Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_y0Vi2HBELKIH

Команду Орлов тащат за уши?

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 20:18:16 пользователь fatfoot сказал:

Орлы и так бы через пару дней стали побеждать, когда народ наберёт все жетоны за одну команду и перейдёт в другую. Т.е. те, кто изначально играл за Акул, автоматом берут +20 жетонов и с бонусом +5 за технические неполадки -- получают и второй камуфляж. Не говоря уж о том, что они каждый день ивента имеют халявный победный контейнер.

 

А те, кто изначально стал играть за Орлов совершили самую большую ошибку в игре. ) Один куриный камо, никаких победных контейнеров (после перехода в Акулы, те тоже будут постоянно сливать).

Сейчас у большинства игроков уже по 95 жетонов. Через 5 дней они наберут уже 195 жетонов - максимум. А акция от Даши действует до 13 августа. То есть надо просто не забыть после набора 195 жетонов нажать в этой акции " Я участвую" и получить ещё 20 жетонов за Орлов. И максимум 95 жетонов можно получить до конца ивента.  То есть для получения 2-го постоянного камуфляжа надо будет добавить всего 10 жетонов. Их можно купить в премиум-контейнере или получить за финальное задание   1-й миссии американской кампании. Вот и придумали акцию, чтобы игроки могли получить 2 постоянных камуфляжа.

Чтобы было всё по честному и для команды Орлов надо завтра запустить такую же акцию на 20 жетонов от команды Акул. :cap_cool:

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 18:15:19 пользователь Cheetah_kz сказал:

Зашел я сегодня на официальный сайт узнать последние новости и наткнулся на видео.

Кто не видел - суть - Даша Перова уговаривает перейти в состав команды Орлов в ивенте "Гонави" обещая кучу бонусов за победу над акулами.

Как по мне - выбор игроки сделали сами и исход ивента они и должны были решать своими боями. В теории.

На практике выходит видео с призывом с целью рекрутинга в одну строну.

Как по мне крайне зашкварно смотрится попытка разработчиков искусственным методом подтянуть одну их команд. И самое печальное найдутся те, кто ради больших бонусов побежит в другую команду. Что вполне вероятно, изменит баланс сил. 

Результаты должны быть честными и объективными, без изменений условий и накруток, а в итоге мы видим самое настоящее неспортивное поведение. 

Как по мне - видео надо удалить, бонусы отменить, тех кто предложил идею - штрафануть. 

Пишите свое мнение в комментариях - честно ли искусственно помогать одной из команд? 

 

о каком балансе сил ты говоришь?? о каких честных результатах??
когда уже с неделю переписывался с одним разработчиком(встретились в одной теме об этом самом)где игроки рассказывали ему как перебегали из команды в команду КАЖДЫЙ ДЕНЬ что бы получить контейнеры.
вот наивные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 18:37:54 пользователь SuperTato сказал:

пусть бы например были Акулы против Кашалотов, что ли...

Лучше тарань против воблы ))))))))))))))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[6OPT]
Бета-тестер
41 публикация
14 945 боёв
Сегодня в 20:18:02 пользователь kapitan_lop сказал:

получить за финальное задание   1-й миссии американской кампании.

Так выполнена давно... разрабы постоянно переобуваются находу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Изначально пошёл за команду орлов. Просто на фэсте пообщался с Дашей и она оказалась очень веселой и общительной девушкой. Поэтому чтобы не происходило я буду поддерживать команду, которую возглавляет она. А орлы или акулы, какая разница. Ну не выигрывают орлы, ну зато стараются как! Кто знает игровой ник Даши не подскажите?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FUFU]
Участник
481 публикация
21 201 бой
Сегодня в 21:43:42 пользователь staryiPen сказал:

Изначально пошёл за команду орлов. Просто на фэсте пообщался с Дашей и она оказалась очень веселой и общительной девушкой. Поэтому чтобы не происходило я буду поддерживать команду, которую возглавляет она. А орлы или акулы, какая разница. Ну не выигрывают орлы, ну зато стараются как! Кто знает игровой ник Даши не подскажите?

А ты думаешь она играет?))) Мне вот кажется, что ей это *** не надо)

Изменено пользователем Ares__God__of_war
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 558 публикаций
24 943 боя
Сегодня в 20:43:42 пользователь staryiPen сказал:

Изначально пошёл за команду орлов. Просто на фэсте пообщался с Дашей и она оказалась очень веселой и общительной девушкой.

после ее видео у меня посыпались поражения, лучше бы молчала :fish_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

подобные методы пускай будут на совести разрабов... понятно что если ничего не делать, то акулы схрумкают пернатых без вариантов.. и тогда народ начнет бежать к победителям. НО вот так обещать только одной команде, заведомо вызывая отток игроков у другой.... некрасиво.  Название команды красных плохое... Касатками надо было называть.... и тогда была бы равная битва, а орлов не очень любят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

Эвент банально не продуман и не протестирован.

Вместо интриги и противостояния - предсказуемые результаты и перекосы, ставшие очевидными еще до начала.

План выполнен, зарплата получена.

Дальше само как-нибудь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 21:50:12 пользователь Ares__God__of_war сказал:

А ты думаешь она играет?))) Мне вот кажется, что ей это *** не надо)

Собственно она сама говорила о том что играет, не много, но играет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FUFU]
Участник
481 публикация
21 201 бой
Сегодня в 22:37:51 пользователь staryiPen сказал:

Собственно она сама говорила о том что играет, не много, но играет.

А ОНА ТЕБЕ БЫ ДРУГОЕ СКАЗАЛА?)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 22:46:28 пользователь Ares__God__of_war сказал:

А ОНА ТЕБЕ БЫ ДРУГОЕ СКАЗАЛА?)))

Ну я человек доверчивый и верю людям, тем более впечатления остались от общения просто потрясающие.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FUFU]
Участник
481 публикация
21 201 бой
Сегодня в 23:17:48 пользователь staryiPen сказал:

Ну я человек доверчивый и верю людям, тем более впечатления остались от общения просто потрясающие.

Мда... Ноу комментс)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 616 боёв
В 06.08.2018 в 21:51:26 пользователь OKynb сказал:

после ее видео у меня посыпались поражения, лучше бы молчала :fish_happy:

Как-то так же) При чём вроде сам-то ничего играешь, но как-то не складывается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

У орлов насколько я помню как таковых ушей нету.

Интересно сами разрабы признают что протупили и не проработали механизм самого ивента ?
Вот если предположить что в одной команде будет всего 100 человек, а в другой 10 000, как первая команда сможет противостоять второй ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

Да можно сколько угодно предполагать.... Ведь казалось - чего проще, приходит человек выбирать команду, у каждого флага стоит подпись: нас уже Х человек, Нас уже Y человек. Он сразу может сделать выбор на свой вкус: к вероятным победителям, потому что их больше; к тем, кто в меньшинстве за челленджем; к кому по каким то своим соображениям, но обладая минимальной информацией о ходе эвента.

И о каком противостоянии может идти речь?:) Противостояние за лишнюю халяву в день? Да ну нафиг. Азарта - ноль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
В 8/6/2018 в 20:18:02 пользователь kapitan_lop сказал:

или получить за финальное задание   1-й миссии американской кампании.

Народ, а как получить этот контейнер если написано что награда уже получена, но во время ее получения этак месяц назад награда была другой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×