам, сам не пробовал).

КК с +2 тяжело. Попадёшь на какой-нибудь Щорс и туши свет.

Охотнику фигово с авиками, а так пофиг.

Аврора жгёт напалмом, Олег в рандом не гонял.

Джулику, Октябрине и Аризоне - в принципе тоже пофиг...

Это из своих. ПМСМ, естественно.

Атлант вижу достаточно, кстати. Варягов иногда бывает толпа... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 759 боёв
Сегодня в 15:46:07 пользователь Fine_Vortex сказал:

Какой смысл корабли вообще выкатывать? Фан :Smile_glasses:

Ну это вообще)

Когда гоняешь на Октябрине - просто фан (ну и капитана качаешь). Когда на НЙ - прокачка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 853 боя
Сегодня в 15:41:32 пользователь Fine_Vortex сказал:

потому что играя постоянно в топе тот же Тирпиц будет всех нагибать.

Я конечно не сторонник забаблового нагиба, но всё таки при игре на корабле за 3 куска дерева хочется получать положительные эмоции а не разочарование от очередного боя, когда уже в перезагрузке боя с очередными иксами в топе  всё ясно/понятно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:19:15 пользователь Von_Reuter сказал:

Повторюсь, речь только о том, чтобы разрабы снова стали их продавать, точнее - мы с вами покупать:)

Эм... Глупости это всё, с приходом такого баланса им придётся отрезать от них по кусочку, т.к. в условиях когда они в топе, большинство вами названных кораблей, достаточно хороши в топе.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:49:39 пользователь avm74BC сказал:

Когда на НЙ - прокачка)

Если НЙ - прокачка, то почему бы не прокачать за свободку?

И вообще, он был хорош когда-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:39:17 пользователь ShiNo_Bu сказал:

Каким? И что по твоему значит "выводить из баланса"? Тирпиц который огребает на пол лица от яматы а затем отъезжает на 3 минуте боя потому что мимо него пролетал мидуей и откидался одной пачкой бобров это по твоему "в балансе"?:fish_palm: Я например именно по этой причине не беру 8 премы, т.к. сам играю на 10 и постоянно вижу как ребятам на всяких тирпицах и иже с ними "весело" играется.

 

Ребятам на Тирпицах так же весело как и любой другой 8ке. А 8ке неплохо живётся и фармится на 10ках, как минимум мне:Smile_smile:

8ке любой живется плохо в том случае, если она единственная на бой, я бы это лучше правил.

 

П.с. Я как владелец более чем 30 премов, основа из которых 6-8уровни, буду против предложения любого льготного уровня, если это не относится так же и к прокачиваемым кораблям.

 

Разработчики просто не смогут изменить уровень боев, не меняя ттх, ибо есть такое зло как статистика.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 14:27:48 пользователь Fine_Vortex сказал:

Популярность премов можно поавшать другим образом, нежели выводить их из баланса.

Почему выводить из баланса. ТС не предлагает им что-то накручивать. Предлагается премам создать льготный режим боев для привлекательности. Они и так периодически так играются,  а тут на постоянку. Премов все-же меньшенство и очередь при загрузке они не создадут (в связи с этим я бы оставил им только равный уровень боев, да и разговоров будет меньше про нагиб за бабло). В данном варианте просто повысится привлекательность игры на них. Соответственно, по предположению ТС как я понял, вырастет покупательский спрос на них. В принципе мне идея эта симпатична и не вижу в этом ничего плохого. Выходя в бой на прокачиваемом кораблике я их буду видеть не чаще чем сейчас, а выходя на преме буду в шоколаде. :cap_tea:

П.С. В то, что при данном раскладе все бросятся покупать премы, и будут играть только на них, не верю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Просто сделать мини ранговые бои для 3-5 уровня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 308 боёв
Сегодня в 13:33:17 пользователь Von_Reuter сказал:

Соответственно повышается вероятность быть в топе, успешнее поиграть, за что, собственно, большинство и хотело бы платить бабло.

 

В танках такое сделали, теперь не знают, как разрулить льготные премы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 929 боёв
Сегодня в 15:19:15 пользователь Von_Reuter сказал:

Уважаемый PabloEller,

Красный Крым, Охотник,Аврора, Олег, Уорспайт, Тирпиц, Джулио Чезаре, Техас, Аризона, Гасконь, Юбари, Катори, Ишидзучи, Мутсу, Кии - у них все отлично с +мах уровнями?

Возможно, с каким-то корабликом я ошибся, но в целом, по указаному ряду - они что, часто попадаются в рандоме?

 

Повторюсь, речь только о том, чтобы разрабы снова стали их продавать, точнее - мы с вами покупать:)

 

Ну вот из перечисленного ряда - неужели есть сильное желание кого-то взять даже на халяву?

 

На аккаунтах друга и сына поиграл почти на всем указанном - да даром не надо:)

 

 

У меня есть все из этого списка кроме Тирпица и Катори! Никаких особых проблем с игрой на них не в топе нет! 

А мало их потому, что задания такие дают, что выполнить их на низких уровнях почти нереально! Делайте задания с доходностью как на высших уровнях и пойдет игра!  Но этого, понятно. не будет. 

А я лично, когда заданий никаких нет, с удовольствием играю на разных кораблях! 

Чезаре - просто лучший линкор пятерка! Один из любимых! 

Крым с перками на дальность выжигает напалмом любой линкор, если близко не подходить. 

Охотник и Гасконь - чистый фан! 

Аврора и Олег - также жгут все, что движется...

Кии - то же Амаги, который я просто не люблю, а Мутсу откровенно косой, я скажу, самый косой из всех линкорных шестерок. Он в стоячие цели не попадает! 

Реально тяжело бывает лишь на некоторых восьмерках... Рома, там, например, но и то в целом, нормально, если не подставляться бортами!  

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 759 боёв
Сегодня в 16:03:36 пользователь Fine_Vortex сказал:

Если НЙ - прокачка, то почему бы не прокачать за свободку?

И вообще, он был хорош когда-то.

Не у всех её навалом... :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:05:12 пользователь chartroom сказал:

П.С. В то, что при данном раскладе все бросятся покупать премы, и будут играть только на них, не верю.

Бросятся не все, а только мамкины нагибаторы, конечно. Но всё равно выглядит это как-то не ок... Все прокачиваемые корабли потеряют ценность. Лесте точно это нужно?

Сегодня в 16:13:35 пользователь avm74BC сказал:

Не у всех её навалом... :Smile_glasses:

60к свободки - это не навалом. Тем более, что сейчас свободка из контейнеров льется рекой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 759 боёв
Сегодня в 16:13:58 пользователь Fine_Vortex сказал:

60к свободки - это не навалом. Тем более, что сейчас свободка из контейнеров льется рекой.

Для меня навалом. Постоянно куда-то уходит, не копится... :Smile_teethhappy:

Не знаю, из каких льются, из флажковых не густо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:03:43 пользователь CruzBro сказал:

Разработчики просто не смогут изменить уровень боев, не меняя ттх, ибо есть такое зло как статистика.

Как бы речь идет именно о том, чтобы вывести премы из обычной статистики. Тогда популярность обычных кораблей упадёт, а будет ли это ОК? Не думаю.:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×