Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Splyunchik

Как Вас понять разрабы?

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация
3 205 боёв

Войлока нет)) светил диодом)) Ну всё равно завтра разберу..Отпишусь естесственно по результату. Не верится что то.. Ведьмак идет..кулер орет но идет..Незнаю..

Я уже столько раз лесбиянку получал что стыдно уже играть с кем то))

Изменено пользователем Splyunchik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

если в одночасье - скорее всего что-то с материнкой... 
у меня похожее было больше года назад,потом мне захотелось глянуть какие "минималки" и ... оказывается я уже не пролазил никуда  с моим железом.
закончилось тем что я получил на месяц бан, не играл ,т.к обновлял железо..
могу с уверенностью сказать ,что данной игре не хватает оптимизации - есть с чем сравнивать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв
Сегодня в 07:29:53 пользователь IntruderFreak сказал:

если в одночасье - скорее всего что-то с материнкой... 
у меня похожее было больше года назад,потом мне захотелось глянуть какие "минималки" и ... оказывается я уже не пролазил никуда  с моим железом.
закончилось тем что я получил на месяц бан, не играл ,т.к обновлял железо..
могу с уверенностью сказать ,что данной игре не хватает оптимизации - есть с чем сравнивать!

Повторюсь чувак..ведьмак идет. Так что наверное отпадает..да многие игры идут..деад спейс высокие. Это пока в чего играю на досуге. Разберу таки завтра..пасту куплю и посмотрю. Винду не вариант переустанавливать. Программ много. Занимаюсь чип тюнингом авто. Привязка к железу. Замучаешься восстанавливать ключи..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 08:35:16 пользователь Splyunchik сказал:

Повторюсь чувак..ведьмак идет. Так что наверное отпадает..да многие игры идут..деад спейс высокие. Это пока в чего играю на досуге. Разберу таки завтра..пасту куплю и посмотрю. Винду не вариант переустанавливать. Программ много. Занимаюсь чип тюнингом авто. Привязка к железу. Замучаешься восстанавливать ключи..

и я повторюсь - у меня было что-то похожее!!!! все остальное тоже почти летало, но вот шыпы не игрались!!!!..  я даже с ростелекомом поругался  сильно)))) 
Думаю, что Вам нужно в техподдержку настрочить заявку и разбираться что и как...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 234 боя
Сегодня в 07:39:01 пользователь Splyunchik сказал:

Ребята спасибо за банальные советы)) (я без иронии) Видюха 710м сами посмотрите.. Софт автозагрузки только звуковой драйвер и драйвер оптимизации сети.. мне 41 год парни..я не ***..

И Вы знаете я прекрасно понимаю тех у кого стационары. Без Б. Но работало же..играбельно было всё. Достигал фпс 60 примерно при установке сжатых текстур..да и без них тоже норм. Но что это такое сейчас а? Обидно..Посоветуют винду еще снести??

 

Я верю, что у тебя проблемы, но...у меня клиент установлен на нескольких ПК, в т.ч. - на старом Атлоне Х4 с 650Ti и 4 Гб оперативки.

Не то, чтобы летал, но на средних 40-60 фпс держит. 

После обновы ничего кардинально не ухудшилось. Ну порт Нью Йорк тупит, но я его сразу на Океан меняю. 

 

 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 06:24:02 пользователь Splyunchik сказал:

Пишу с неохотой..а точнее в депрессивном сосстоянии. Понимая что это ничего не изменит. Ребят, Вам не стыдно?  Вы что делаете а? До обновления играл на ноуте нормально..не грелся ни фризов..Сейчас при боёвке падение фпс до 4..Я понимаю-денюжка от игрока она совесть сглаживает. Но вы же должны(хотя хех..кому вы должны..) оптимизировать. Ну переустановил я полностью клиент. С моим (быстрым мобильным и стильным) заняло две ночи. И что.. Результат 0. ...жаль неполучится. А модератора прошу не удалять.. У нас же гласность перестройка и тд. Мата не было.

у меня где-то с месяц назад появились подобные проблемы: дико долгая загрузка, первые 2 минуты боя фпс меньше 1, а по ходу боя с привычных 50-70 не поднимался выше 20-30. 

И на целостность проверял, и от вирусов пытался чистить (оказалось, все чисто), всяческие ускорения от программ типа малварбайтс использовал.

В итоге разобрал: пыли было очень немного, но скопилась она на кулере процессора (или материнки? я не силен, но, вроде, это именно проц, но это даже не принципиально). Включил комп - все работает как полгода назад, фпс 50-70, загрузка норм (кроме 2-х случаев, о которых даже писал на форуме на той неделе, но там либо просто пару раз не повезло, либо во время проверки целостности игры что-то было автоматически исправлено)

В итоге, в порядке нарастания сложности:

1) проверь место на ЖД. Не уверен, что ТУТ это может сильно повлиять, но это элементарно

2) проверь на вирусы

3) многие антивирусы или другие программы предлагают возможность очистки временных файлов, тоже не уверен, что поможет, но это тоже не особо трудно (у меня установлена программа malvarbytes и антивирь 360 total security - и там, и там есть очистка временных файлов и пр.)

4) проверка на целостность игры. Судя по всему, при проверке молча исправляются ошибки, так как никакого уведомления не было ни разу (стим, для примера, хоть пишет, что все ОК)

5) Пыль и термопаста. Оставил на конец, так как ни разу не разбирал ноут и воспринимаю это наиболее трудным пунктом.

 

Может, что-то поможет, успехов.

Изменено пользователем Caritatis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв
Сегодня в 07:45:22 пользователь Caritatis сказал:

у меня где-то с месяц назад появились подобные проблемы: дико долгая загрузка, первые 2 минуты боя фпс меньше 1, а по ходу боя с привычных 50-70 не поднимался выше 20-30. 

И на целостность проверял, и от вирусов пытался чистить (оказалось, все чисто), всяческие ускорения от программ типа малварбайтс использовал.

В итоге разобрал: пыли было очень немного, но скопилась она на кулере процессора (или материнки? я не силен, но, вроде, это именно проц, но это даже не принципиально). Включил комп - все работает как полгода назад, фпс 50-70, загрузка норм (кроме 2-х случаев, о которых даже писал на форуме на той неделе, но там либо просто пару раз не повезло, либо во время проверки целостности игры что-то было автоматически исправлено)

В итоге, в порядке нарастания сложности:

1) проверь место на ЖД. Не уверен, что ТУТ это может сильно повлиять, но это элементарно

2) проверь на вирусы

3) многие антивирусы или другие программы предлагают возможность очистки временных файлов, тоже не уверен, что поможет, но это тоже не особо трудно (у меня установлена программа malvarbytes и антивирь 360 total security - и там, и там есть очистка временных файлов и пр.)

4) проверка на целостность игры. Судя по всему, при проверке молча исправляются ошибки, так как никакого уведомления не было ни разу (стим, для примера, хоть пишет, что все ОК)

5) Пыль и термопаста. Оставил на конец, так как ни разу не разбирал ноут и воспринимаю это наиболее трудным пунктом.

 

Может, что-то поможет, успехов.

Спасибо. Попробую всё. Надо как то выходить из ситуации. А поддержка(это посту выше)-к сожалению это просто поддержка..Они уже сказали)) переустановите клиент) Что я и сделал. Они мне сильно помогли))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 11:53:09 пользователь Splyunchik сказал:

Спасибо. Попробую всё. Надо как то выходить из ситуации. А поддержка(это посту выше)-к сожалению это просто поддержка..Они уже сказали)) переустановите клиент) Что я и сделал. Они мне сильно помогли))

А ты вот уверен в своём мобильном интернете? Уверен что нет потерь пакетов? Что роутер работает как надо? Я так понимаю что он через usb подключен, уверен что гнездо работает как надо?

Был у меня случай вдруг ни с того ни с сего начало лагать, фризить, показывать слайды. Я всю голову сломал, оказалось жена на роутер мягкую игрушку поставила "так красивше" говорит, он, естественно перегревался и сбоил. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
Сегодня в 06:24:02 пользователь Splyunchik сказал:

Пишу с неохотой..а точнее в депрессивном сосстоянии. Понимая что это ничего не изменит. Ребят, Вам не стыдно?  Вы что делаете а? До обновления играл на ноуте нормально..не грелся ни фризов..Сейчас при боёвке падение фпс до 4..Я понимаю-денюжка от игрока она совесть сглаживает. Но вы же должны(хотя хех..кому вы должны..) оптимизировать. Ну переустановил я полностью клиент. С моим (быстрым мобильным и стильным) заняло две ночи. И что.. Результат 0. ...жаль неполучится. А модератора прошу не удалять.. У нас же гласность перестройка и тд. Мата не было.

Ага, игра виновата. И конечно железо не при чем?

Сегодня в 06:29:36 пользователь Splyunchik сказал:

Всё друган проверил..всё последнее. Ноут разгон до 2.7 на 4 ядра..оперативы 8. Температура 65 при игре. Ну я не ***. До этого тянло отлично. Модов даже нет сейчас-голый клиент.. Уныло и скучно от этого. Я не ожидал что после танков и самолетов и тут еще встряну в этот навоз. Прошел все бета тестером у них..и вот тебе..Правда на другом акке.

65 градусов говорит о том, что у вас валенок перед радиатором в ноуте. ПРоц начинает троттлить и отсюда падение производительности. Но вы по прежнему можете винить всех вокруг но не себя. Удачи вам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 06:39:01 пользователь Splyunchik сказал:

Ребята спасибо за банальные советы)) (я без иронии) Видюха 710м сами посмотрите.. Софт автозагрузки только звуковой драйвер и драйвер оптимизации сети.. мне 41 год парни..я не ***..

И Вы знаете я прекрасно понимаю тех у кого стационары. Без Б. Но работало же..играбельно было всё. Достигал фпс 60 примерно при установке сжатых текстур..да и без них тоже норм. Но что это такое сейчас а? Обидно..Посоветуют винду еще снести??

У меня і7 3го поколения видяха 630м и вродь вчера все норм работало. На средних настройках. Когда подключаю монитор то приходится не много менять их чтоб можно было играть в норм розрешении

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 08:06:38 пользователь Rebel__1 сказал:

Ага, игра виновата. И конечно железо не при чем?

65 градусов говорит о том, что у вас валенок перед радиатором в ноуте. ПРоц начинает троттлить и отсюда падение производительности. Но вы по прежнему можете винить всех вокруг но не себя. Удачи вам.

 

Или дофигище пыли в нутри. У меня на втором ноуте такая байда. Никак руки не дойдут его почистить. Хотя оба ноута абсолютно одинаковые. Правда в моем случаее 60 градусов без подставки для него норма. Уж очень теплоемкий проц. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
493 публикации
4 468 боёв
Сегодня в 06:24:02 пользователь Splyunchik сказал:

Пишу с неохотой..а точнее в депрессивном сосстоянии. Понимая что это ничего не изменит. Ребят, Вам не стыдно?  Вы что делаете а? До обновления играл на ноуте нормально..не грелся ни фризов..Сейчас при боёвке падение фпс до 4..Я понимаю-денюжка от игрока она совесть сглаживает. Но вы же должны(хотя хех..кому вы должны..) оптимизировать. Ну переустановил я полностью клиент. С моим (быстрым мобильным и стильным) заняло две ночи. И что.. Результат 0. ...жаль неполучится. А модератора прошу не удалять.. У нас же гласность перестройка и тд. Мата не было.

Точно так же, с обновления появились дикие просадки ФПС ( стационарник).. Точнее все время ФПС ниже плинтуса(4-15), даже снизил настройки до средних ( хотя всегда по максимуму), и ничего не помогло...

Причина в банальном валенке (плотный слой пыли) на радиаторе проца. 5 минут чистки и снова мои  60-70 фпс вернулись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 277 боёв
Сегодня в 06:39:01 пользователь Splyunchik сказал:

Ребята спасибо за банальные советы)) (я без иронии) Видюха 710м сами посмотрите.. Софт автозагрузки только звуковой драйвер и драйвер оптимизации сети.. мне 41 год парни..я не ***..

И Вы знаете я прекрасно понимаю тех у кого стационары. Без Б. Но работало же..играбельно было всё. Достигал фпс 60 примерно при установке сжатых текстур..да и без них тоже норм. Но что это такое сейчас а? Обидно..Посоветуют винду еще снести??

710М  - вы серьезно? Вы хотите производительности от этого чипа? Мобильные варианты чипсетов сильно кастрированы как по шине, так и по производительности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
49 885 боёв
Сегодня в 07:17:22 пользователь Splyunchik сказал:

Похоже зря я на програмеров накричал да?

Sobol777_Krasnokamensk

Ну как же в одночасье может совпадение произойти. Хорошо-разберу и пасту поменяю..Ну это уже последнее что можно сделать. Может драйвер  видюхи откатить. Правда не помню как))

Понял..извини..

а как с местом на винчестере???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв
Сегодня в 06:24:02 пользователь Splyunchik сказал:

Пишу с неохотой..а точнее в депрессивном сосстоянии. Понимая что это ничего не изменит. Ребят, Вам не стыдно?  Вы что делаете а? До обновления играл на ноуте нормально..не грелся ни фризов..Сейчас при боёвке падение фпс до 4..Я понимаю-денюжка от игрока она совесть сглаживает. Но вы же должны(хотя хех..кому вы должны..) оптимизировать. Ну переустановил я полностью клиент. С моим (быстрым мобильным и стильным) заняло две ночи. И что.. Результат 0. ...жаль неполучится. А модератора прошу не удалять.. У нас же гласность перестройка и тд. Мата не было.

Есть мааааленькое предположение. Поскольку новых добавлений в графику не было (Глобальных), то возможно дело в интернете. А точнее  в смене сервера. т.е. WGc ввели, возможно он и подкорректировал "оптимальную" работу. 
А вообще, посмотри что трафик тянет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 177
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 454 публикации
5 773 боя
Сегодня в 11:53:01 пользователь Splyunchik сказал:

Хорошо Lommofff..я и не в поддержку пишу)) Обсуждаю так ведь?)

Совершенно верно.Если пост не нарушает Правилаа форума - его никто не тронет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв
Сегодня в 08:05:45 пользователь suiZidal сказал:

А ты вот уверен в своём мобильном интернете? Уверен что нет потерь пакетов? Что роутер работает как надо? Я так понимаю что он через usb подключен, уверен что гнездо работает как надо?

Был у меня случай вдруг ни с того ни с сего начало лагать, фризить, показывать слайды. Я всю голову сломал, оказалось жена на роутер мягкую игрушку поставила "так красивше" говорит, он, естественно перегревался и сбоил. :cap_haloween:

Раздача через вайфай..спидтест 30-40(отпадает) загрузка 12мб..Вобщем это не то.

 

Сегодня в 08:06:38 пользователь Rebel__1 сказал:

Ага, игра виновата. И конечно железо не при чем?

65 градусов говорит о том, что у вас валенок перед радиатором в ноуте. ПРоц начинает троттлить и отсюда падение производительности. Но вы по прежнему можете винить всех вокруг но не себя. Удачи вам.

 

Пчитайте характиристики этого проца 3337U и не пишите чушь..

 

Сегодня в 08:26:28 пользователь Fly_X сказал:

Или дофигище пыли в нутри. У меня на втором ноуте такая байда. Никак руки не дойдут его почистить. Хотя оба ноута абсолютно одинаковые. Правда в моем случаее 60 градусов без подставки для него норма. Уж очень теплоемкий проц. 

интелы в основном стабильно работают до 80-85 при 105(в моём случае деад..)

 

Сегодня в 09:44:01 пользователь Herrscher_Kaputt сказал:

710М  - вы серьезно? Вы хотите производительности от этого чипа? Мобильные варианты чипсетов сильно кастрированы как по шине, так и по производительности.

На нем игралось комфортно шесть последних патчей..Он устарел? Или что то поменялось? Выберите ваш вариант..

 

Сегодня в 09:47:39 пользователь lentjaj_strelok сказал:

а как с местом на винчестере???

 

системный свободно 65..там где установлено свободно 545гб

 

Сегодня в 10:05:17 пользователь JeoloG сказал:

Есть мааааленькое предположение. Поскольку новых добавлений в графику не было (Глобальных), то возможно дело в интернете. А точнее  в смене сервера. т.е. WGc ввели, возможно он и подкорректировал "оптимальную" работу. 
А вообще, посмотри что трафик тянет.

на данный момент на пинг тесте 71..

Ребят..многие помогли советами-но маразм то писать не надо..Почитали бы сначала -прежде чем 710 не тянет)) Чушь..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
49 885 боёв
Сегодня в 11:06:13 пользователь Splyunchik сказал:

 

 

системный свободно 65..там где установлено свободно 545гб

 

 

А дефрагментацию не пробовал сделать? ОЗУ немного. Соответственно  - файл подкачки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
3 205 боёв

Прошу не удалять тему. К тому же почистили её и слава мганге..Дабы очень зол был и написал лишнего в шапке. Я думаю не у всех 8ми ядерные атлоны и тд..не у всех титаны..И вылечить это как то надо..Я купил пасту уже. На мет.основе.Говорят-губительно если неправильно нанести.. Буду пробовать завтра. Пока играю на линкорах-ибо медленные..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×