Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Splyunchik

Как Вас понять разрабы?

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация
3 205 боёв
Сегодня в 11:11:14 пользователь lentjaj_strelok сказал:

А дефрагментацию не пробовал сделать? ОЗУ немного. Соответственно  - файл подкачки.

делал делал..а подкачка по умолчанию..да и мертвому припарка эта подкачка на 8ми гигах..так ведь;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв

Остается только наверное продать MSI fx603 кстати на нем всё летало..но горячий и шумный..я диск оттуда взял..И купить ссд или гибрид блин.. И туда перенести. Может действительно что поменяли.. Я танки как то попробовал после релиза 1.. Не пошло..фризы..А хотя был и там и в самолетах тестером.. Короче не буду гадать-завтра скажу. Если пастой на резюки не попаду..Хех..

4штуки отдал..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 06:39:01 пользователь Splyunchik сказал:

Ребята спасибо за банальные советы)) (я без иронии) Видюха 710м сами посмотрите.. Софт автозагрузки только звуковой драйвер и драйвер оптимизации сети.. мне 41 год парни..я не ***..

И Вы знаете я прекрасно понимаю тех у кого стационары. Без Б. Но работало же..играбельно было всё. Достигал фпс 60 примерно при установке сжатых текстур..да и без них тоже норм. Но что это такое сейчас а? Обидно..Посоветуют винду еще снести??

710м конечно должна что-то показывать но только на минимуме. У меня 750м на ноуте и только минималки. Винду пробуй переустанавливать, ноут почисть от пыли, термопасту замени...

А лучше завязывай с этими играми, 41 год уже как-никак, зачем тебе эти нервы и расстройства лишние?!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв
Сегодня в 12:47:49 пользователь Random_KoroLb сказал:

710м конечно должна что-то показывать но только на минимуме. У меня 750м на ноуте и только минималки. Винду пробуй переустанавливать, ноут почисть от пыли, термопасту замени...

А лучше завязывай с этими играми, 41 год уже как-никак, зачем тебе эти нервы и расстройства лишние?!)

Я с твоим соклановцем(не буду всуе) просто катал отрядом..ЗЛОй чувак..А насчет завязывай...Кто то мудрый сказал..пока я играю я молод(это не подразумевает комп игры-но всё же)

И тебя в бою много раз видел..И кстати упс было)) Ладно не будем флудить. Ребятам опыт понадобится.. Боюсь я этой металл пасты..Сожгу и писец прибежит.

Все что выше 7....поддерживает разгончик..ну почитай..я замерял..не перегружая..просто прочитай её характеристики.Хотя ты знаешь.. Я думаю драйвер откатить..Только не пойму пока как...

Окна не могу снести.. клиенты по чип-тюнингу..прошивки..проги..всё привязано..проверил каспером(ну там ремовал тул вроде) нашло 8 но они рекламные..вобщем-ПАСТААААА тобишь (спартаааа) Эх. Ребята..если не напишу к 12 завтра то считайте меня оптимистом..(а пока надо акулам помочьььь)) гы

 

Изменено пользователем Splyunchik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 13:03:08 пользователь Splyunchik сказал:

Я с твоим соклановцем(не буду всуе) просто катал отрядом..ЗЛОй чувак..А насчет завязывай...Кто то мудрый сказал..пока я играю я молод(это не подразумевает комп игры-но всё же)

И тебя в бою много раз видел..И кстати упс было)) Ладно не будем флудить. Ребятам опыт понадобится.. Боюсь я этой металл пасты..Сожгу и писец прибежит.

Все что выше 7....поддерживает разгончик..ну почитай..я замерял..не перегружая..просто прочитай её характеристики.Хотя ты знаешь.. Я думаю драйвер откатить..Только не пойму пока как...

Окна не могу снести.. клиенты по чип-тюнингу..прошивки..проги..всё привязано..проверил каспером(ну там ремовал тул вроде) нашло 8 но они рекламные..вобщем-ПАСТААААА тобишь (спартаааа) Эх. Ребята..если не напишу к 12 завтра то считайте меня оптимистом..(а пока надо акулам помочьььь)) гы

что за поток сознания я прочитал (про первые 2 строчки)?

Хочешь разгонять урезанную версию 710?) Эмм, старушке и без разгона не сладко...завязывай с подобными экспериментами)

Почисть ноут, обнови термопасту проца и карты, поставь новую винду с дровами на чистый диск и вуаля (если конечно железо в порядке)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

У тела-автора скорее всего разогнанная видюха,  отсутствие термопасты на проце или ещё что-нибудь самое банальное. А оно здесь начинает заливать про плохих разрабов.

 

Или вообще завернул в одеяло ноут и играется на кроватке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв
Сегодня в 02:33:50 пользователь obsa сказал:

У тела-автора скорее всего разогнанная видюха,  отсутствие термопасты на проце или ещё что-нибудь самое банальное. А оно здесь начинает заливать про плохих разрабов.

 

Или вообще завернул в одеяло ноут и играется на кроватке.

Очень вежливо..Послушай Тело-раз ты так привык с людьми общатся. 710 не поддается разгону..да и самоуничтожение на ноуте гнать карту если у тебя не алиенваре какой нибудь. В 7хх серии и так всё оптимизировано. Читай..как говорил шура каретный.. Не суди людей по себе-если ты и пробовал в кроватке и в одеяле-это всего лишь твой опыт..не перекладывай его на других. Нормальный человек до этого не додумается. Судя по аве только теоретик..и писаниной на форуме занимаешься..

Изменено пользователем Splyunchik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

610 у меня на ПК стоит, и вполне неплохо играется на минималках, по факту это офисная заглушка...

Не способная тянуть игры, эх... Надо было брать, хотя бы после 660...

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв

Всем кто юзал тему Я поменял пасту на металлик

не ошибся.....этому уроду минус.....кооче аида непраду дает.... лазером посветил там было 80-90

 

Простите разрабы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв

Если кому то было интересно.. Во первых прошу прощения у разработчиков. И вот почему.Программа спесси и аида показывали неправильную температуру. Не знаю почему. проверил лазерным термометром-даже в порту 85 было. После нанесения пасты(металлик)лазер показал 58 гр..Сейчас играю комфортно.. Я в шоке..Аиде доверял всегда. Простите разрабы...Но я отталкивался от программных показаний..Простите..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×