Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_y0Vi2HBELKIH

Команду Орлов тащат за уши?

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 113 публикации
Сегодня в 21:37:26 пользователь Deutschlandlied сказал:

Хосподи. Ну о чем вы тут вообще копья ломаете. Противостояние в вышке КБ. А тут тупо способ срубить немного халявы, ничего особо не делая, просто играя в рандоме. Какая нахpен разница кто победит, кильки или курицы?

Да сам принцип. Мы будем менять игру в лучшую сторону бл-а-бла-бла. А по итогу очередной сомнительный ход. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 6.8.2018 в 17:15:19 пользователь Cheetah_kz сказал:

выбор игроки сделали сами

А вот тут ты не совсем прав. Сами-то сами, да не сами!
Еще до начала ивента (во время теста) я накатал разрабам отзыв, где подробно описал, почему в начале ивента побеждать будут всегда акулы (что по инерции и переросло в актуальный разгром). Если коротко, то:
1. Мы, европeоиды, читаем информацию слева направа. Сначала килька, потом петухи ...
2. Если посмотреть на дизайн лого тех и других, то зубастая зверюга на своем синем фоне конкретнее бросается в глаза, чем птаха, которая со своим фоном почти одного цвета. 
Эти два аспекта забрали себе неопределившихся пофигистов.
ну и еще бонус ...
3. Игра морская, причем тут орлы?
4. Орлов только недавно на Кливленд натянули. Народ любит разнообразие.

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 00:41:47 пользователь ermanec сказал:

А вот тут ты не совсем прав. Сами-то сами, да не сами!
Еще до начала ивента (во время теста) я накаталразрабам отзыв, где подробно описал, почему в начале ивента побеждать будут всегда акулы (что по инерции и переросло в актуальный разгром). Если коротко, то:
1. Мы, европиоиды, читаем информацию слева направа. Сначала килька, потом петухи ...
2. Если посмотреть на дизайн лого тех и других, то зубастая зверюга на своем синем фоне конкретнее бросается в глаза, чем птаха, которая со своим фоном почти одного цвета. 
Эти два аспекта забрали себе неопределившихся пофигистов.
ну и еще бонус ...
3. Игра морская, причем тут орлы?
4. Орлов только недавно на Кливленд натянули. Народ любит разнообразие.

и еще пара причин, о которых я умолчу. 

 

и да, вышесказанное разрабы могли! предусмотреть. это уже провал, за который можно и спросить. за такое вот у меня на работе минимум лишили бы премии

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:43:08 пользователь Cheetah_kz сказал:

и да, вышесказанное разрабы могли! предусмотреть. 

Конечно могли! Я им это после первой итерации теста написал. Реакции НОЛь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

От названия очень многое зависит.

Орлы с морской тематикой ассоциируются очень плохо.К тому же, недавние камуфляжи на американскую ветку крейсеров то же внесли свой вклад.

 

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 18:15:19 пользователь Cheetah_kz сказал:

Зашел я сегодня на официальный сайт узнать последние новости и наткнулся на видео.

Кто не видел - суть - перова дашка уговаривает перейти в состав команды Орлов в ивенте "Гонави" обещая кучу бонусов за победу над акулами.

Как по мне - выбор игроки сделали сами и исход ивента они и должны были решать своими боями. В теории.

На практике выходит видео с призывом с целью рекрутинга в одну строну.

Как по мне крайне зашкварно смотрится попытка разработчиков искусственным методом подтянуть одну их команд. И самое печальное найдутся те, кто ради больших бонусов побежит в другую команду. Что вполне вероятно, изменит баланс сил. 

Результаты должны быть честными и объективными, без изменений условий и накруток, а в итоге мы видим самое настоящее неспортивное поведение. 

Как по мне - видео надо удалить, бонусы отменить, тех кто предложил идею - штрафануть. 

Пишите свое мнение в комментариях - честно ли искусственно помогать одной из команд? 

 

Да какая разница кто там победит,акулы,орлы или грибы,это всеравно ничего не изменит ибо фугас уже победил  :cap_rambo:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 18:15:19 пользователь Cheetah_kz сказал:

попытка разработчиков искусственным методом подтянуть одну их команд

субъективно, видео... в общем вряд ли способно хоть кого-то хоть куда-то подтолкнуть. 

в основном из-за чудесного актерского таланта героини.

до сих пор не понимаю, чего они ее суют везде?:Smile_sceptic:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация

:cap_cool:В какое же ... превратилась игра ,а как все начиналось хорошо.

Сегодня в 19:54:59 пользователь zuuukooo сказал:

субъективно, видео... в общем вряд ли способно хоть кого-то хоть куда-то подтолкнуть.

в основном из-за чудесного актерского таланта героини.

до сих пор не понимаю, чего они ее суют везде?:Smile_sceptic:

Вам сколько годков , вопросы у вас прям детсадовские.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всё уже давно просчитано и продумано - до 75 побеждают селёдки, потом - воробьи. При нонешней схеме - разброс массового перехода будет в пару дней не больше.

Роляют очки верности, да и халявный сундук за просто так и каждый день - за то что нажимаешь всегда, что выбрал по инерции, как первую позицию по списку (у меня так и вышло - выбрал акул, т.к. слева = первые в списке)

Потом всей толпой направо и основная масса опять ежедневно будет отхватывать сундуки - редкий случай, когда побеждает большинство.

Уж извините, уважаемые разработчики, что не устроили гладиаторские побоища вам на потеху - тут до 100 считать умеют не только лишь все... :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[COD]
Участник
514 публикации
552 боя

Поиграл за кильку, потом за окорочка, опять вернулся к килькам. Там как-то комфортнее. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

А если всё это время в орлах сидишь - смысл есть от "я участвую"??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[6OPT]
Бета-тестер
41 публикация
14 897 боёв

Разрабы вообще не понимают, что там в головах игрунов и как оно работает, похоже.

 

Орлы и так бы через пару дней стали побеждать, когда народ наберёт все жетоны за одну команду и перейдёт в другую. Т.е. те, кто изначально играл за Акул, автоматом берут +20 жетонов и с бонусом +5 за технические неполадки -- получают и второй камуфляж. Не говоря уж о том, что они каждый день ивента имеют халявный победный контейнер.

 

А те, кто изначально стал играть за Орлов совершили самую большую ошибку в игре. ) Один куриный камо, никаких победных контейнеров (после перехода в Акулы, те тоже будут постоянно сливать).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 076 боёв
Сегодня в 19:18:16 пользователь fatfoot сказал:

за Орлов совершили самую большую ошибку в игре

Камо мне не нужно, от слова совсем. Метаться туда - сюда - обратно не приучен. Да и стар уже для всего этого.

Играю за птиц, команду менять не буду. Причина есть - sova555,  старый, с 90-х годов  логин.

Здесь его кто то приватизировал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 18:40:38 пользователь Cheetah_kz сказал:

Да сам принцип. Мы будем менять игру в лучшую сторону бл-а-бла-бла. А по итогу очередной сомнительный ход. 

там бонусом сыпят Бублоны  ... ой  ну как их там дубликаты .... черт нет монеты  тьфу ты жетоны о как все сложно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 18:37:26 пользователь Deutschlandlied сказал:

Хосподи. Ну о чем вы тут вообще копья ломаете. Противостояние в вышке КБ. А тут тупо способ срубить немного халявы, ничего особо не делая, просто играя в рандоме. Какая нахpен разница кто победит, кильки или курицы?

немного? по планам за ивент 90к угля насыпят. это полСалема. +5к дублонов экономии на пермофляже для Вустера.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Просто нету слов.:fish_palm::cap_fainting::Smile_facepalm:

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
Сегодня в 18:15:19 пользователь Cheetah_kz сказал:

И самое печальное найдутся те, кто ради больших бонусов побежит в другую команду

Так точно! :Smile_honoring:

1. Захожу в икру, выбираю команду питухов

2. Играю до прихода вербовщика и соглашаюсь

3. Получаю ящик предателя от какул и ещё в конце дня ящик за победу какул

4. Три ящика по цене одного - Profit!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[6OPT]
Бета-тестер
41 публикация
14 897 боёв
Сегодня в 19:57:47 пользователь Isulf сказал:

На самом деле даже если никто особо никуда не перейдёт...

Перейдут, конечно. Смысл сидеть в одной команде после взятия всех 195 жетонов за неё?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×